Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: SmBH, Cherry, Rayman  
Форум » Обсуждение сериалов » Ходячие мертвецы / The Walking Dead » The Walking Dead (Ходячие мертвецы)
The Walking Dead
ГеворгДата: Четверг, 02.06.2011, 06:36 | Сообщение # 261
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
ДюранДата: Суббота, 04.06.2011, 18:11 | Сообщение # 262
Зависимый
Сообщений: 294
пользователь оффлайн
Насчет урезания бюджета и правда странные новости. AMC раньше в неадекватности замечен не был. А HBO и тем паче.

Кстати, попробовал заценить комикс по мертвякам (мой первый комикс, ну не считая детских про медведя Бамси :D ) - че то вообще никак. Если читать дальше, будет как чтение спойлеров - только удовольствие от будущего просмотра испортит. Вообщем комиксы - лажа, как и предполагалось :D


 
SmokemonsterДата: Среда, 08.06.2011, 21:36 | Сообщение # 263
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Промофото второго сезона, хотя так сразу и не скажешь:

 
SmokemonsterДата: Понедельник, 13.06.2011, 23:10 | Сообщение # 264
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Фотки со съёмок 13 июня:





 
silent_ValtielДата: Вторник, 14.06.2011, 19:48 | Сообщение # 265
Новичок
Сообщений: 1
Откуда: Якутск
пользователь оффлайн
Насчет того, что сериал лажа, вы ошибаетесь. Я сам не фанат комиксов (особенно марвел), но thewalkingdead я читал не отрываясь(3 раза перечитал), местами действительно пробивает на эмоции(однажды чуть не прослезился, умеют авторы передать эмоции). И кстате, в комиксе нет не единого спойлерства, авторы сериала решили взять за основу главных персонажей и изменить полностью сюжетную линию(например, они сохраняют жизни персонажам, добавляют новых итд). Скажем, сцена с побегом из города в комиксе не так растянута, а парня с отрезанной рукой в комиксе и в помине нет(хотя...а нет, не буду спойлерить ;)). В общем, всем советую прочитать, ужасно затягивает (Не зря же thewalkingdead собрал столько наград, и его экранизирует сам Фрэнк Дарабонт)
 
ДюранДата: Среда, 15.06.2011, 04:50 | Сообщение # 266
Зависимый
Сообщений: 294
пользователь оффлайн
silent_Valtiel, когда я смотрел на эти картинки, у меня абсолютно никаких эмоций не возникало, да и читать односложные диалоги быстро приедается. Так что комиксы не мое, и я не могу уразуметь, что кому-то нравится (про американцев не говорю, у них это целая культура). Но спорить не будем, все равно такие споры ни к чему не приводят. Да и я думаю если, допустим, в комиксах какой-то персонаж умирает, то его вполне могут умертвить и в сериале - и что это тогда будет, как не спойлер?


 
SmokemonsterДата: Пятница, 08.07.2011, 13:31 | Сообщение # 267
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Фанатский тизер второго сезона, который сначала сочли за официальный, но эту инфу быстро опровегли:

 
SmBHДата: Среда, 13.07.2011, 09:17 | Сообщение # 268
Старожил сайта
Сообщений: 1514
пользователь оффлайн
Quote (Smokemonster)
Фанатский тизер второго сезона

не плохо для фанатов B) по крайней мере я бы так вряд ли смог crazy


 
SmokemonsterДата: Среда, 13.07.2011, 09:21 | Сообщение # 269
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Quote (SmBH)
не плохо для фанатов по крайней мере я бы так вряд ли смог

По уточненной информации это промо от канала FX UK, так что это полу-официальный, можно сказать. Но всё равно хрень, ждем настоящего трейлера от АМС. :D
 
SmokemonsterДата: Среда, 13.07.2011, 21:01 | Сообщение # 270
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Во время премьеры 4-го сезона "Breaking Bad" (17 июля) АМС покажет то ли тизер, то ли отрывок (First-look video) из второго сезона "The Walking Dead". Так что ждем видос в понедельник утром.
 
SmokemonsterДата: Среда, 24.08.2011, 06:11 | Сообщение # 271
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Свежие тизеры. В принципе, только пара моментов новых:




 
MushtanDroiDДата: Среда, 24.08.2011, 18:27 | Сообщение # 272
Гуру сайта
Сообщений: 618
пользователь оффлайн
Во втором ролике на 3-5 секундах надпись гласит: "Заставляет истинную кровь быть похожей на iCarly" (спасибо PROMT). Это стёб такой что ли?



 
ГеворгДата: Среда, 24.08.2011, 18:34 | Сообщение # 273
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
MushtanDroiD, наверное. Вот что говорится в Википедии про iCarly: "«АйКарли» (англ. iCarly) — телевизионный американский ситком, рассказывающий о девочке Карли, которая создала в интернете развлекательное вэб-шоу «iCarly» со своими друзьями Сэм и Фредди."
Думаю, хотят сказать, что по сравнению с ХМ, ДВ - это несерьёзно


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
SmokemonsterДата: Суббота, 03.09.2011, 23:53 | Сообщение # 274
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Если, как обещает fox crime, первую серию второго сезона покажут уже на следующий день после премьеры в США (17 октября), то будет ваще круто. Главное чтоб не порезали конечно. http://www.foxcrimetv.ru/thewalkingdead И давеча в пресс-релизе так же писалось, что зарубежные каналы Fox покажут премьеру в течении следующей недели после США - с 17 по 23 октября.
 
Kosmos007Дата: Четверг, 08.09.2011, 22:44 | Сообщение # 275
Посетитель
Сообщений: 23
пользователь оффлайн
А при чём тут FOX не понимаю! АМС начинали транслировать сериал же


 
Gass1989Дата: Пятница, 09.09.2011, 11:11 | Сообщение # 276
Зритель
Сообщений: 72
пользователь оффлайн
Quote (Kosmos007)
А при чём тут FOX не понимаю! АМС начинали транслировать сериал же

Вы вообще пост Smokemonster'а внимательно читали? AMC транслирует The Walking Dead в США, на международной же территории права на трансляцию принадлежат Fox. Причем тут, собственно, Fox? Да, при том, что в отличие от Fox, у AMC нету каналов за рубежом, так почему бы не продать им права, одной левой обеспечив присутствие The Walking Dead сразу на нескольких международных территориях? На месте Fox также мог оказаться и какой-нибудь Disney, бугага)).
 
SmokemonsterДата: Понедельник, 12.09.2011, 08:57 | Сообщение # 277
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Свежий тизер:

 
SmokemonsterДата: Суббота, 17.09.2011, 06:51 | Сообщение # 278
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Вэб-эпизоды (6 серий) The Walking Dead начнут выходить с 3 октября на amctv.com.
 
ДюранДата: Суббота, 17.09.2011, 07:54 | Сообщение # 279
Зависимый
Сообщений: 294
пользователь оффлайн
Quote (Smokemonster)
Вэб-эпизоды (6 серий) The Walking Dead начнут выходить с 3 октября на amctv.com.

Не лучше ль было их выпускать, когда мертвяки на хиатус уйдут? Так хоть скрасили бы ожидание, а сейчас все равно ждать уже недолго осталось


 
SmokemonsterДата: Воскресенье, 02.10.2011, 08:05 | Сообщение # 280
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Свежая промка:

 
Форум » Обсуждение сериалов » Ходячие мертвецы / The Walking Dead » The Walking Dead (Ходячие мертвецы)
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |