Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
NBC заказывает пять драм и пять комедий
14:36

Allegiance - Сериал вращается вокруг семьи О'Коннор  и их сына, Алекса – награжденного ветерана войны и аналитика ЦРУ, настоящего патриота, который любит свою страну и семью. Но он еще не знает что его родители и сестра – часть недавно активированной русской спящей ячейки. Ставки возрастают, когда шпионы начинают переманивать его на свою сторону, против своей страны. В главных ролях – Гэвин Стэнхаус и Хоуп Дэвис.

Constantine - Сериал основан на комиксах DC, о Джоне Константине – жулике, которому против его воли выпадает роль детектива, который должен защищать нас от темных сил. В главных ролях – Мэтт Райан, Люси Гриффитс, Гарольд Перрино и Чарлз Халфорд.

The Mysteries of Laura – Сериал является ремейком оригинального испанского сериала про жизнь и отношения женщины-детектива, которая может справиться с убийством, но не может со своими непослушными близнецами. В главных ролях – Дебра Мессинг, Лаз Алонсо и Янина Гаванкар.

Odyssey – этот триллер про женщину из армии США, юриста и политика которые ввязываются в международный военный заговор. В главных ролях – Анна Фрил, Джек Робинсон и др.

State of Affairs – Сериал вращается вокруг ведущего атташе ЦРУ, консультирующего президента. Главная героиня сериала балансирует между политикой и личной жизнью. В главных ролях – Кэтрин Хейгл, Шейла Ванд и др.

A to Z – Романтическая комедия про компанию, которая специализируется на онлайн-знакомствах. Буквально от А до Я.

Bad Judge – Комедия рассказывает о трудной жизни, сексуально неразборчивой женщины, которая любит мутить с законом.  А также она работает судьей в уголовном суде. В главной роли - Кейт Уолш.

Marry Me – комедия о трудностях, которые возникли у только что помолвленной паре. В главных ролях - Кен Марино и Кейси Уилсон.

Mission Control – Действие комедии происходит в 1962 году и рассказывает о том, что случается когда мужчина и женщина сталкиваются в борьбе за посадку на Луну.

One Big Happy – Лесбиянка и ее лучший друг решают зачать ребенка, но все усложняется когда друг находить любовь всей своей жизни.


Категория: Новинки 2013/2014 | Просмотров: 3121 | Добавил: nbacik
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на tv-shows.ru запрещено.

загрузка...

Всего комментариев: 1
0   Спам
Gowron   (12.05.2014 02:47) [Материал]
"которая может справится с убийством"

http://tsya.ru/
Ответ Администратора:
Исправлено.

Новые релизы
Главная | Форум | Сериалы | On-line | Расписание | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |