Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
НОВОСТИ

photo
Президент телеканал CW Марк Педовиц заявил, что "Supernatural" это будущее канала.  "Пока я здесь, и до тех пор пока цифры не начнут подводить, с Божьей помощью, они могут продолжать столько, сколько захотят", - сказал исп. продюсер.

Насчет спин-оффа - Педовиц только получил сценарий и описал его так: "Чикаго, охотники, монстры, все по-старому". Пилот выступит в роли 20 эпизода девятого сезона "Supernatural" и будет включать в себя Дина и Сэма. В дальнейшем они будут иногда появляться в новом сериале, как было с "The Originals".


photo
Уже через несколько дней "Supernatural" возвращается с месячного хиатуса. Превью-трейлер к последующим эпизодам сериала смотрим тут >>


photo
Джим Бивер aka Бобби возвращается в новом сезоне "Supernatural". И это ни для кого не сюрприз, учитывая сколько раз умирали и возвращались главные и второстепенные персонажи этого сериала. Об этом радостном событии актер сообщил в своем твиттере: 

«Только после прочтения сценария я узнаю как, почему и когда это случится, но вам не расскажу».

Никаких комментариев от CW не поступало.


photo
Вышел трейлер к восьмому сезону сериала-долгожителя на канале The CW - "Сверхъестественному / Supernatural". Теперь сериал будет выходить в США по средам (в России в четверг утром), восьмой сезон стартует 3 (4) октября. Далее смотрим трейлер и промокадр >>


photo
Появилось немного новой информации о предстоящем сезоне. Во-первых, отец Дженсена Эклза, Алан Эклз, будет приглашенным актером в одном эпизоде сериала. Это будет его первое появление, если не считать закадровую роль телеведущего в 6х04 "Weekend at Bobby’s / Выходные у Бобби" >> (Спойлерно!)


photo
До нового эпизода «Сверхъестественного» 7х19 «Of Grave Importance» осталось совсем немного времени, шоу вернётся на экраны 20 (21) апреля, ну а пока можно посмотреть трейлер в русской озвучке LostFilm к этому эпизоду >>


photo
У ветерана канала CW - "Сверхъестественного" снова меняется руководство. Сэра Гэмбл, которая участвовала в работе над сериалом с первого сезона, а последние два года была шоураннером вместе с Робертом Сингером, решила не продлевать свой контракт, чтобы сосредоточиться на своем развитии и работать над другими проектами. Джереми Карвер, исполнительный продюсер и шоураннер SyFy'ского "Быть человеком" присоединится к "Сверхъестественному" в качестве исполнительного продюсера, и будет вместе с Сингером работать над сериалом. CW пока еще официально не заявил о продлении сериала, но так как у него весьма неплохие рейтинги, можно быть уверенными, что осенью сериал вернется с 8 сезоном. Эрик Крипке, создатель сериала, который ушел с поста шоураннера в 2010 году, останется консультантом.


photoСинопсис, промофото, проморолик с русскими субтитрами к эпизоду 7x15 "Repo Man". Смотреть >>

Добавлен отрывок с русскими субтитрами



photoСегодня утром вышла новая серия "Сверхъестественного", и сразу после неё канал CW представил нам, зрителям, промку и стиллы к следующему эпизоду этого сериала, который выйдет в эфир 10 февраля 2012 года, и в котором речь пойдет о том как Сэму и Дину придется столкнуться с волшебством и ... клоунами.


photo
Миша Коллинз не единственный знакомый актер, который вернется в "Сверхъестественное" в этом сезоне. Рэйчел Майнер, которая играет демона Мэг Мастерс тоже появится в сериале. Подробности о ее возвращении не разглашаются. Последний раз мы видели ее в 6 сезоне, в 10 серии "Gaged Heat". Она объединилась с Винчестерами и Кастиэлем, чтобы поймать Кроули, но едва не лишилась жизни.


1 2 3 ... 15 16 »
Новые релизы
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная | Форум | Сериалы | On-line | Расписание | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |