Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Cherry, SmBH, аланика, Rayman  
Форум » Обсуждение сериалов » Дневники Вампира / Vampire Diaries » Дневники Вампира / Vampire Diaries (обсуждение сериала и книг)
Дневники Вампира / Vampire Diaries
strekozaaaДата: Понедельник, 19.10.2009, 19:38 | Сообщение # 21
Гуру сайта
Сообщений: 514
Откуда: Из сумрака
пользователь оффлайн
Quote (Кришти)
Вот 6 серия офигенная!

для меня они все офигенные) кажется я подсела на этот сериал,жду не дождусь 7 серии! только вот Елена немного взбесила в 6 серии,отшила Стефана...а я его так люблю ah перестремалась видно.
 
КриштиДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:48 | Сообщение # 22
Гуру сайта
Сообщений: 876
пользователь оффлайн
Quote (strekozaaa)
олько вот Елена немного взбесила в 6 серии,отшила Стефана...а я его так люблю

Ну как бы ты отреагировала, если бы узнала, что твой парень хопа вампир? Всё таки не хала бала:)


ЛОГИКА - ЭТО ИСКУССТВО ОШИБАТЬСЯ С ПОЛНОЙ ДОСТОВЕРНОСТЬЮ
 
CherryДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:00 | Сообщение # 23
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (Кришти)

Ну как бы ты отреагировала, если бы узнала, что твой парень хопа вампир? Всё таки не хала бала:)

lol lol да нормальная бы и не сразу поверила бы!)) я бы попросила его раз 10 отрезать себе что нибуть,потом попрыгать с дома и т.д! а потом бы может и поверила! lol а если бы подтвердилось...ну незнаю... :) но уж точно не орала бы так!)) как говорится раньше не убил-что суетиться потом!??
 
strekozaaaДата: Вторник, 20.10.2009, 17:52 | Сообщение # 24
Гуру сайта
Сообщений: 514
Откуда: Из сумрака
пользователь оффлайн
Quote (Кришти)
Ну как бы ты отреагировала, если бы узнала, что твой парень хопа вампир?

если честно даже не знаю)никогда об этом не задумывалась..они же вроде как не существуют:-) а жаль...они такие красивые,сильные,с удивительно хорошо развитыми органами чувств и быстрой реакцией, в общем сверхлюди! Только хотелось бы, чтобы вампиры были не очень кровожадные,питались белочками..как Стефан)

Quote (Cherry)
я бы попросила его раз 10 отрезать себе что нибуть

lol жестоко)
 
CherryДата: Вторник, 20.10.2009, 17:55 | Сообщение # 25
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (strekozaaa)
lol жестоко)

не жестоко-а практично! :D :D
 
КриштиДата: Вторник, 20.10.2009, 23:14 | Сообщение # 26
Гуру сайта
Сообщений: 876
пользователь оффлайн
Quote (Cherry)
не жестоко-а практично!

ну да на всякий случай:)

Quote (Cherry)
как говорится раньше не убил-что суетиться потом!??

в этом есть смысл, соглашусь:)


ЛОГИКА - ЭТО ИСКУССТВО ОШИБАТЬСЯ С ПОЛНОЙ ДОСТОВЕРНОСТЬЮ
 
CherryДата: Среда, 21.10.2009, 00:23 | Сообщение # 27
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (Кришти)
в этом есть смысл, соглашусь:)

хотя если подумать-есть чего страшиться!)) может смертным нельзя занть правду-но знаешь единственное чего я бы не стала делать если бы боялась кого то -это нарываться! Елена же ппц-орет толкает ,выгоняет...помоему с опасными людьми как с психами-надо потакать их прихотям!)) :(
 
strekozaaaДата: Четверг, 22.10.2009, 21:11 | Сообщение # 28
Гуру сайта
Сообщений: 514
Откуда: Из сумрака
пользователь оффлайн
Quote (Cherry)
но знаешь единственное чего я бы не стала делать если бы боялась кого то -это нарываться!

логично:-)

Quote (Cherry)
Елена же ппц-орет толкает ,выгоняет

нервная тетка) но я все равно ее люблю..она милая ^_^
По книгам она вроде как блондинка должна быть с голубыми глазами? А подобрали брюнетку,но мне так даже больше нравится..у Нины шикарные волосы и очень красивые шоколадные глаза)

 
CherryДата: Четверг, 22.10.2009, 22:19 | Сообщение # 29
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (strekozaaa)
По книгам она вроде как блондинка должна быть с голубыми глазами? А подобрали брюнетку,но мне так даже больше нравится..у Нины шикарные волосы и очень красивые шоколадные глаза)

ДА! а так же у нее 4 х летняя сестра а не брат подросток! :( хотя последнеему я рада! :D
 
strekozaaaДата: Четверг, 22.10.2009, 22:36 | Сообщение # 30
Гуру сайта
Сообщений: 514
Откуда: Из сумрака
пользователь оффлайн
Quote (Cherry)
у нее 4 х летняя сестра а не брат подросток!

ого..сценаристы конкретно так отступили от сюжета! но мне пока все нравится..книг я не читала,так что придраться не к чему,да и незачем)

Quote (Cherry)
хотя последнеему я рада!

Джереми довольно славный парниша)

 
krutjakДата: Суббота, 31.10.2009, 20:50 | Сообщение # 31
Just Dance
Сообщений: 2222
Откуда: Chicago, IL
пользователь оффлайн
Ну я посмотрела все 6 серий :D
Сериал мне безумно нравится)) Чего только стоят главные герои.. У всех прям такая идеальная внешность ^_^ А саундтреки.. я вообще молчу) музыка просто офигенная) кстати, слегка смахивает на саунды из побега, особенно в начале 5-й серии) такая музыка там всегда играла, когда Майкл делал что-нибудь опасное :p Короче, я тащусь.

И пусть все говорят, что Дневники вампира - это вторые Сумерки, мне будет, по большому счёту, всё равно. Я влюбилась в этот сериал и мне нравится, что он без всяких замудонов, типа "я не могу поцеловать её, потому что причиню ей вред" или "я не могу рассказать про вампиров, потому что тебя сразу убьют.." Хотя стефан тоже немного ломался)) В этом сериале с этим всё как-то проще.
И ещё мне нравится, что вампиры могут спать :D

Что насчёт Стефана и Елены, то, думаю она таки побежит к нему в следующей серии со словами "я не могу без тебя.." или что-нибудь в этом роде B)
ахх.. они созданы друг для друга <3



wasup bitches
 
CherryДата: Суббота, 31.10.2009, 23:44 | Сообщение # 32
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Смотрю 7ю серию! неплохо...но меня как ужас бесит елена-серьезно так и охота залепить ей в морду! Ппц-она настолько бепардонна,нагла и постоянно ото всех что то требует-что я поражаюсь что ей ее никто не бошке не дал! я не понимаю откуда столькоо терпения у Стефана! ? она его третирует и шантажирует-да я .. сделаю то или это! блин я бы на его месте сказала-сделай и посмотрим сколькоо ты после этого проживешь-думаю страх -это хорошее средство от длиннного языка! :(
И еще-я не совсем уверена в том что они правильно выбрали актирису-либо я не понимаю ее! очень сильно драматизирует! разговаривает с ними с отвращением! в общем у меня к ней никакой симпатии! Тогда как деймон-я его и по книгам обожала-а в фильме Иен-просто идеально передает его!)) Стефан-тоже много драмы-но вполне похож на героя книги)) я таким его и рпедставляла! :D
 
krutjakДата: Воскресенье, 01.11.2009, 00:34 | Сообщение # 33
Just Dance
Сообщений: 2222
Откуда: Chicago, IL
пользователь оффлайн
Quote (Cherry)
мотрю 7ю серию! неплохо..

а ты уже с переводом или только с сабами??...


wasup bitches
 
CherryДата: Воскресенье, 01.11.2009, 00:48 | Сообщение # 34
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (krutjak)

а ты уже с переводом или только с сабами??...

с сабами! мне так больше нравится)) их голоса (некоторых из них) завораживают! у Парней красивые голоса и красиво говоряят-интонации,хрипотца-я люблюю такое) :D :D
 
krutjakДата: Воскресенье, 01.11.2009, 01:01 | Сообщение # 35
Just Dance
Сообщений: 2222
Откуда: Chicago, IL
пользователь оффлайн
Quote (Cherry)
с сабами! мне так больше нравится))

аааа)) а то у меня уже начал нервно подёргиваться глаз shoks :D
Quote (Cherry)
их голоса (некоторых из них) завораживают! у Парней красивые голоса и красиво говоряят-интонации,хрипотца-я люблюю такое)

а мне нравится хрипотца в голосе у Елены :p как-то раз прислушалась и влюбилась в её голос ^_^
хотя с сабами не в кайф, если честно, смотреть.. <_<
буду ждать озвучки ^_^


wasup bitches

Сообщение отредактировал krutjak - Воскресенье, 01.11.2009, 01:04
 
[H]ouseДата: Воскресенье, 01.11.2009, 09:03 | Сообщение # 36
Зритель
Сообщений: 54
пользователь оффлайн
Я считаю, что кино нужно смотреть а всматриваться в текст тем самым, можно сказать "вылетая" из того мира, который хочет показать режиссер, не прикольно!
 
strekozaaaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 19:22 | Сообщение # 37
Гуру сайта
Сообщений: 514
Откуда: Из сумрака
пользователь оффлайн
Quote (krutjak)
У всех прям такая идеальная внешность

получаешь эстетическое удовольствие, глядя на них) У Елены мне больше всего нравятся ее роскошные волосы, в Деймоне - его ухмылочка и лукавый взгляд...а в Стефане ah пожалуй все)

Quote (krutjak)
А саундтреки.. я вообще молчу) музыка просто офигенная)

сразу столько нового для себя открыла) скачала полную дискографию канадской группы Metric music

Quote (krutjak)
ахх.. они созданы друг для друга

они вообще так шикарно смотрятся) не понимаю, почему все так хотят, чтобы Елена была с Деймоном?! Почему всех так и тянет на плохих парней? Деймон конечно клевый..но,врят ли он тот человек,с кем бы хотелось прожить всю жизнь..слишком уж много в нем агрессии.

Quote (krutjak)
буду ждать озвучки

ура,уже сегодня вечером ^_^

 
krutjakДата: Воскресенье, 01.11.2009, 19:53 | Сообщение # 38
Just Dance
Сообщений: 2222
Откуда: Chicago, IL
пользователь оффлайн
Quote (strekozaaa)
У Елены мне больше всего нравятся ее роскошные волосы, в Деймоне - его ухмылочка и лукавый взгляд...а в Стефане пожалуй все)

yes у меня так же ^_^
правда Стефан какой-то.. ну, не знаю.. медлительный, что ли.
Ну, или просто заслишком спокойный.. что-то в нём такое есть ^_^
Quote (strekozaaa)
сразу столько нового для себя открыла) скачала полную дискографию канадской группы

у меня сейчас в плэйлисте одни песни из этого сериала ^_^
одна из них меня даже вдохновила на создание клипа по Дневникам :)
Quote (strekozaaa)
они вообще так шикарно смотрятся) не понимаю, почему все так хотят, чтобы Елена была с Деймоном?! Почему всех так и тянет на плохих парней?

вот-вот B) где не прочитаю, везде пишут о Дэймоне и все им восхищаются..
но он реально обалденный)))


wasup bitches
 
strekozaaaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:12 | Сообщение # 39
Гуру сайта
Сообщений: 514
Откуда: Из сумрака
пользователь оффлайн
Quote (krutjak)
Ну, или просто заслишком спокойный.. что-то в нём такое есть

Я бы сказала, что он просто очень сдержанный) и загадочный..но при этом очень милый love

Quote (krutjak)
одна из них меня даже вдохновила на создание клипа по Дневникам

прикольно) какая песенка?

Quote (krutjak)
но он реально обалденный

а как он классно двигается) обожаю момент,где он с Вики танцует и при этом крушит все вокруг...чертенок)

 
krutjakДата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:33 | Сообщение # 40
Just Dance
Сообщений: 2222
Откуда: Chicago, IL
пользователь оффлайн
Quote (strekozaaa)
прикольно) какая песенка?

Jason Walker - Down
она играла в самом конце 6-й серии ^_^
Quote (strekozaaa)
а как он классно двигается) обожаю момент,где он с Вики танцует и при этом крушит все вокруг...чертенок)

да он вообще классный чел B) вроде такой хлоднокровный и безжалостный, а когда Стефана чуть не грохнули, вон как спохватился)) а потом отмазался, типа: "если тебя кто и убьёт, то это буду я" ^_^ уххх..


wasup bitches
 
Форум » Обсуждение сериалов » Дневники Вампира / Vampire Diaries » Дневники Вампира / Vampire Diaries (обсуждение сериала и книг)
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |