Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Cherry, SmBH, аланика, Rayman  
Форум » Оффтоп » Спорт » Новости футбола (что нового?)
Новости футбола
SandrДата: Среда, 11.08.2010, 21:39 | Сообщение # 121
Старожил сайта
Сообщений: 1105
Откуда: Tbilisi
пользователь оффлайн
Грузинская молодёжка победила Армянскую, Варо :p lol
 
vanronДата: Среда, 11.08.2010, 22:13 | Сообщение # 122
Destiny found...
Сообщений: 1060
Откуда: ЙО - ОЛА
пользователь оффлайн
По стопам Хиддинка

В первом матче под руководством голландского специалиста Дика Адвоката, прошедшем на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге, сборная России переиграла команду Болгарии с минимальным счетом, дав болельщикам и специалистам пищу для размышлений в преддверии стартующего в начале сентября отборочного турнира Евро-2012...

11.08. 19:00 Завершен Россия 1 - 0 Болгария (1 - 0)
Гол: Широков 1-0-6'

Фоторепортаж с матча можно посмотреть здесь>>>

[cut=Подробности матча]
Эта игра была последней возможностью для нового рулевого национальной команды проверить на деле свои задумки перед важными официальными встречами. В связи с этим все хотели узнать — какую именно игровую модель собирается реализовывать бывший наставник «Зенита». До начала матча не было сомнений только в расстановке. Адвокат — давний и преданный сторонник голландской тактической схемы 4-3-3.

Оставались вопросы по составу и стилю игры. И тут голландец преподнес как минимум один сюрприз, с первых минут выпустив на поле Дмитрия Торбинского. Полузащиник «Локомотива» выполнял функции правого инсайда, но в первом тайме нередко выпадал из игры. Помимо Торбинского, в передней линии действовали Андрей Аршавин и Павел Погребняк. В середине поля Адвокат предпочел использовать трио в составе Романа Широкова, Константина Зырянова и Игоря Семшова. А в защитной и вратарской линиях никаких изменений по сравнению с прошлым отборочным циклом не последовало.

По первому тайму сделать даже промежуточных выводов не представлялось возможным. Гости неплохо началу встречу, держали мяч на своей половине поля, а сборной России удалось открыть счет, не прикладывая особых усилий. После навеса Аршавина со штрафного грубейшую ошибку на выходе допустил голкипер болгар Николай Михайлов, чем и воспользовался Широков, поразив пустые ворота.

Забитый мяч не лучшим образом сказался на содержании игры российской сборной. Она успокоилась и начала действовать несколько вальяжно. Активностью выделялись лишь Юрий Жирков, Погребняк и Аршавин. Выйдя вперед, хозяева не сумели создать ничего путного у ворот соперника. То же самое касается и болгарской сборной. Футбол в этой стране переживает не лучшие времена, что доказывают и результаты команды. Лишь под конец первой 45-минутки, воспользовавшись позиционным просчетом наших защитников, гости имели шанс восстановить равновесие.

Вне всяких сомнений, Адвокат остался недоволен игрой своей команды и в перерыве произвел ряд перестановок. Вместо Жиркова вышел Динияр Билялетдинов, Погребняка заменил Роман Павлюченко, а Денис Колодин занял место в центре обороны. Но Станимир Стойлов сделал более удачные замены, и его команда заметно прибавила. Болгары контролировали мяч, неплохо комбинировали и имели шансы забить. В некоторых эпизодах лишь Игорь Акинфеев помешал гостям отыграться.

В целом команда Адвоката действовала не слишком убедительно как в защите, так и в атаке. Только с выходом Алана Дзагоева в передней линии возникла острота. Полузащитник ЦСКА не стеснялся брать игру на себя и в одиночку создал реальный голевой момент загубленный Павлюченко. Стоит отметить еще дальний удар Зырянова, с которым с трудом справился болгарский голкипер. Больше ничем российская сборная не отметилась. Подопечные Адвоката добились нужного результата, оставив большие вопросы по содержанию игры.
[/cut]

После финального свистка многим, наверное, вспомнился дебют в сборной России Гуса Хиддинка. Тоже унылый матч, тоже победа со счетом 1:0. Только не над болгарами, а латвийцами.



 
lutikДата: Среда, 11.08.2010, 22:32 | Сообщение # 123
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Без комментариев
А если все же давать их, то с такой игрой нам ничего не светит
 
CapitanoДата: Четверг, 12.08.2010, 09:40 | Сообщение # 124
romanista
Сообщений: 293
Откуда: Armenia - the country of magic beauty
пользователь оффлайн
Quote (Sandr)
Грузинская молодёжка победила Армянскую, Варо

Радуйся, радуйся :D а в моем лексиконе уже не хватает мата, чтобы им критиковать наши сборные >( ну молодежка проиграла, но основная сборная проиграла Ирану 3:1, забив при этом первой... наш футбол тут загубили, но еще нашим футбольным чинам хватает наглости выводить сборную на игру с кем то... все понятно, этим чинам пох.. как будет играть сборная, главное, у них есть должность в федерации и они сидят там прочно на своих местах... но они не знают, что если этот крах отечественного футбола будет продолжаться, то они потеряют свою работу и уже не стул будет под ними, а толстый половой орган безработицы... извините, не сдержался...



Закрой глаза, прислушайся! Почувствуй, как звук становится твоей кровью!
 
PsihozДата: Четверг, 12.08.2010, 11:06 | Сообщение # 125
Ветеран сайта
Сообщений: 1214
пользователь оффлайн
Quote (lutik)
ничего не светит

lutik, а ты надеялась, что Адвокат сможет исправить дела в нашей сборной?


позвони моей жене, скажи, чтобы забирала детей и сваливала нах?й из страны


 
SandrДата: Четверг, 12.08.2010, 11:10 | Сообщение # 126
Старожил сайта
Сообщений: 1105
Откуда: Tbilisi
пользователь оффлайн
Quote (Capitano)
Радуйся, радуйся

Смотрел в большой компании))) Друг армянин после финального свистка говорит:Зато мы христианство раньше приняли! lol lol lol и начался извечный спор двух народов))) кто древнее, умнее, набожнее))))) :D
Quote (Capitano)
наш футбол тут загубили

с нашим примерно тоже самое :(
 
CapitanoДата: Четверг, 12.08.2010, 11:24 | Сообщение # 127
romanista
Сообщений: 293
Откуда: Armenia - the country of magic beauty
пользователь оффлайн
[off]
Quote (Sandr)
кто древнее, умнее, набожнее)))))

евреи всех древнее, умнее, набожнее, сколько бы я их не ненавидел :D [/off]

Quote (Sandr)
с нашим примерно тоже самое

не так, как у нас...



Закрой глаза, прислушайся! Почувствуй, как звук становится твоей кровью!
 
lutikДата: Четверг, 12.08.2010, 15:40 | Сообщение # 128
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Quote (Psihoz)
а ты надеялась, что Адвокат сможет исправить дела в нашей сборной?

я надеялась, что что-нибудь да изменится. хотя мне порой кажется, что неполную власть тренерам сборной дают, а по большей части им диктуют, кого и куда брать и ставить.
 
PsihozДата: Четверг, 12.08.2010, 19:28 | Сообщение # 129
Ветеран сайта
Сообщений: 1214
пользователь оффлайн
Quote (lutik)
еполную власть тренерам сборной дают,

Quote (lutik)
кого и куда брать и ставить.

такое ощущение появляется, когда разные тренеры состав по несколько лет не меняют


позвони моей жене, скажи, чтобы забирала детей и сваливала нах?й из страны


 
lutikДата: Четверг, 12.08.2010, 20:05 | Сообщение # 130
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Quote (Psihoz)
такое ощущение появляется, когда разные тренеры состав по несколько лет не меняют

вот-вот. вроде бы и пора что-то менять, а ничего и не происходит, всё и все на своем месте
 
vanronДата: Пятница, 13.08.2010, 15:06 | Сообщение # 131
Destiny found...
Сообщений: 1060
Откуда: ЙО - ОЛА
пользователь оффлайн
Quote (lutik)
вот-вот. вроде бы и пора что-то менять, а ничего и не происходит, всё и все на своем месте

раз так, тогда давайте всё по порядку разберем...

итак, вывод один: новые игроки, которых можно призвать впринципе есть, но решение принимает главный тренер...





Сообщение отредактировал vanron - Пятница, 13.08.2010, 15:07
 
lutikДата: Пятница, 13.08.2010, 15:10 | Сообщение # 132
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Quote (vanron)
новые игроки, которых можно призвать впринципе есть, но решение принимает главный тренер...


Андрей, не будь наивным: Адвокаат ничего там не решает. После состава на товарищеский я еще раз убедилась и теперь уверена на все 100%
 
vanronДата: Пятница, 13.08.2010, 15:22 | Сообщение # 133
Destiny found...
Сообщений: 1060
Откуда: ЙО - ОЛА
пользователь оффлайн
Quote (lutik)
Андрей, не будь наивным

а я буду... и что в этом плохого ваще? Я не стану терять веру в нашу сборную, а ты как я вижу совсем её потеряла... ну это твой выбор



 
lutikДата: Пятница, 13.08.2010, 22:05 | Сообщение # 134
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Quote (vanron)
Я не стану терять веру в нашу сборную, а ты как я вижу совсем её потеряла... ну это твой выбор

просто, повторяю, что с таким составом нам особо ничего не светит, но это не означает, что я просто перестала болеть за этих идиотов
 
vanronДата: Понедельник, 16.08.2010, 20:07 | Сообщение # 135
Destiny found...
Сообщений: 1060
Откуда: ЙО - ОЛА
пользователь оффлайн
Известны все номинанты

УЕФА огласил имена 12 футболистов, претендующих на индивидуальные награды, которые традиционно вручаются в Монако по итогам сезона. Церемония состоится 26 августа в ходе жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.


Вручение наград УЕФА по итогам 2009 года в Grimaldi Forum

[cut=Подробности]
УЕФА огласил имена 12 футболистов, претендующих на индивидуальные награды, которые традиционно вручаются в Монако по итогам минувшего сезона.

Торжественная церемония состоится во время жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов УЕФА в четверг, 26 августа. По три игрока претендуют на звание лучшего вратаря, защитника, полузащитника и форварда, а один из них также будет признан лучшим футболистом минувшего сезона.

Право голосования было предоставлено тренерам 16 команд, которые в прошлом сезоне пробились в плей-офф Лиги чемпионов. Наставники должны отдать голос за лучшего футболиста в каждом из амплуа, а также отдельно определить лучшего игрока 2010 года в клубном европейском футболе.

Один из 12 номинантов получит награду лучшему игроку минувшего сезона. Церемония состоится в Grimaldi Forum в Монако в следующий четверг и начнется в 17:45 по центральноевропейскому времени.

• Вратарь года
Жулио Сезар ("Интернационале")
Уго Льорис ("Льон")
Виктор Вальдес ("Барселона")

• Защитник года
Лусио("Интернационале")
Майкон ("Интернационале")
Жерар Пике ("Барселона")

• Полузащитник года
Хави Эрнандес ("Барселона")
Арьен Роббен ("Бавария")
Уэсли Снейдер ("Интернационале")

• Нападающий года
Лионель Месси ("Барселона")
Диего Милито ("Интернационале")
Уэйн Руни ("Манчестер Юнайтед")
[/cut]



 
SandrДата: Понедельник, 16.08.2010, 21:40 | Сообщение # 136
Старожил сайта
Сообщений: 1105
Откуда: Tbilisi
пользователь оффлайн
Везде интеристы))) как приятно ^_^
 
lutikДата: Понедельник, 16.08.2010, 21:53 | Сообщение # 137
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Sandr, а как ты думал. все-таки чемпионы
 
SandrДата: Вторник, 17.08.2010, 11:25 | Сообщение # 138
Старожил сайта
Сообщений: 1105
Откуда: Tbilisi
пользователь оффлайн
Quote (lutik)
Sandr, а как ты думал. все-таки чемпионы

непривычно мне такое))) на 100% никак не осознаю своего счастья :D
 
vanronДата: Пятница, 27.08.2010, 20:32 | Сообщение # 139
Destiny found...
Сообщений: 1060
Откуда: ЙО - ОЛА
пользователь оффлайн
Трофей оспорят дебютанты

В противостоянии "Интера" и "Атлетико" определится новый обладатель Суперкубка УЕФА. В мае клубы добились знаменательных побед в еврокубках, а теперь хотят пополнить коллекцию трофеев.


Диего Милито готов к завоеванию нового трофея

[cut=Подробности]
Перед матчем за Суперкубок УЕФА наставник "Атлетико" Кике Санчес Флорес предсказывал упорную борьбу, а его коллега и соотечественник Рафаэль Бенитес говорил о желании войти в историю.

Помимо того, что оба клуба ни разу не участвовали в матче на Суперкубок, "Атлетико" и "Интернационале" объединяет еще одно обстоятельство. До прошлого сезона болельщики черно-синих ждали от своих любимцев триумфа в престижнейшем еврокубке долгих 45 лет, в то время как "Атлетико" последний раз выигрывал европейский трофей немногим раньше - 48 лет назад.

Несмотря на серьезные достижения "Интера", в нынешнем году завоевавшего четыре трофея, рулевой мадридцев Санчес Флорес считает, что особый статус матча в Монако придаст его подопечным дополнительной мотивации. "Шансы оцениваю,как 50 на 50. Мои игроки полны энергии и желания, к тому же судьбу трофея решает всего один матч, - отметил экс-наставник "Бенфики". - Проводи мы матч с "Интером" в чемпионате, возможно, миланцы считались бы фаворитами. Но нам предстоит одна кубковая игра, по ходу которой может случиться что угодно".

Если "Интер" является дебютантом Суперкубка УЕФА, новый наставник миланцев уже завоевывал данный трофей в 2005 году. Тогда возглавляемый Бенитесом "Ливерпуль" со счетом 3:1 одолел ЦСКА. В случае повторного успеха 50-летний испанец станет шестым тренером, кому удалось дважды победить в Суперкубке. Впрочем, по признанию Бенитеса, на первом месте для него стоят успехи команды: "Предстоящий матч не налагает на меня какой-то дополнительной ответственности. Наоборот, он является для всех нас отличной возможностью вписать в историю клуба новую страницу".

С тех пор, как в октябре прошлого года Санчес Флорес заступил на тренерский мостик "Атлетико", игроки "матрасников" имели достаточно времени, чтобы привыкнуть к требованиям наставника. Совсем другая ситуация в "Интере": Бенитес только начинает работу с командой после ухода в "Реал" Жозе Моуринью. Как считает Санчес Флорес, последний факт может сыграть на руку "Атлетико", в составе которого, возможно, на поле не выйдет на поле защитник Хуанито. "Игрокам очень сложно в сжатые сроки приспособиться к новой игровой модели и полностью воспринять все требования наставника. Думаю, пройдет некоторое время, прежде чем мы увидим новый "Интер" Бенитеса", - подчеркнул Санчес Флорес.

"Мы с Рафой в отличных отношениях, - продолжает 45-летний испанец. - В некотором роде я последователь его работы, придерживаюсь похожего взгляда на вещи". Бенитес со своей стороны признается, что не хочет спешить с построением новой команды, и предпочитает все делать постепенно: "Очень важно, чтобы игроки планомерно, шаг за шагом двигались вперед, и продолжали играть так же, как и в прошлом сезоне". После победы на прошлых выходных в Кубке Италии испанский тренер имеет уникальный шанс завоевать два трофея в первых двух официальных матчах у руля миланцев. "Если мы добьемся успеха в Монако, то в первую очередь потому, что до меня команда проделала отличную работу. На поле мы должны использовать все возможности, которые выпадут на нашу долю", - сказал в заключение бывший наставник "Ливерпуля".
[/cut]

Матч, который позволит выяснить, кто сильнее — победитель Лиги чемпионов или Лиги Европы. По традиции, команды, отличившиеся на еврокубковой арене в сезоне 2009/2010, выйдут на поле стадиона «Луи II» в Монако, чтобы сразиться за последний трофей минувшего и ознаменовать начало нового европейского сезона.

27 августа борьба за Суперкубок УЕФА развернется между итальянским «Интером» и испанским «Атлетико» — двумя сильнейшими клубами Европы. От действующего обладателя Суперкубка — испанской «Барселоны»" — трофей перейдет в руки капитана команды-победителя. Одновременно с этим состоится церемония вручения наград УЕФА по итогам завершившегося сезона.

Смотрите прямую трансляцию матча «Атлетико» — «Интер» на канале НТВ в пятницу, 27 августа, в 22:30.





Сообщение отредактировал vanron - Пятница, 27.08.2010, 20:32
 
SandrДата: Пятница, 27.08.2010, 21:09 | Сообщение # 140
Старожил сайта
Сообщений: 1105
Откуда: Tbilisi
пользователь оффлайн
Quote (vanron)
27 августа борьба за Суперкубок УЕФА развернется между итальянским «Интером» и испанским «Атлетико» — двумя сильнейшими клубами Европы.

музыка для моих ушей ^_^ в данном случае глаз :D
Quote (vanron)
Смотрите прямую трансляцию матча «Атлетико» — «Интер» на канале НТВ в пятницу, 27 августа, в 22:30.

я как раз поставил НТВ+ себе)))))))
 
Форум » Оффтоп » Спорт » Новости футбола (что нового?)
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |