Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Cherry, SmBH, аланика, Rayman  
Форум » Оффтоп » Спорт » Обсуждение голосований на футбольные матчи
Обсуждение голосований на футбольные матчи
SandrДата: Среда, 02.06.2010, 12:07 | Сообщение # 81
Старожил сайта
Сообщений: 1105
Откуда: Tbilisi
пользователь оффлайн
Quote (lutik)
новую тему для чего? мне казалось, что как раз есть темы и для того и для другого. просто я, как модератор, за то, чтобы раздел не расползался темами по каждому вопросу)

ну правила новые, турнир новый, будет на главной прорекламирован, хотелось бы что люди заходили и чистую тему и не путались. как проведём ЧМ, закроем её. Но я и не против сделать в той теме, если думаешь целесообразно продолжить в старой, напиши здесь.
 
lutikДата: Среда, 02.06.2010, 13:52 | Сообщение # 82
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Quote (Sandr)
Но я и не против сделать в той теме, если думаешь целесообразно продолжить в старой, напиши здесь.

Можно провести в этой же теме, что и были. Я просто могу их переименовать, а правила переместить в первое сообщение и сделать его видным на каждой странице)
 
SandrДата: Среда, 02.06.2010, 14:11 | Сообщение # 83
Старожил сайта
Сообщений: 1105
Откуда: Tbilisi
пользователь оффлайн
Quote (lutik)
Можно провести в этой же теме, что и были. Я просто могу их переименовать, а правила переместить в первое сообщение и сделать его видным на каждой странице)

ок! правила закрепи чтоб везде было видно, а тему переименуй в Голосование на Чемпионат Мира (ЮАР 2010)
 
SandrДата: Среда, 02.06.2010, 14:20 | Сообщение # 84
Старожил сайта
Сообщений: 1105
Откуда: Tbilisi
пользователь оффлайн
мдя... я тут посмотрел первое сообщение в старой теме, туда можно вставить правила, но в том же посте у меня начало голосовалки на Лигу %) Можно их стереть оттуда , но тогда целосность пропадёт %)
Вообщем я за отдельную тему всё-же, а старую пока закрыть.
Блин я не думал что будет столько организационой возни %)
 
vanronДата: Среда, 02.06.2010, 15:27 | Сообщение # 85
Destiny found...
Сообщений: 1060
Откуда: ЙО - ОЛА
пользователь оффлайн
Quote (Sandr)
Блин я не думал что будет столько организационой возни

А как ты думал... :D Тут такое серьезное отношение... Особенно подсчет голосов очень тщательно нужно будет считать... поэтому я тебе помогать буду как ранее говорили, если что...

А вот насчет новой темы... Насть, может действительно лучше новую создать? Но если ты скажешь окончательно, что нет... тогда будет там же уж... ^_^ Я конечно хотел бы с чистого листа начать... :)

Может стоит ещё логотип ЧМ на первой странице вместе с правилами расместить... было бы красиво... :p





Сообщение отредактировал vanron - Среда, 02.06.2010, 15:28
 
lutikДата: Среда, 02.06.2010, 15:36 | Сообщение # 86
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Quote (Sandr)
Вообщем я за отдельную тему всё-же, а старую пока закрыть.

если эта тема будет закрыта, то после какого-то времени она просто прекратит существование. просто отдели правила ЛЧ от ЧМ. просто не хочется, чтобы та тема ушла в небытие.
 
vanronДата: Среда, 02.06.2010, 16:03 | Сообщение # 87
Destiny found...
Сообщений: 1060
Откуда: ЙО - ОЛА
пользователь оффлайн
Quote (lutik)
если эта тема будет закрыта, то после какого-то времени она просто прекратит существование. просто отдели правила ЛЧ от ЧМ. просто не хочется, чтобы та тема ушла в небытие.

согласен... Если она пропадет, то это будет плохо... особенно для тя Насть... все-таки победила в конкурсе...

Sandr, ты тогда первый пост свой измени... добавь правила голосования ЧМ...
А ты, Насть, тогда сделай так, чтобы этот пост был виден постоянно на всех страницах... :) И думую всё будет готово... ещё вопрос, кто будет делать новость на главной?

И нужно ли там, в новости, сделать что-то вроде принятия заявок на участие... как считаете?





Сообщение отредактировал vanron - Среда, 02.06.2010, 16:03
 
SandrДата: Среда, 02.06.2010, 16:05 | Сообщение # 88
Старожил сайта
Сообщений: 1105
Откуда: Tbilisi
пользователь оффлайн
Вообщем ладно, изменю пост свой первый, уберу из него начало голосования по Лиге
 
SandrДата: Среда, 02.06.2010, 16:12 | Сообщение # 89
Старожил сайта
Сообщений: 1105
Откуда: Tbilisi
пользователь оффлайн
Правила я изменил, теперь надо закрепить первый пост на все страницы. Через два дня где-то начнём :)
 
lutikДата: Среда, 02.06.2010, 16:16 | Сообщение # 90
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Sandr, закрепила в теме первое сообщение. собственно говоря, все готово
 
SandrДата: Среда, 02.06.2010, 16:25 | Сообщение # 91
Старожил сайта
Сообщений: 1105
Откуда: Tbilisi
пользователь оффлайн
Quote (lutik)
. собственно говоря, все готово

неужели мы это сделали? ))) столько умов пришлось напрячь чтоб сделать один пост :D
 
vanronДата: Среда, 02.06.2010, 16:41 | Сообщение # 92
Destiny found...
Сообщений: 1060
Откуда: ЙО - ОЛА
пользователь оффлайн
Quote (Sandr)
неужели мы это сделали? ))) столько умов пришлось напрячь чтоб сделать один пост

Может стоит облагородить ещё... выделить "начисление... этап" жирным... Вставить в правила логотип ЧМ:



 
SandrДата: Среда, 02.06.2010, 16:58 | Сообщение # 93
Старожил сайта
Сообщений: 1105
Откуда: Tbilisi
пользователь оффлайн
Quote (vanron)
Вставить в правила логотип ЧМ:

отлично это, вставил, по поводу жирного, некорое делати сделал. Посмотри так пойдёт? :)
 
vanronДата: Среда, 02.06.2010, 17:27 | Сообщение # 94
Destiny found...
Сообщений: 1060
Откуда: ЙО - ОЛА
пользователь оффлайн
Quote (Sandr)
так пойдёт?

всё ОТЛИЧНО!!!

вот теперь всё готово!!!
Остается ознакомится с календарем... хотя все знают наверно по теме созданной Настей вот Там же все желающие могут ознакомится с командами (я там скоро закончу представлять их)

В первый день (11 июня) будут играться матчи в группе А, т.е. в этот день состоятся только два матча... Затем в один день будут проходить три матча в разное время!!! Вот тут нам нужно определиться со временем закрытия голосов, как было с Лигой чемпионов...



 
SandrДата: Среда, 02.06.2010, 17:31 | Сообщение # 95
Старожил сайта
Сообщений: 1105
Откуда: Tbilisi
пользователь оффлайн
Quote (vanron)
В первый день (11 июня) будут играться матчи в группе А, т.е. в этот день состоятся только два матча... Затем в один день будут проходить три матча в разное время!!! Вот тут нам нужно определиться со временем закрытия голосов, как было с Лигой чемпионов...

голосовать будем сразу на весь тур, конечно можно было бы закрывать тему перед матчем за час, но этим мы только доведём несчастных модераторов :D
вообщем готовимся мы знатно, надеюсь людей человек под 20 хоть будет, хотя мне было очень приятно играть с вами и маленькой компанией ^_^
 
vanronДата: Среда, 02.06.2010, 17:48 | Сообщение # 96
Destiny found...
Сообщений: 1060
Откуда: ЙО - ОЛА
пользователь оффлайн
Quote (Sandr)
вообщем готовимся мы знатно, надеюсь людей человек под 20 хоть будет

Ну думую тут нам поможет новость, которую мы расположим на главной... Кстати, кто будет оформлять то? Наверно Насте отдать инициативу в этой области...
В новости надо будет указать ссылки на три темы, посвященные к конкурсу:

Чемпионат мира 2010
Голосование на футбольные матчи
Обсуждение голосований на футбольные матчи

Ну, думую, Настя все знает и оформит отлично... Насть, согласна? И может ты ещё как-нибудь придумаешь сделать что-то вроде принятия заявок на участие (это, кстати, можно в новости оформить)... просто не хотелось бы, чтоб где-то в середине конкурса к нам присоединились люди не учавствовавшие с начала...
Допустим принятие заявок на участие истечет 10 июня в 23:55 часов...



 
SandrДата: Среда, 02.06.2010, 19:21 | Сообщение # 97
Старожил сайта
Сообщений: 1105
Откуда: Tbilisi
пользователь оффлайн
Quote (vanron)
Ну думую тут нам поможет новость, которую мы расположим на главной... Кстати, кто будет оформлять то?

я говорил об этом с Валхом, и договаривался ему выслать ссылку на тему. Но если кто из нас может создать, ещё лучше. Через два дня сделаю всё, как раз за неделю. Тогда и будет ссылка готовая.
Quote (vanron)
просто не хотелось бы, чтоб где-то в середине конкурса к нам присоединились люди не учавствовавшие с начала...

я наоборот думаю, как раз и планировал ввод новых очков, чтоб дать шанс тем кто придёт позже или пропустит какой-то этап. пусть даже только на финал голусуют :)
 
vanronДата: Среда, 02.06.2010, 19:32 | Сообщение # 98
Destiny found...
Сообщений: 1060
Откуда: ЙО - ОЛА
пользователь оффлайн
Quote (Sandr)
чтоб дать шанс тем кто придёт позже или пропустит какой-то этап. пусть даже только на финал голусуют

ну ладно... я не против и такого... :D



 
SandrДата: Пятница, 04.06.2010, 13:07 | Сообщение # 99
Старожил сайта
Сообщений: 1105
Откуда: Tbilisi
пользователь оффлайн
Голосовалка готова! Голосуем! Так мы сами делаем новость? Или писать мне админу? :)
 
vanronДата: Пятница, 04.06.2010, 20:33 | Сообщение # 100
Destiny found...
Сообщений: 1060
Откуда: ЙО - ОЛА
пользователь оффлайн
Quote (Sandr)
Так мы сами делаем новость? Или писать мне админу?

ну ты говорил вроде с админом договорился... думую он создаст если захочет...
И пора бы уже... а то голосование уж отрыли...





Сообщение отредактировал vanron - Пятница, 04.06.2010, 20:34
 
Форум » Оффтоп » Спорт » Обсуждение голосований на футбольные матчи
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |