Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Supernatural: Интервью Марка Пеллегрино
17:04

photo - C какой ролью вас ассоциируют больше всего, когда узнают на улице?

- Большую популярность мне принес сериал "Декстер". Когда люди видят меня на улице, они обычно кричат: "О, Боже! Ты ведь Пол из "Декстера", да?" – "Да" – "Чувак, я тебя обожаю. Ты тот еще засранец! Может, дашь мне автограф или сфотографируешься со мной?".
Знаете, забавно получается. Когда я снимаюсь на Гавайях в ЛОСТЕ, меня узнают как актера из "Сверхъестественного", а когда я в Ванкувере снимаюсь для СПН, то наоборот.

- Давайте поговорим о вашей роли в сериале "Сверхъестественное". За много лет Люцифера\Сатану переиграло куча актеров. Как вам удалось создать и преподнести такого великого и ужасного персонажа, совершенно новым и неповторимым?

- К счастью у авторов сериала свои взгляды на Ангелов. Как вам известно, Ангелы в этом шоу, сволочи, каких мало. А вот Люцифер – самый добрый, чуткий и честный. Так представьте "Принца Обмана" самым искренним изо всех остальных и вы получите совершенно новый образ.
Но я чувствую, что скоро все изменится. У Люцифера огромная рана в душе и его доброта не может длиться долго.


- Нам известно, что Сэм (Джаред Падалекки) – сосуд Люцифера. Расскажите немного о том, что произойдет в эпизоде 5х10 "Abandon All Hope", который мы увидим на этой неделе.

- Начнется самое интересное. Черт, Апокалипсис уже начался. Что-то должно случиться. Если я скажу вам больше, мне придется вас убить.

- Насколько лично вам пришлось вникать во все это безумие с Лилит (Кэтрин Боэчер), Азазелем (Фредерик Лехне), 66 печатями и т.п., которое прописали Крипке и его соавторы в сценарий?

- Мне пришлось подучить Энокианский. Кто бы мог подумать, что этот язык действительно существовал? Чтобы лучше подготовится к роли, я прочел "Книгу Энока".
Хотя, мне кажется, что всю эту предысторию можно было и опустить. Опала Люцифера – известная история, в основе всего этого лежит месть. Я должен лишь привнести к его образу глубокое чувство справедливости и долю юмора.


- Сколько раз еще мы увидим вас в шоу после этого эпизода?

- Все зависит от того, насколько хватит сил у моего "сосуда". В эпизоде "Abandon All Hope" Ник, мой "сосуд", похоже, немного сердится. К счастью, он еще какое-то время может сдерживать свое негодование. Мне кажется, что он очень недоволен тем, что ему приходится держать в себе Люцифера дольше, чем ему было обещано.

- Скажите откровенно, кто, по вашему мнению, более жесток, Люцифер из "Сверхъестественного" или Пол из "Декстера"?

- Это может показаться полным бредом, но я не считаю жестоким ни одного из них. Подумайте сами: Люцифера предали его отец и братья. Жестоко побит и навсегда изгнан от тех, кого он обожал, и, черт возьми, он разозлен и хочет расплаты.
Пол совершил плохой поступок, согласен, но из тюрьмы он выходит совсем другим человеком. Он лелеет мечту вновь быть вместе со своей семьей, но нет, рядом с его женой и детьми находится другой мужчина. И этого уже нельзя изменить, понимаете?
Вы, наверное, теперь думаете, что я полный идиот, да?


Источник: PopStar.com.

Категория: Сверхъестественное | Просмотров: 1927 | Добавил: negenka
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на tv-shows.ru запрещено.

загрузка...

Всего комментариев: 5
0   Спам
Геворг   (22.11.2009 11:51) [Материал]
Quote
Сам того не подозревая он нам рассказал о своем участии в 6 сезоне Lost
Quote

Когда я снимаюсь на Гавайях в ЛОСТЕ, меня узнают как актера из "Сверхъестественного", а когда я в Ванкувере снимаюсь для СПН, то наоборот.


Я тоже заметил
0   Спам
НаташаRussia   (18.11.2009 19:46) [Материал]
поскорей бы уже
0   Спам
sergant71   (18.11.2009 19:16) [Материал]
Сам того не подозревая он нам рассказал о своем участии в 6 сезоне Lost
Quote

Когда я снимаюсь на Гавайях в ЛОСТЕ, меня узнают как актера из "Сверхъестественного", а когда я в Ванкувере снимаюсь для СПН, то наоборот.

То есть он снимается ОДНОВРЕМЕННО в двух сериалах =)
Стоит ожидать появление Джейкоба в начале сезона =))
0   Спам
SmBH   (18.11.2009 18:12) [Материал]
он больше подходит на положительные роли...
0   Спам
[ToFiK]   (18.11.2009 17:44) [Материал]
наверно будет супер серия Сверхест.....))

Новые релизы
Главная | Форум | Сериалы | On-line | Расписание | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |