Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » No Way Out (PG, альтернативная история сериала)
No Way Out
SneakДата: Понедельник, 19.01.2009, 17:24 | Сообщение # 61
Зависимый
Сообщений: 235
пользователь оффлайн
Компьютер восстановлен. В ближайшее время начнется работа на новой главой. Ожидайте.


Plan your escape...dude
Мой фанфик. Советую почитать, может понравится
 
solnyshkoДата: Вторник, 20.01.2009, 01:50 | Сообщение # 62
Посетитель
Сообщений: 24
Откуда: Майкоп
пользователь оффлайн
Ожидаем... А пока перечитываем ранее написанное (ну есть у меня такая фишка smile ).


Знаешь ли ты, о чём молчит она,
О чём её мечты?
Знаешь ли ты, что говорит она,
Когда не рядом ты,

Рядом с кем-то другим?...

Знаешь ли ты, когда уйдет она,
Куда она идёт, слушая шаги?
Знаешь ли ты, имеешь ли ты власть,
Чтоб удержать её?...

Но ведь ОНА - не ТВОЯ...

 
Алекса83Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 00:36 | Сообщение # 63
Свой человек
Сообщений: 519
пользователь оффлайн
Sneak, дружочек!!!! ну что там у нас???
Кстати, смотри ЛС
 
SneakДата: Воскресенье, 25.01.2009, 22:02 | Сообщение # 64
Зависимый
Сообщений: 235
пользователь оффлайн
Седьмя глава отправляется на обработку. Восьмая планируется сегодня же, но ближе к вечеру. Спасибо Aлексе за редактирование !

Добавлено (25.01.09, 22:02)
---------------------------------------------
А вот и долгожданное продолжение. Две главы разом. Алекса, извини, людям обещал, что сегодня, надо сегодня. Тогда со следующей главой. Без обид.
Глава седьмая. «Страшная месть»
Чикаго. Иллинойс. Закусочная у Хикори Хиллс.
Джон и четверо мужчин сидели за самым крайним столиком и о чем-то говорили. К ним периодически подходила официантка и , забирала грязные тарелки и заменяла их на новые. Разговор длился уже несколько часов, когда один из парней, Майкл, спросил:
-Давай-ка еще раз, но поподробнее, мистер…
-За два часа можно было и понять. Все легко. Мы ограбим банк по-быстрому и без лишнего шума. Потом нас не будут преследовать, это факт, – ответил Джон.
-Легко. Извини, если неправильно тебя понял, но пока мы будем грабить банк, ты будешь отсиживаться в теплом местечке и потягивать кофе? – в разговор снова вступил второй парень, Фрэнк.
-Нет. Я не просто буду спокойно потягивать кофеек. Я составлю план ограбления, план отступления и последующий план. Мы получим максимум, затратив при этом минимум усилий.
-Фрэнк прав. Почему мы мускулы, а ты мозг? – подключился третий мужчина, Билл.
-Во-первых, потому, что я придумал все. Мне нужны не просто мышцы, мне нужны настоящие профессионалы. За два с половиной дня я собрал группу, способную справиться с этим делом. Те, кто грабит автозаправки затормозят на секунду и всему конец.
-В этом ты прав. Мы профессионалы. Не знаю, как остальные, но я за, – четвертого парня звали Джеймс.
-Звучит опасно… Но ты убедил меня, – Майкл дал согласие и принялся за еду.
-Я знаю, кто ты, Прайс. Скажи мне, почему бы мне сейчас тебя не сдать властям и не получить свои деньги? Легально и так же быстро, – возразил Билл.
-Но не так много. К тому же ограбление выйдет даже быстрее. Только нужно точно следовать моему плану. У меня есть деньги на экипировку и другие необходимые вещи.
-Забей, Билл. Этот парень знает, что говорит. Я с ним, – Фрэнк присоединился к остальным.
-Ну ладно. Я согласен. Какой банк будем брать?
-Главный.
Майкл подавился едой и переспросил:
-Центральный? Это ты неудачно пошутил, да?
-Нет. Не волнуйтесь. Если все согласны, то я расскажу план…
Поступило несколько, возражений, которые Прайс тут же пресек, и начал излагать план, о котором он твердил все два с половиной часа.
Фокс Ривер.
Джон стоял во дворе вдали от всех и с нетерпением ждал момента побега. Тут К нему подошел Дэнни со своими парнями и сказал:
-Джон, что ты тут в углу тусуешься ? Мы же не зря создали нашу группировку.
-Прости, Дэнни. Все это было мне нужно, чтобы усыпить бдительность. Если хочешь, можешь стать главным. Я не против.
После этих слов Дэнни отвел Джона чуть дальше от его людей, чтобы они не слышали и сказал:
-Ты что… Они меня не будут слушаться. Ты главный, друг, не я.
-Прости. Мне это не нужно.
-Так вот значит как. Теперь ты в безопасности и тебе на всех наплевать !
-Угомонись, Дэнни.
-Да пошел ты. Тоже мне… Папочка. Плевал я на тебя и на твою дрянную шайку.
Джон ничего не ответил, он лишь проводил взглядом Дэнни, который удалился к тренажерному залу.

Чикаго. Иллинойс. Порт в Ист Сайде.
Джон и люди, нанятые им для претворения его плана в жизнь, стояли на заброшенном складе в порту и обсуждал сегодняшнее ограбление:
-Садитесь в фургон и через десять минут вы будете уже на месте. План все помнят?
-Помним…
-Недавно со мной связался мой человек. Он будет в банке, как и планировалось.
-С Богом, парни, – сказал Майкл.
Они начали садиться в фургон. Через несколько минут машина выехала со склада. Джон достал телефон и позвонил Аллену:
-Я слушаю, Прайс.
-Через двадцать минут в Эрлингтон Хеитс, в парке. Я надеюсь, что ты поступишь мудро, и с тобой никого не будет.
-А мне самому это невыгодно…
Прайс убрал мобильный и вздохнул. Он сел в свою машину и поехал к месту встречи.
Фокс Ривер.
Дэнни вышел в зал посещений . Он сел за стол к Гэрольду Миллзу.
-Так это ты…
-Да. Я брат…Шримпа, так вы его называли?
-Это была его кличка, до тех пор, пока его зверски не прирезал Прайс.
-Ты связался со мной не просто так. Давай к делу.
-Да. Я имею желание убить его, а ты имеешь средства, которые пополнят мой счет.
-Сколько?
-Тысячу каждый месяц.
-Не многовато ли? Найдутся и другие, кто захочет убить его. Я уверен.
-Для тебя эти деньги – мелочь, впрочем, можешь попытать удачу еще с кем-нибудь...
Он встал со стула и хотел вернуться в камеру, но Миллз остановил его и сказал:
-Восемьсот. Каждый месяц.
-Я начну действовать, когда поступит первый платеж.
-Значит, завтра он должен быть мертв.
-Так и будет…

Чикаго. Иллинойс. Региональное отделение ФБР.
Генри проверил пистолет и отправился в Эрлингтон Хеитс. Но на его пути встала агент Лэнг и сказала:
-Полиции только что сообщили об ограбление банка.
-И что? Банки – это их дело, пусть они со всем и разбираются.
-Да, почти вся полиция стянута туда. Это центральный банк. По протоколу один специальный агент должен выехать на место.
-А ко мне какие претензии? Я занимаюсь беглецами. Этих специальных агентов тут, как сельдей в бочке.
-А я решила, что поехать должны Вы.
-Ну, так вот Вам на будущее, я подчиняюсь только приказам сверху.
-Не забывайтесь, Аллен, мы все в одинаковом положении.
-До свидания, Фелиция.
Он не стал тратить на неё время. В данный момент у него были более важные дела, от сегодняшнего дня зависело все. «Он сам меня нашел, сам устроил мне встречу… Хотелось бы, чтобы все было просто» - с этой мыслью он вышел из офиса и поехал в Эрлингтон Хеитс.
Эрлингтон Хеитс. Парк.
Джон быстро доехал до места, он сидел в машине и наблюдал за местностью, в ожидая Аллена. Преступник что-то записывал в блокнот и слушал радио, по которому сообщали о захвате заложников в банке. «От полиции избавился…». Наконец он увидел, как агент подошел к скамье в парке. Прайс оживился и стал осматривать окрестности в поисках федералов. Быстро пробежавшись взглядом, он вышел из машины и направился к Генри. В парке гуляло много людей, в том числе и с детьми, но сейчас Джонатан думал о них, лишь, как о прикрытие, в случае чего. Он шел быстро, сердце билось все чаще. Аллен заметил Джона, когда тот был уже в нескольких метрах от него. Прайс достал пистолет из-за пояса и выстрелил в мужчину. Вокруг тут же началась паника, люди разбегались. Сквозь обезумевшую толпу Прайс увидел, что к нему бегут федералы, которые до нужного момента сидели в засаде. «Черт. Я отрезан от машины. Ненавижу бегать…» - с этой мыслью он рванул через парк.
Фокс Ривер. Прачечная.
Дэнни разговаривал с Джоном о недавнем посещение Миллза:
-Я все сделал, как ты сказал. Он положит деньги тебе на счет.
-Спасибо, Дэнни. Тысячу?
-Нет, он согласился только на восемьсот.
-Этого тоже хватит.
-Слушай, прости за сегодняшнюю стычку с тобой, я был не в себе.
-Все в порядке, со мной такое тоже бывает.
-Ладно… Всегда рад помочь.
Парень повернулся к Прайсу спиной, и в ту же секунду холодное лезвие прошлось по его горлу. Последние слова, которые он услышал, были «Плохо ты меня знаешь…».
Позже Джон сожалел об этом поступке, он сам не понимал, зачем это сделал, наверное, это качество всегда останется с ним – недоверие. Опасаясь удара в спину, он нанес его первым.

Эрлингтон Хеитс.
Прайс бежал от федералов по переулкам, стараясь запутать следы. Но они дышали ему в спину и не упускали из виду. Не смотря на это, у него были фора. Он выбежал к дороге и тут же остановил первую попавшуюся машину. Высадив водителя, он поехал к складу, где еще сегодня утром готовил «фальшивое» ограбление.
Чикаго. Уитон. Больница.
Аллен лежал на больничной кровати. Его вещи были на тумбочке, справа от него. Он отдыхал после тяжелого дня, но его разбудил телефонный звонок. Он протянул руку к пиджаку и нащупал мобильный:
-Алло… - вяло произнес он.
-Ты жив…
-О, это снова ты, Прайс, – он первый раз не вскочил от радости, что ему позвонил беглец.
-Я же попал в тебя. Ты трупом должен быть.
-Таким же, как и твоя дочь? Пуля попала мне в плечо, если хочешь убить, то целься в голову.
В трубке еще несколько секунд висело гробовое молчание, Джон еле сдерживался после слов Аллена о Джулиет.
-Ты труп. Я тебя еще достану,
-Ага. Жду с нетерпением.
Он убрал телефон обратно в пиджак и попытался отдохнуть. Рана отбила у него интерес к охоте, во всяком случае, на ближайшее время. Однако ему вновь помешали, но на этот раз посетитель. Это была Фелиция.
-Ну, здравствуй, Генри.
-За мной следили…
-Да, это была моя инициатива. И очень удачная, на мой взгляд.
-Да уж. Я с раненным плечом, преступник на свободе. Уж куда удачнее.
-Я клоню к тому, что о таких операциях надо предупреждать. У вас был контакт с Прайсом, и вы никому не сказали. Вы отстраняетесь от работы, агент Аллен. И этот приказ исходит уже сверху.
-Вы не можете…
-Скорейшего выздоровления.
С этими словами Лэнг покинула палату, оставив Генри в раздумьях. «Теперь хоть эта дура не будет мешать мне убить Прайса» - утешил себя бывший агент. Если несколько минут назад он был в состояние спокойно поспать, то теперь он не мог сомкнуть глаз.
Фокс Ривер.
После убийства Дэнни ситуация только ухудшилась. Теперь Джон стал изгоем, которого хотел зарезать каждый второй в этой тюрьме. Он держался в стороне и избегал всех. Но самой главной опасностью для него являлась группировка, которую он сам и создал. Они ненавидели его больше остальных. Основной причиной тому было заявление, что он их использовал в своих целях, но он так делал со всеми. За километр можно было понять, что они уже планируют его убийство.
Чикаго. Иллинойс. Порт в Ист Сайде.
Прайс сидел и думал о том, какими будут его дальнейшие действия. Он разбирал возможные варианты до мельчайших деталей, учитывал случайные события, которые могут произойти. Он хотел окончательно покончить с Алленом. От мыслей его неожиданно оторвал звонок телефона:
-Да ?
-Джон, это Брайан.
-О, привет. Давно тебя не слышал. Жив еще?
-Тут будешь… Как ты?
-Пытаюсь убить одного агента.
-Ты уже где-то с месяц на свободе, ты должен прятаться, а ты тут пытаешься федералов истреблять. Что там вообще с тобой ?
-Моя дочь умерла из-за него.
-Джулиет… Она… Извини, я не знал…Я…
-Ничего. Я понимаю. Сейчас я думаю над дальнейшими действиями, но ничего в голову не лезет.
-«Перехват» ?
-В самую первую очередь думал, но не пойдет. Слишком рискованно.
-Даже не знаю, что посоветовать, если ты до таких деталей просчитываешь…
-Вот и я не знаю…
-Возникла идея… Помнишь я тебе рассказывал историю в Венесуэле?
-«Наживка»?
-Ага. Для тебя это вообще не рискованно. Стопроцентный план.
-Но это же...Ребенок.
-Твой ребенок умер, я думаю, пожертвовать чужим ничего не стоит, если ты настолько готов отомстить.
-Ладно. Спасибо.
-Меня тут сгоняют другие жулики. Удачи тебе. Надеюсь, я тебя еще услышу.
Прайс живо принялся записывать план в блокнот.
Плеинфилд.
Черный фургон стоял на обочине. Вокруг него ходили три наемника, которые разговаривали о неудавшемся ограблении:
-Я так и знал, что план провалится… - у Майкла тряслись руки.
-Провалится план?! Да ты что?! Нас подставили, как последних идиотов. Этот Прайс, я с самого начала знал, что он замышляет что-то,– Билл был спокойнее всех и стоял на месте.
-Может это не так и просто что-то…
-Нет, Майкл. Фрэнк умер на твоих руках не по обычной случайности. Копы знали о нас. Им о нас доложили. Об операции знали пять людей. И один из них не был с нами в том дожде из пуль.
-Как это вообще могло случиться ? – Джеймс сидел на земле и теребил волосы.
-Мы доверились обычному жулику. Я предупреждал вас. А теперь это просто дело чести. Мы должны убить его.
-Убийством ничего не решишь, – Майкл пытался оправдать Джона.
-Да что вообще с тобой? Мы потеряли друга, которого знали всю жизнь. И ты лучше меня понимаешь, что нужно сделать с тем, кто подставил нас.
-Билл прав. Я сделаю все, чтобы отомстить.
-Решай, Майкл. Ты с нами?
-Да…- Майкл залез в фургон и попытался собраться с мыслями.
Следом за ним сели и остальные. Машина тронулась и поехала в Чикаго

Глава восьмая. «Наживка»
Глендейл Хеитс.
Прайс поднимался по лестнице в доме с пистолетом. Его мысли были только о Джульиет. Он сожалел, что так случилось, но не хотел признавать своей вины, сваливая все на других. Так уж вышло, что Аллен был тем самым «другим». Парень подошел к квартире 807 и позвонил. Через минуту дверь открыла молодая женщина и спросила:
-Здравствуйте. Кто вы ?
-Я знаю вашего мужа. Генри.
-Вы видимо близкий друг, раз он рассказал обо мне.
Но ответа не последовало, Джон решил не тянуть эти игры, которые всеравно привели бы к одному. Он вошел в квартиру, наставляя пистолет на женщину. Закрыв за собой дверь, преступник с заложницей прошел в детскую, где в кроватке лежал годовалый ребенок. Только после этого он начал говорить:
-Я сначала и не поверил, что у такой мрази, как твой муж может быть ребенок.
-Что Вам нужно ?
-Отомстить. Я убью Аллена. Если придется, то всю вашу семью.
-Пожалуйста, только не троньте её… - женщина указала на кроватку.
-Её ? Дочь значит… У меня тоже была дочь, но добряк Генри убил её.
-О чем Вы ?
-Все ! Хватит, мне надоел этот разговор. Звони своему мужу и скажи, чтобы ехал к тебе. Если будет хотя бы малейший намек на меня, то я убью твою дочь. Поняла ?
-Да…Да…
Несколько часов назад . Элвуд Парк. Автомастерская.
Автомеханик копошился в машине и в это же время разговаривал с Джоном:
-Так здесь он и живет ?
-Да. Ну… Как живет, приходит раз в месяц на десять минут и все. Но семья его там…
-Семья…
-Да. А зачем тебе его адрес ? Такую информацию знает несколько человек. Я оказался одним из них. Если бы не то, что ты сделал… Я вообще сомневался, что ты сможешь.
-Пара пустяков.
-Ага. Ну давай, попробуй найти еще таких… Психов.
-Спасибо за комплимент. Я пойду.
-Удачи. Но удар я тебе не прощу.
-И не надо.
Прайс застрелил механика сразу же после последних слов и покинул мастерскую.
Блу Айланд.
Билл сидел в фургоне с Майклом и обсуждал дальнейшие действия:
-Ну и что дальше делать ? Я сомневаюсь, что Прайс вернется на склад.
-Терпение. Знаешь, что о преступниках в таких случаях говорят ?
-Знаю. Но Джеймс там уже замариновался.
-Ничего, он будет готов, когда тот вернется.
-И все же…
-То мы найдем его сами.
-Как ты собираешься это сделать ?
-Найти беглого преступника не так уж и трудно.
-Изволь объяснить свой план.
-В тот день, когда мы грабили банк, в Эрлингтон Хеитс началась стрельба. Это был он.
-И как это нам поможет ?
-Ты не дослушал. Он подстрелил одного федерала в плечо. Я навестил этого беднягу. Поначалу агент был неразговорчив, но позже я узнал, что он гонялся за ним довольно долго и то, что тот его хочет убить. Это сыграет нам на руку.
-Я начинаю понимать твой ход мысли.
-Да. Именно. Отгадай, куда мы сейчас едем ?
-Куда ?
-В дом к мистеру Аллену.
-Этого федерала ?
-Да.
Фургон тронулся с места и поехал в Глендейл Хеитс.
Час назад. Элвуд Парк. Автомастерская.
Прайс зашел в мастерскую и увидел парня за столом, который возмутился и сказал:
-Какого черта. Мы закрыты на обеденный перерыв. Потом зайдешь, красавчик.
-Мне сказали, что ты знаешь, где живет Аллен.
-Генри ? А с чего мне тебе говорить ?
-С того, что я убью тебя, если не скажешь.
-Валяй, только дай мне доесть.
-Шутить любишь. Я тоже.
Он наставил пистолет на механика, но тот даже не дернулся и продолжил обедать. Джон спустил курок, но и этот намек не испугал парня, хотя на этот раз он сказал:
-Ладно. Успокойся и опусти пушку. Мне до лампочки зачем тебе его адрес. Но и сказать его просто так я не могу. Окажи услугу и я тебе все скажу.
-Ну ладно. Что ты хочешь ? – он опустил пистолет.
-Это лучше. Ничего особенного. Убей моего конкурента. Я бы и сам, но на душе сразу черти скребут. Неуютно. Он живет в Хиндсейле. Тоже автомастерская.
-Я думаю, что есть лучше выбор.
Прайсу было не до убийств, он ударил механика по лицу с такой силой, что тот упал на пол. Преступник взял гаечный ключ и, схватив за руку механика, сказал:
-Первая попытка. Где он живет ?
-Иди ты…
Джон ударил по указательному пальцу.
-Черт ! Чтоб тебя ! – заорал парень.
-Вторая попытка. Где он живет ?
-Бей сколько хочешь.
Это продолжалось до четвертого пальца, но после Джонатан решил принять предложение, так как понял, что у него нет шансов сломать этого человека. «Не зря он знаком с Алленом, такой же упрямый осел»
День назад. Бенсенвилль. Ресторан.
Прайс сидел с неким Уильямом Примом в окружение охранников второго. В своих поисках Аллена, он вышел на этого человека:
-Мне нужна от Вас помощь.
-Смотря какая…
-Я ищу адрес агента Генри Аллена. Знаешь такого ?
-Конечно. Засадил нескольких моих шестерок…Да и мне досадил.
-Так как. Поможешь с этим ?
-Я уже давно завязал с Алленом. Он очень опасный человек, но он не стоит моих сил. У меня много денег, симпатичная жена, люди, которые уважают меня. Рисковать с этим федералом…
-Ну так рискую я, а не ты.
-Ладно. Сам я не знаю, где он обитает. Но знаю людей, обладающих такой информацией.
-Буду очень признателен. Что нужно от меня ?
-Если ты и впрямь его убьешь, то сделаешь мне услугу. Мы помогаем друг-другу.
-О чем я и говорил.
-Механик в Элвуд Парке. Автомастерская. Ищи там.
-Механик ? Это шутка такая ?
-Я сам долго смеялся, когда узнал. Жизнь – сложная штука. Судьба может закинуть куда угодно. Этого солдата закинула в автомастерскую.
-Так он служил ?
-Как ты догадался ? Да, именно на службе и познакомился с Алленом.
-Понятно. А он скажет мне ?
-Если дать ему то, что хочет, то да.
-А если ничего не хочет ?
-То нет… Даже можешь не пытаться. – Уильям улыбнулся.
-Хм. Ладно. Спасибо.
-Тебе спасибо, если все удастся.
-Удастся…

Сегодня. Глендел Хеитс.
Прайс сидел в детской комнате с пистолетом наготове. Жена Аллена решила начать разговор с преступником:
-Зачем ? Генри не мог никого убить.
-Он убил. Мою дочь. Не веришь ? Спроси у него сама, когда он войдет.
-Я даже не буду пытаться, он этого не делал, и я это знаю.
-Я рад за тебя.
-Вы в отчаяние. После смерти дочки Вы…
-О, замечательно, давай, массируй мне мозг. Ты психолог что ли ?
-Да. Психолог.
-Ну-ну. И что же я чувствую, доктор Аллен ?
-Ты подавлен, Джон. Ты ищешь виновного в смерти дочери в любом, кто тебе попадется. Ты убийца.
-Ух ты ! Как так ? Ты экстрасенс ? Как узнала, что я убийца ?
-Ты понимаешь это лучше меня.
-Замолчи…
-В смерти дочери никто не виноват.
-Тихо !
-Это жизнь, в любой жизни есть смерть.
-Заткнись !
Джон наставил пистолет на ребенка в кроватке и сказал:
-Я убью твою дочь, если хотя бы пикнешь.
Тут прозвучал звонок в дверь, Прайс сказал:
-Открой ему и приведи сюда. Живо !
Женщина молча выполнила просьбу преступника, она открыла дверь мужу и сказала:
-Генри, там дочка…Ей стало сегодня плохо.
-Что ? Что с ней ?
Агент не стал слушать жену, он вбежал в детскую к кроватке:
-Мэгги, Мэгги, что тут с тобой случилось ? Почему наша мама так взволнована ? – он играл с ребенком.
Тут парень почувствовал на затылке ствол пистолета:
-Ты…
-Я…
-Как ты узнал ?
-Не твое дело. Повернись. Я хочу, чтобы ты видел мое лицо перед смертью.
Генри незамедлительно повернулся. Он не стал разговаривать дальше с Прайсом, федерал быстро сориентировался и рукой отвел от своего лица пистолет, прозвучал выстрел в пол. Аллен прижал преступника к стене и выбил оружие из рук. Началась борьба, в которой преимущество переходило от одного к другому. Наконец, Джон схватил противника за шею и со всей силы навалился на него. Не ожидав такого хода со стороны беглеца, Генри потерял равновесие и поддался силе парня. Прайс вытолкнул агента через окно пятого этажа. После этой схватки, он отдышался и понял, что наконец отомстил. «Я свободен…Не может быть…Я свободен от этого !» Подняв с пола пистолет, парень уже подошел к выходу из квартиры, но тут из-за угла его оглушил один из наемников.
Чикаго. Иллинойс. Порт в Ист Сайде.
В себя Джонатан пришел уже на знакомом складе. Он был привязан к какой-то трубе. Открыв глаза, он увидел перед собой Билла, Майкла и Джеймса, которых подставил несколько дней назад. Судя по их лицам, он понял, что жить ему осталось совсем немного. Первым говорить начал Билл:
-И как же тебя совесть не мучает, Прайс ?
-О чем ты…Билл… - парень усмехнулся.
-Убил отца любящей семьи.
-Он это заслужил.
-Ровно, как и ты. Предательство искупается кровью.
-Я никого не предавал.
-А что же ты сделал, Джонни ?
-Я использовал… В своих личных интересах. Четверых идиотов, которым лишь бы деньги считать.
После этих слов он получил ногой по животу. Разговор продолжился:
-Один из наших погиб.
-Да… - сплюнув кровь, проговорил Прайс. – Как его там звали. Фринк, Фрунк ?
После этого его повторно ударил Билл, который продолжил:
-Относись с уважением. Ты искал профессионалов, и ты их нашел. Думал мы тебя так просто оставим ? Или думал, что нас в банке прикончат ?
-Последнее…
-Так вот ты ошибся. Мало того, что мы сбежали, так мы еще и солидную сумму унесли. Долю Фрэнка мы сожжем вместе с тобой, герой.
-Валяйте, я уже сделал все, что хотел.
После этого Билл начал избивать парня, через пять минут, Джон уже был не в состояние что-либо сказать. Наемники же высыпали на него деньги, а потом начали обливать бензином. Билл достал коробок спичек и зажег одну:
-Прощай.
-Да выкуси ты… - лишь и смог промычать Прайс.



Plan your escape...dude
Мой фанфик. Советую почитать, может понравится


Сообщение отредактировал Sneak - Понедельник, 26.01.2009, 07:38
 
solnyshkoДата: Четверг, 29.01.2009, 03:24 | Сообщение # 65
Посетитель
Сообщений: 24
Откуда: Майкоп
пользователь оффлайн
cry Неужели все так и закончится?! Не верю! angry


Знаешь ли ты, о чём молчит она,
О чём её мечты?
Знаешь ли ты, что говорит она,
Когда не рядом ты,

Рядом с кем-то другим?...

Знаешь ли ты, когда уйдет она,
Куда она идёт, слушая шаги?
Знаешь ли ты, имеешь ли ты власть,
Чтоб удержать её?...

Но ведь ОНА - не ТВОЯ...

 
SneakДата: Пятница, 30.01.2009, 16:51 | Сообщение # 66
Зависимый
Сообщений: 235
пользователь оффлайн
И правильно. Скоро превью к девятой.

Добавлено (30.01.09, 16:51)
---------------------------------------------
Превью к девятой главе под названием "Наемник":
Избавившись от Аллена, Джон решает исчезнуть навсегда, но этому могут помешать три человека, которые не собираются просто так мириться с предательством Прайса. Теперь он становится жертвой. Обычный побег перерастает в настоящую войну. Полиция начинает сосредотачиваться на беглеце. Шансов на удачный побег мало... На выживание - почти нет.



Plan your escape...dude
Мой фанфик. Советую почитать, может понравится
 
Алекса83Дата: Пятница, 30.01.2009, 17:19 | Сообщение # 67
Свой человек
Сообщений: 519
пользователь оффлайн
оооо, как интригующе! жду на бету wink
 
SneakДата: Воскресенье, 01.02.2009, 17:09 | Сообщение # 68
Зависимый
Сообщений: 235
пользователь оффлайн
Тарам-парам. Девятая глава. Редактор - Алекса83. Ей отдельное спасибо.

Глава девятая. «Наемник»
Чикаго. Иллинойс. Порт в Ист Сайде.
Позади Билла стояли Майкл и Джеймс. Майкл крикнул:
-Стой ! Не надо…
-О чем ты ? – возмущенно спросил Билл.
-Это…Это неправильно. Мы не должны так поступать.
-Что ? Не смеши меня.
-Я серьезно. Мы и так уже столько натворили. Давай просто сдадим его полиции…
-Месть. Мы держимся на этом слове, Майкл. С твоего позволения я закончу с ним.
-Я тебе не позволю… - Майкл вытащил из-за пояса пистолет и прицелился в напарника.
-Видимо ты и впрямь серьезно. Подумай, а если бы это тебя тогда подстрелили в банке, то ты бы тоже вот так просто отпустил Прайса ?
-Я к тому, что пора уже становиться людьми…
-Мы наемники… Это наша судьба.
-Значит, я не хочу такой судьбы.
-Подумай хорошенько, прежде чем продолжать разговор. Заслуживает ли эта мразь пощады ?
-Нет. Но заживо сжигать человека… Это уже слишком.
-Пойдем на компромисс. Мы просто застрелим его.
-Нет. Я сдам его полиции…
-Ты всегда плохо умел вести переговоры. Я уступил, пора бы и тебе.
-У меня пистолет, Билл. Я могу и не уступать…
-Вы мне оба надоели, но Билл прав. – Джеймс направил пистолет на Майкла.
-Теперь я не один.
-Эй… Я вам не мешаю… - простонал позади Прайс.
-Заткнись ! – Майкл просто хотел, чтобы все было по закону, но он никоим образом не оправдывал поступки Джона.
-Нам сейчас ничего не стоит убить его, Майки. Убьем, сбросим в реку и все. И вернемся к нашим делам.
Внезапно послышался звук полицейской сирены. Наемники переглянулись, и Билл обратился к Майклу:
-Ты вызвал ?
-Да. Как только мы сюда приехали. Теперь у тебя нет выхода. Сдаем его полиции и уходим.
-Убьем его и уйдем. Либо с тобой, либо без тебя.
Их беседу прервал неожиданный поворот событий. Джеймс резко схватил Майкла за шею и, выстрелив в Билла, вырубил его. Он быстро поднял на ноги Прайса и повел к фургону. Они сели в машину и рванули от склада на всей скорости.
Португалия. Порто. Три года назад.
Джеймс сидел в ресторане и ужинал. Он не спешил, так как ждал кое-кого. Буквально за неделю до этого он получил заказ на крупную сумму на одного торговца оружием. Он тут же полетел в Португалию выполнять его. Наконец он увидел, что в ресторан, в окружение десяти людей, вошел именно тот, кто был ему нужен. Быстро допив стакан вина, он попросил у официантки счет. Через несколько минут он встал из-за стола и пошел к выходу, оставив под столом кейс с заряженной бомбой. Джеймс вышел из ресторана и отошел ровно на сто метров. Посмотрев на часы, он достал сигарету с зажигалкой. Он закурил, и заведение взлетело на воздух в ту же секунду.

Чикаго. Ривердейт.
Прайс отключился, как только они отъехали от порта. Через какое-то время он очнулся от звука сирены. Парень открыл глаза и понял, что находится в багажнике фургона. Руки связаны, а машину трясет из стороны в сторону. «Что за чертовщина…» - он стал осматриваться, в надежде найти что-нибудь, что поможет ему освободиться, но безуспешно. Мужчина постучал в стенку, чтобы Джеймс услышал его. Но ответа не последовало, тогда он подполз к двери и попытался открыть её. Однако и эта попытка окончилась ничем. Тогда Джон решил сдаться и просто ждать.
Сирены полицейских машин, которые, заметив черный фургон, удаляющийся от склада с предполагаемым преступником, приближались. Добрые копы решили просто проверить его, но после отказа остановиться началась настоящая погоня.
Чикаго. Иллинойс. Порт в Ист Сайде.
Майкл очнулся на складе с ужасной головной болью. «Черт тебя подери Джеймс…» Он поднялся на ноги, его еще слегка качало. Тут он вспомнил, что перед тем, как его отключили, Джеймс стрелял в Билла. Мужчина подбежал к лежащему наемнику и взглянул на рану в животе. Он вздохнул с облегчением, когда убедился в том, что на парне был бронежилет. В этот момент очнулся и сам Билл, который с насмешкой сказал:
-Допрыгался… Но ничего, я прощаю тебе то, что ты в меня целился.
-Я бы тебя не убил, ты это знаешь.
-Да…Да…Знаю. Ну теперь ты что скажешь ?
-Я убью Джеймса. – спокойно сказал Майкл.
-Тогда я его подстрелю.
-Заметано.
-Ну и как мы его найдем ?
-Ты указал полиции именно это место ?
-Да.
-Мы слышали сирены, когда были в сознании. Так ?
-Так.
-Теперь их нет. У меня чувство, что и фургона тоже нет. Следуя из всего этого…
-Ты надоел уже загадками говорить.
-Полиция погналась за ним, а на нас плюнула. Если мы последуем за копами, то найдем этого предателя.
-Голова…
-А ты забыл ?
-Нет, я к тому, что у меня голова болит.
-Ладно. Заканчивай с шутками. Найдем машину и за ним.
Корея. Сеул. Год назад.
Майкл находился в квартире одного молодого человека, который в ускоренном темпе собирал вещи. В это время наемник устанавливал взрывчатку. Через некоторое время парень подошел к Майклу и сказал:
-Все. Я все собрал.
-Тогда чего ты ждешь ? Убирайся отсюда. Проваливай из страны. Навсегда. Тогда ты будешь жить.
-Спасибо тебе. Спасибо.
-Ты не понял ? Уходи отсюда ! Если Чои узнает, что я его обманул, а ты еще жив, то нам обоим конец.
-Да. Спасибо. Спасибо.
С этими словами парень ушел из квартиры. Майкл же поставил последний заряд и удалился вслед за ним. Через полчаса квартира исчезла вместе с доказательствами, как жизни, так и смерти её обитателя. Получив свои деньги у заказчика, наемник отправился в Америку.

Чикаго. Болинбрук.
Погоня длилась уже несколько часов, полиция не отставала, несмотря на все маневры Джеймса. Рано или поздно это должно было закончиться, и, наконец, так и случилось. Водитель потерял управление над фургоном и врезался в едущую впереди машину. Это повлекло за собой цепь аварий, в результате которых фургон перевернулся на бок. Джон попытался собраться с мыслями после случившегося, но сейчас его волновало только одно – побег. Задняя дверь была открыта. Преступник вылез из фургона, его ослепил яркий свет. Он быстро начал осматриваться. Полиция дышит в спину, на улице паника. Остается одно – бежать. Он побежал вместе с толпой, надеясь слиться, или, как минимум, обеспечить себе живой щит. Полицейские не упускали его и кинулись в погоню. Джеймс очнулся через несколько секунд, он достал из бардачка еще один пистолет и стал вылезать из фургона. Парень выбил ногой лобовое стекло и выкарабкался на асфальт. Не задумываясь, он открыл огонь по полицейским. Началась перестрелка.
Наконец-то удача вновь вернулась к Джону, полиция и Джеймс были занятый друг другом. Он убежал, смешавшись с толпой. Мужчина освободился от веревок, которыми был связан и решил переждать в тихом месте. Он побежал через дорогу, но в этот момент на него налетела какая-то машина, которая пыталась затормозить, но все равно задела парня. В автомобиле сидели Билл и Майкл:
-Черт. Ты можешь хотя бы машину вести нормально ? – закричал Майкл когда они наехали на «пешехода».
-Я не виноват, он сам бросился мне под колеса. Я еще среагировал довольно быстро.
-Ну и иди, проверь. Насколько быстро.
Но тут Прайс встал сам, он и медленно перевел на водителя недоуменный взгляд, который тут же сменился испугом. Несколько секунд он стоял, как вкопанный, а потом внезапно рванулся с места и побежал по переулкам. Билл вылез из машины и сказал:
-Я побегу за ним. Объезжай дом. Мы загоним его в ловушку.
-Не убивай его ! – крикнул вслед Майкл.
Перу. Картахена. Три года назад.
Билл поднялся на крышу одного из домов Картахены. Перед ним открывался прекрасный вид. Парень глубоко вздохнул. Он открыл свой кейс, в котором находилась разобранная снайперская винтовка. В течение минуты мужчина собрал оружие и начал ходить по крыше, периодически отмечая на ней наиболее удачные позиции. Через три часа он занял одну из них. Парень был очень сосредоточен. Его заказ стоил полмиллиона долларов, но и требовал выполнения непростой задачи. Надо было ликвидировать три цели – представителей трех мощных группировок в Перу. Они совершали поездку по городу в честь новой сделки. Жизни этих людей были чрезвычайно важны, поэтому Билл заранее позаботился обо всем, включая пути отступления. Он смотрел в прицел, в центре которого было улыбающееся лицо одного из мужчин. Задержав дыхание, он выстрелил. Глушитель сделал выстрел тише, но не намного. Билл быстро перешел на вторую позицию, долго выискивать цель не пришлось. Прозвучал второй выстрел, который повлек новую смерть. Наконец он перешел к последнему заданию. На этот раз в прицеле был не человек, а какой-то ящик. Но это не смутило Билла. Прозвучал взрыв, который убил и третьего представителя вместе с несколькими охранниками. Билл разобрал винтовку и сложил её в кейс.

Чикаго. Болинбрук.
Джон бежал по переулкам от Билла, который уже выхватил пистолет. Он хотел выбежать к толпе, которую очень полюбил в последнее время за то, что её всегда много, она всегда в панике, и она является отличным живым щитом, но Майкл перегородил ему путь машиной. Парень хотел бежать обратно, но на пути уже стоял второй наемник. Прайс поднял руки и сказал:
-Парни, ничего личного. Я всего лишь мстил за дочку.
-Натравил на нас половину копов Чикаго… Мог бы заказать этого Аллена нам.
-Это личная месть.
-Ну тогда нужно было выбирать парней глупее.
-Ладно, Билл. Хватит. Вызываем полицию, и мы закончим с этим. – Майкл вышел из машины с пистолетом.
-Мы это уже проходили, и я сказал нет.
-На этот раз я буду стрелять… В голову. – Майкл наставил пистолет на Билла.
-А попадешь ? Стрелять придется через Прайса. Мне на него плевать, а вот тебе он живым нужен.
-Я очень меткий стрелок.
-Не смеши меня. Ты убил за всю свою карьеру наемника от силы трех-четырех человек.
-Прайс, лучше двинься в сторону.
-Эй, парни, я не буду между двух огней…
-Будешь… - Билл спустил курок.
Прайс понимал, что сейчас ему надо спасать свою шкуру, пока эти двое стреляют друг в друга. Он огляделся в поисках пути отступления и увидел дверь в дом. «Сейчас, или никогда…» - он резко рванул к двери, справа от него. Оба наемника выстрелили, но только один из них попал в цель. Этим счастливчиком оказался Билл, который попал Майклу в голову. Сразу после этого, он побежал за Джоном, который несся к противоположному выходу из дома.
У Прайса была небольшая фора, воспользовавшись ей, он остановил машину и поехал к порту в Ист Сайде. «Этот наемник от меня никогда не отстанет… Только мертвым…» - с этой мыслью он приступил к разработке нового плана.
Билл смог выпустить всего несколько пуль в удаляющийся автомобиль, у него закончилась обойма. Он вернулся к машине и поехал следом за преступником.
Несколько дней назад. Нью-Йорк.
Джеймс сидел в своей квартире и смотрел телевизор, он сидел уже полмесяца без заказов и начинал потихоньку сходить с ума. Внезапно эту унылую обстановку разбавил телефонный звонок, парень тут же вскочил с дивана и ответил:
-Да ?
-Вы Джеймс Нортон ?
-Да, это я.
-У меня есть к вам деловое предложение. Я прочел ваши рекомендации. Дело стоящее. Вас это интересует ?
-Что за дело ?
-Видно вы долго без работы. Такие дела по телефону не обсуждают. Чикаго.Хайлэнд Парк. Завтра. Три часа дня.
Прайс повесил трубку, оставив Джеймса вновь в одиночестве, но тот быстро собрал кое-какие вещи, включая деньги, и двинулся в Чикаго.
Несколько дней назад. Канзас Сити.
Билл сидел в отеле, разбирая и вновь собирая оружие. Позавчера он выполнил еще один заказ. Его карьера успешно шла в гору. Внезапно зазвонил телефон, и он спокойно ответил:
-Я слушаю.
-Вы Билл Нортон ?
-Ближе к делу, ладно ?
-Ладно. Чикаго. Хэйлэнд парк, завтра, в три часа дня. Буду ждать.
-О каких деньгах идет речь ?
-О больших.
-У меня есть заказы, которые стоят конкретную сумму. Боюсь, у меня не получится с Вами встретиться.
-Вы будете работать с вашим братом и старыми друзьями.
-Джеймс ?
-Да.
-А что за старые друзья, можно поинтересоваться ?
-У Вас с ними было общее дело в Германии. Полтора года назад, если моя информация верна
-Верна. Ладно. Я буду там.
Несколько дней назад. Париж.
Фрэнк разгуливал по своему роскошному дому во Франции. Он отошел от дел полгода назад. Прозвучал телефонный звонок, и парень не спеша ответил:
-Вы позвонили в особняк Джефферсона. Господин Фрэнк слушает.
-Хорошо, что у Вас есть чувство юмора. У меня есть небольшое предложение для вас.
-Извини, приятель, на небольшие предложения я уже давно не обращаю внимания.
-Дело пока небольшое, но при вашем участие станет очень даже весомым.
-Сколько ?
-Миллион…
-Сразу бы сказал. Ладно, кого убить ?
-Личная встреча. Завтра в Чикаго. Хэйлэнд парк. Три часа дня.
-Эй. Стой. Я сейчас во Франции и…
-Тогда шевели задницей, если хочешь своих денег.
-Черт, ладно…
Фрэнк тут же начал собираться.
Несколько дней назад. Чикаго.
Майкл покупал продукты в магазине. Его абсолютно не терзало чувство вины, он никогда лично не выполнял заказы, но получал за это приличные деньги. Он сам не понимал, как может застрелить кого-либо. Его мобильный завибрировал, и он без промедления ответил:
-Алло ?
-Майкл Блумвуд ?
-Это я.
-У меня есть для вас работа . Вы ведь по этой части ?
-Да, по этой, но сейчас у меня перерыв. Так что, извините.
-Подождите. Речь идет о большой сумме.
-А какого вида работа ? Убийство ?
-Нет. Работа с вашими старыми друзьями, но об этом не по телефону.
-Какие еще друзья ?
-Фрэнк Джефферсон, например… Оба Нортона… О чем вам говорят эти имена?
-Мюнхен… Ладно. Убедили. Что надо сделать ?
-Прибыть завтра в Чикаго, Хэйлэнд парк к трем часам дня.
-Чикаго ? Ладно. Я буду там.

Чикаго. Порт в Ист Сайде.
Прайс подъехал к складу и, выйдя из машины, направился внутрь. Он прошел по складу, но тут за его спиной послышался знакомый голос Джеймса, на плече которого красовалась окровавленная повязка:
-Мышка сама лезет коту в пасть. Замечательно.
-Черт… Как ты узнал ?
-Никак. Кот пришел сюда зализывать раны. А ты здесь какими судьбами ?
-Убегаю от твоего брата…
-Он тебя не отпустит.
-И тебя тоже.
-Он не будет стрелять в меня, максимум, сильно ударит по лицу.
-Зачем ты забрал меня ?
-За тебя предлагали хорошие деньги.
-Кто ?
-Уже неважно.
-Это правда… - в разговор подключился Билл, зашедший на склад. Он так же наставил пистолет на Прайса.
-Братишка. И ты тут…
-У нас будет очень серьезный разговор.
-Я тебе не жена, хватит меня отчитывать !
-Эй… Я вам не мешаю ? – Джону надоели постоянные разборки наемников.
-Молчать ! Где Майкл ?
-Получил пулю между глаз.
-Ты его убил ?!
-Да.
-Но он же…
-Он был сопляком, не более.
-На вашем месте я бы убирался отсюда прямо сейчас… - Прайс вновь вступил в диалог.
-Это почему же, крендель ?
-Я вызвал полицию, когда ехал сюда. Они вот-вот будут здесь.
-Спасибо за совет.
С этими словами Билл дважды выстрелил в Джонатана. Он переглянулся взглядом с Джеймсом, и они сразу же покинули склад, оставив беглеца истекать кровью.
Чикаго. Госпиталь.
Прайс очнулся в больничной палате, он еле дышал. Те две пули не задели жизненно важных органов, но он потерял очень много крови до момента, когда полиция нашла его на складе. Мужчина почувствовал на запястье холодную сталь, а чуть позже понял, что это наручники. Он начал осматриваться, рядом с ним сидело два полицейских. Он с трудом произнес:
-Где я ?
-В больнице. – ответил один из полицейских.
-Я жив ?
-Жив. Врачи извлекли из тебя пули. Через несколько дней тебя выпишут, и твоя задница полетит обратно в Фокс Ривер.
-Нет…Нет…Нет !
Он осознал, что совершил самую большую ошибку в своей жизни, решив отомстить Аллену. Это повлекло за собой ряд событий, которые привели к тому, с чего он начал «путешествие», к Фокс Ривер.

Превью к десятой главе под названием "Родная среда":
Джонатан возвращается в Фокс Ривер, но он не собирается долго там сидеть и начинает готовить новый план побега. За время отсутствия Прайса ситуация в тюрьме сильно изменилась и не в его пользу. Он встретит того, кого не ожидал увидеть снова. История наемников не закончена, но в ближайших главах они не появятся. Неожиданные новости в корне меняют планы Джона. Прошлое откроет нам уже знакомого персонажа с новой стороны.



Plan your escape...dude
Мой фанфик. Советую почитать, может понравится
 
Алекса83Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 17:12 | Сообщение # 69
Свой человек
Сообщений: 519
пользователь оффлайн
А мне вообще стоит высказываться? tongue
И тем не менее. Прайс допрыгался. Факт. Повезло, что вообще жив. А то, что он попадает обратно в Фокс Ривер, меня даже радует. "родные стены", так сказать smile жду продолжения. И упоминаний персонажей фандома wink
 
SneakДата: Воскресенье, 01.02.2009, 19:03 | Сообщение # 70
Зависимый
Сообщений: 235
пользователь оффлайн
Насчет последнего не знаю. Ну возможно охранники и Фелиция Лэнг.


Plan your escape...dude
Мой фанфик. Советую почитать, может понравится
 
Алекса83Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 19:19 | Сообщение # 71
Свой человек
Сообщений: 519
пользователь оффлайн
А Махоуни в комлекте с Фелицией не намечается?
 
SneakДата: Воскресенье, 01.02.2009, 20:39 | Сообщение # 72
Зависимый
Сообщений: 235
пользователь оффлайн
Не. По временным рамкам сейчас где-то конец третьего сезона. А дальше там вся эта бравая компания против Компании мутит.


Plan your escape...dude
Мой фанфик. Советую почитать, может понравится
 
Алекса83Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 20:52 | Сообщение # 73
Свой человек
Сообщений: 519
пользователь оффлайн
Quote (Sneak)
По временным рамкам сейчас где-то конец третьего сезона

ого, долго он, однако пробегал в одиночку...

 
SneakДата: Среда, 11.02.2009, 21:33 | Сообщение # 74
Зависимый
Сообщений: 235
пользователь оффлайн
К большому сожалению придется заморозить проект до лучших времен по причине отсутствия читателей. Может еще будет продолжение, но выходить оно уже будет как попало, т.е. не каждую неделю, как было раньше.


Plan your escape...dude
Мой фанфик. Советую почитать, может понравится
 
Алекса83Дата: Пятница, 27.02.2009, 22:39 | Сообщение # 75
Свой человек
Сообщений: 519
пользователь оффлайн
Ты совсем завязал sad ? или все таки продолжение будет?
 
SneakДата: Пятница, 20.03.2009, 23:05 | Сообщение # 76
Зависимый
Сообщений: 235
пользователь оффлайн
Будет. Решил, что все-таки продолжу. Планирую к апрелю написать.

Добавлено (20.03.09, 23:05)
---------------------------------------------
Предсталвение нового персонажа в фанфике:
Новый начальник охраны в Фокс Ривер. Пол Шарп. Жестокий и до ужаса правильный. Не принимает никаких взяток. Может легко убить заключенного, если тот косо посмотрит в его сторону. С самого начала наблюдает за каждым вздохом Прайса. Является лучшим другом начальника тюрьмы и предлагает свои идеи по поводу "улучшения" жизни заключенных, тем самым создавая из Фокс Ривера самую жестокую тюрьму за всю историю. Его боятся и уважают все, кто знает.



Plan your escape...dude
Мой фанфик. Советую почитать, может понравится
 
Алекса83Дата: Пятница, 20.03.2009, 23:20 | Сообщение # 77
Свой человек
Сообщений: 519
пользователь оффлайн
Sneak, ооо, как интригует!
Рада видеть тебя снова в строю ;)
 
baha_1992Дата: Понедельник, 04.05.2009, 13:02 | Сообщение # 78
Новичок
Сообщений: 4
Откуда: Казахстан
пользователь оффлайн
мне показалось что я читаю роман-эпопею "Война и Мир" crazy


Иногда что-то происходит помимо нашего желания...
 
SneakДата: Вторник, 05.05.2009, 17:24 | Сообщение # 79
Зависимый
Сообщений: 235
пользователь оффлайн
Просто дико извиняюсь. Несколько недель назад попытался зайти на форум и не смог. Написал все правильно пароль и логин, но не пропустили. Увидел новость, что могут быть глюки. Вообщем офф-топлю. Я был очень зол и на все забил. Недавно вновь зашел на форум. Буду стараться все выложить.
baha_1992
Неужели так нудно ? :) Ожидайте новых серий в ближайшее время.


Plan your escape...dude
Мой фанфик. Советую почитать, может понравится
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » No Way Out (PG, альтернативная история сериала)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |