Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Модератор форума: SmBH, Cherry, аланика, Rayman  
Форум » Обсуждение сериалов » Декстер / Dexter » Декстер / Dexter
Декстер / Dexter
ShadeДата: Четверг, 04.10.2007, 23:21 | Сообщение # 1
Ветеран сайта
Сообщений: 451
пользователь оффлайн
[c]Декстер (Dexter)

Год выхода: 2006
Жанр: драма
В ролях: Майкл Холл, Джули Бенц, Дженифер Карпентер, Эрик Кинг, Лорен Велез, Дэвид Зайяс, Джеймс Ремар, Кристина Робинсон, Дэниэл Голдман и др.

Описание
Я - Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца.

Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня - творческий акт, искусство.

Но однажды... В Майами появляется некто, равный мне. Даже превзошедший меня. Сумевший меня заинтересовать. Предложивший мне своего рода товарищеское состязание. Кто этот загадочный и неуловимый "икс"..?


Скачать этот замечательный сериал с русским многоголосым переводом можно с NovaFiLM.TV

 
MermaidДата: Четверг, 04.10.2007, 23:40 | Сообщение # 2
Nothing happenes unless first a dream...
Сообщений: 1771
пользователь оффлайн
Не видела ни одной серии этого сериала, но синопсис заинтересовал. Можно будет глянуть.


 
SHLAKДата: Четверг, 04.10.2007, 23:44 | Сообщение # 3
ТЕХНИЧЕСКИЙ
Сообщений: 1074
пользователь оффлайн
Shade, зачОтный ав ты выбрал... но все же надо было ставить Анхеля...

От себя добавлю про сериал... Вообще мего захватывающий сериал... со 3 серии захватил (ну вы понмиаете пока раскачка идет, сюжет завязывается)... сериал очень подойдет наверное любителям черного юмора rofl

"Украсим всё частями тела, траляляляяяяяяя ляля ляля!"

Но создатели молодцы, все с умом сделано... :)



Техник
 
DaWДата: Пятница, 05.10.2007, 04:15 | Сообщение # 4
Зритель
Сообщений: 87
Откуда: Tallinn
пользователь оффлайн
поставил на закачку 2 серии первого сезона завтра гляну надеюсь заинтересует!



 
ДжойДата: Пятница, 05.10.2007, 13:51 | Сообщение # 5
nevermind
Сообщений: 1249
пользователь оффлайн
Интересно,можно будет посмотреть! :D
 
Lost_FireflyДата: Пятница, 05.10.2007, 19:51 | Сообщение # 6
Demon of Crossroads
Сообщений: 345
Откуда: Нвкз
пользователь оффлайн
Я пока тока две первые серии осилила... :)


Мы получаем огромную дозу эндорфина, только лишь каучуковый диск пересекает линию ворот соперника... ©
 
DaWДата: Пятница, 05.10.2007, 21:03 | Сообщение # 7
Зритель
Сообщений: 87
Откуда: Tallinn
пользователь оффлайн
Shade, сколько серий в 1 сезона, и во втором. Т.к я на нова фильм не качаю а качаю с разных сайтов то плз скажи чтобы я хотя бы знал сколько надо скачать. Вот ещё вопрос нету такого сайта как типа нашего про побег только про Декстара =) Я посмотрел 1 серию не знаю по моему как то сыровато надеюсь что 2я лучше будет!



 
ShadeДата: Пятница, 05.10.2007, 21:15 | Сообщение # 8
Ветеран сайта
Сообщений: 451
пользователь оффлайн
Lost_Firefly, и как тебе сериал?

DaW, в первом 12 серий, во втором вероятно тоже будет 12. Всего вышла одна серия второго сезона. Фан-сайта сериала Декстер нет.

 
Lost_FireflyДата: Пятница, 05.10.2007, 21:34 | Сообщение # 9
Demon of Crossroads
Сообщений: 345
Откуда: Нвкз
пользователь оффлайн
Shade,
да пока я не поняла.... Какие-то первые две серии немного затянутые...
а дальше хоть развитие сюжета будет? интересность пойде, так сказать? :p


Мы получаем огромную дозу эндорфина, только лишь каучуковый диск пересекает линию ворот соперника... ©
 
JazzДата: Суббота, 06.10.2007, 17:34 | Сообщение # 10
Фанат
Сообщений: 188
пользователь оффлайн
Я вот пока, только первую серию посмотрел, остальное находится в стадии закачки :) Начало мне понравилось! ^_^


Сообщение отредактировал Jazz - Суббота, 06.10.2007, 17:55
 
ShadeДата: Суббота, 06.10.2007, 17:39 | Сообщение # 11
Ветеран сайта
Сообщений: 451
пользователь оффлайн
Lost_Firefly, всё будет. Это суперзахватывающий сериал, как сказал Шлак :)
 
DaWДата: Суббота, 06.10.2007, 19:06 | Сообщение # 12
Зритель
Сообщений: 87
Откуда: Tallinn
пользователь оффлайн
Shade, классный сериал посмотрел до 7 серии началась более глубокая развязка. Слушай не знаешь где 2 книги можно найти про Декстера и вообще есть ли они на русском ???



 
snifДата: Суббота, 06.10.2007, 19:18 | Сообщение # 13
Знаток
Сообщений: 368
Откуда: Минск
пользователь оффлайн
1-ый сезон смотрела еще в начале лета. Мне понравилось. Но, опять-таки, такой сериал не всем подойдет. Некоторые знакомые, кому советовала посмотреть, были, мягко говоря, не в восторге... Жизнь глазами маньяка, хоть и "хорошего" )) - не всем такое по душе.
2-ой сезон скачивать буду обязательно.


What I would give,
To feel the sunlight on my face
What I would give,
To be lost in your embrace (с)
 
ShadeДата: Суббота, 06.10.2007, 19:34 | Сообщение # 14
Ветеран сайта
Сообщений: 451
пользователь оффлайн
DaW, первую книгу на русском можно скачать здесь. Про вторую ничего не знаю.
 
JoiletДата: Суббота, 06.10.2007, 21:04 | Сообщение # 15
Without me it's just aweso.
Сообщений: 1627
Откуда: Nowhere Town
пользователь оффлайн
Мне впервые про сериал сказала snif, причем уже давно, потом еще несколько человек знакомых о нем очень хорошо отзывались.....но все говорили, что главный герой просто полицейский <_< ......когда мне вчера или позавчера про него сказал SHLAK, моя подлая душонка не выдержала, и я решила его скачать.....что я могу сказать - сериал ОФИГЕННЫЙ, как раз в стиле черного юмора, который я так люблю.....да еще и с главным героем - криминалистом, что может быть лучше? ^_^ ......вроде бы в сериале присутствует все, что должно быть в фильме ужасов - герой-маньяк, расчлененка, трупы, кровь и т.д., но при этом смотреть абсолютно не страшно и не противно, а, наоборот, интересно и захватывающе :) .....очень нравится главный герой, неоднозначный персонаж......его сестра Деб, а, точнее, ее манера вести беседу - все конкуренции :D ...... не может не вызвать улыбку на лице японец Масука :D .....в общем, с нетерпением жду докачки :)


68. You owe me one.
 
SHLAKДата: Воскресенье, 07.10.2007, 00:46 | Сообщение # 16
ТЕХНИЧЕСКИЙ
Сообщений: 1074
пользователь оффлайн
Quote (Lost_Firefly)
да пока я не поняла.... Какие-то первые две серии немного затянутые...а дальше хоть развитие сюжета будет? интересность пойде, так сказать?

Меня захватил окончательно сериал с 3 серии... там наченается самое интерсеное, смотри не пожалеешь...

Joilet, самые лучшие персонажи там это Анхель (авик) B) и Ледяной убийца... буагагга rofl (кста теперь гордо всем говори что на Декстера тебя подсадил Шлак B) )

А меня подсадил подонок Shade, написал типо крутой сериал... сцуко теперь еще один сериал ждать каждую неделю... Shade я тебя ненавижу! rofl



Техник

Сообщение отредактировал SHLAK - Воскресенье, 07.10.2007, 00:51
 
ShadeДата: Воскресенье, 07.10.2007, 00:55 | Сообщение # 17
Ветеран сайта
Сообщений: 451
пользователь оффлайн
SHLAK, сцуко неблагодарное. Хоть бы спасибо сказал за то, что я открыл тебе этот потрясающий сериал. B)
 
SHLAKДата: Воскресенье, 07.10.2007, 01:10 | Сообщение # 18
ТЕХНИЧЕСКИЙ
Сообщений: 1074
пользователь оффлайн
Спасибо мля... B) взял и испортил весь настрой... все по минутам расписал учеба и сериалы... а теперь перепсывать все надо... rofl


Техник

Сообщение отредактировал SHLAK - Воскресенье, 07.10.2007, 01:11
 
ShadeДата: Воскресенье, 07.10.2007, 01:24 | Сообщение # 19
Ветеран сайта
Сообщений: 451
пользователь оффлайн
SHLAK, перестань Побег смотреть и появится лишний час для Декстера
 
SHLAKДата: Воскресенье, 07.10.2007, 01:29 | Сообщение # 20
ТЕХНИЧЕСКИЙ
Сообщений: 1074
пользователь оффлайн
Может ты и прав... ;) rofl Ф топку Побег... Декстер рулит... B)


Техник
 
Форум » Обсуждение сериалов » Декстер / Dexter » Декстер / Dexter
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |