Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: SmBH, Cherry, Rayman  
Форум » Обсуждение сериалов » Ходячие мертвецы / The Walking Dead » The Walking Dead (Ходячие мертвецы)
The Walking Dead
SmokemonsterДата: Вторник, 30.11.2010, 11:52 | Сообщение # 181
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
У 1х05 лучший рейтинг в сезоне: 5.6 млн. зрит./демо 2.8
 
Gass1989Дата: Вторник, 30.11.2010, 12:23 | Сообщение # 182
Зритель
Сообщений: 72
пользователь оффлайн
Quote (Smokemonster)
У 1х05 лучший рейтинг в сезоне: 5.6 млн. зрит./демо 2.8

Охо-хо, Мертвяки жгут, боссы эфирных каналов от зависти готовят мыло и веревку. Нет, серьезно, многие эфирные шоу в демо сосут.
 
ColdFireДата: Вторник, 30.11.2010, 23:27 | Сообщение # 183
Посетитель
Сообщений: 32
пользователь оффлайн
Вот умеют они заинтриговать :)
Концовка пятой серии прямо так на "нужном" моменте оборвалась. Да и в целом неплохая серия. Зомбяков конечно 0, много разговоров, но всё же на уровне.


 
CapitanoДата: Среда, 01.12.2010, 11:45 | Сообщение # 184
romanista
Сообщений: 293
Откуда: Armenia - the country of magic beauty
пользователь оффлайн
ColdFire, второй раз прошу, можно вообще не спойлерить? или хотя бы убрать свой чёртов спойлер под тэг "спойлер"? Спасибо за понимание...



Закрой глаза, прислушайся! Почувствуй, как звук становится твоей кровью!
 
ColdFireДата: Среда, 01.12.2010, 15:36 | Сообщение # 185
Посетитель
Сообщений: 32
пользователь оффлайн
Capitano, где вы там усмотрели спойлеры? Я же не написал что в 6-ой серии их всех переедет каток, а зомбяки доедят остатки их мозга. Я просто высказал своё мнение об уже вышедшей серии. А спойлер подразумевает собой материал об эпизоде, который ещё не вышел.




Сообщение отредактировал ColdFire - Среда, 01.12.2010, 15:37
 
CapitanoДата: Среда, 01.12.2010, 16:02 | Сообщение # 186
romanista
Сообщений: 293
Откуда: Armenia - the country of magic beauty
пользователь оффлайн
ColdFire, чтоб знал,
Quote (ColdFire)
Зомбяков конечно 0, много разговоров,

это тоже спойлер, во всяком случае для меня, человека, который перед просмотром серии предпочитает совсем ничего о серии не знать. А раз так, вообще сюда до просмотра заходить не буду, спойлерьте сколько хотите...



Закрой глаза, прислушайся! Почувствуй, как звук становится твоей кровью!
 
Gass1989Дата: Среда, 01.12.2010, 16:17 | Сообщение # 187
Зритель
Сообщений: 72
пользователь оффлайн
Quote (Capitano)
А раз так, вообще сюда до просмотра заходить не буду

да, лучше не заходите, чем другим без причины рты затыкать, раз вы такой чувствительный.
 
CapitanoДата: Среда, 01.12.2010, 16:25 | Сообщение # 188
romanista
Сообщений: 293
Откуда: Armenia - the country of magic beauty
пользователь оффлайн
Gass1989, ну, видимо я тут единственный, кто смотрит по телику и позднее всех, и поскольку вообще спойлеров не хочу, а вам так ими хочется поделиться, лучше буду заходить после просмотра. Рты не затыкаю, всего лишь попросил уже второй раз не спойлерить.



Закрой глаза, прислушайся! Почувствуй, как звук становится твоей кровью!
 
ColdFireДата: Среда, 01.12.2010, 18:13 | Сообщение # 189
Посетитель
Сообщений: 32
пользователь оффлайн
Это не спойлеры, это обсуждение сериала, что вполне логично в соответствующей теме.
Quote (Capitano)
ну, видимо я тут единственный, кто смотрит по телику и позднее всех

Вот вы и сами нашли решение своей проблемы.
Quote (Capitano)
А раз так, вообще сюда до просмотра заходить не буду, спойлерьте сколько хотите...

А для тех, кто смотрит вовремя и не так чувствителен к мелочам - это спойлерами не является.


 
Gass1989Дата: Четверг, 02.12.2010, 16:08 | Сообщение # 190
Зритель
Сообщений: 72
пользователь оффлайн
5-я унылое говно, захлебывающееся в собственных соплях, порадовала только концовка.

Добавлено (02.12.10, 16:08)
---------------------------------------------
Фрэнк Дарабонт распустил к чертовой бабушке всех сценаристов The Walking Dead (сам он написал сценарии первых двух серий), что не может не радовать, пусть лучше пишут мыло для домохозяек. К написанию второго сезона он подумывает привлечь сценаристов-фрилансеров (как Роберт Киркман). Чтож, второй сезон теперь придется посмотреть, может новые люди вольют в сериал свежую кровь.

 
SkythingДата: Четверг, 02.12.2010, 16:44 | Сообщение # 191
Зритель
Сообщений: 97
пользователь оффлайн
он типо уволил чтоли сценаристов?
 
Gass1989Дата: Четверг, 02.12.2010, 17:01 | Сообщение # 192
Зритель
Сообщений: 72
пользователь оффлайн
Типа да, написано, что распустил.
 
O_R_T_E_GДата: Четверг, 02.12.2010, 21:11 | Сообщение # 193
Зритель
Сообщений: 78
Откуда: Ukraine @ Khodoriv
пользователь оффлайн
Мертвечина радует!


 
SandrДата: Четверг, 02.12.2010, 21:50 | Сообщение # 194
Старожил сайта
Сообщений: 1105
Откуда: Tbilisi
пользователь оффлайн
Quote (alex_b)
во-во ну и бредятина - мало того что на открытом пространстве, так еще и возле города

мало того что возле города, так ещё и у самых деревьев))) имей они дело не с тупыми трупами, а с чем нибудь чуть по быстрее, их бы сгрызли в той ночной атаке за три минуты)) так как города с крепкими постройками заняты зомби, идеально было бы найти отдельный частный кирпичный дом, и укрепится там. в последней серии они кстати проежали мимо нескольких домишек.
Quote (Capitano)
лучше буду заходить после просмотра.

я захожу всегда после просмотра)) считаю что как только где-то серия вышла, её могут начать обсуждать, поэтому чтоб не портить предвкушение, сижу и терплю :D

серия средненькая, 6 из 10 :) взбесило почему ходят с чёртовыми дробовиками, когда рядом у трупов автоматы валяются, можно хоть проверить было бы %)

тот бородатый укушенный, должен был по моему мнению застрелится, это был бы достойный и верный поступок :)

 
алекксандрДата: Четверг, 02.12.2010, 23:13 | Сообщение # 195
Зритель
Сообщений: 62
Откуда: Луганск
пользователь оффлайн
Quote (Gass1989)
5-я унылое говно, захлебывающееся в собственных соплях, порадовала только концовка.

А как по мне пока все 5 серий бомбучио. последняя хоть и нудная, показала отношения между людьми, кто чего стоит.
Quote (Sandr)
тот бородатый укушенный, должен был по моему мнению застрелится, это был бы достойный и верный поступок

НО он же этот бородатый дяденька из простоквашино, был трусом, помните он о своей семье говорил, что их съели у него на глазах, а что бы застрелиться одной смелости маловато будет.

Добавлено (02.12.10, 23:13)
---------------------------------------------

Quote (Sandr)
взбесило почему ходят с чёртовыми дробовиками, когда рядом у трупов автоматы валяются, можно хоть проверить было бы

Да вообще зачем им эти пулеметы автоматы, если зомби укусит человека,человек превращается в зомби, значит надо что бы человек укусил зомби и зомби станет человеком. crazy
 
MushtanDroiDДата: Четверг, 02.12.2010, 23:30 | Сообщение # 196
Гуру сайта
Сообщений: 618
пользователь оффлайн
Quote (Sandr)
отдельный частный кирпичный дом

Они же частные дома из гипсокартона делают :)



 
SandrДата: Пятница, 03.12.2010, 10:37 | Сообщение # 197
Старожил сайта
Сообщений: 1105
Откуда: Tbilisi
пользователь оффлайн
Quote (алекксандр)
значит надо что бы человек укусил зомби и зомби станет человеком.

надо на ком нибудь из детей безполезных это испробывать :D как могли они выжить, когда воиска с танками пали, непойму)))

Quote (MushtanDroiD)
Они же частные дома из гипсокартона делают

это да))) значит надо искать особняк колониального стиля :D
 
ColdFireДата: Пятница, 03.12.2010, 13:26 | Сообщение # 198
Посетитель
Сообщений: 32
пользователь оффлайн
Quote (Sandr)
как могли они выжить, когда воиска с танками пали, непойму)))

Я ещё больше не понимаю, как войска в танками, на хаммерах, с вертолётами и всякой прочей высокотехнологичной военной фигнёй не смогли замочить безоружных, еле ходящих зомбяков :)


 
SandrДата: Пятница, 03.12.2010, 15:16 | Сообщение # 199
Старожил сайта
Сообщений: 1105
Откуда: Tbilisi
пользователь оффлайн
Quote (ColdFire)
Я ещё больше не понимаю, как войска в танками, на хаммерах, с вертолётами и всякой прочей высокотехнологичной военной фигнёй не смогли замочить безоружных, еле ходящих зомбяков

поэтому нам и не показали что было те недели пока шериф был в коме))) а вообще одна танковая бригада спокойно подавит почти всех зомби в течении пары суток)))

кстати как думаете, сколько пролежал шериф в отключке?

 
MushtanDroiDДата: Пятница, 03.12.2010, 17:30 | Сообщение # 200
Гуру сайта
Сообщений: 618
пользователь оффлайн
Quote (Sandr)
кстати как думаете, сколько пролежал шериф в отключке?

Вроде учёный сказал, что прошло 100 с гаком дней после появления инфекции и 69 после объявления об эпидемии + ещё некоторе время, в общем думаю около двухсот дней



 
Форум » Обсуждение сериалов » Ходячие мертвецы / The Walking Dead » The Walking Dead (Ходячие мертвецы)
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |