Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
ABC заказывает шесть драм и четыре комедии
10:39

American Crime - В новостях только и говорят о молодой паре из Калифорнии, которые подверглись атаке в их собственном доме. Мэтт Скоки, ветеран войны, был убит, а его жена Лили без сознания. Родители с обеих сторон надеются на чудо, сидя у кровати жены, а тем временем вот-вот арестуют четырех подозреваемых. Общественность очень бурно реагирует по этому поводу, учитывая цвет кожи подозреваемых. Продюсером, сценаристом и режиссёром сериала выступил Джон Ридли, ответственный за "12 лет рабства".

How to Get Away with Murder - Группа амбициозных студентов юридического факультета и их харизматичная и чарующая учительница по защите в уголовных делах ввязываются в убийство которое потрясет весь университет и изменить их жизнь навсегда. Это юридический триллер от продюсеров "Grey’s Anatomy" и "Scandal".

Marvel’s Agent Carter - Действие сериала начнется в 1946 году. Он развивает историю Пегги Картер, первой любви Капитана Америки. Работая на секретную организацию SSR, Пегги должна балансировать между административной работой и секретными миссиями для Говарда Старка. Ей придется научиться жить одной, после того как она потеряла любовь всей своей жизни Стива Роджерса aka Капитана Америку. Главную роль в сериале сыграет Хэйли Этвелл, как и в полнометражных фильмах. Сериалу был сразу заказан первый сезон, минуя стадию пилота. Скорее всего у сериала будет около 13 эпизодов и выйдет он в межсезонье.

The Whispers - Новый проект от Стивена Спилпберга. Инопланетяне вторглись на Землю, используя самое невинное средство для достижения мирового господства – наших детей. Пока дети неосознанно помогают нашим невидимым врагам, часы отсчитывают время, которое осталось на спасение человечества. Главную роль в серале сыграет Лили Рэйб, хорошо знакомая по антологии "American Horror Story".

Galavant - Давным-давно, герой в доспехах, Галавант, проиграл любовь всей своей жизни злобному королю Ричарду. Теперь наш рыцарь хочет взять реванш и вернуть себе свою возлюбленную, однако это не будет так просто, как казалось бы. Это однокамерная музыкальная комедия со сказочностью и героизмом в равных пропорциях.

Forever - Доктор Генри Морган, ведущий судмедэксперт Нью-Йорка, имеет секрет. Он исследует мертвых не для того чтобы раскрывать уголовные дела, он исследует их для того чтобы разгадать загадку, которая беспокоит его уже более 200 лет – причина его бессмертия. Столь продолжительная жизнь подарила доктору поразительные навыки наблюдения, которые впечатляют и его партнера, детектива Джо Мартинеза. Главную роль в сериале сыграет Йоан Гриффит, знакомый нам по "Ringer".

Selfie - Элиза Доли, которая имеет 263.000 подписчиков, обращается к гуру маркетинга Генри, чтобы он помог ей "ребрендировать" свою репутацию и научил ее, как контактировать с людьми в реальном мире. Главную роль в сериале играет Карен Гиллан.

Manhattan Love Story - Эта романтическая комедия расскажет о разногласиях между мужчинами и женщинами на примере пары, которая только начала встречаться.

Black-Ish - Это комедия про афроамериканца из среднего класса, который пытается вырастить своих детей с пониманием культурной идентичности, несмотря на постоянные препятствия со стороны его либеральной жены, олд-скульного отца и его детей, не различающих белое и черное. Лоуренс Фишборн исполнит роль отца главного героя.

Secrets & Lies - Семейный человек находит тело молодого мальчика и сразу становится главным подозреваемым в дело об его убийстве. У него не остается другого выбора, только как найти настоящего убийцу, ведь на кону его брак, дети, репутация, а также его рассудок. Главную роль в сериале сыграет Райан Филлипп. В первом сезоне будет как минимум 10 эпизодов.


 

Категория: Новинки 2013/2014 | Просмотров: 3801 | Добавил: nbacik
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на tv-shows.ru запрещено.

загрузка...

Всего комментариев: 2
0   Спам
radistka   (13.05.2014 11:25) [Материал]
Какие интересные у Азбуки новинки! Агента Картер, как минимум, можно глянуть пилот ради Хейли, "Forever " тоже заинтересовал, Карен Гиллан милая как всегда))
0   Спам
glum   (10.05.2014 16:03) [Материал]
даже и не слышал о перечисленных в новости шоу smile

Новые релизы
Главная | Форум | Сериалы | On-line | Расписание | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |