Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Осенний телесезон на NBC: Ранняя стадия
19:55

NBC, можно сказать, провалил последний телесезон. Достаточно вспомнить "успехи" сериалов-новинок "Undercovers", "Chase" и "The Event". Но канал не отчаивается, а рассматривает всё новые идеи к уже новому телесезону в сентябре 2011 года. Обращаем ваше внимание на то, что эти сериалы на данный момент просто кандидаты - у многих даже не написан полноценный сценарий, не говоря уже о выделении денег и заказе производства пилотной серии:

87th Precinct: кто-то быстрый, бесшумный и беспощадный убивает полицейских 87-го округа одного за другим. Картина убийства незамысловата: три выстрела пулями 45 калибра из темноты - три мертвых детектива. Лишь мотив и личность преступника остаются головной болью округа. Когда детектив Риердон был найден мертвым, мотив остался под большим вопросом. Но когда его напарник стал жертвой номер два, стало ясно, что это убийства на почве ненависти. До тех пор, пока пуля не настигла третью жертву. С единственной небольшой зацепкой детектив Стив Карелла начинает поиски убийцы, которые приводят его в преступный мир города, в публичный дом, пользующийся дурной славой, в апартаменты одной привлекательной, но опасной вдовы, и, в конце концов, к стволу 45 калибра, нацеленному на его голову.
photoThe Dark Tower: зловещий, неуловимый, живущий в мире, таинственным образом связанным с нашим миром, стрелок Роланд Дискейн из Гилеада преследует своего загадочного врага до гор, отделяющих пустыню от Западного моря. Роланд - одинокий, возможно даже проклятый человек, который с удивительной преданностью своему делу странствует по безжизненным бесконечным просторам.

The Dirty Girls Social Club: встречайте шесть незабываемых женщин из Клуба Грязных Девиц. Лорен, обозреватель местной бостонской газеты, чья личная жизнь пестрит заголовками. Сара, идеальная жена и мать, которой досталось все это большой ценой. Элизабет, сногсшибательная латинка, чья работа ведущей на телевидении сталкивается с ее бурной личной жизнью. Эмбер, "девушка из Долины", которая не говорит ни слова по-испански, но быстро завоевывает популярность как испанская рок-звезда. Ребекка, энергичная работница в своем гламурном магазине, но не имеющая опыта в общении с мужчинами. И Юсневис, пытающаяся найти мужчину, который бы соответствовал ее высоким запросам. Что бы с ними ни случилось, они будут есть, пить, гулять и обмениваться мнениями о том, как разложить по полочкам свою жизнь и любовь.
Echelon: драма о группе людей, изучающих сверхъестественные факты, собранные сомнительной электронной подслушивающей аппаратурой.
The Eulogist: драма о двадцатилетней девушке, которая по совместительству работает панегиристом (составитель хвалебных отзывов и статей - прим. перев.).
Ghost Angeles: драмеди о молодой женщине из Лос-Анджелеса, которая может разговаривать с мертвыми, помогая их духам так же, как они помогают ей.
Legends: драма об агенте ЦРУ, обладающем сверхъестественным даром создавать поддельные личности, которого посылают на ряд заданий, притом что его собственная личность может также оказаться "легендой".
photoMars Direct: драма о миссии на красную планету.

The Munsters: ремейк одноименного сериала 60-х, представляющего собой смесь "Американской семейки" и "Настоящей крови".
photoOdd Jobs: бывшие резиденты "Lost" Майкл Эмерсон и Терри О'Куинн в роли специальных агентов ФБР в отставке.

photoSand Men: драма, разворачивающаяся вокруг членов элитного отделения, занимающегося проникновением в сны людей для борьбы с их кошмарами.

Безымянный проект Дженнифер Солт: драма о шумном мире шеф-поваров знаменитостей
Безымянный проект Рональда Мура: драма, представляющая собой взрослого "Гарри Поттера", происходящая в мире, где правит не наука, а магия.
Weekends at Bellevue: Джули Холланд думала, что знает что такое сумасшествие. Поэтому она отправилась в Беллвью. Госпиталь Беллвью - муниципальный больничный комплекс в Нью-Йорке, старейшая больница в Северной Америке, имеет старый обычай "помощи нуждающимся", который восходит еще к 1736 году. В течение девяти богатых событиями лет доктор Холланд работала по выходным врачом, ответственным за психиатрическое отделение неотложной помощи, занимающееся наблюдением за некоторыми самыми проблемными и беспокойными горожанами и их лечением. Решение о том, кого посадить в психушку, а кого опорочить - большая ответственность для большинства людей. Для Джули - это лишь очередной день в офисе.
Young Turks: драма о личной и профессиональной жизни группы двадцатилетних нью-йоркцев, которые ищут свое призвание в мире финансов, политики и СМИ.
photoZombies vs Vampires: адаптация серии комиксов о двух полицейских - один из которых втайне является вампиром, состоящим в команде, специально организованной для борьбы с "криминалом зомби".


Категория: Другие сериалы | Просмотров: 3494 | Добавил: FoXeR
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на tv-shows.ru запрещено.

загрузка...

Всего комментариев: 151 2 »
0   Спам
lostinkisses   (14.01.2011 22:24) [Материал]
87th Precinct разве что мини-сериал, и тот какой-то убогий...

The Dark Tower конечно же буду ждать с нетерпением, тем более в свете всей этой шумихи с чередующимися полнометражками и сезонами сериала (хочется посмотреть на это новшество).

The Dirty Girls Social Club. Очередной "Секс в большом городе"? Сыты по горло! Увольте!

Echelon. Возможно нечто интересное, но пока не понятно возможное захватывающее развитие сюжета.

The Eulogist. Как-то даже неутешительно и тем более неперспективно.

Ghost Angeles. Нет слов, заездили тему еще со Шьямалановских времён!

Legends. При правильном подходе возможно даже нечто захватывающее.

Mars Direct. Думаю, эта темя всегда захватывала не меня одного.

The Munsters. Очередные визги девочек + американский гэг... Куда катится ТВ...

Odd Jobs. Эти ребята, уверен, зададут жару! Великолепные актёры! Если еще сделать это в стиле "РЭД", то успех гарантирован.

Sand Men. ТВ-версия "Начала"? Стоит ли?

Безымянный проект Дженнифер Солт. С бесконечной врачебной темы перскакивам на столь же бесконечную в перспективе поварскую?

Безымянный проект Рональда Мура. Вот что поистине интригует (при том, что не являюсь фаном Поттера).

Weekends at Bellevue. Отличная задумка, грозящая превратиться в занудство.

Young Turks. Кому нужны эти ребята?

Zombies vs Vampires. Может стать невероятным трешем, если всё пройдёт в традициях следования оригиналу в традициях "Ходячих".

0   Спам
y4kyDyk   (04.01.2011 18:19) [Материал]
хотелось бы посмотреть на Майкла Эмерсона и на Терри О'Куинна
0   Спам
Just_Doctor   (04.01.2011 14:06) [Материал]
Ухуху!))) Хочу Mars Direct, Sand Men. Ну и Безымянный проект Рональда Мура тоже бы посмотрел biggrin
0   Спам
Moxito   (03.01.2011 12:39) [Материал]
ох.
так как в последнее время тянет на драмы и фантастику, заинтересовали The Dirty Girls Social Club, The Eulogist, Legends, Young Turks и зомби против вампиров. ахах будет чушь думаю. =D
0   Спам
Дюран   (03.01.2011 06:32) [Материал]
#9 | Рамиль (Skything), Dark Tower это отдельная тема которой я касаться не буду, так как с первоисточником не знаком. Но вообще NBC никогда особо не радовал, так что я на месте фанов забеспокоился бы.
0   Спам
Spencer5   (03.01.2011 00:53) [Материал]
Mars Direct, Odd Jobs, Sand Men, The Dark Tower - это все что заинтересовало,остальное даже и пробывать смотреть не буду)))) ибо остальное,либо уже было раньше,типа сериалы на тему агентов ФБР,ЦРУ, или тех же копов,либо считаю бредом,типа сериала Зомби против Вампиров,ерунда какая-то...
Ghost Angeles вообще полный плагиат,есть и Говорящий с призраками и ГоворящАЯ с призраками,зачем одно и тоже.Разумееться там будет что-то новенькое,но по сути проблема сериала будет та же самая.
А вот Odd Jobs хотелось бы посмотреть исключительно из-за любимых актеров из Лоста biggrin
0   Спам
Skything   (02.01.2011 23:42) [Материал]
Михаил (Дюран) Dark Tower wacko - это уж тухлятиной язык не поворачивается сказать
Жду только 2:
The Dark Tower: Не ждать просто не возможно, кто-то уже наверно 30 лет ждет biggrin
Sand Men: надеюсь будет разнообразие в снах и стилях, например попадают в сцены второй мировой войны в голове ветерана, который не может хорошо спать. А не только ужастики какие нить, но это тоже охото, типо суперов happy
0   Спам
Геворг   (02.01.2011 22:56) [Материал]
По описанию большинство вроде бы неплохие сериалы. Посмотрим, что из этого выйдет cool
0   Спам
ТЕНЬ   (02.01.2011 21:29) [Материал]
Мне приглянулись все фантастичесие сериалы кроме обычных. cool
0   Спам
Дюран   (02.01.2011 21:20) [Материал]
Из всего приглянулось только Mars Direct ну и, возможно, Sand Men. А большая же часть из перечисленного явственно попахивает тухлятинкой.

1-10 11-15
Новые релизы
Главная | Форум | Сериалы | On-line | Расписание | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |