Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: SmBH, Cherry, Rayman  
Форум » Обсуждение сериалов » Ходячие мертвецы / The Walking Dead » The Walking Dead (Ходячие мертвецы)
The Walking Dead
SmokemonsterДата: Четверг, 27.10.2011, 18:22 | Сообщение # 301
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Говорят, Мертвяков уже и в конте правообладатели терут, даже на инглише. %)
 
ДлиннаяДата: Пятница, 28.10.2011, 03:04 | Сообщение # 302
Зависимый
Сообщений: 297
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Smokemonster, абсолютная правда. Но мы прорвёмся!!!


Да, мне эта жизнь нравится! Иногда...
 
ekkoДата: Суббота, 29.10.2011, 00:07 | Сообщение # 303
Зависимый
Сообщений: 227
Откуда: Riga
пользователь оффлайн
Мега сериал.Он был очень хорошим,но первые две серии второго по накалу,по драматизму это нечто.
Дерила люблю все больше и больше.
Лорен Коэн как всегда красотка,хотя с длинными ей намного лучше,эффектнее.


 
ДлиннаяДата: Суббота, 29.10.2011, 00:08 | Сообщение # 304
Зависимый
Сообщений: 297
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Quote (ekko)
Лорен Коэн как всегда красотка,хотя с длинными ей намного лучше,эффектнее.



Она красотка - несомненно!

Quote (ekko)
Дерила люблю все больше и больше.

Ну так! :D


Да, мне эта жизнь нравится! Иногда...
 
ДюранДата: Воскресенье, 30.10.2011, 09:48 | Сообщение # 305
Зависимый
Сообщений: 294
пользователь оффлайн
Мне тоже 2 серия показалась проходной, интересна лишь появлением новых героев, да и то из них никто резко на себя внимание не обращает. Негру крышу рвать начинает, сдается мне его конец недалек (и если в комиксах это не так, не надо мне об этом говорить).


 
M_ScofildДата: Вторник, 01.11.2011, 15:12 | Сообщение # 306
Новичок
Сообщений: 2
пользователь оффлайн
Когда на сайте серию от Фокс крайма выложат?
 
JambikДата: Вторник, 01.11.2011, 16:47 | Сообщение # 307
Новичок
Сообщений: 12
Откуда: Moscow
пользователь оффлайн
Quote (M_Scofild)
Когда на сайте серию от Фокс крайма выложат?
вот

посмотрел 3ю серию,жалко толстяка,ну что поделать.
 
ekkoДата: Среда, 02.11.2011, 01:43 | Сообщение # 308
Зависимый
Сообщений: 227
Откуда: Riga
пользователь оффлайн
И кто то до сих пор считает что сериал скатывается в уг и что его надо закрывать?
Уж никогда я не пойму претензий к Мертвецам.Замечательный сурвайвал хоррор плюс драма.
Концовка третьей серии конечно шикарна.Ужасна,но шикарна в плане развития одного ключевого персонажа и общества в целом.Мир рухнул,за каждым кустом опасность и в человеке просыпается самое худшее,самое отвратительное.Животные инстинкты.
И слава богу, что ХМ сериал о людях в мире зомби,а не наоборот.


 
ДлиннаяДата: Среда, 02.11.2011, 01:47 | Сообщение # 309
Зависимый
Сообщений: 297
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Quote (ekko)
Концовка третьей серии конечно шикарна.Ужасна,но шикарна в плане развития одного ключевого персонажа и общества в целом.Мир рухнул,за каждым кустом опасность и в человеке просыпается самое худшее,самое отвратительное.Животные инстинкты.
И слава богу, что ХМ сериал о людях в мире зомби,а не наоборот.

Супер сказал! Я после финала серии сидела, как пыльным мешком по голове стукнутая. Никак не могла понять своих ощущений. Вот понимаю, что Шейн поступил гадко и жутко. Но, блин, так ему сочувствую!!!


Да, мне эта жизнь нравится! Иногда...
 
ekkoДата: Среда, 02.11.2011, 01:56 | Сообщение # 310
Зависимый
Сообщений: 227
Откуда: Riga
пользователь оффлайн
Quote (Длинная)
Супер сказал! Я после финала серии сидела, как пыльным мешком по голове стукнутая. Никак не могла понять своих ощущений. Вот понимаю, что Шейн поступил гадко и жутко. Но, блин, так ему сочувствую!!!

если так подумать то это был единственный выход для него и для малого пацана.Обоим уйти бы не удалось.Шейн выбрал себя.Я думаю процентов 90 людей в подобной ситуации имея такой выбор,поступили бы так же.
Подло конечно,отвратительно,но все равно я не могу его за это ненавидеть.
Стоит только посмотреть на него в конце серии и понять что это поступок ему аукнется и сильнее всего наказывать за него он будет себя сам.И уже наказывает.
Кстати говоря,Шейн ведь предлагал оставить его.Но тот мужик отказался.Шейн понимал что двоим не уйти.А значит остается лишь один вариант


 
ДлиннаяДата: Среда, 02.11.2011, 02:06 | Сообщение # 311
Зависимый
Сообщений: 297
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Quote (ekko)
Шейн выбрал себя.Я думаю процентов 90 людей в подобной ситуации имея такой выбор,поступили бы так же.

Но согласись - жить с этим выбором - такая ноша жуткая.

Но мне легче от того, что не я одна сочувствую и понимаю Шейна. А то мне уже стало казаться, что что-то со мной не так.

Quote (ekko)
Подло конечно,отвратительно,но все равно я не могу его за это ненавидеть

Такая же фигня. Мы вообще с тобой в порядке? blink

Quote (ekko)
Кстати говоря,Шейн ведь предлагал оставить его.Но тот мужик отказался.

И об этом всё время думаю. Ведь могло быть по-другому. Отис побежал бы к машине с рюкзаками. (если я правильно услышала имя толстячка), а Шейн отстреливался бы до последнего патрона, а потом... неминуемо был бы сожран. Здесь же секунды решают всё! Вот только Шейн выглядел бы героем. А вот как бы жил Отис, понимая, что виновен не только в ранении мальчика, но и в смерти Шейна, хоть и косвенно. %)


Да, мне эта жизнь нравится! Иногда...
 
ekkoДата: Среда, 02.11.2011, 02:18 | Сообщение # 312
Зависимый
Сообщений: 227
Откуда: Riga
пользователь оффлайн
Quote (Длинная)
Но согласись - жить с этим выбором - такая ноша жуткая.
жуткая не то слово.И Шейн уже почувствовал это.Жутко просто смотреть было на него после приезда.

Quote (Длинная)
Такая же фигня. Мы вообще с тобой в порядке?
ну не знаю.Ну не могу я ему не сопереживать.Он же реально подавлен тем что произошло.Переживает.А значит понимает что сделал нечто ужасное.
Quote (Длинная)
А вот как бы жил Отис, понимая, что виновен не только в ранении мальчика, но и в смерти Шейна, хоть и косвенно.
Отис то как герой уйти не смог,хотел и Шейна с собой утащить и следовательно и ребенка без лекарства оставить.


 
ДлиннаяДата: Среда, 02.11.2011, 02:30 | Сообщение # 313
Зависимый
Сообщений: 297
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Quote (ekko)
Жутко просто смотреть было на него после приезда.

Ох, да. Эти глаза. А когда жена Рика просила его остаться - особенно! И когда он брил голову...

Quote (ekko)
Он же реально подавлен тем что произошло.

Боюсь представить, как он всякие варианты спасения Отиса прокручивает. Или его последние выкрики. Это по-настоящему страшно.

Quote (ekko)
Отис то как герой уйти не смог,хотел и Шейна с собой утащить и следовательно и ребенка без лекарства оставить.

Думаю, здесь тоже надо рассматривать эмоции секундные. Это поступок паники. Как у утопающих, которые не соображают, что топят спасающего. В целом ситуация гадкая. И не дай Бог кому-нибудь в такой оказаться.

Давай о хорошем. Парнишку-то спасли. И мне так понравилось, как Рик объяснил своей жене, почему будет лучше, если их сын всё же выживет. Очень сильный монолог!

И вообще серия невероятно философичная! Дэрил со своимим воспоминаниями из детства растрогал до глубины души! А как он про повесившегося мертвяка сказал???

Вот только никак не могу с собой ничего поделать - так бесит меня Андреа! И объяснить толком не могу. Раздражает - жуть.


Да, мне эта жизнь нравится! Иногда...
 
ekkoДата: Среда, 02.11.2011, 02:40 | Сообщение # 314
Зависимый
Сообщений: 227
Откуда: Riga
пользователь оффлайн
Quote (Длинная)
Ох, да. Эти глаза. А когда жена Рика просила его остаться - особенно! И когда он брил голову...
а как он трясся...

Quote (Длинная)
Думаю, здесь тоже надо рассматривать эмоции секундные. Это поступок паники. Как у утопающих, которые не соображают, что топят спасающего.
это понятно.Просто привел в пример к тому что в подобной ситуации ни один из них не повел себя благородно.И судить кого либо тут просто нельзя.
Quote (Длинная)
Давай о хорошем. Парнишку-то спасли. И мне так понравилось, как Рик объяснил своей жене, почему будет лучше, если их сын всё же выживет. Очень сильный монолог!
вот тут я вообще в шоке был когда она предлагала дать сыну умереть.С одной стороны конечно понять ее я могу,но принять то,что она мать,хотела решить вопрос вот так,меня ужасает.Слава богу нашелся Рик,который ее вразумил.

Quote (Длинная)
И вообще серия невероятно философичная! Дэрил со своимим воспоминаниями из детства растрогал до глубины души! А как он про повесившегося мертвяка сказал???
Дерил вообще несказанно радует.Самый любимый герой и с каждой серией симпатия к нему все больше.И девочку пошел искать и Андрее нашел что сказать.

Quote (Длинная)
Вот только никак не могу с собой ничего поделать - так бесит меня Андреа! И объяснить толком не могу. Раздражает - жуть.
В первом сезоне она мне нравилась,а вот сейчас напрягает.И достала уже со своими этими монологами о том как ей плохо и почему ей не дали умереть.Всем плохо,все кого то потеряли,не она одна.




Сообщение отредактировал ekko - Среда, 02.11.2011, 02:41
 
ДлиннаяДата: Среда, 02.11.2011, 03:10 | Сообщение # 315
Зависимый
Сообщений: 297
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Quote (ekko)
а как он трясся...

Да страсть! У меня в груди щемило. Не от жалости, нет, от сочувствия. Вот не должна его, казалось бы, понимать, а понимаю.

Quote (ekko)
в подобной ситуации ни один из них не повел себя благородно.И судить кого либо тут просто нельзя.

Снова прав. Абсолютно.

Quote (ekko)
вот тут я вообще в шоке был когда она предлагала дать сыну умереть.С одной стороны конечно понять ее я могу,но принять то,что она мать,хотела решить вопрос вот так,меня ужасает.Слава богу нашелся Рик,который ее вразумил.

Насколько я эту актрису не люблю, а здесь, в этой сцене такой надрыв был...Как она на Рика смотрела? Говорила страшные слова, а в глазах было - переубеди меня!

Ой, повторюсь, наверное, но Рика я всё больше и больше уважаю! Вот сильный, по-настоящему сильный чувак! И телом, и духом, и ... сердцем.

Quote (ekko)
Дерил вообще несказанно радует.Самый любимый герой и с каждой серией симпатия к нему все больше.

........ну, я вообще "влюбилась" в него с самого его первого появления в сериале.
poohhoney И то, что он раскрывается с каждой серией всё больше, только радует.

Quote (ekko)
И достала уже со своими этими монологами о том как ей плохо и почему ей не дали умереть.Всем плохо,все кого то потеряли,не она одна.

Вот-вот!
Ой, вспомнила, как во второй серии она немного в сторону отошла от группы ищущих Софию, и вот только она шла одна - дерево - ааааа, рядом синхронно бредёт ходун. МАМА! Вот снято невероятно страшно! Супер-сцена! Я её пересматривать бесконечно могу! А потом Лорен Коэн на коне и с битой. Такая классная! Ну, и Дэрил в итоге с арбалетом:"Да заткнись ты,"- на мертвяка, стреляя ему в голову. Ну как можно не любить этот сериал??? :D

Возвращаясь к Андреа. Делла обижает она за что - не пойму? И за что тот извиняется перед ней? Ты снова прав (а ты сегодня прав всё время :D ), достала уже своим нытьём. Такой мужик рядом! И отец, и друг! В такой сложной жизненной ситуации! Вот её я не понимаю.

Теперь по поводу потерь. Ещё один мой любимчик - Гленн. Какой молодец, как он правильно слова подобрал, чтобы героиня Лорен Коэн поплакала от души, облегчив сердце.

Ещё терзают меня смутные сомнения, что он к ней не равнодушен.
senks


Да, мне эта жизнь нравится! Иногда...
 
romanistaДата: Среда, 02.11.2011, 07:59 | Сообщение # 316
Le Aquile merda!
Сообщений: 1257
пользователь оффлайн
3-я серия, по мне, проходная, не считая эпозода с Шейном и Отисом у конце, и вообще концовки серий самые классные моменты в сериале, когда серия заканчивается, как говорится, на самом интересном месте :) но в целом, имхо, серия слабая, во всяком случае уступает первым двум. Радует, что я дождался того, чего жду от сериала с первой серии, а именно борьбы героев друг с другом за выживание, в чём и состоит вся суть и философия сериала. В нём уже появился нерв, и его хочется побольше :)



A te che sei la mia Roma,
Ovunque tu sarai, mai sola mai.
 
via_leraДата: Пятница, 04.11.2011, 02:32 | Сообщение # 317
Зритель
Сообщений: 69
пользователь оффлайн
Quote (romanista)
но в целом, имхо, серия слабая, во всяком случае уступает первым двум.


Хосподя,я под первую чуть не уснула...Третья еще хуже? Мдя....
 
ДюранДата: Понедельник, 07.11.2011, 09:25 | Сообщение # 318
Зависимый
Сообщений: 294
пользователь оффлайн
Тоже соглашусь что в 3 серии только финал хорош. Слишком много времени потратили на мнимую интригу: сумеют ли спасти пацана - каждому же понятно, что сумеют, так нет, надо было на 2 серии растянуть. Событий мало, а диалоги никакущие, на уровне латиноамериканской мыльной оперы. Герои, соответственно, тоже плоские, только на Шейне какой-то нарост индивидуальности стал проявляться. Возможно, я уже писал, но первый сезон был хорош именно эпизодическими персонажами: негр с пацаном из пилота, Мэрл, банда которая ухаживала за стариками, доктор из ЦКЗ - за счет них и передавалась драматичность и безысходность мира после зомби-апокалипсиса, а главных героев я до сих пор по именам не запомнил.

Опять же, уделили бы чуть больше времени толстяку, показали бы его с интересной стороны - его было бы жалко, соответственно, поступок Шейна бы еще более шокирующим выглядел. А так толстяк запомнится, собственно, просто как толстяк. В общем главная беда сериала связана с плоскими персонажами и слабыми диалогами - одно по одному обсусоливают. А если к героям привязки нету, тогда и экшн плохо воспринимается - ну сожрут кого-нибудь, мне будет пофигу.


 
SandrДата: Понедельник, 07.11.2011, 10:06 | Сообщение # 319
Старожил сайта
Сообщений: 1105
Откуда: Tbilisi
пользователь оффлайн
Quote (ekko)
А значит остается лишь один вариант

Тут я не согласен. Оставался вариант бороться до конца и умереть обоим. Нельзя ценой предательства спасать других людей. Умереть спасая ребёнка для мужчины нормально и даже удача, но самовольно менять местами ребёнка и Отиса было нельзя. Это просто позорный поступок. Я понимаю всю драму этого человека теперь, но он заслуживает куда худшего. Бросил человека который жизнью рисковал за него и не разу не подвёл. Который вообще был невиноват в этой ситуации с ранением. Виноват там папаша, повёл ребёнка на пикник блин в зомби мире %)
Quote (Длинная)
"Да заткнись ты,"- на мертвяка, стреляя ему в голову.

:D Класный момент очень)) Бедный зомбик не понял что его снесло :D И ещё крутой момент в той серии был, когда световые шашки кидали из за машины, чтоб отвлечь зомби. Те так интересно реагировали, что-то говорили типа "хееее кхрррр"))) Заинтересовались чем-то кроме пожирания)) Такие милые)))

Как думаете София жива?
 
MushtanDroiDДата: Вторник, 08.11.2011, 04:32 | Сообщение # 320
Гуру сайта
Сообщений: 618
пользователь оффлайн
Сколько серий будет в этом сезоне ? (лень тему перелистывать B) )

Добавлено (08.11.11, 04:32)
---------------------------------------------
Отличная 4-я серия.
Глен и Лорен Коэн молодцы - во время зомби-апокалипсиса не забывают о маленьких радостях жизни :)
Дэрил опять порадовал - в нужный момент нашёл такие красивые слова.
С водолазом конечно облажались - и грустно, и смешно получилось.
Шейн - я всё думал, когда же он "расколится", вот и первый звоночек, конечно не в явном виде и не прямым текстом, но всё таки.
Ну и новоиспечённая мамаша - на лице такая паника отобразилась, как будто завтра рожать. С её счастьем 10 раз выкидышь случится.




 
Форум » Обсуждение сериалов » Ходячие мертвецы / The Walking Dead » The Walking Dead (Ходячие мертвецы)
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |