Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: SmBH, Cherry, Rayman  
Форум » Обсуждение сериалов » Ходячие мертвецы / The Walking Dead » The Walking Dead (Ходячие мертвецы)
The Walking Dead
GJSДата: Пятница, 03.12.2010, 20:57 | Сообщение # 201
Не ну так то чё
Сообщений: 217
пользователь оффлайн
чё ты дуру дал? он чё без еды и воды 200 дней баклуши бил? в больнице за ним никто не ухаживал...капельницы ему никто не ставил и тп. могло пройти недели 2-3 максисимум.


 
SandrДата: Пятница, 03.12.2010, 21:12 | Сообщение # 202
Старожил сайта
Сообщений: 1105
Откуда: Tbilisi
пользователь оффлайн
Quote (MushtanDroiD)
в общем думаю около двухсот дней

200 всего считая с тем тчо мы видели? возможно :)
Quote (GJS)
капельницы ему никто не ставил и тп. могло пройти недели 2-3 максисимум.

я думаю даже меньше, около недели. тем хуже вяглядит его жёнушка, месяца не могла погоревать %)
 
MushtanDroiDДата: Пятница, 03.12.2010, 22:40 | Сообщение # 203
Гуру сайта
Сообщений: 618
пользователь оффлайн
Quote (GJS)
чё ты дуру дал? он чё без еды и воды 200 дней баклуши бил?

Спецом пересмотрел 5-й эпизод, доктор сказал, что с момента появления инфекции прошло 194 дня, минус, примерно, неделя после выхода из комы шерифа, в общей сложности дней 187, другое дело, что сценаристы не продумали момент такого долгого срока пребывания в коме без присмотра



 
GJSДата: Суббота, 04.12.2010, 07:10 | Сообщение # 204
Не ну так то чё
Сообщений: 217
пользователь оффлайн
MushtanDroiD, ну в таком случае объяснение только одно, первые зомби появились ещё до того как шириф впал в комму.


 
SandrДата: Суббота, 04.12.2010, 10:35 | Сообщение # 205
Старожил сайта
Сообщений: 1105
Откуда: Tbilisi
пользователь оффлайн
Quote (MushtanDroiD)
минус, примерно, неделя после выхода из комы шерифа

ну вот тут трудно определить. может он только до атланты добирался пару недель, и сколько они в лагере пробыли нам тоже может не показали день в день. хотя 194 дня, это многовато)))
 
22992299Дата: Суббота, 04.12.2010, 15:42 | Сообщение # 206
Новичок
Сообщений: 5
пользователь оффлайн
Ребята скиньте кто плиз ссылку на скачку 5 серии от лоста - чёт на сайте я не вижу :( ...хотя в контакте давно серия есть. спасибо.
 
SmokemonsterДата: Воскресенье, 05.12.2010, 00:10 | Сообщение # 207
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Не понимаю почему многим не понравилась 5 серия - по мне так лучшая в сезоне пока, столько драматичных моментов, даже не нужно было никаких зомби. Кстати, всех ожидавших от сериала "мяса" предупреждали, что это в первую очередь драма, да и на АМС другого не показывают.

Тема "бункера" конечно доставила, нахлынула такая ностальжи по Лосту. В промке к следующей серии в ЦКЗ есть даже какой-то таймер обратного отсчета времени :D

 
алекксандрДата: Воскресенье, 05.12.2010, 01:18 | Сообщение # 208
Зритель
Сообщений: 62
Откуда: Луганск
пользователь оффлайн
Quote (Smokemonster)
Не понимаю почему многим не понравилась 5 серия - по мне так лучшая в сезоне пока, столько драматичных моментов, даже не нужно было никаких зомб

Как по мне тоже, серия очень сильная, 1 эпизод и 5-ый очень сильный драматический ход, в конце 5 ого эпизода Рик почти сломался. И тот момент когда его взяли в прицел, поставил точку в дружбе, это было самое настоящее предательство.
 
CapitanoДата: Воскресенье, 05.12.2010, 10:41 | Сообщение # 209
romanista
Сообщений: 293
Откуда: Armenia - the country of magic beauty
пользователь оффлайн
Quote (GJS)
MushtanDroiD, ну в таком случае объяснение только одно, первые зомби появились ещё до того как шириф впал в комму.

Конечно! Ещё в самой первой сцене первого эпизода это становиться понятно)

Посмотрел наконец пятую серию) я тоже не понимаю, почему людям он не понравился? Мяса больше хотят? :D А тут уже хорошо, меньше крови, больше смысла. Как и 3-я серия, 5-ая тоже показала взаимоотношения между людьми, и на мой взгляд получилась очень хорошей.

Наконец они нашли крепкое, закрытое убежище)




Закрой глаза, прислушайся! Почувствуй, как звук становится твоей кровью!
 
SandrДата: Воскресенье, 05.12.2010, 11:07 | Сообщение # 210
Старожил сайта
Сообщений: 1105
Откуда: Tbilisi
пользователь оффлайн
Quote (Smokemonster)
В промке к следующей серии в ЦКЗ есть даже какой-то таймер обратного отсчета времени

blink о как))) может и учённого зовут Десмонд Хьюм? lol
Quote (алекксандр)
И тот момент когда его взяли в прицел, поставил точку в дружбе, это было самое настоящее предательство.

Как выдохнул его напарник))) реально боролся с собой blink
 
Gass1989Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 11:58 | Сообщение # 211
Зритель
Сообщений: 72
пользователь оффлайн
Quote (Smokemonster)
Кстати, всех ожидавших от сериала "мяса" предупреждали, что это в первую очередь драма, да и на АМС другого не показывают.

Любой сериал идущий час уже по определению драма, так уж случилось, что чисто технически на американском тв всего два жанра, второй - комедия (полчаса). Так что лично я, как разочаровашийся в пятой серии, знал на что иду, а тут да, еще и AMC, которому религия запрещает делать динамичные сериалы. Но позвольте, а зритель, не знакомый со спецификой канала и ожидающий от зомби-апокалипсиса "мяса", что не прав? Если человек хотел драмы, он бы включил Breaking Bad, к слову, драму за те же шесть серий в разы более сильную, нежели The Walking Dead. Но что мешает совмещать одно с другим? Бюджет, понятно, в том же пилоте драма прекрасно соседствовала с "мясом", а второй эпизод был еще и динамичен, но как зрителю, нехватка бюджета это не моя проблема. Нет денег, нагнетай саспенс, так нет же. Ладно, черт с ним с "мясом", где в пятой серии вы увидели драму? Нет, она может и есть, но так размазана по всему хронометражу, что это уже сопли, жалкая попытка выжать слезу из зрителя, не вызывает ничего кроме смеха, уж слишком всерьез воспринимает себя этот зомби-фильм. Ну, где это видано, отдать целую серию на оплакивание погибших, когда этих серий всего шесть? Возможно, у меня бы и не было претензий к пятой серии, не меть сериал в высшую лигу (Mad Man, Breaking Bad), и при этом так лажать.
 
O_R_T_E_GДата: Воскресенье, 05.12.2010, 12:01 | Сообщение # 212
Зритель
Сообщений: 78
Откуда: Ukraine @ Khodoriv
пользователь оффлайн
Quote (Smokemonster)
Не понимаю почему многим не понравилась 5 серия - по мне так лучшая в сезоне пока, столько драматичных моментов, даже не нужно было никаких зомби.

Согласен, серия просто супер!


 
CapitanoДата: Воскресенье, 05.12.2010, 12:32 | Сообщение # 213
romanista
Сообщений: 293
Откуда: Armenia - the country of magic beauty
пользователь оффлайн
На официальном сайте канала Fox Crime, в разделе, посвящённом сериалу, есть Тест на выживание, состоящий из 7 вопросов, ответы на которые определят, на что способен ты в апокалиптической ситуации :) я только что прошёл его:

Quote
ТВОИ СПОСОБНОСТИ К
ВОЖАК
Ты доброжелателен и действуешь из лучших побуждений. Но пока ты считаешь себя хорошим и верным другом, в критические моменты ты ставишь свои интересы на первое место. Ты также атлетически сложён, хорошо владеешь ружьём и готов к апокалиптическому выживанию. В отсутствие более прирождённого лидера, люди последуют за тобой. Но у тебя проблемы с самовыражением, ты упрямый и взрывной. Эти качества могут погубить тебя, если ты не научишься управлять своими эмоциями.

:D очень точный результат :D :D

п.с. там же через unity web player можно играть во флеш - игру "Ходячие мертвецы" :)




Закрой глаза, прислушайся! Почувствуй, как звук становится твоей кровью!
 
SkythingДата: Воскресенье, 05.12.2010, 18:42 | Сообщение # 214
Зритель
Сообщений: 97
пользователь оффлайн
Мало драйва и мяса. Если уж заменяют драмой, то от такого крутого режиссера драмм, могло бы быть и лучше, не зацепила меня эта слабая драма... Както от того что все так сделано очень серьезно, становится смешно
 
ГеворгДата: Понедельник, 06.12.2010, 11:27 | Сообщение # 215
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
22992299, какие деньги? Всё тут бесплатно.

А серия понравилась. Было грустно смотреть. Хорошо что та дамочка сумела пристрелить зомби-сестру- я боялся, даст себя укусить. А того мужика зря оставили превратиться в зомби. Нужно было арбалетом помочь ему отойти в мир иной. Или если хорошенько не поранить мозги во всю, то он всё равно стал бы зомби?

Смок, содержания промок прошу в дальнейшем жёлтым цветом написать - ведь это тоже спойлер ;)



За юзербар Суперов - спс SmBH


 
22992299Дата: Понедельник, 06.12.2010, 11:51 | Сообщение # 216
Новичок
Сообщений: 5
пользователь оффлайн
Quote (Геворг)
22992299, какие деньги? Всё тут бесплатно.

За наши скачивания получают деньги. ага... :)

 
ГеворгДата: Понедельник, 06.12.2010, 11:55 | Сообщение # 217
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
22992299, тогда пиши аплоадерам - это они заливают сериалы.
Quote (22992299)
За наши скачивания получают деньги

Но всё равно качается бесплатно :)


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
CherryДата: Понедельник, 06.12.2010, 12:52 | Сообщение # 218
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
22992299, серия помоему давно залита,если ссылка не рабочая то обратитесь к аплоудеру заливающему данный сериал, 44 раза писать в теме одно и тоже нет смысла.
 
22992299Дата: Понедельник, 06.12.2010, 15:00 | Сообщение # 219
Новичок
Сообщений: 5
пользователь оффлайн
Quote (Cherry)
22992299, серия помоему давно залита,если ссылка не рабочая то обратитесь к аплоудеру заливающему данный сериал, 44 раза писать в теме одно и тоже нет смысла.

Залита от кубиков..от лоста нет! :o

 
CherryДата: Понедельник, 06.12.2010, 15:09 | Сообщение # 220
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
22992299, Еще раз повторяю если вас интересует определенная озвучка ( а ее нет ) с этим вопросом к аплоудеру..а не в теме.
Потому что из вашего сообщения понятно лишь то что этой серии воопще никакой нет.
P.S. ваша просьба передана аплоудеру.
 
Форум » Обсуждение сериалов » Ходячие мертвецы / The Walking Dead » The Walking Dead (Ходячие мертвецы)
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |