Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Cherry, SmBH, аланика, Rayman  
Форум » Обсуждение сериалов » Дневники Вампира / Vampire Diaries » Дневники Вампира / Vampire Diaries (обсуждение сериала и книг)
Дневники Вампира / Vampire Diaries
CherryДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:21 | Сообщение # 41
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (krutjak)

а мне нравится хрипотца в голосе у Елены :p как-то раз прислушалась и влюбилась в её голос ^_^

ой..у нее мне не очень нравится-такое ощущение что с рождения -она курит- >( :( :(
Quote (|H|ouse)
Я считаю, что кино нужно смотреть а всматриваться в текст тем самым, можно сказать "вылетая" из того мира, который хочет показать режиссер, не прикольно!

мне удобно вполне :D
Quote (krutjak)
да он вообще классный чел B)

точно! хотя та еще заноза))
 
strekozaaaДата: Понедельник, 02.11.2009, 00:33 | Сообщение # 42
Гуру сайта
Сообщений: 514
Откуда: Из сумрака
пользователь оффлайн
Quote (krutjak)
Jason Walker - Down

навевает романтическое настроение:-)

Quote (krutjak)
да он вообще классный чел

когда я только начала смотреть сериал, он меня не особо зацепил..но потом я просто не смогла устоять перед его обаянием ^_^ холоднокровный убийца, но при этом такая душка ah
Вспомнился эпизод, в котором Вики не устояла и набросилась таки на репортера...а Деймон, глядя на это, так умилительно сказал - " OЙ " и с этого момента я его полюбила)

 
krutjakДата: Понедельник, 02.11.2009, 02:23 | Сообщение # 43
Just Dance
Сообщений: 2222
Откуда: Chicago, IL
пользователь оффлайн
Quote (strekozaaa)
Вспомнился эпизод, в котором Вики не устояла и набросилась таки на репортера...а Деймон, глядя на это, так умилительно сказал - " OЙ " и с этого момента я его полюбила)

а я его, наверное, полюбила с того момента, где они были с Вики втроём на крыше.. и где Стефан раскусил Дэймона, и тот нашептал на ушко Вики что-то, что заставило её забыть о том, что убить её хотел, якобы Стефан %)
о как! :D


wasup bitches
 
strekozaaaДата: Понедельник, 02.11.2009, 13:20 | Сообщение # 44
Гуру сайта
Сообщений: 514
Откуда: Из сумрака
пользователь оффлайн
Quote (Cherry)
я не понимаю откуда столькоо терпения у Стефана! ?

чтобы иметь ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение) Стефан ангел..я в этом уже давно убедилась angel

Quote (Cherry)
Ппц-она настолько бепардонна,нагла и постоянно ото всех что то требует-что я поражаюсь что ей ее никто не бошке не дал!

lol и чересчур самонадеянна %)

Елена: Как ты можешь быть таким высокомерным и скользким,после всего того что ты сделал?
Деймон: А как ты можешь быть такой храброй и глупой,чтобы называть вампира высокомерным и скользким?
Елена: Если бы ты захотел,я бы уже давно была мертвой!
Деймон: Да..точно)
Елена: Но я жива!
Деймон: Пока)

 
krutjakДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:03 | Сообщение # 45
Just Dance
Сообщений: 2222
Откуда: Chicago, IL
пользователь оффлайн
Quote (strekozaaa)
и чересчур самонадеянна

блин, ну она меня поразила, когда полезла к Дэймону драться.. ладно там первый раз толкнула - ну эмоции выплеснула..
но когда пощёчину влепила %)
это мне кажется было уже лишним.. такое чувство, что она нарывалась %)


wasup bitches
 
CherryДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:53 | Сообщение # 46
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (krutjak)
это мне кажется было уже лишним.. такое чувство, что она нарывалась %)

ага проверяла терпение вампира! >( Дура и мазохистка-иначе никак не назвать! по книгам она намного приятнее воспроизводила впечатление! >(
 
КриштиДата: Вторник, 03.11.2009, 00:17 | Сообщение # 47
Гуру сайта
Сообщений: 876
пользователь оффлайн
Quote (krutjak)
ну эмоции выплеснула.. но когда пощёчину влепила это мне кажется было уже лишним.. такое чувство, что она нарывалась

Да молодец она:) Мне в принципе всегда нравятся сцены, когда девушки парням пощёчины бьют. Нет не подумайте, я не феминистка какая-нибудь, и типа все мужики козлы, нет. Просто это так красиво - ну бывает, что пощёчины красиво бьют, как с Еленой и Деймоном получилось. Особенно его лицо после. Ну просто я неравнодушна к Деймону.

А Елена - ей надо с ним поосторожнее себя вести. Он сказал, что пока она жива, а что будет дальше?



ЛОГИКА - ЭТО ИСКУССТВО ОШИБАТЬСЯ С ПОЛНОЙ ДОСТОВЕРНОСТЬЮ
 
krutjakДата: Вторник, 03.11.2009, 00:24 | Сообщение # 48
Just Dance
Сообщений: 2222
Откуда: Chicago, IL
пользователь оффлайн
Quote (Cherry)
ага проверяла терпение вампира! Дура и мазохистка-иначе никак не назвать! по книгам она намного приятнее воспроизводила впечатление!

что-то она меня тоже подбешивать начала.. хотя, с другой стороны.
У неё горе, родители умерли.. и ещё с братом проблемы.. всё на неё навалилось.. а тут ещё узнаёт, что вампиры существуют, а с одним из них, она даже целовалась(!) :o %) ей просто страшно. вот она и не знает, как себя вести и что делать.

блин.. когда они со Стефаном наконец воссоединятся?.. cupidboy

Добавлено (03.11.09, 00:24)
---------------------------------------------

Quote (Кришти)
А Елена - ей надо с ним поосторожнее себя вести. Он сказал, что пока она жива, а что будет дальше?

думаю, он всё таки не посмеет её убить.. ведь что-то человеческое в нём всё же осталось.. Елена его вон как выбесила, когда драться полезла.. у него такое лицо страшное было :o но он отпустил её.. и это притом, что у неё кровь ото всюду хлестала..
и ещё она похожа на Катерину.. это, по-моему, самая главная причина того, что Деймон её не убивает.
так бы он с ней церемониться не стал.


wasup bitches

Сообщение отредактировал krutjak - Вторник, 03.11.2009, 00:28
 
strekozaaaДата: Вторник, 03.11.2009, 15:16 | Сообщение # 49
Гуру сайта
Сообщений: 514
Откуда: Из сумрака
пользователь оффлайн
Quote (krutjak)
когда они со Стефаном наконец воссоединятся?..

надеюсь,что совсем скоро) Да и Елена сама сказала,что ей хотелось бы все забыть,да не может...просто не может потерять то,что она к нему чувствует ah love

Quote (krutjak)
у него такое лицо страшное было

гневное и прекрасное) классно сыграл в этой сцене... а как он играет глазами и бровями shy ему нужно мастер-классы давать)

 
ixleyДата: Вторник, 03.11.2009, 15:25 | Сообщение # 50
Посетитель
Сообщений: 29
пользователь оффлайн
сериал хороший
брат приехал и сказал типа посмотри
посмотрел. понравилось:)
жду новых серий :)
 
КриштиДата: Вторник, 03.11.2009, 16:20 | Сообщение # 51
Гуру сайта
Сообщений: 876
пользователь оффлайн
Quote (krutjak)
так бы он с ней церемониться не стал.

Это да:) Я верю в Деймона-человека больше, ем Деймона-вампира.


ЛОГИКА - ЭТО ИСКУССТВО ОШИБАТЬСЯ С ПОЛНОЙ ДОСТОВЕРНОСТЬЮ
 
CherryДата: Среда, 04.11.2009, 00:39 | Сообщение # 52
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (krutjak)
и ещё она похожа на Катерину.. это, по-моему, самая главная причина того, что Деймон её не убивает.

нет! не только! по своему он ее уважает и боится! %) как то так! по книге так было!и естественно чувства! и желание поиздеваться над братом! ^_^ всего пнемногу! :D
 
LightLovelyДата: Пятница, 06.11.2009, 19:37 | Сообщение # 53
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
ну ничего такой вроде...
у меня вопрос - серии выходят по пятницам,а когда в озвучке готово? :)


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
krutjakДата: Пятница, 06.11.2009, 19:58 | Сообщение # 54
Just Dance
Сообщений: 2222
Откуда: Chicago, IL
пользователь оффлайн
Quote (LightLovely)
у меня вопрос - серии выходят по пятницам,а когда в озвучке готово?

в прошлый раз озвучка появилась в понедельник ^_^

Добавлено (06.11.09, 19:58)
---------------------------------------------
а вообще, может быть и в субботу, и в воскресенье ah



wasup bitches
 
LightLovelyДата: Пятница, 06.11.2009, 20:01 | Сообщение # 55
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
krutjak,ясно,спасибо)))


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
PadmeДата: Суббота, 07.11.2009, 20:52 | Сообщение # 56
E.G. Rotman
Сообщений: 1484
Откуда: Воронеж/Харьков
пользователь оффлайн
Quote (strekozaaa)
холоднокровный убийца, но при этом такая душка

наконец решила наверстать упущенное! посмотрела третью серию(думаю за следующее два дня осилю и остальные). Я вообще фанатка Л,Дж,Смит :D Осожаю серию ее книг "Царство Ночи" с которой познакомилась еще в 10 классе и с тех пор люблю лишь одного книжного вампира Эша cupid Но Йен в сериале-это что-то сверхъестественное! лишь он побуждеат меня читать и смотреть Девники дальше cupidboy Какая у него мимика.......



спасибо _Zac_за баннер.
 
strekozaaaДата: Суббота, 07.11.2009, 21:59 | Сообщение # 57
Гуру сайта
Сообщений: 514
Откуда: Из сумрака
пользователь оффлайн
Quote (Padme)
Какая у него мимика.......

ah а также походка,жесты,этот гипнотизирующий взгляд...что и говорить, Деймон ходячий sex)

8 серия ^_^ вышла даже раньше,чем ожидала...молодцы ребята,оперативно работают))
Что касается серии,то мне как всегда все понравилось..каждый раз становится все динамичнее thumbsup
Немного разочаровал Деймон...так и хотелось сказать: НИЗЯ ДЕЙМОН!!! ЧТО Ж ТЫ ТВОРИШЬ ГАД!!!!! По хорошему его бы отшлепать не мешало!

Кстати,интересно, а кто какой релиз предпочитает?? мне вот очень нравится релиз от 1001 cinema,добротный такой перевод и озвучка с душой сделана..смотрю только его)



Сообщение отредактировал strekozaaa - Воскресенье, 08.11.2009, 17:16
 
PadmeДата: Воскресенье, 08.11.2009, 18:38 | Сообщение # 58
E.G. Rotman
Сообщений: 1484
Откуда: Воронеж/Харьков
пользователь оффлайн
Quote (strekozaaa)
а также походка,жесты,этот гипнотизирующий взгляд...что и говорить, Деймон ходячий sex)

ох..... "моя прелесть" cupid cupidboy
Quote (strekozaaa)
НИЗЯ ДЕЙМОН!!!

и он послушается))))))))))))))))))))))))))))
Quote (strekozaaa)
По хорошему его бы отшлепать не мешало!

мое бурное воображение (подкормленное вчерашним просмотром 4 серии и по-моему гриппом) рисует незабываемые картины lol
Quote (strekozaaa)
Кстати,интересно, а кто какой релиз предпочитает??

я смотрю с http://the-vampire-diaries.ru/



спасибо _Zac_за баннер.
 
КриштиДата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:28 | Сообщение # 59
Гуру сайта
Сообщений: 876
пользователь оффлайн
Quote (strekozaaa)
Немного разочаровал Деймон...так и хотелось сказать: НИЗЯ ДЕЙМОН!!! ЧТО Ж ТЫ ТВОРИШЬ ГАД!!!!! По хорошему его бы отшлепать не мешало!

Да, я в шоке от него! Да раньше он убивал нам показывали, но так зло предать:( ужас:(((((((( Даже слов нет:(

Quote (strekozaaa)
Кстати,интересно, а кто какой релиз предпочитает?? мне вот очень нравится релиз от 1001 cinema,добротный такой перевод и озвучка с душой сделана..смотрю только его)

Да, они хорошо озвучивают:) Вот 8 серию в первые посмотрела в озвучке nev studio:) И мне не очень понравилось:) Но на счёт интонации, и тут она присутствует:)

Quote (Padme)
а также походка,жесты,этот гипнотизирующий взгляд...что и говорить, Деймон ходячий sex)

Ах Деймон, надеюсь он испраится:) Хотя, думается, что уже тогда он не будет таким чарующе красивым и сексуальным:)


ЛОГИКА - ЭТО ИСКУССТВО ОШИБАТЬСЯ С ПОЛНОЙ ДОСТОВЕРНОСТЬЮ
 
strekozaaaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:07 | Сообщение # 60
Гуру сайта
Сообщений: 514
Откуда: Из сумрака
пользователь оффлайн
Quote (Padme)
http://the-vampire-diaries.ru/

Не могу зайти(( постоянно выдает ошибка на странице( причем на этом сайте я даже регистрировалась когда-то.. refuse

[off]Со 101 раза зашла..никто не знает в чем это может быть дело?
Круто,здесь тоже 1001 cinema[/off]

Quote (Padme)
и он послушается)

это было бы что-то невероятное :D

Quote (Кришти)
но так зло предать:( ужас:(((((((( Даже слов нет:(

одни эмоции :'( Мало ему Стефан всыпал!!
Жалко Лекси,она мне понравилась weep Не стоило ей право грубить Деймону..

Quote (Кришти)
в озвучке nev studio:)

там вроде трехголосый? хотела с торента семпл скачать..а там ссылка битая(( голоса-то хоть приятные? А то помнится я одну серию в озвучке OThfilm скачала...мне совсем не понравилось! мужские голоса еще куда не шло..но женский-уши в трубочку сворачиваются!
 
Форум » Обсуждение сериалов » Дневники Вампира / Vampire Diaries » Дневники Вампира / Vampire Diaries (обсуждение сериала и книг)
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |