Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Rayman  
Форум » Обсуждение сериалов » Игра престолов / Game of Thrones » Game of Thrones/Игра престолов
Game of Thrones/Игра престолов
ekkoДата: Среда, 04.05.2011, 22:31 | Сообщение # 61
Зависимый
Сообщений: 227
Откуда: Riga
пользователь оффлайн
Quote (fvfkmntz)
Посмотрела три серии. Сериал обалденный очень близок к книгам. Но кто книги не читал. Читать пока не советую. Я прочла и теперь знаю все наперед кто в какой момент умрет и как умре т уже начинаю ронять слезу
вот поэтому и не читаю.Был бы сериал средненький узнал бы что да как наперед.Но такой шедевр нет желания портить спойлерами.
Quote (fvfkmntz)
Мартин еще книги не дописал. И продолжение Песни ждут уже четвертый год. Так что ожидание наше все
да даже если бы дописал,понятно что делать такой сериал очень долго,поэтому и год перерыва.Ничего подождем,тем более что ожидание того стоит


 
ГеворгДата: Пятница, 06.05.2011, 23:52 | Сообщение # 62
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
Серия была посвящена памяти Маргарет Джон, умершей 2 февраля. Это она играет няню-рассказчицу в серии.
Арья, младшая дочь Старка, хороша - из неё выйдет отличный воин.
Сериал пока что хорош, и надеюсь, таким же и останется.
Интересно, вспомнит ли пацан, как упал со стены?
Интересно, когда мы снова увидим Белых ходоков?


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
АмалькаДата: Суббота, 07.05.2011, 19:24 | Сообщение # 63
Гуру сайта
Сообщений: 571
Откуда: Красноярск
пользователь оффлайн
ОООО Заценила сериал. Классный. Но уже поначиталась Спойлеров про книги и уже боюсь


 
ДюранДата: Воскресенье, 08.05.2011, 10:21 | Сообщение # 64
Зависимый
Сообщений: 294
пользователь оффлайн
Книги не читал. Сериал с каждой серией нравится все больше. Ланистеры омерзительны все кроме карлика. Тоже нравится младшенькая дочка Старка, а еще деваха которую за варвара выдали. Драконьи яйца мимолетом показывают каждую серию, не спроста это :D
Ну и - кто прикалывается по рейтингам не мог не заметить, что они пока с каждой серией растут, надеюсь так будет до самого конца сезона, чтобы уже однозначно можно было сказать - у HBO появился новый хит.




Сообщение отредактировал Дюран - Воскресенье, 08.05.2011, 10:21
 
fvfkmntzДата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:37 | Сообщение # 65
Посетитель
Сообщений: 39
пользователь оффлайн
Quote (Дюран)
Ланистеры омерзительны все кроме карлика.

Не буду спойлерить, но не оценивайте героев сейчас поверте они вас еще удивят. Особенно Дейме Ланистер
 
ДюранДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:25 | Сообщение # 66
Зависимый
Сообщений: 294
пользователь оффлайн
Quote (fvfkmntz)
Не буду спойлерить, но не оценивайте героев сейчас поверте они вас еще удивят. Особенно Дейме Ланистер

Не, ну я понимаю конечно, что в хорошей истории герои не должны одинаковыми все время оставаться. Я первые впечатления написал, по итогам 3-х серий. Щас полезу посмотрю ху из Дейме, а то по именам то пока не особо запомнил.



 
КриштиДата: Среда, 11.05.2011, 11:43 | Сообщение # 67
Гуру сайта
Сообщений: 876
пользователь оффлайн
Джейме Ланистер, наверное, самый Ланистерский - такой коварный, красивый, хитрый.

Тирион - самый умный Ланистер, как мне кажется. Недостатки видимо делают людей сильнее (хоть иногда).

Сериал действительно супер. Хорошие, красочные книги. Сериал пока полностью соответствует им. Надеюсь нет ничего, что смогло бы испортить его.

Такая атмосфера, такая история - завораживает. С каждой серией хочется ещё и ещё.

И отдельная тема - Шон Бин. Ну просто браво. Настоящий Нед Старк. Но история не умолима. Обажаю этого героя и этого актёра.



ЛОГИКА - ЭТО ИСКУССТВО ОШИБАТЬСЯ С ПОЛНОЙ ДОСТОВЕРНОСТЬЮ

Сообщение отредактировал Кришти - Среда, 11.05.2011, 11:44
 
ekkoДата: Среда, 11.05.2011, 12:55 | Сообщение # 68
Зависимый
Сообщений: 227
Откуда: Riga
пользователь оффлайн
4 Серия так же на уровне.Больше всего понравилось все что связанно со стеной.Хочется поскорее увидеть что же там за ее пределами.
Концовка неплохая,правда за Беса волнительно.Не верю я что он причастен к покушению,лишь бы Кейтлин добралась до сути.Кстати о Кйтлин-для меня она самый слабый персонаж сериала.Ну как то совсем она мне разонравилась,хотя с самого начала к ней особых симпатий не питал.
Бес шикарен,обожаю этого перса.Наконец то раскочегарился для меня Джон Сноу.Благородный,честный,сильный парнишка.Настоящий воин.Нед по прежнему любимый персонаж.Удивило конечно его открытие об еще одном бастарде в этой серии.
Дейнрис как всегда прекрасна.Как она своего брательничка опустила.Сразу видно что у нее одной уж извините "яйца на месте".Визерис ни разу ни дракон.И не король и не полководец.Что то мне кажется что за возвращение домой будет отвечать новоявленная Кхалиси,а вовсе не ее эльфообразный братец.
Столько кстати разговоров про драконов,интересно они вообще фигурируют в истории или же их окончательно истребили?


 
Spencer5Дата: Среда, 11.05.2011, 16:52 | Сообщение # 69
Фанат
Сообщений: 154
пользователь оффлайн
А мне что-то и 3-я, и 4-я серия показались унылыми по сравнению с первыми 2-мя. Хотя вот концовка 4-й мне понравилась. И Кхалисия, скорей всего, сама замутит вторжение, а братца своего как-нибудь унизит и разозлит его, что будут злейшими врагами, и скорей всего, он будет искать новых союзников...
 
АмалькаДата: Четверг, 12.05.2011, 04:12 | Сообщение # 70
Гуру сайта
Сообщений: 571
Откуда: Красноярск
пользователь оффлайн
На официальном сайте сериала уже есть трейлер к пятому эпизоду
[cut]тут можно посмотреть сорри не знаю как видео достать. Название эпизода The Wolf and the Lion (Волки и львы).[/cut]


 
КриштиДата: Четверг, 12.05.2011, 09:51 | Сообщение # 71
Гуру сайта
Сообщений: 876
пользователь оффлайн
Spencer5,
[cut] ну что-то типа того, если будут следовать книгам. Но с Визерисом определённо будет не всё в порядке, что конечно, должно было случится. А Кхалиси мне нравится, хотя представляла её немного другой по книгам. [/cut]


ЛОГИКА - ЭТО ИСКУССТВО ОШИБАТЬСЯ С ПОЛНОЙ ДОСТОВЕРНОСТЬЮ
 
АмалькаДата: Вторник, 17.05.2011, 16:55 | Сообщение # 72
Гуру сайта
Сообщений: 571
Откуда: Красноярск
пользователь оффлайн
Посмотрела 4 серию и пятую а страсти то накаляются. Сериала вообще то что надо. Кстати вот проморолик 6 эпизода




Сообщение отредактировал Амалька - Вторник, 17.05.2011, 16:55
 
MrAlexmenДата: Четверг, 19.05.2011, 06:10 | Сообщение # 73
Зритель
Сообщений: 80
Откуда: Сургут
пользователь оффлайн
А где можно главную муз.тему сериала скачать?Ктонить знает:)



 
АмалькаДата: Четверг, 19.05.2011, 20:47 | Сообщение # 74
Гуру сайта
Сообщений: 571
Откуда: Красноярск
пользователь оффлайн
MrAlexmen, попробуйте здесь это музыка вырезанная из видео. Официального саунтрека пока нет. Продажа планируется только с июня


 
MrAlexmenДата: Четверг, 19.05.2011, 20:58 | Сообщение # 75
Зритель
Сообщений: 80
Откуда: Сургут
пользователь оффлайн
Амалька,спасибо)



 
SkythingДата: Пятница, 20.05.2011, 14:38 | Сообщение # 76
Зритель
Сообщений: 97
пользователь оффлайн
Надеюсь Мартин последнии 2 книги не будет писать как последнюю, по 5 лет. А то (тьфу,тьфу) придется нам ждать последнии сезоны подольше, за такое время может много чего случится, у длительно снимающихся сериалов порой сложные судьбы... )
 
ekkoДата: Пятница, 20.05.2011, 17:22 | Сообщение # 77
Зависимый
Сообщений: 227
Откуда: Riga
пользователь оффлайн
Quote (Skything)
Надеюсь Мартин последнии 2 книги не будет писать как последнюю, по 5 лет. А то (тьфу,тьфу) придется нам ждать последнии сезоны подольше, за такое время может много чего случится, у длительно снимающихся сериалов порой сложные судьбы... )
ну даже при таком темпе с 6 сезоном еще все будет в порядке.А вот 7 при таком темпе действительно придется ждать лет 5 :D


 
ГеворгДата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:03 | Сообщение # 78
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
Кто читал книги насколько близок сериал с оригиналом?


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
КриштиДата: Понедельник, 23.05.2011, 13:50 | Сообщение # 79
Гуру сайта
Сообщений: 876
пользователь оффлайн
Геворг, я бы сказала близок очень и очень:) но это по мне:) кому-то ещё, кто четал книги, может показаться совсем по другому.

Для меня замечательная экранизация, тут не просто повторяют события книги, что тоже немало важно, но и передали дух книг, время. Я в полном восторге.

И к тому, я очень переживаю за Неда Старка, влюбилась в этого героя, а уж после экранизации - он мой очередной герой.
[cut]Ну это для тех кто читал книги. [/cut]



ЛОГИКА - ЭТО ИСКУССТВО ОШИБАТЬСЯ С ПОЛНОЙ ДОСТОВЕРНОСТЬЮ

Сообщение отредактировал Кришти - Понедельник, 23.05.2011, 13:52
 
ekkoДата: Среда, 25.05.2011, 14:55 | Сообщение # 80
Зависимый
Сообщений: 227
Откуда: Riga
пользователь оффлайн
Игры Престолов 1х07
не вытерпел и глянул в плохом качестве.Но оно того стоило.Эддард Старк-уж не думал что полюблю его еще больше.Вот кто истинный король.И только такой как он должен править 7 королевствами.
Кхалиси таки удалось уговорить мужа и теперь огромную армию дотракийцев отделяет от Королевств небольшое море.Все таки Роберт был прав.
Стена-ну ничего особенного.Жалко конечно дядю Старка,но я не уверен в том что он мертв.
Баелишь продажная тварь как я понял.Ну кто додумался вот так вот заканчивать серию.Да еще и следующей ждать аж две недели sad
Страсти разгораются нешуточные и я так понимаю что совсем скоро будет виден истинный бюджет сериала учитывая разгорается настоящая война.
Интересно будет посмотреть как сие реализуют в сериале,все таки по настоящему дорогостоящих сцен и спецеффектов до этого еще не было,а так как это фентези то без этого никак не обойтись


 
Форум » Обсуждение сериалов » Игра престолов / Game of Thrones » Game of Thrones/Игра престолов
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |