Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Once Upon a Time: Новая сказка от создателей "Lost"
19:51
Всё, что вы читали о сказочных существах, является правдой. И жители Сторибрука тому живое доказательство... Cоздатели "Lost" Эдвард Китсис и Адам Хоровитц приглашают вас посетить мир, где скоро произойдет столкновение сказок и современности.

28-летняя Эмма Свон знает как позаботиться о себе - ей пришлось учиться самостоятельности с тех пор, как в младенчестве она была оставлена родителями. Но всё меняется, когда сын, от которого она отказалась много лет назад, находит её. Генри теперь уже 10, и он отчаянно нуждается в помощи Эммы. Генри считает, что Эмма родом из альтернативного мира и является пропавшей дочерью Прекрасного Принца и Белоснежки. Согласно книге сказок мальчика, родители выслали Эмму, чтобы защитить от проклятия Злой Королевы, которое заставило время в сказочной стране остановиться навсегда. Конечно же, Эмма не поверила ни единому слову Генри, но когда она возвращает его обратно в Сторибрук, она понимает, что начинает привязываться к этому необычному мальчику и его странному городу.

Беспокоясь за Генри, Эмма решает задержаться ненадолго в Сторибруке, и вскоре начинает подозревать, что город совсем не такой, каким кажется на первый взгляд. Это место, где волшебство забыто, но всё ещё так близко, что стоит лишь протянуть руку... где сказочные персонажи существуют в реальности, даже если они сами не помнят кем были раньше - включая Злую Королеву, которая теперь является приемной матерью Генри. Эпическая битва за будущее двух миров начинается, но чтобы одержать в ней победу, Эмме придется принять свою судьбу и сражаться изо всех сил...

Премьера сериала "Once Upon a Time" состоится этой осенью на канале АВС.


 




Категория: Другие сериалы | Просмотров: 3929 | Добавил: Smokemonster
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на tv-shows.ru запрещено.

загрузка...

Всего комментариев: 4
0   Спам
Геворг   (18.05.2011 07:20) [Материал]
Спс!
0   Спам
severin   (17.05.2011 23:22) [Материал]
О я люблю такие сказки.
Да и актриса Морисон(Кэмерон из хауса/Зои их КЯВВМ тоже очень гуд :D
0   Спам
sauthpark   (17.05.2011 21:29) [Материал]
я тоже про 10 королевство сразу вспомнил). Буду ждать, посмотрим что получится
0   Спам
linkoln09   (17.05.2011 20:30) [Материал]
аля 10-тое королевство.

Новые релизы
Главная | Форум | Сериалы | On-line | Расписание | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |