Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Cherry, SmBH, аланика, Rayman  
Форум » Оффтоп » Спорт » Российский Чемпионат (Чемпионат России. Новый сезон. (2010))
Российский Чемпионат
lutikДата: Понедельник, 02.11.2009, 20:55 | Сообщение # 101
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Quote (Psihoz)
Его же в Бразилию не зовут

В Бразилии, как всем известно, очень жесткая конкуренция, поэтому многие сборные населены бразильцами, но я думаю, что нашей сборной хватит и украинцев)
 
Spencer5Дата: Вторник, 03.11.2009, 00:33 | Сообщение # 102
Фанат
Сообщений: 154
пользователь оффлайн
Пфф...Веллитон :D Хах,да ему в сборной Бразилии делать нечего! Один Фабиано чего стоит! А в сборной России ему только сидеть на скамейке запасных вместо Сычева,ну или Погребняка,тут без разницы))
 
aradДата: Вторник, 03.11.2009, 16:14 | Сообщение # 103
NASH №61
Сообщений: 1339
пользователь оффлайн
Quote (Spencer5)
Хах,да ему в сборной Бразилии делать нечего!

ну может пока еще и нечего, но он еще молод, если и дальше будет столько забивать как забивает сейчас и будет прогрессировать, то все возможно.

 
Spencer5Дата: Вторник, 03.11.2009, 17:43 | Сообщение # 104
Фанат
Сообщений: 154
пользователь оффлайн
Quote (arad)
ну может пока еще и нечего, но он еще молод, если и дальше будет столько забивать как забивает сейчас и будет прогрессировать, то все возможно.

Ну прямой конкурент Пато будет в далеком будущем))
 
PsihozДата: Воскресенье, 08.11.2009, 16:04 | Сообщение # 105
Ветеран сайта
Сообщений: 1214
пользователь оффлайн
ну что, кто ещё не верит в победу Рубина в России?
мне кажется сегодняшний матч - достойный ответ скептикам и Казанененавистникам!!


позвони моей жене, скажи, чтобы забирала детей и сваливала нах?й из страны


 
lutikДата: Воскресенье, 08.11.2009, 16:25 | Сообщение # 106
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Psihoz, не завистники и скептики, а люди, имеющие право на свое мнение и на возможность его высказать)
 
PsihozДата: Воскресенье, 08.11.2009, 18:27 | Сообщение # 107
Ветеран сайта
Сообщений: 1214
пользователь оффлайн
lutik, я же не кого то из здешних ребят имею ввиду, а вообще.


позвони моей жене, скажи, чтобы забирала детей и сваливала нах?й из страны


 
lutikДата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:42 | Сообщение # 108
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Psihoz, ну такие всегда есть и у каждой команды. Помню, сколько разговоров было о Зените, когда выиграли чемпионат, КУЕФА, Суперкубок УЕФА - все это, по мнению некоторых, Зенит купил. Всегда обидно слышать что-либо о своей любимой команде, но от этого никуда не уйдешь(
 
PsihozДата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:49 | Сообщение # 109
Ветеран сайта
Сообщений: 1214
пользователь оффлайн
Quote
Зенит купил

....... и разорился :D всё это купить нереально


позвони моей жене, скажи, чтобы забирала детей и сваливала нах?й из страны


 
lutikДата: Воскресенье, 08.11.2009, 23:11 | Сообщение # 110
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Psihoz, знаешь что, мне просто надоело это. Даже если ты и шутишь, то все равно как-то неприятно. Я думала, что ты другой человек. В общем, все равно, я уже поменяла мнение о тебе
 
PsihozДата: Воскресенье, 08.11.2009, 23:18 | Сообщение # 111
Ветеран сайта
Сообщений: 1214
пользователь оффлайн
lutik, я же имею ввиду, что Зенит ничего не покупал, только своими силами всего добился. что может быть обидного в том, что ЛЮБОМУ российскому клубу не посилам купит финал КУЕФА и такой клуб, с такими финансами, как МЮ. если же тебя это задело, извини, не хотел..... :(


позвони моей жене, скажи, чтобы забирала детей и сваливала нах?й из страны


 
lutikДата: Воскресенье, 08.11.2009, 23:21 | Сообщение # 112
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Psihoz, Просто столько разговоров было, что уже надоело. Самое главное: этой команды уже больше нет( Но вроде сейчас более и менее)

Quote (Psihoz)
сли же тебя это задело, извини, не хотел.....

иногда задевает, ибо это клуб моего родного города, и я преданная болельщица)) Это было легкое помещательство(
 
PsihozДата: Воскресенье, 08.11.2009, 23:45 | Сообщение # 113
Ветеран сайта
Сообщений: 1214
пользователь оффлайн
lutik, мы с тобой похожи....... преданные болельщики, готовы защищать свои любимые клубы. thumbsup respect моё мнение о тебе резко изменилось в лучшую сторону с недавних пор :)


позвони моей жене, скажи, чтобы забирала детей и сваливала нах?й из страны


 
lutikДата: Воскресенье, 08.11.2009, 23:47 | Сообщение # 114
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Psihoz, мое тоже)) о себе)) шучу) будем и дальше любить свои клубы, уважать друг друга и не разводить оффтоп
 
aradДата: Понедельник, 09.11.2009, 09:56 | Сообщение # 115
NASH №61
Сообщений: 1339
пользователь оффлайн
Quote (Psihoz)
ну что, кто ещё не верит в победу Рубина в России?

Psihoz, согласен, рубин чемпион! эти два года в россии они действительно доминировали, и еще нелохо в лч смотрятся, всего чего они добились, все это они заслужили. я всегда считал что их состав далеко не силен, но сейчас видя рыжикова, ансальди, семака, домингеса, бухарова и т.д. я понимаю что ошибался. если к ним еще парочку таких же добавить, то и следующий сезон они будут также доминировать в россии. ну и бердыев конечно же тоже оч хорош.

 
Пашка9009Дата: Суббота, 14.11.2009, 14:55 | Сообщение # 116
Fan of hockey
Сообщений: 1353
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Quote (Psihoz)
ну что, кто ещё не верит в победу Рубина в России?

да наверно все уже верят :D :D
Рубин молодцы, а мне немного обидно что именно в Самаре споткнулись! если честно перед игрой даже мыслей не было о возможности поражения, и такое :)
вобщем поздравляю Казань :D


я вконтакте
 
ВадимычДата: Воскресенье, 15.11.2009, 03:57 | Сообщение # 117





А перед началом сезона многие как только не опускали казанцев. Мол и в ЛЧ опорофинятся, хуже всех российских клубов за последние годы выступят. И в чемпионате сдуются, не выше 3 места и т.д. А фиг вам! На данный момент, Рубин - сильнейшие в России! Всем неудачникам, лающим на них из-за угла, на зло! Я за них не болею, но уважухи заслуживают! Бердыев особенно! Такую команду сколотил!


Сообщение отредактировал Вадимыч - Воскресенье, 15.11.2009, 04:02
 
aradДата: Суббота, 21.11.2009, 16:09 | Сообщение # 118
NASH №61
Сообщений: 1339
пользователь оффлайн
Рубин чемпион! ЦСКА продолжает бороться за ЛЧ, шанс есть, Нецид молодец! :D
 
vanronДата: Суббота, 21.11.2009, 17:06 | Сообщение # 119
Destiny found...
Сообщений: 1060
Откуда: ЙО - ОЛА
пользователь оффлайн
ДВАЖДЫ ПОДРЯД ЧЕМПИОНЫ РОССИИ!
За тур до конца чемпионата "Рубин" взял золотые медали. Поздравляем!!!
beer

Сослан Джанаев не выдержал напряжения и отправил мяч после неопасного удара Нецида в свои ворота, автоматически делая "Рубин" официальным чемпионом 2009 года. Казанцы сыграли с "Зенитом" вничью и начали праздновать вторую подряд победу в российской премьер-лиге. Мо-лод-цы!

Вот как оно бывает. 29 тур расставил всё по своим местам. Стоит ли ругать Джанаева? Не думаю. "Спартак" вряд ли заслуживал чемпионства, проиграв "Крыльям Советов" в прошлом туре, и имел чисто теоретические шансы. А "Рубину" следует поаплодировать стоя. Дружно, всей страной. Они красавцы! Он доказали, что умеют быть лучшими и в той ситуации, когда все воспринимают им всерьез и ставят палки в колёса. И не зря сам Курбан Бердыев признал, что нынешнее чемпионство важнее и сложнее прошлогоднего. Эти слова дорогого стоят.

Итак, давайте назовём имена победителей и порадуемся за них: Курбан Бекиевич Бердыев! Александ Петрович Гусев!

Сергей Рыжиков (77)! Роман Шаронов (76), Дато Квирквелия (27)! Сесар Гонсалес Навас (4)! Алексей Попов (24)! Александр Орехов (22)! Виталий Калешин (19)! Кристиан Даниэл Ансалди (3)! Лаша Салуквадзе (9)! Степан Томас (2)! Рафал Ежи Муравски (42)! Алан Касаев (88)! Андрей Горбанец (32)! Сергей Семак (7)! Евгений Баляйкин (23)! Кристиан Нобоа (16)! Александр Рязанцев (15)! Макбет Сибайя (6)! Гекдениз Карадениз (61)! Пётр Быстров (5)! Алехандро Домингес (10)! Александр Бухаров (11)! Хасан Салих Кабзе (99)!
А также: весь тренерский штаб "Рубина" и в особенности тренер по физподготовке Руис Гонсалес Рианчо Рауль, которому в прямом эфире выразил личную благодарность сам Домингес. Ну и, конечно, всё руководство Республики Татарстан и всех тех, кто оказывал разнообразнейшую помощь "Рубину" (водители, работники технических служб, водители и т.д).

Качать их! Казанцы - лучшие! laugh



 
PsihozДата: Воскресенье, 22.11.2009, 01:30 | Сообщение # 120
Ветеран сайта
Сообщений: 1214
пользователь оффлайн
Шаронову воскл. знак не достался :) а мы ЧЕМПИОНЫ!!!! второй раз подряю, значит опять Лига и я надеюсь опять на сильную группу :D :D :D мы гоняли сегодня по городу колонной из 7 машин, размахивая флагами Рубина, Казани и Татарстана. Было очень весело! я так рад!
vanron, за пост спасибо огромное!
Гуляй Казань всю ночь!!!


позвони моей жене, скажи, чтобы забирала детей и сваливала нах?й из страны


 
Форум » Оффтоп » Спорт » Российский Чемпионат (Чемпионат России. Новый сезон. (2010))
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |