Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Cherry, SmBH, аланика, Rayman  
Форум » Оффтоп » Спорт » Новости футбола (что нового?)
Новости футбола
lutikДата: Пятница, 16.07.2010, 21:37 | Сообщение # 81
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Quote (Psihoz)
всё это правда. с августа дерево будет вашим!!!! crazy :D :D я рад, что рубинушка продал его. и купил Мартинса. :)

в зените тогда стало еще одним человеком больше, над которым я буду стебаться, будучи на стадионе. уже начала
 
PsihozДата: Пятница, 16.07.2010, 21:53 | Сообщение # 82
Ветеран сайта
Сообщений: 1214
пользователь оффлайн
Quote (lutik)
в зените тогда стало еще одним человеком больше, над которым я буду стебаться, будучи на стадионе. уже начала

круто!! :D :D мне он тоже никогда не нравился!!


позвони моей жене, скажи, чтобы забирала детей и сваливала нах?й из страны


 
lutikДата: Пятница, 16.07.2010, 23:16 | Сообщение # 83
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Quote (Psihoz)
круто!! :D :D мне он тоже никогда не нравился!!

честно говоря, я просто не понимаю, зачем такая покупка, однако я когда-то и возмущалась приходом Тимощука, игру которого в Зените я еще долго не забуду. может Бухаров и поразит *наивно надеюсь и при этом истерически смеюсь, потому что мало верю в это, хотя чудеса случаются*
 
SandrДата: Четверг, 22.07.2010, 20:45 | Сообщение # 84
Старожил сайта
Сообщений: 1105
Откуда: Tbilisi
пользователь оффлайн
Вы слышали про Рауля??????? :o
 
lutikДата: Четверг, 22.07.2010, 20:57 | Сообщение # 85
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Quote (Sandr)
Вы слышали про Рауля??????? :o

ты про Шальке?
 
SandrДата: Четверг, 22.07.2010, 21:05 | Сообщение # 86
Старожил сайта
Сообщений: 1105
Откуда: Tbilisi
пользователь оффлайн
Quote (lutik)
ты про Шальке?

да... я просто в шоке :o
 
vanronДата: Четверг, 22.07.2010, 21:10 | Сообщение # 87
Destiny found...
Сообщений: 1060
Откуда: ЙО - ОЛА
пользователь оффлайн
Зеленый свет эксперименту

С одобрения Международного совета футбольных ассоциаций (IFAB) в течение двух ближайших сезонов эксперимент с двумя дополнительными судьями продолжится в трех главных клубных турнирах УЕФА.


Эксперимент продлится в трех основных еврокубках

[cut=Подробности]
УЕФА приветствовал постановление Международного совета футбольных ассоциаций (IFAB), который одобрил продолжение эксперимента с двумя дополнительными помощниками судей. Такая система будет действовать в трех основных клубных турнирах УЕФА в течение двух ближайших сезонов.

Дополнительные рефери будут задействованы в матчах Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА сезонов 2010/11 и 2011/12, а также в Суперкубке УЕФА 2010 и 2011 годов. К такому решению привела встреча технического комитета IFAB (на английском языке), состоявшаяся в среду в Кардиффе.

На собрании произошел разбор и последующее утверждение заявок ряда конфедераций и национальных ассоциаций-членов ФИФА, которые пожелали присоединиться к эксперименту на два ближайших сезона.

Дополнительные рефери будут обслуживать все матчи Лиги чемпионов с нынешнего раунда плей-офф и все игры Лиги Европы с группового этапа, который стартует в сентябре. Предположительно эксперимент в данных турнирах продлится до мая 2012 года. В Суперкубке 2010 и 2011 годов встречи победителей Лиги чемпионов и Лиги Европы также обслужат расширенные бригады арбитров.

В рамках эксперимента главному арбитру, линейным рефери и четвертому судье помогают два дополнительных ассистента. Они располагаются за лицевыми линиями и уделяют особое внимание происходящему в штрафных площадях.

В мае IFAB, в состав которого входят ФИФА, а также национальные ассоциации Англии, Северной Ирландии, Шотландии и Уэльса, предложили конфедерациям ФИФА и национальным ассоциациям еще два года проводить эксперимент с двумя дополнительными ассистенами главного рефери. Это было сделано на основе рапорта об эксперименте с пятью арбитрами, полученного по окончании Лиги Европы УЕФА-2009/10.

ФИФА заявил, что для одобрения эксперимента должны быть выполнены некоторые условия. Эксперимент должен распространяться на профессиональные лиги и другие соревнования национальных ассоциаций, а также на клубные турниры на уровне конфедераций. Эксперимент должен быть проведен вовремя, чтобы была возможность принять окончательное решение в 2012 году. Соответственно, на каждом матче всех вышеуказанных турниров должны работать два дополнительных помощника главного арбитра.

Впервые эксперимент с двумя дополнительными судьями прошел осенью 2008-го в квалификации чемпионата Европы среди юношей до 19 лет. После этого IFAB дала добро на продолжение эксперимента на профессиональном уровне. В результате, с одобрения IFAB и ФИФА, эксперимент продолжился на более чем 200 матчах группового этапа и плей-офф прошлого розыгрыша Лиги Европы УЕФА.
[/cut]

ФИФА и его технический комитет также подтвердили, что на следующем собрании IFAB в октябре будет обсуждаться новая технология, которая помогает определить, пересек ли мяч линию ворот.

P.S. по крайней мере Платини оказался умнее Блаттера... он не допустит у себя в УЕФА такого бардака как в ФИФА...





Сообщение отредактировал vanron - Четверг, 22.07.2010, 21:11
 
SandrДата: Четверг, 22.07.2010, 21:29 | Сообщение # 88
Старожил сайта
Сообщений: 1105
Откуда: Tbilisi
пользователь оффлайн
Quote (vanron)
а также в Суперкубке УЕФА 2010

значит на Интер-Атлетико уже будут? blink
Вообще отличное решение! Я приветствую стоя! И призываю ввести ещё одного судью в поле, чтоб на каждой половине было по одному :)
 
vanronДата: Понедельник, 26.07.2010, 23:27 | Сообщение # 89
Destiny found...
Сообщений: 1060
Откуда: ЙО - ОЛА
пользователь оффлайн
Рауль прощается с "Реалом"

Легендарный нападающий мадридского "Реала" Рауль Гонсалеc принял решение покинуть "королевский клуб" и заявил, что продолжит карьеру за пределами родной Испании.


Рауль Гонсалес заявил об уходе из "Реала"

[cut=Подробности]
Прославленный нападающий "Реала" Рауль Гонсалес заявил на специальной пресс-конференции в столице Испании об уходе из клуба, где он провел 18 лет. "Время пришло", - заявил он.

Бывший нападающий сборной Испании провел за мадридцев 741 матч и забил 323 гола, став по обоим показателям рекордсменом "королевского клуба". "Я почувствовал, что после долгих лет выступлений за лучший клуб мира пришла пора заканчивать, - пояснил Рауль. - В команду пришли новые игроки, и я понял, что у меня остается последний шанс попробовать силы за границей. Я все еще голоден до игры и полон желания продолжать".

Рауль перешел в "Реал" из "Атлетико" в 1992 году и, завершив футбольное образование в школе "королевского клуба", дебютировал в чемпионате Испании 29 октября 1994 года в поединке с "Сарагосой". "Помню день накануне игры, как один из самых счастливых в жизни, - добавил он. - Я пришел домой и сказал родителям, что буду играть за первую команду. Мой отец был так поражен, что даже не смог доесть обед".

Шестикратный победитель чемпионата Испании трижды первенствовал в Лиге чемпионов УЕФА, а именно в 1998, 2000 и 2002 годах. В 130 поединках Кубка европейских чемпионов Рауль записал на свой счет 66 голов, став лучшим голеадором в истории турнира. Рауль забивал в двух финалах Лиги чемпионов, что помимо него удалось лишь Самюэлю Это'о. В 2000-м испанец поразил ворота "Валенсии" (3:0), а два года спустя отличился в поединке с "Байером" - 2:1.

С 68 голами Рауль делит с форвардом "Милана" Филиппо Индзаги титул лучшего снайпера еврокубков. Бывший седьмой номер мадридцев завоевывал с "галактикос" Суперкубок УЕФА, дважды становился обладателем Межконтинентального кубка и дважды выигрывал гонку бомбардиров в чемпионате Испании.

По иронии судьбы, последний матч в составе "королевского клуба" форвард провел против все той же "Сарагосы". В поединке 24 апреля гол Рауля способствовал победе "сливочных" со счетом 2:1. Будущий клуб Рауля остается неизвестен, но форвард решил попробовать себя за пределами Испании.

"Прежде, чем вернуться домой, я хочу познать футбол других стран, - пояснил он. - Сегодня мне грустно, ведь я провел здесь много лет. Когда я надевал футболку клуба, то отдавал себя целиком. Мои дети тоже расстроены, ведь они болеют за "Реал", но сейчас я начинаю новый этап в своей карьере".
[/cut]



 
CapitanoДата: Понедельник, 26.07.2010, 23:55 | Сообщение # 90
romanista
Сообщений: 293
Откуда: Armenia - the country of magic beauty
пользователь оффлайн
есть слухи, что он перейдет в "Шальке-04"...



Закрой глаза, прислушайся! Почувствуй, как звук становится твоей кровью!
 
lutikДата: Вторник, 27.07.2010, 08:20 | Сообщение # 91
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Quote (Capitano)
есть слухи, что он перейдет в "Шальке-04"...

вообще - то он уже вроде подписал с ними контракт
 
CapitanoДата: Вторник, 27.07.2010, 10:52 | Сообщение # 92
romanista
Сообщений: 293
Откуда: Armenia - the country of magic beauty
пользователь оффлайн
lutik, ну в новости не было ни слово о гельзенкирхенцах и я решил ограничиться "слухами" :D



Закрой глаза, прислушайся! Почувствуй, как звук становится твоей кровью!


Сообщение отредактировал Capitano - Вторник, 27.07.2010, 10:57
 
lutikДата: Вторник, 27.07.2010, 15:37 | Сообщение # 93
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Capitano, я тоже ограничилась слухами, что он уже и вовсе подписал ;)
 
CapitanoДата: Вторник, 27.07.2010, 16:08 | Сообщение # 94
romanista
Сообщений: 293
Откуда: Armenia - the country of magic beauty
пользователь оффлайн
[off]взаимный "слухообмен" :D [/off]



Закрой глаза, прислушайся! Почувствуй, как звук становится твоей кровью!
 
lutikДата: Вторник, 27.07.2010, 16:09 | Сообщение # 95
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Capitano, [off]ааааа, мы сплетники. аааааааа[/off]
 
vanronДата: Среда, 04.08.2010, 14:32 | Сообщение # 96
Destiny found...
Сообщений: 1060
Откуда: ЙО - ОЛА
пользователь оффлайн
"Зенит" идет на рекорд

"Зенит" обновил трансферный рекорд России. В Санкт-Петербург для подписания личного контракта прибыл защитник "Порту" Бруну Алвеш, за которого питерцы выложили 22 миллиона евро.


Брун Алвеш может стать очередным звездным новичком "Зенита"

Лидер российской премьер-лиги "Зенит" продолжает агрессивную трансферную кампанию. Совершив ряд громких покупок, питерцы приобрели центрального защитника сборной Португалии Бруну Алвеша.

"Порту" и "Зенит" уже подтвердили сделку на своих официальных сайтах, а личный контракт с 28-летним футболистом планируется подписать в среду. На протяжении всей своей карьеры Алвеш не покидал "Порту", если не считать ряда кратковременных отлучек в аренду. Сегодня "Зенит" проведет дома ответный матч третьего раунда Лиги чемпионов УЕФА против "Унири". Если подопечные Лучано Спаллетти обыграют клуб из Урзичени, потенциальный новичок, вероятно, будет заявлен за "Зенит" уже на раунд плей-офф. "Порту" начнет свою еврокубковую кампанию также в раунде плей-офф, но в Лиге Европы УЕФА.


Испания на вершине рейтинга ФИФА, Россия – 17-я

Чемпион мира сборная Испании возглавила обновленный рейтинг ФИФА, сместив с верхней строчки прежнего лидера — бразильцев. Российская команда, не принимавшая участия в ЧМ-2010, опустилась с 11-й на 17-ю позицию.

Наиболее внушительного прогресса добились новозеландцы, не проигравшие в ЮАР ни одной встречи. С 78-го места они перебрались на 54-е. Одни из главных неудачников мундиаля – сборная Франции покинула пределы первое двадцатки, расположившись на 21-й строчке. Из первой десятки вылетели экс-чемпионы мира итальянцы, опустившиеся на 11-ю позицию.

Рейтинг ФИФА на 14 июля

1 (2). Испания — 1833
2 (4). Голландия — 1659
3 (1). Бразилия — 1536
4 (6). Германия — 1464
5 (7). Аргентина — 1289
6 (16). Уругвай — 1152
7 (8). Англия — 1125
8 (3). Португалия — 1062
9 (12). Египет — 1053
10 (18). Чили — 988…
11 (5). Италия – 982
12 (13). Греция – 975
13-14 (14). США – 969
13-14 (15). Сербия – 969
15 (10). Хорватия – 968
16 (31). Парагвай – 961
17 (11). Россия – 956
18 (24). Швейцария – 940
19 (25). Словения – 917
20 (20). Австралия – 911…
...
27 (34). Словакия – 829…
...
36 (41). Ирландия – 734…
...
66 (61). Македония – 504…
...
96 (100). Армения – 318…
...
201 (201). Андорра – 0

Меня удивляет Египет!!! На 9 строчке!!?? Откуда? На ЧМ не участвовали ведь... что-то не верится в это...





Сообщение отредактировал vanron - Среда, 04.08.2010, 14:33
 
MushtanDroiDДата: Среда, 04.08.2010, 17:26 | Сообщение # 97
Гуру сайта
Сообщений: 618
пользователь оффлайн
а Франция и Украина на каких местах ?



 
vanronДата: Среда, 04.08.2010, 17:45 | Сообщение # 98
Destiny found...
Сообщений: 1060
Откуда: ЙО - ОЛА
пользователь оффлайн
Quote (MushtanDroiD)
а Франция и Украина на каких местах ?

вот более подробнее:

а вот тут можешь узнать положение в рейтинге ФИФА всех сборных...





Сообщение отредактировал vanron - Среда, 04.08.2010, 17:49
 
SandrДата: Среда, 04.08.2010, 21:21 | Сообщение # 99
Старожил сайта
Сообщений: 1105
Откуда: Tbilisi
пользователь оффлайн
Quote (vanron)
а вот тут можешь узнать положение в рейтинге ФИФА всех сборных...

111 место))) даже Ирак и Мозамбик выше))) чтож всё правильно, всё по делу :(
 
vanronДата: Четверг, 05.08.2010, 17:11 | Сообщение # 100
Destiny found...
Сообщений: 1060
Откуда: ЙО - ОЛА
пользователь оффлайн
Первый выбор Адвокаата

Новый наставник сборной России Дик Адвокаат огласил список игроков, вызванных на товарищеский матч с Болгарией 11 августа, оставив за бортом команды ряд известных футболистов.

Стали известны имена российских футболистов, вызванных на товарищескую встречу со сборной Болгарии. Новый наставник команды Дик Адвокаат пригласил на этот поединок 20 игроков.

Возвращен в сборную центральный хавбек "Зенита" Роман Широков. Игрок, в активе которого пять матчей за национальную команду, не вызывался в нее после чемпионата Европы-2008, вдобавок потеряв место в стартовом ставе клуба. Однако в текущем сезоне полузащитник стабильно выходит на поле в основе питерцев, которые, напомним, уверенно лидируют в премьер-лиге и вышли в раунд плей-офф Лиги чемпионов УЕФА.

Обращает на себя внимание отсутствие в сборной ее недавнего капитана Сергея Семака, защитника "Локомотива" Рената Янбаева, нападающего "Зенита" Александра Кержакова, а также его одноклубника Вячеслава Малафеева. Адвокаат решил ограничиться вызовом лишь двух голкиперов. Зато нашлось место в списке представителям "Локо" Дмитрию Сычеву и Дмитрию Торбинскому, которые пока не слишком ярко выступают в премьер-лиге.

Напомним, что матч с болгарами состоится 11 августа на московском стадионе "Локомотив". Эта игра станет первой для Дика Адвокаата на посту главного тренера российской сборной. 3 сентября команда стартует в отборочном турнире Евро-2012 гостевым поединком с Андоррой.

Сборная России
Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Динамо" Москва).

Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий (ЦСКА), Василий Березуцкий (ЦСКА), Сергей Игнашевич (ЦСКА), Юрий Жирков ("Челси"), Денис Колодин ("Динамо" Москва).

Полузащитники: Динияр Билялетдинов ("Эвертон"), Владимир Быстров ("Зенит"), Игорь Денисов ("Зенит"), Константин Зырянов ("Зенит"), Роман Широков ("Зенит"), Алан Дзагоев (ЦСКА), Игорь Семшов ("Динамо" Москва), Дмитрий Торбинский ("Локомотив").

Нападающие: Андрей Аршавин ("Арсенал"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм"), Павел Погребняк ("Штутгарт"), Дмитрий Сычев ("Локомотив").



 
Форум » Оффтоп » Спорт » Новости футбола (что нового?)
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |