Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: SmBH, Cherry, Rayman  
Форум » Обсуждение сериалов » Ходячие мертвецы / The Walking Dead » The Walking Dead (Ходячие мертвецы)
The Walking Dead
SHLAKДата: Среда, 09.11.2011, 01:43 | Сообщение # 321
ТЕХНИЧЕСКИЙ
Сообщений: 1074
пользователь оффлайн
Quote (MushtanDroiD)
Отличная 4-я серия.


(надо будет доабвить это смайл)

По теме поста автора - Провальный провал.

3 серии из 4, смотрятся на промотке видео - пора закрывать сериал, что бы не позорить зомби-стиль


Техник
 
ДлиннаяДата: Среда, 09.11.2011, 01:50 | Сообщение # 322
Зависимый
Сообщений: 297
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Quote (SHLAK)
3 серии из 4, смотрятся на промотке видео - пора закрывать сериал, что бы не позорить зомби-стиль

Тут не помешало бы ИМХО. Потому как серия чертовски отличная!

Quote (MushtanDroiD)
С её счастьем 10 раз выкидышь случится.

Боюсь, не прокатит. Сценаристам её счастье до фени. lol

И немного победного:

Quote
ХОДЯЧИЕ СНОВА НАСТУПАЮТ И КУСАЮТСЯ
Рейтинги четвертой серии замечательные. 3.4 пункта в демо против 3.1 пункта на той неделе и 6.294 млн зрителей против 6.095 млн на той неделе. Мы видим заметное улучшение в рейтингах. Ходячие опять стали лидерами воскресенья, обогнав даже сериалы на эфирных(!!!) каналах, а это такие шоу, как «Отчаянные домохозяйки» (2.8 пункта в демо, 8.78 млн), «Гриффины» (3.1 пункта в демо, 5.82 млн), «Американский папаша» (2.5 пункта в демо, 4.85 млн), а также «Преступную империю» (1.1 пункта в демо, 2.741 млн.) и «Декстера» (1.0 пункта в демо, 1,982 млн) на кабеле. Да, новый эпизод понравился всем. Новая серия стала блестящим лид-ином для новый драмы канала АМС - «Hell on Wheels» (1.9 пункта в демо и 4.362 млн зрителей), что позволило ей стать второй самой успешной новинкой канала.

Ток-шоу «Говорящие мертвецы», выходящее в полночь, набрало 0.5 пунктов в демо и собрало у экранов 1,002 млн зрителей

Текст подготовил Григорий Белов

:p
beer boxing


Да, мне эта жизнь нравится! Иногда...
 
ekkoДата: Среда, 09.11.2011, 02:01 | Сообщение # 323
Зависимый
Сообщений: 227
Откуда: Riga
пользователь оффлайн
Quote (SHLAK)
3 серии из 4, смотрятся на промотке видео - пора закрывать сериал, что бы не позорить зомби-стиль

Так зачем тогда мучить себя и смотреть?Благо есть куча замечательного полнометражного зомби треша и мочилова.А тут сурвайвал драма,зомби лишь как фон.
Я вот лично каждую серию с преогромным удовольствием смотрю и не нахожу слабых мест,за исключением чисто технических ляпов.
Quote (Sandr)
Тут я не согласен. Оставался вариант бороться до конца и умереть обоим. Нельзя ценой предательства спасать других людей. Умереть спасая ребёнка для мужчины нормально и даже удача, но самовольно менять местами ребёнка и Отиса было нельзя. Это просто позорный поступок. Я понимаю всю драму этого человека теперь, но он заслуживает куда худшего. Бросил человека который жизнью рисковал за него и не разу не подвёл. Который вообще был невиноват в этой ситуации с ранением. Виноват там папаша, повёл ребёнка на пикник блин в зомби мире
Согласен,поступок отвратительный.Но ситуацию надо принимать во внимание.Как бы мы сами поступили в такой ситуации?Говорить о себе можно много,но узнать это можно только оказаться на месте героев и никак иначе.Шейн коп и личность сильная,лидер.Раз уж даже он в такой ситуации поступил так...
Шейн предлагал остаться,чтобы спасти и Отиса,а прежде всего Карла.Отис ему такую возможность не дал.И между жизнью Карла и Отиса,Шейн выбрал мальчика который ему был близок как сын.Да нет же,я придерживаюсь того мнения что Шейн и спасал Карла как сына.А родитель,пускай и приемный(хоть и недолго он им был,но к мальчику же видно-прикипел) пойдет на все дабы спасти ребенка
Поступил ли он плохо?Со стороны нас всех-да,а вот со стороны родителей,узнай они правду о том каким образом были доставлены таблетки их сыну-нет,они бы все равно были бы благодарны Шейну за то что он сделал.
Quote (Sandr)
Виноват там папаша, повёл ребёнка на пикник блин в зомби мире %)
И чем папаша виноват?Он взял Карла с собой,они с Шейном-два крутых,вроде как копа,здоровенные мужики.Уж с ними то явно безопаснее чем с женщинами.В случае нападения зомби Карл был тут в большей безопасности с отцом и дядей.А вот предвидеть пулю слепого охотника который не видит за оленем трех людей,никто не мог.


 
ekkoДата: Среда, 09.11.2011, 02:05 | Сообщение # 324
Зависимый
Сообщений: 227
Откуда: Riga
пользователь оффлайн
Quote (Длинная)
Теперь по поводу потерь. Ещё один мой любимчик - Гленн. Какой молодец, как он правильно слова подобрал, чтобы героиня Лорен Коэн поплакала от души, облегчив сердце.

Ещё терзают меня смутные сомнения, что он к ней не равнодушен.
как видишь,права оказалась))
Quote (Длинная)
Возвращаясь к Андреа. Делла обижает она за что - не пойму? И за что тот извиняется перед ней? Ты снова прав (а ты сегодня прав всё время :D ), достала уже своим нытьём. Такой мужик рядом! И отец, и друг! В такой сложной жизненной ситуации! Вот её я не понимаю.
Андреа сейчас вообще как посмотрю мужиков себе клеит.В прошлой серии -Дерил,в этой к Шейну лезла.
А бедного Дейла до сих пор игнорирует.


 
ДлиннаяДата: Среда, 09.11.2011, 02:15 | Сообщение # 325
Зависимый
Сообщений: 297
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Quote (ekko)
как видишь,права оказалась))

Как в воду смотрела!!!! Слава Богу, не из того колодца, с очаровательным зомби-утопленником. lol

Quote (ekko)
,в этой к Шейну лезла.

Я тоже заметила. Ух. Как дала бы ей волшебного пенделя. Достала уже своим пистолетом!

Quote (ekko)
А бедного Дейла до сих пор игнорирует.

Да коза. censored

Quote (ekko)
И чем папаша виноват?

Ой, ну любят люди виноватых искать.


Да, мне эта жизнь нравится! Иногда...
 
ekkoДата: Среда, 09.11.2011, 02:20 | Сообщение # 326
Зависимый
Сообщений: 227
Откуда: Riga
пользователь оффлайн
Quote (Длинная)
Как в воду смотрела!!!! Слава Богу, не из того колодца, с очаровательным зомби-утопленником
таки да,он был обаяшка. :D

И опять же в этой серии себя Дерил проявил-как он с цветком обыграл,с розой апачи.Пока все заняты своими проблемами,он так потихонечку выходит в лидеры всей общины.Пускай пока и в теневые


 
MushtanDroiDДата: Среда, 09.11.2011, 02:21 | Сообщение # 327
Гуру сайта
Сообщений: 618
пользователь оффлайн
Quote (SHLAK)
(надо будет доабвить это смайл)

[off]Ещё я когда-то просил суициидальный смайлик (колобок стреляющий себе в голову вполне бы подошол)[/off]
Quote (Длинная)
Боюсь, не прокатит. Сценаристам её счастье до фени.

А почему бы и нет. Носила-носила плод под сердцем и вдруг выкидышь. Славно бы они там порыдали.



 
ДлиннаяДата: Среда, 09.11.2011, 02:27 | Сообщение # 328
Зависимый
Сообщений: 297
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Quote (ekko)
таки да,он был обаяшка.

Особенно, когда пополам порвался. lol

Quote (ekko)
И опять же в этой серии себя Дерил проявил-как он с цветком обыграл

Вообще без комментариев - просто ППКС!

Quote (MushtanDroiD)
А почему бы и нет. Носила-носила плод под сердцем и вдруг выкидышь. Славно бы они там порыдали.

Ужас... Хотя... Не думаю, что кто-то там сильно рыдал бы. Тут трагедия в другом - ребёнок-то от Шейна. Вот где должна Виктория Руффо как минимум появиться! :D


Да, мне эта жизнь нравится! Иногда...
 
romanistaДата: Четверг, 10.11.2011, 12:44 | Сообщение # 329
Le Aquile merda!
Сообщений: 1257
пользователь оффлайн
Если я и был против мнения SHLAK о первых двух сериях, то с его мнением о 3-й и 4-ой сериях не согласиться не могу. Чего там было замечательного? Сценаристы уже не знают, как затягивать сюжет, как затягивать серию до ее окончания. Момент с сексом Гленна и той хозяйской дочки: заходят спокойненько в аптеку, спариваются вдоволь, потом берут все необходимое и так же спокойно уходят. И в этот момент, ни поблизости аптеки, не в самой ней не оказалось ни одного ходячего, а ведь они вокруг повсюду, и по идее, если двери в аптеку эти двое и закрыли после входа и внутри аптеки ходячих не было, но оставленных снаружи лошадей зомби должны были сожрать по полной программе. Нервирует Шейн, ну поступил подло, надо было тогда думать что делаешь, чтоб сейчас не мучиться. Не соглашусь с вами, он этим своим действием не ребенка спасал, а свою шкуру, так как хромал, и его бы зомби точно догнали и съели.
Отдельно хочу коснуться темы Лори с беременностью, я так был рад, что она перестала меня раздражать) видно, рано радовался :) не надо было лечь под кого попало, дура!

одним словом, и 4-ая тоже проходная, имхо. Не надо было 2-ой сезон делать из 13 эпизодов, если б было как в первом - 6, таких затягивающих сюжет дурацких моментов мы бы избежали.

П.С. Очень стал нравиться Деррэл, мужик во всех смыслах :)



A te che sei la mia Roma,
Ovunque tu sarai, mai sola mai.
 
MushtanDroiDДата: Четверг, 10.11.2011, 21:37 | Сообщение # 330
Гуру сайта
Сообщений: 618
пользователь оффлайн
Quote (romanista)
И в этот момент, ни поблизости аптеки, не в самой ней не оказалось ни одного ходячего, а ведь они вокруг повсюду, и по идее, если двери в аптеку эти двое и закрыли после входа и внутри аптеки ходячих не было, но оставленных снаружи лошадей зомби должны были сожрать по полной программе.

А разве это не наиболее предсказуемо ? Скорее всего этот момент и не привлёк особого внимания именно из-за отсутствия в кадре зомби.
Quote (romanista)
не надо было лечь под кого попало, дура!

Может она думала так: "Здоровая женщина, с потребностями, а муж мёртв, могу лечь под кого хочу"
Quote (romanista)
2-ой сезон делать из 13 эпизодов

А за это спасибо :)



 
SandrДата: Четверг, 10.11.2011, 22:15 | Сообщение # 331
Старожил сайта
Сообщений: 1105
Откуда: Tbilisi
пользователь оффлайн
Quote (ekko)
Говорить о себе можно много,но узнать это можно только оказаться на месте героев и никак иначе.

Конечно я не омгу знать на 100% как бы поступил, и едва ли мне придётсяо казаться в подобной ситуации с зомби :D Но очень надеюсь что поступил бы по другому))
Quote (ekko)
И между жизнью Карла и Отиса,Шейн выбрал мальчика который ему был близок как сын.Да нет же,я придерживаюсь того мнения что Шейн и спасал Карла как сына.А родитель,пускай и приемный(хоть и недолго он им был,но к мальчику же видно-прикипел) пойдет на все дабы спасти ребенка

Не осгласен с тобой, более чем уверен что он так поступал в первую очередь для его развратной мамашы, и уже потом для мальчика. Заранее говорю что, то что он любит мальчика я под сомнение не ставлю.
Quote (ekko)
И чем папаша виноват?Он взял Карла с собой,они с Шейном-два крутых,вроде как копа,здоровенные мужики.Уж с ними то явно безопаснее чем с женщинами.В случае нападения зомби Карл был тут в большей безопасности с отцом и дядей.

Виноват в том что взял ссобой как раз. Это лес полный зомби, а не семейный пикник. Они девочку должны искать, бежать, рваться из всех сил чтоб осмотреть как можно больше пространства. Ребёнок тут не уместен. Вообще мне не ясна эта общая вылазка с бесполезными женщинами и ребёнком, все шли гуськом , прогулочным шагом след в след %)
 
ekkoДата: Четверг, 10.11.2011, 23:15 | Сообщение # 332
Зависимый
Сообщений: 227
Откуда: Riga
пользователь оффлайн
Quote (Sandr)
Виноват в том что взял ссобой как раз. Это лес полный зомби, а не семейный пикник.
откуда такая инфа?Про то что в лесу полно зомби.Зомби могут быть везде,укрыться от них нереально.Что ес,что шоссе.Я все равно держусь на своем-с двумя здоровыми мужиками мальчик был в большей безопасности.Потому и женщины пошли с мужчинами.По сути кроме Шейна,Рика и Дэрила,больше никто их защитить не сможет.

Quote (Sandr)
Не осгласен с тобой, более чем уверен что он так поступал в первую очередь для его развратной мамашы, и уже потом для мальчика. Заранее говорю что, то что он любит мальчика я под сомнение не ставлю.
ну ладно,пускай для мамаши.Факт однако остается фактом-не для себя старался.Ради себя бы он(в этом я более чем уверен)такого бы не сделал бы.Шкуру свою он спасал в самую последнюю очередь.И не стал бы он ради выживания делать то о чем будет жалеть всю жизнь.Вот ради жизни мальчика который ему как сын,плюс ради его,цитирую -"развратной мамаши", он сделал бы в тот момент что угодно.

Quote (Sandr)
Конечно я не омгу знать на 100% как бы поступил, и едва ли мне придётсяо казаться в подобной ситуации с зомби
да тут дело не только в зомби.Аналогичные ситуации и без ходячих мертвецом могут случиться,например на поле боя.Просто мы действительно не можем сказать как себя поведем в такой момент.Подобное решение не результат длительного мыслительного процесса,а спонтанный импульс вызванный всплеском адреналина.


 
SandrДата: Четверг, 10.11.2011, 23:42 | Сообщение # 333
Старожил сайта
Сообщений: 1105
Откуда: Tbilisi
пользователь оффлайн
Quote (ekko)
откуда такая инфа?Про то что в лесу полно зомби.Зомби могут быть везде,укрыться от них нереально.Что ес,что шоссе.Я все равно держусь на своем-с двумя здоровыми мужиками мальчик был в большей безопасности.Потому и женщины пошли с мужчинами.По сути кроме Шейна,Рика и Дэрила,больше никто их защитить не сможет.

Это хорошая и продуманая версия)) Но я остаюсь на своей)) Мальчику в лесу не место, так же как и женщинам. Этим они существенно уменьшали шансы Софии быть найденой, и подвергали себя большей опасности чем на шоссе ( на котором они тоже не пойми зачем забрались, я имею ввиду пробку из машин )
Quote (ekko)
.Ради себя бы он(в этом я более чем уверен)такого бы не сделал бы.

Я тоже так думаю :)
 
алекксандрДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:57 | Сообщение # 334
Зритель
Сообщений: 62
Откуда: Луганск
пользователь оффлайн
Пипец блондиночка-тварь тупая, по ходу она должна зажмурится тоже от собственной глупости.
Лучше занялась бы чем то полезным , постирала бы , или поесть приготовила, а так бродяжит тупо , скучно ей .
Каждая серия классная , постепенно раскрывают характер персонажей ху из ху , да и ферма эта ох не простая , мутная такая ферма .


Сообщение отредактировал алекксандр - Вторник, 15.11.2011, 00:22
 
via_leraДата: Вторник, 15.11.2011, 02:43 | Сообщение # 335
Зритель
Сообщений: 69
пользователь оффлайн
Quote (ekko)
Зомби могут быть везде,укрыться от них нереально.Что лес,что шоссе

Вот именно.Тогда с какого перепугу Рик инструктирует ныне пропавшую девачку бежать к шоссе,когда ей можно было просто тихонько посидеть возре ручья в схроне?Пока он не перемочит зомбиков.или хто-нить на помощь не прибежит. И девочка своим поведением никак не тянет на 12-ти летнюю...
Вся компания уже не первый день живет в зомбомире.И они должны поступать слаженно,как одна команда.А не как стадо бестолковых овец.
И вот мне давно интересно...главного героя когда-нить переоденут из костюма шерифа в нормальную одежду? Или это шото типа скрытой рекламы - мол представитель закона всегда на страже простых американцев?)))))
В сериале один нормальный персонаж - мужик с арбалетом,Дерил,кажись.Хоть у него поступки логичны.Пока.
 
ViewitДата: Вторник, 15.11.2011, 03:02 | Сообщение # 336
Новичок
Сообщений: 1
Откуда: Littlehampton
пользователь оффлайн
5-ая серия,какие идеи по поводу ходячих на сеновале?Зачем они там???Почему бы не убить,зачем подвергать опасности столько человек,учитывая что многие из них ночуют в палатке на улице....
 
Butters_StochДата: Вторник, 15.11.2011, 12:53 | Сообщение # 337
Фанат
Сообщений: 119
Откуда: $Москва$
пользователь оффлайн
Quote (Viewit)
5-ая серия,какие идеи по поводу ходячих на сеновале?Зачем они там???Почему бы не убить,зачем подвергать опасности столько человек,учитывая что многие из них ночуют в палатке на улице....

Думаю, что это близкие старика, и ему просто было трудно их убить.


 
romanistaДата: Вторник, 15.11.2011, 20:16 | Сообщение # 338
Le Aquile merda!
Сообщений: 1257
пользователь оффлайн
имхо, 5-ая, пока что лучшая серия во 2-ом сезоне. И во многом, если не только, благодаря персонажу Деррела. Он серия за серией становится любимчиком поклонников сериала) притом насколько сценаристы желают, чтобы мы полюбили Деррела, настолько же они желают, чтобы мы ненавидели Андреа, и в обоих случаях это у них удается :) концовка серии отличная, мы тут гадаем на фиг им там эти ходячие, а через неделю выяснится такое, о чем никто не додумывался)) я вот хочу так)) раздражают флэшбеки в начале серий.



A te che sei la mia Roma,
Ovunque tu sarai, mai sola mai.
 
алекксандрДата: Вторник, 15.11.2011, 23:08 | Сообщение # 339
Зритель
Сообщений: 62
Откуда: Луганск
пользователь оффлайн
Quote (Viewit)
какие идеи по поводу ходячих на сеновале?Зачем они там?

Ну думаю самые благие, старикан же этот верующий , все разговоры о боге . Плюс ко всему этому он ветеринар , может быть, пытается найти какую нибудь вакцину самостоятельно . Ну или точно выяснится что то такое бррр.
 
ДлиннаяДата: Среда, 16.11.2011, 00:48 | Сообщение # 340
Зависимый
Сообщений: 297
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Quote (romanista)
имхо.

Вовремя приписал. А то я уже несколько язвительных фраз подобрала. :p

Quote (Sandr)
Но очень надеюсь что поступил бы по другому))

Ну, мы-то все надеемся, что в подобной ситуации поступили бы благородно. Вот только боюсь, вряд ли...

Quote (Sandr)
Мальчику в лесу не место, так же как и женщинам. Этим они существенно уменьшали шансы Софии быть найденой, и подвергали себя большей опасности чем на шоссе ( на котором они тоже не пойми зачем забрались, я имею ввиду пробку из машин )

Заранее прошу прощения за то, что сейчас напишу. Но подобные суждения - чистой воды бред. Такое ощущение, что кто-то пишет только для того, чтобы написать. И сам потом не понимает, что написал. Ещё раз извиняюсь, обидеть ни в коем случае не хотела.

Quote (алекксандр)
Пипец блондиночка-тварь тупая, по ходу она должна зажмурится тоже от собственной глупости.
Лучше занялась бы чем то полезным , постирала бы , или поесть приготовила, а так бродяжит тупо , скучно ей .

lol Я бы сама так сказать не смогла. Воспитанная слишком. :D censored
А если без шуток - готова была в экран влезть, да по башке её долбануть. Если бы она не оказалась мазилой, я бы точно разгрохала плазму. Ну, бедный Дейл, добрый и верный этой эгоистичной и избалованной Андреа. Что она в очередной раз ему преподнесёт? Съели бы уже её, что ли. Это я, конечно же, со злости. Ради Дейла пусть живёт. Да и надо же кого-то ненавидеть в сериале! lol

Quote (алекксандр)
Каждая серия классная , постепенно раскрывают характер персонажей ху из ху , да и ферма эта ох не простая , мутная такая ферма .
Хорошо говоришь, человече. Остро, злободневно и правдиво.
hmmm

Quote (via_lera)
Тогда с какого перепугу Рик инструктирует ныне пропавшую девачку бежать к шоссе,когда ей можно было просто тихонько посидеть возре ручья в схроне?

Неверная информация. Вот что он ей сказал, ДОСЛОВНО:"Если я не вернусь, беги к дороге, к остальным..." ЕСЛИ Я НЕ ВЕРНУСЬ. Вот оно, где собака порылась! :p :D Ну, кто ж теперь знает, почему девочка не дождалась. Испуганый ребёнок. Остаётся только пожать плечами.

Quote (via_lera)
И девочка своим поведением никак не тянет на 12-ти летнюю...

Ой, я вас умоляю, с чего такие рассуждения? А дайте-ка я повторюсь - испуганый ребёнок.

Quote (via_lera)
И они должны поступать слаженно,как одна команда.

А по-моему они никому ничего не должны.

Quote (via_lera)
главного героя когда-нить переоденут из костюма шерифа в нормальную одежду?

Нормальную - это какую? Костюм пожарного? Пасечника? Канатоходца? Ой, нет. Наверное, деловой костюм! С бабочкой! Действительно, почему это в сериале ещё ни одного ФБР-овца нет? (смешно как получилось, типа ФБР овцой обозвала lol lol lol ). А лучше - пусть в плавках бегает! Девочки, кто за? :D

Quote (via_lera)
Или это шото типа скрытой рекламы - мол представитель закона всегда на страже простых американцев?)))))

Думаю, всё-таки это действительно очень важно для Рика - носить форму шерифа. Вы ж не сравнивайте с Россией - у нас не очень-то уважают человека в форме. А в Америке отношение совсем иное. Там полиция не так коррумпирована. И шерифы в маленьких округах - это настоящий закон.

Quote (via_lera)
В сериале один нормальный персонаж - мужик с арбалетом,Дерил,кажись.Хоть у него поступки логичны.Пока.

Угу. Особенно уши ходунов в ожерелье. Логика - непогрешимая. Но Дэрила всё равно люблю. И всё ему прощаю. Кстати, тоже можно костюмчик сменить. :D lol

Quote (Butters_Stoch)
Думаю, что это близкие старика, и ему просто было трудно их убить.


А что? Вариант. Я другого и придумать не могу. Разве что эксперименты какие. Но вроде не очень похож он на злобного гения-учёного.

Quote (romanista)
раздражают флэшбеки в начале серий.

Ой, а мне очень интересно. Я вообще с удовольствием посмотрела бы приквел ко всей этой истории.


Да, мне эта жизнь нравится! Иногда...
 
Форум » Обсуждение сериалов » Ходячие мертвецы / The Walking Dead » The Walking Dead (Ходячие мертвецы)
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |