Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Cherry, SmBH, аланика, Rayman  
Форум » Оффтоп » Спорт » Новости футбола (что нового?)
Новости футбола
CapitanoДата: Суббота, 28.08.2010, 01:03 | Сообщение # 141
romanista
Сообщений: 293
Откуда: Armenia - the country of magic beauty
пользователь оффлайн
Суперкубок Европы взял Атлетико... жрите черви, за то, что слишком хорошо о себе думайте... старт спада Интера...))



Закрой глаза, прислушайся! Почувствуй, как звук становится твоей кровью!


Сообщение отредактировал Capitano - Суббота, 28.08.2010, 01:04
 
SandrДата: Суббота, 28.08.2010, 10:26 | Сообщение # 142
Старожил сайта
Сообщений: 1105
Откуда: Tbilisi
пользователь оффлайн
Quote (Capitano)
Суперкубок Европы взял Атлетико...

Обсалютно заслужено взял))) Интер играл отвратительно :(

Quote (Capitano)
жрите черви, за то, что слишком хорошо о себе думайте... старт спада Интера...))

Слушай ты достал ну, хватит их обзывать. Как тебя попросить ещё?
 
vanronДата: Суббота, 28.08.2010, 12:24 | Сообщение # 143
Destiny found...
Сообщений: 1060
Откуда: ЙО - ОЛА
пользователь оффлайн
простите что поздно, но...

"Матрасники" сорвали куш в Монако

Голы Хосе Антонио Рейеса и Серхио Агуэро принесли Суперкубок УЕФА победителю Лиги Европы прошлого сезона.


Футболисты "Атлетико" с Суперкубком УЕФА

27.08. 22:45 Завершен Интер 0 - 2 Атлетико (0 - 0)
Голы: Рейес 0-1-62'; Агуэро 0-2-82'

[cut=Подробности матча]
Мадридский "Атлетико" победил "Интернационале" благодаря голам Хосе Антонио Рейеса и Серхио Агуэро и впервые в истории завоевал Суперкубок УЕФА.

Агрессивно начав матч на стадионе "Луи II", чемпион Италии со временем сбавил обороты и в итоге был вчистую переигран девятой командой Испании. На 62-й минуте правый полузащитник "Атлетико" Рейес распечатал ворота Жулио Сезара ударом в ближний угол, а на 83-й Агуэро замкнул идеальный пас Симау. Мизерный шанс спасти игру миланцам еще представился: за минуту до конца основного времени Горан Пандев заработал пенальти. Однако 19-летний вратарь мадридского клуба Давид де Хеа в блестящем стиле отразил удар Диего Милито и не дал повода усомниться в превосходстве "Атлетико".

Выставив оптимальные составы, тренеры Рафаэль Бенитес и Кике Санчес Флорес дали понять, что всерьез намерены бороться за Суперкубок УЕФА, а не просто провести очередной матч перед началом сезона в чемпионатах Италии и Испании. Старт поединка подтвердил, что и футболисты настроены так же. Не успела большая стрелка на часах рефери пробежать полный круг после начала матча, как Уэсли Снейдер нанес опасный удар - выше ворот. "Интер" предстал свежей, прекрасно готовой физически командой, и на стартовом отрезке смотрелся куда лучше "Атлетико".

Но на 20-й минуте скорости упали. "Нерадзурри" по инерции продолжали комбинировать, но без остроты, а "Атлетико" по-прежнему безуспешно пытался наладить игру в пас. Получалось не очень, поэтому грозное нападение испанцев, Диего Форлан и Агуэро, простаивало на холостом ходу. Поняв, что подобраться близко к воротам Жулио Сезара не получится, "матрасники" стали примеряться к ним издали, но ударам Пауло Ассунсао и Симау немного не хватило точности.

У "Интера" был активен на правом краю нападения Самюэль Это'о - на 29-й минуте он обыграл двух защитников на границе штрафной и едва не попал в ближний угол. Немногим ранее защита испанцев позволила Вальтеру Самуэлю пробить головой после углового, но чем ближе к перерыву, тем меньше мячом владели миланцы.

Концовка тайма прошла уже с явным превосходством "Атлетико", который создал два очень приличных момента. На счастье черно-синих, оба раза Агуэро промазал. Сначала аргентинец послал мяч рядом со штангой, оказавшись в штрафной благодаря тонкой передаче Рейеса, а затем промахнулся мимо дальней "девятки" после "стенки" с Раулем Гарсией.

Во второй половине "матрасники" продолжили начатое и на 59-й минуте создали первый стопроцентный голевой момент игры. В ходе контратаки Рейес обыграл Кристиана Киву в чужой штрафной и, сместившись в центр, нанес коварный крученый удар под дальнюю штангу - Сезару пришлось постараться, что перевести мяч на угловой. Через минуту бразильского вратаря проверил Агуэро, а еще через две лучший голкипер прошлого клубного сезона по версии УЕФА все же капитулировал.

Началось все с того, что Рейес затеял перепасовку накоротке с Агуэро около ворот "Интера". Передача не прошла, но благодаря рикошету испанец все же оказался на ударной позиции и левой сильно пробил в ближний угол прямо Сезару под опорную ногу - 1:0. До конца матча картина на поле так и не изменилась, как будто это подопечные Бенитеса вели в счете, а не испанцы.

Уже после того, как Санчес Флорес сменил нападающего Форлана на "опорника" Хосе Мануэля Хурадо, дав понять, что счет его вполне устраивает, "матрасники" забили второй гол. Симау прорвался по левому краю и выдал такой поперечный пас, что Агуэро оставалось лишь подставить ногу и с двух метров закатить мяч в пустые ворота. Все, что "Интер" может занести себе в актив во втором тайме, это заработанный Пандевым пенальти на 89-й минуте. Однако в этот раз мастерство де Хеа оказалось выше мастерства Милито. А триумфатор Лиги Европы оказался сильнее победителя Лиги чемпионов.
[/cut]



 
CapitanoДата: Суббота, 28.08.2010, 14:05 | Сообщение # 144
romanista
Сообщений: 293
Откуда: Armenia - the country of magic beauty
пользователь оффлайн
Quote (Sandr)
Слушай ты достал ну, хватит их обзывать. Как тебя попросить ещё?

Sandr, я не могу говорить хорошие слова в адрес Интера) ты и мой одноклассник - единственные фанаты Интера, которых я уважаю) так что, не проси)))) ведь вы же люто ненавидите Рим и римский футбол? Вот романисты тем же и отвечают))



Закрой глаза, прислушайся! Почувствуй, как звук становится твоей кровью!
 
SandrДата: Суббота, 28.08.2010, 16:51 | Сообщение # 145
Старожил сайта
Сообщений: 1105
Откуда: Tbilisi
пользователь оффлайн
Quote (vanron)
Все, что "Интер" может занести себе в актив во втором тайме, это заработанный Пандевым пенальти на 89-й минуте. Однако в этот раз мастерство де Хеа оказалось выше мастерства Милито.

всё верно написано(((
Quote (Capitano)
ведь вы же люто ненавидите Рим и римский футбол? Вот романисты тем же и отвечают))

нет! это не так))) кроме того я не позволю себе обругивать то что нравится моим друзьям :'(
 
CapitanoДата: Суббота, 28.08.2010, 17:11 | Сообщение # 146
romanista
Сообщений: 293
Откуда: Armenia - the country of magic beauty
пользователь оффлайн
[off] Sandr, перестаньте говорить, что Интер велик и могуч и я перестану))) ;) [/off]



Закрой глаза, прислушайся! Почувствуй, как звук становится твоей кровью!
 
lutikДата: Воскресенье, 29.08.2010, 15:41 | Сообщение # 147
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Capitano, ты мягко говоря перешел границу. все-таки в следующий раз будь помягче в своих высказываниях. увижу еще раз такое, получишь замечание.
 
CapitanoДата: Воскресенье, 29.08.2010, 16:31 | Сообщение # 148
romanista
Сообщений: 293
Откуда: Armenia - the country of magic beauty
пользователь оффлайн
[off] lutik, да ладно тебе... после суперкубка Европы все фанаты Ромы были в экстазе просто))) вот и написал так :D [/off]



Закрой глаза, прислушайся! Почувствуй, как звук становится твоей кровью!
 
lutikДата: Воскресенье, 29.08.2010, 16:59 | Сообщение # 149
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Capitano, мне все равно. у нас тут приличный форум, точнее мы стараемся поддерживать его в хорошем состоянии, так что делай выводы и надеюсь такого не повторится
 
CapitanoДата: Воскресенье, 29.08.2010, 17:51 | Сообщение # 150
romanista
Сообщений: 293
Откуда: Armenia - the country of magic beauty
пользователь оффлайн
lutik, я в первую очередь болельщик футбола, как и ты, и если ты меня не поняла, то... делай как хочешь



Закрой глаза, прислушайся! Почувствуй, как звук становится твоей кровью!
 
lutikДата: Воскресенье, 29.08.2010, 19:13 | Сообщение # 151
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Capitano, знаешь, правила созданы для всех и своим высказыванием ты оскорбляешь болельщиков Интера, прежде всего. здесь ты прежде всего вернувшийся пользователь, который ушел с сайта не очень тихо так скажем. правила для всех - их соблюдают и ты прежде всего пожалуйста следуй им.
и я тоже болельщик, но я не оскорбляю тех же болельщиков Спартака или ЦСКА, как бы я не любила эти клубы.
 
CapitanoДата: Воскресенье, 29.08.2010, 19:24 | Сообщение # 152
romanista
Сообщений: 293
Откуда: Armenia - the country of magic beauty
пользователь оффлайн
lutik, здесь я знаю одного болельщика Интера, это Sandr, которого я очень уважаю) ну я в тот день на радостях просто так написал, что такого блин?) давай забудем это) ;)



Закрой глаза, прислушайся! Почувствуй, как звук становится твоей кровью!
 
lutikДата: Воскресенье, 29.08.2010, 19:39 | Сообщение # 153
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Capitano, это невоспитанно было. знаешь одного, а их может быть и больше. плюс, я думаю у Sandr есть друзья - болельщики, которых ты оскорбил. здесь оскорбления не приветствуются, а тем более я ненавижу споры. в общем, я предупредила тебя и взяла на заметку.
 
CapitanoДата: Воскресенье, 29.08.2010, 19:44 | Сообщение # 154
romanista
Сообщений: 293
Откуда: Armenia - the country of magic beauty
пользователь оффлайн
lutik, все из-за того, что это не футбольный форум, где я привык вести себя достаточно свободно, ладно, учтем) по поводу фанатов Интера, я повторяюсь, я только Sandr-а уважаю, так как за это долгое время, как я смотрю кальчо, кроме него я не встретил ни одного адекватного интериста... и раз они неадекваты, с ними и я такой же...все, проехали) надеюсь, мой грузинский друг в обиде не останется))



Закрой глаза, прислушайся! Почувствуй, как звук становится твоей кровью!
 
lutikДата: Воскресенье, 29.08.2010, 20:57 | Сообщение # 155
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Capitano, просто-напросто ты вывел меня сегодня из себя. кажется, намек, что я ненавижу спорить, а еще и(добавлю) перетирать темы. мне все равно какие там фанаты. они все-таки люди и имей к ним уважение, пожалуйста и их нервы береги и мои тоже и себя побереги, а то последствия могут быть очень неприятными. а теперь, чтобы ты понял: Тема закрыта, и я надеюсь, что за этим сообщением ничего больше не последует и вообще больше никогда не последует, если ты будешь вести себя подобающим образом и покажешь, что тебя хорошо воспитали. тебя не оскорбляли здесь, так и других, будь любезен, тоже не оскорбляй
 
SandrДата: Воскресенье, 29.08.2010, 21:00 | Сообщение # 156
Старожил сайта
Сообщений: 1105
Откуда: Tbilisi
пользователь оффлайн
Quote (Capitano)
надеюсь, мой грузинский друг в обиде не останется))

не обиделся, знаю что ты не хотел меня задеть лично))) просто неприятно читать про любовь всей жизни грубые слова :( вижу вы с Настей разобрались и ты принял наши просьбы)) очень хорошо, будем жить в согласии и радости :D
 
CapitanoДата: Воскресенье, 29.08.2010, 21:07 | Сообщение # 157
romanista
Сообщений: 293
Откуда: Armenia - the country of magic beauty
пользователь оффлайн
Sandr, тут не буду, но на футбольных форумах я интеристов в покое не оставлю) ты на серию - а.ру загляни и найдешь кучу неадекватов - интеристов, которым делать нечего, как только говорить плохо о романистах и их команде... вот оттуда и привычка гнать на интеристов)) но я уже на том сайте не появляюсь, кроме бессмысленных батлов между фанатами враждующих команд на том форуме ни фига не больше)

peace2




Закрой глаза, прислушайся! Почувствуй, как звук становится твоей кровью!


Сообщение отредактировал Capitano - Воскресенье, 29.08.2010, 21:08
 
vanronДата: Пятница, 03.09.2010, 01:01 | Сообщение # 158
Destiny found...
Сообщений: 1060
Откуда: ЙО - ОЛА
пользователь оффлайн
Форум поддержал эксперимент

Участники Форума элитных клубных тренеров встретились с ведущими техническими специалистами и поддержали эксперимент с использованием двух дополнительных рефери.


12-й Форум элитных клубных тренеров собрал ведущих специалистов

[cut=Подробности]
Ведущие клубные тренеры континента поддержали продление эксперимента с использованием двух дополнительных помощников рефери еще на два года.

Гости 12-го Форума элитных клубных тренеров, которые собрались в Ньоне, с одобрением отнеслись к эксперименту. УЕФА и тренеры обсудили множество актуальных тем и выступили с предложениями по дальнейшему развитию футбола.

В рамках эксперимента, который был запущен в прошлом розыгрыше Лиги Европы УЕФА, главному арбитру, двум лайнсменам и резервному судье помогают два дополнительных рефери, которые располагаются за лицевыми линиями. Главная задача дополнительных ассистентов - сосредоточить внимание на инцидентах, происходящих в штрафной площади. В особенности это касается толчков и задержек при розыгрыше стандартных положений.

"Тренеры отреагировали очень позитивно и выразили готовность к продолжению проверки, - подчеркнул технический директор УЕФА Энди Роксбург. - Тренеры понимают суть проблем, которые будут сопровождать переход к более технологическим решениям, и хотели бы оставить футбол как можно более человечным. В рамках этого эксперимента мы пытаемся минимизировать число ошибок. Все считают, что игра стоит свеч".

"У дополнительных помощников арбитра новая роль, которая еще уточняется. Идея в том, что дополнительная пара глаз при инцидентах в штрафной площади может быть очень полезна, - добавил Роксбург. - Существует также своеобразный сдерживающий фактор. Зная, что за ними наблюдают, игроки будут реже прибегать к толчкам и задержкам в штрафной площади".

Согласно июльскому решению Международного совета футбольных ассоциаций, проверка эффективности использования двух дополнительных помощников была продлена на два сезона. Дополнительные рефери будут обслуживать матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА в кампаниях 2010/11 и 2011/12, а также матч за Суперкубок УЕФА-2011.

Тренеры также приветствовали изменения в международном календаре, согласно которым отборочные матчи ЕВРО-2012 будут проходить по пятницам и вторникам, а не по субботам и средам, как было раньше. "Именно тренеры высказали эту идею на аналогичном форуме несколько лет назад", - рассказал Роксбург.

"Эти изменения им по душе, поскольку, например, игроки из Южной Америки сейчас могут возобновить тренировки уже в четверг утром. Раньше они возвращались в клубы только к пятнице и сразу же садились на самолет или автобус, чтобы отправиться на матч", - продолжил технический директор УЕФА.

Отдельной темой для дискуссии стало правило о голах на выезде, согласно которому победителем двухматчевого противостояния при равном общем счете объявляется команда, забившая на выезде больше. Данное правило было введено около 40 лет назад, и тренеры готовы следовать ему в будущем, однако, возможно, с некоторыми измнениями. Одно из них может коснуться дополнительного времени по окончании ответного поединка.

Лига чемпионов УЕФА наряду с чемпионатом Европы и первенством планеты остается главным турниром для ведущих специалистов, которые с удовольствием поделились мыслями о последних тенденциях в тактике. Гости форума пришли к выводу о росте значимости полузащитников, действующих в непосредственной близости от обороны, а также крайних защитниках, которые закрывают весь фланг. Самой популярной схемой, по мнению тренеров, сегодня стала модель 4-2-3-1.

Участники форума по достоинству оценили выступление европейских сборных на чемпионате мира, в полуфинале и среди призеров которого было три команды из Старого Света. "Эти специалисты считают Лигу чемпионов фирменным знаком современного футбола, - добавил Роксбург. - Тренеры считают ее главной футбольной сценой".

В Ньоне побывали такие наставники, как Жозе Моуринью ("Реал"), Хосеп Гвардиола ("Барселона"), Алекс Фергюсон ("Манчестер Юнайтед"), Карло Анчелотти ("Челси"), Рой Ходжсон ("Ливерпуль"), Клод Пюэль ("Лион"), Дидье Дешам ("Олимпик"), Массимилиано Аллегри ("Милан"), Клаудио Раньери ("Рома"), Феликс Магат ("Шальке-04"), Томас Шааф ("Вердер"), Мартин Йол ("Аякс"), Жорж Жезуш ("Бенфика"), Жезуалду Феррейра ("Малага"), Никос Ниоплиас ("Панатинаикос"), Жан Фернандес ("Осер") и Торстен Финк ("Базель").
[/cut]



 
SandrДата: Пятница, 03.09.2010, 10:45 | Сообщение # 159
Старожил сайта
Сообщений: 1105
Откуда: Tbilisi
пользователь оффлайн
Quote (vanron)
В Ньоне побывали такие наставники, как Жозе Моуринью ("Реал"), Хосеп Гвардиола ("Барселона"), Алекс Фергюсон ("Манчестер Юнайтед"), Карло Анчелотти ("Челси"), Рой Ходжсон ("Ливерпуль"), Клод Пюэль ("Лион"), Дидье Дешам ("Олимпик"), Массимилиано Аллегри ("Милан"), Клаудио Раньери ("Рома"), Феликс Магат ("Шальке-04"), Томас Шааф ("Вердер"), Мартин Йол ("Аякс"), Жорж Жезуш ("Бенфика"), Жезуалду Феррейра ("Малага"), Никос Ниоплиас ("Панатинаикос"), Жан Фернандес ("Осер") и Торстен Финк ("Базель").

Бенитеса не пригласили? <_<
Quote (vanron)
Отдельной темой для дискуссии стало правило о голах на выезде, согласно которому победителем двухматчевого противостояния при равном общем счете объявляется команда, забившая на выезде больше. Данное правило было введено около 40 лет назад, и тренеры готовы следовать ему в будущем, однако, возможно, с некоторыми измнениями. Одно из них может коснуться дополнительного времени по окончании ответного поединка.

тупое правило((( давно надо отменить(((
 
vanronДата: Среда, 08.09.2010, 13:39 | Сообщение # 160
Destiny found...
Сообщений: 1060
Откуда: ЙО - ОЛА
пользователь оффлайн
Аргентинцы унизили чемпионов

Аргентина - Испания 4:1
Голы Лионеля Месси, Гонсало Игуаина и Карлоса Тевеса в первом тайме принесли аргентинцам крупную победу в товарищеском матче над чемпионами мира и Европы.


Лионель Месси в борьбе против Начо Монреаля и Серхио Бускетса

Чемпионы мира и Европы испанцы были разгромлены в Буэнос-Айресе сборной Аргентины.

В пятницу команда Висенте Дель Боске выиграла у Лихтенштейна в рамках группы I отборочного турнира ЕВРО-2012, однако в этот раз им достался соперник совершенного иного класса. Лионель Месси, Гонсало Игуаин и Карлос Тевес отличились в первом тайме, а на гол Фернандо Льоренте после перерыва ответил Серхио Агуэро.

Проблемы у испанцев начались уже на 10-й минуте, когда звезда "Барселоны" Месси получил проникающий пас от Тевеса и технично перекинул мяч через Пепе Рейну. Вскоре Тевес отдал пас уже нападающему "Реала" Игуаину, а затем форвард "Манчестер Сити" отличился и сам, сделав счет 3:0 на 34-й минуте. В концовке Льоренте отыграл один мяч, но Агуэро расставил все точки над i в добавленное время, поразив ворота Рейны головой.



 
Форум » Оффтоп » Спорт » Новости футбола (что нового?)
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |