Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: SmBH, Cherry, Rayman  
Форум » Обсуждение сериалов » Ходячие мертвецы / The Walking Dead » The Walking Dead (Ходячие мертвецы)
The Walking Dead
22992299Дата: Понедельник, 06.12.2010, 16:41 | Сообщение # 221
Новичок
Сообщений: 5
пользователь оффлайн
Quote (Cherry)
ваша просьба передана аплоудеру.

Спасибо.

 
ГеворгДата: Понедельник, 06.12.2010, 17:16 | Сообщение # 222
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
22992299, вместо того чтобы жаловаться, мог бы уже скачать серию с ЛФ <_<


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
22992299Дата: Понедельник, 06.12.2010, 18:05 | Сообщение # 223
Новичок
Сообщений: 5
пользователь оффлайн
Quote (Геворг)
22992299, вместо того чтобы жаловаться, мог бы уже скачать серию с ЛФ <_<

муторное там скачивание. crazy

 
алекксандрДата: Вторник, 07.12.2010, 22:31 | Сообщение # 224
Зритель
Сообщений: 62
Откуда: Луганск
пользователь оффлайн
Охренеть 6 серия супер, теперь до осени 2011 года меня будет мучить два вопроса, как долго могут жить зомби, и что сказал доктор, хмм.
 
SandrДата: Вторник, 07.12.2010, 22:41 | Сообщение # 225
Старожил сайта
Сообщений: 1105
Откуда: Tbilisi
пользователь оффлайн
Quote (алекксандр)
Охренеть 6 серия супер, теперь до осени 2011 года меня будет мучить два вопроса, как долго могут жить зомби, и что сказал доктор, хмм.

Второй сезон точно будет?

Вот и закончились мертвячки... поставлю 7из10.
Граната всеже всплыла))) я то думал забыли о ней)))
Жаль конечно что припасов не смогли захватить собой с базы и оружия... как говорил док его там было немало %)

 
алекксандрДата: Вторник, 07.12.2010, 22:45 | Сообщение # 226
Зритель
Сообщений: 62
Откуда: Луганск
пользователь оффлайн
Хотя процентов на 90, я знаю что сказал доктор. Если никто не озвучит , скажу через пару дней.
 
GJSДата: Среда, 08.12.2010, 10:01 | Сообщение # 227
Не ну так то чё
Сообщений: 217
пользователь оффлайн
финал хороший, понравился, естественно интриги с взрывающейся шахтой небыло, всем было понятно что они выберутся, но тем ни менее финал радует, хорошая сцена с потаскушкой и другом шерифа, прям ваше пойдет, кстати сара в этом сериале вызывает плохие эмоции, расщипенила рогатку сначала, не могла и пол года по мужу погоревать, а потом ещё и дерется :D Веселый сюжет.

Понравилась сцена в конце, где дедуля сказал "взорвите меня семеро" я не уйду без этой повернутой белой су*ки :D Дед ваше красава.

Единственное пожалуй что не понравилось, это спецэффект взрыва, какой то он был здоровый, они далеко не убежали, так что их бы взрывной волной убило к чертям. Взрыв можно было и поменьше сделать.

Тоже интересно что сказал доктор, но я впринципе тоже догадываюсь ;)

[cut]имхо тут 2 вара:


  • Есть ещё выжившие которые работают над лекарством
  • Я почти нашел лекарство и тд и тп едте туда то дуда то.

[/cut]

Ждать больше полугода продолжения - это имхо как то через чур, хотя Спартака же ждали :) Сериал на уровне, - 9 из 10.





Сообщение отредактировал GJS - Среда, 08.12.2010, 10:02
 
SandrДата: Среда, 08.12.2010, 15:20 | Сообщение # 228
Старожил сайта
Сообщений: 1105
Откуда: Tbilisi
пользователь оффлайн
Quote (GJS)
естественно интриги с взрывающейся шахтой небыло, всем было понятно что они выберутся

а я думал в какой-то момент, что они там реально умрут и это будет крутой финал :)
Quote (GJS)
кстати сара в этом сериале вызывает плохие эмоции, расщипенила рогатку сначала, не могла и пол года по мужу погоревать

Ты мастер оборотов речи))) То Сару "отжахивают" то "рогатка" lol 5+ тебе :D
Quote (GJS)
Единственное пожалуй что не понравилось, это спецэффект взрыва, какой то он был здоровый, они далеко не убежали, так что их бы взрывной волной убило к чертям.

а если не волной, то осколками))) там камни и метал должны были все округу изрешитить.
 
алекксандрДата: Среда, 08.12.2010, 17:41 | Сообщение # 229
Зритель
Сообщений: 62
Откуда: Луганск
пользователь оффлайн
Quote (GJS)
имхо тут 2 вара:

есть ещё третий вариант :[cut] Что может сказать незнакомый доктор , взявший кровь на анализ, то что Лора беременна, и его фраза-придет день когда ты об этом пожалеешь.
Вот такая у меня мыслишка.
 
ColdFireДата: Среда, 08.12.2010, 21:49 | Сообщение # 230
Посетитель
Сообщений: 32
пользователь оффлайн
Концовка супер! Хоть она и без зомбяков, но довольно таки динамичная. И хоть какие-то ответы о том как это всё началось.
Взрыв в конце тоже немного удивил. Во 1 он был на столько силён, что они должны были как минимум улететь далеко-далеко. А в машинах даже стёкла не повылетали :)
До следующей осени ждать долги, блин...


 
Gass1989Дата: Среда, 08.12.2010, 22:17 | Сообщение # 231
Зритель
Сообщений: 72
пользователь оффлайн
Финалка по-хорошему драматичная вышла (дед, сукин сын, такой финт устроил), без соплей... Док шикарный... Но без ложки дегтя не обошлось... Ну, неужели сериальный бюджет (если уж Breaking Bad в три ляма на серию обходится, то тут явно не меньше) не позволяет взорвать миниатюру - макет здания, а не использовать аляповатую компьютерную графику в духе второсортных сериалов канала SyFy? Нет, и мощного клифа в конце, который бы заставил ждать продолжение, но может оно и к лучшему, ломки хоть не будет.
 
GJSДата: Четверг, 09.12.2010, 12:42 | Сообщение # 232
Не ну так то чё
Сообщений: 217
пользователь оффлайн
Quote (Sandr)
Ты мастер оборотов речи)))

хе =) Это ещё цветочки =)))

Quote (Gass1989)
взорвать миниатюру - макет здания, а не использовать аляповатую компьютерную графику в духе второсортных сериалов канала SyFy

Ну имхо, взрывать макет это только лишняя марока, я уверен что для этого надо собрать кучу разрешений и потратить кучу лишних денег, которые в конечном счете могли пойти на что то более полезное. Так что графика, это не есть плохо, плохо только точто графика получилась неправдоподобная... =(


 
Gass1989Дата: Четверг, 09.12.2010, 15:08 | Сообщение # 233
Зритель
Сообщений: 72
пользователь оффлайн
Quote (GJS)
Ну имхо, взрывать макет это только лишняя марока, я уверен что для этого надо собрать кучу разрешений и потратить кучу лишних денег, которые в конечном счете могли пойти на что то более полезное.

Кучу разрешений и денег, чтобы взорвать макет в павильоне, о? На фоне съемок в центре Атланты это мелочь. Конечно, проще нарисовать, но меня как зрителя это мало волнует.
 
SkythingДата: Четверг, 09.12.2010, 21:24 | Сообщение # 234
Зритель
Сообщений: 97
пользователь оффлайн
Без ляпов уж конеш не обошлось как всегда)
Уже удалил , снова посмотреть эти сцены не охото, но вроде они до лаборатории доехали ели ели как, бензин закончился, а уехали спокойно. + стекла в машинах броннированные)
 
ekkoДата: Четверг, 09.12.2010, 21:44 | Сообщение # 235
Зависимый
Сообщений: 227
Откуда: Riga
пользователь оффлайн
Quote (Gass1989)
Но без ложки дегтя не обошлось... Ну, неужели сериальный бюджет (если уж Breaking Bad в три ляма на серию обходится, то тут явно не меньше) не позволяет взорвать миниатюру - макет здания,
И неужели взрыв макета выглядел бы более реальным чем комп графика?Чтобы сделать взрыв такого здания реальным уж явно не хватит тех же 3 миллиона


 
Gass1989Дата: Четверг, 09.12.2010, 22:05 | Сообщение # 236
Зритель
Сообщений: 72
пользователь оффлайн
Quote (Skything)
Уже удалил , снова посмотреть эти сцены не охото, но вроде они до лаборатории доехали ели ели как, бензин закончился, а уехали спокойно.

Да, там че то со шлангом, дескать все - приехали, аж дым повалил, но пока чесали лясы, что-то отремонтировало машину и они поехали дальше.

Добавлено (09.12.10, 22:05)
---------------------------------------------

Quote (ekko)
И неужели взрыв макета выглядел бы более реальным чем комп графика?Чтобы сделать взрыв такого здания реальным уж явно не хватит тех же 3 миллиона

Настоящий взрыв или компьютерная графика, есть разница? Да и взрыв миниатюры стоит копейки, тут о миллионах даже и речи нет. Для пущего реализма, в конце концов, какие-то детали уже можно добавить на пост-продакшене.


Сообщение отредактировал Gass1989 - Четверг, 09.12.2010, 22:07
 
CapitanoДата: Четверг, 09.12.2010, 22:12 | Сообщение # 237
romanista
Сообщений: 293
Откуда: Armenia - the country of magic beauty
пользователь оффлайн
Ну чтож, ждать год для продолжения просмотра такого сериала - это слишком долго. Если не забуду о его существовании, то посмотрю :D а вообще, каким же ещё должен был получится сериал, снятый по мотивам комиксов? :D

Доктор тупой какой-то, нахрена себя взрывать, дал слово жене, вышел бы с остальными из здания, и попробовал продолжить исследования, ведь только нужно захотеть, и всё можно сделать, а он взял и себя взорвал, этого ещё мало, так ещё и ту чёрненькую.

Со спойлером алекксандр соглашусь) ведь он же взял у всех анализы)

если хотите знать моё мнение, то через год, когда будет второй сезон, развязка будет унылее некуда, так как зомби - это слишком безобидные существа, чтобы с ними не смогли справится, а они тут держат в ужасе всё)

так что, я думаю, раз вирус превращает умерших в зомби, то в конце они найдут противоядие вируса, и спасут мир :D тупо, глупо, но это единственное, что тут можно придумать, сериал слишком примитивный, чтобы у него был конец с более глубоким смыслом.




Закрой глаза, прислушайся! Почувствуй, как звук становится твоей кровью!
 
Gass1989Дата: Четверг, 09.12.2010, 22:18 | Сообщение # 238
Зритель
Сообщений: 72
пользователь оффлайн
Quote (Capitano)
через год, когда будет второй сезон, развязка будет унылее некуда

какое через год, у этого будет где-то 5-6 сезонов, унылых сезонов(, ибо многосерийка похоже не формат для зомби (по крайней мере на неторопливом AMC), да и нет интригующей основной сюжетной линии.


Сообщение отредактировал Gass1989 - Четверг, 09.12.2010, 22:20
 
ekkoДата: Четверг, 09.12.2010, 22:20 | Сообщение # 239
Зависимый
Сообщений: 227
Откуда: Riga
пользователь оффлайн
Quote (Gass1989)
Настоящий взрыв или компьютерная графика, есть разница?
так настойщий взрыв или взрыв миниатюры?Тут все таки тоже огромная разница


 
Gass1989Дата: Четверг, 09.12.2010, 22:22 | Сообщение # 240
Зритель
Сообщений: 72
пользователь оффлайн
Quote (ekko)
так настойщий взрыв или взрыв миниатюры?Тут все таки тоже огромная разница

как я и написал в первом посте по теме взрыва, настоящий взрыв макета-миниатюры.
 
Форум » Обсуждение сериалов » Ходячие мертвецы / The Walking Dead » The Walking Dead (Ходячие мертвецы)
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |