Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Chudov, SmBH, аланика, Rayman  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Пила (Saw). Все части. (Обсуждаем "Пилу")
Пила (Saw). Все части.
Гена_ГромДата: Вторник, 11.11.2008, 21:37 | Сообщение # 121
Фанат
Сообщений: 136
Откуда: Витебск
пользователь оффлайн
хм.. посмотрел наконец и я... что могу сказать.. во-первых оч короткий фильм, во-вторых актёры не оч сыграли, ну и мне ОЧЕНЬ не хватало героев первых фильмов! все новые (начиная с 4-го)!! Т.к. этот хоррор сериал подходит к концу, хотелось бы видеть Аманду, например, Гордона, да и Джона блин по чаще(!) Очень не хватает в фильме, той искры смысла, который так завораживал, и притягивал наши рожи к монитору! Всё какое-то не "пильное"!
Почитал в темке, что все пишут какие части кому нравятся... так вот мне нравится 1 и 3!




Сообщение отредактировал Гена_Гром - Вторник, 11.11.2008, 21:38
 
Joker23Дата: Вторник, 11.11.2008, 22:56 | Сообщение # 122
Посетитель
Сообщений: 23
Откуда: из адских глубин, из владений самого Люци-батюшки
пользователь оффлайн
Quote
Насчет крови, я же не сказал, что я фильм смотрю из-за нее...С чего ты взял вообще?o_O

я ниче подобного не сказал, просто сказал что есть две группы людей смотрящих пилу, я же не сказал что ах ты вот засранец ничего не понимаешь, и тп и тд, и тра ля ля, нет просто сказал что думаю, а для этого внес вступление небольшое smile

Quote
Но фильм решили продолжить поэтому создали еще больше загадок в 4ой части.

я конеш не фанат фильма, но мне еще до выхода 3-го фильма сказали что будет 6 частей wink так что помоему все идет своим чередом... наверно, еще не смотрел пятую


правила говорите? у меня только мои правила:
а) срал я на ваши правила
б) смотри пункт А
 
ОбывательДата: Вторник, 11.11.2008, 23:37 | Сообщение # 123
Фанат
Сообщений: 108
Откуда: Спб
пользователь оффлайн
Quote (Joker23)
я конеш не фанат фильма, но мне еще до выхода 3-го фильма сказали что будет 6 частей

да? surprised
Создатель пилы, он же и режиссер, говорил ,что это оффициально последняя часть фильма. Но так как прав у него нету, поэтому сняли продолжение, уже другие люди
Тем более это уже бренд,а естественно бабок то хочется заработать...Я ваще ожидал чего нить плохого, ибо сценарий уже писал не Ли Уонел, но нет, все прошло очень хорошо и все мои опасания были напрасны
Хочется уже посмотреть как все это закончится в 6ой части
Если это конечно ваще закончится...Пятниц 13ых то дофига и чуть ли не каждая часть из них "последняя"
То же самая с кошмариками tongue



 
Joker23Дата: Среда, 12.11.2008, 02:59 | Сообщение # 124
Посетитель
Сообщений: 23
Откуда: из адских глубин, из владений самого Люци-батюшки
пользователь оффлайн
ура ура руа, я наконец посмотрел пилу... ну да, согласен эта пила хуже, не скажу что прям отстой и смотреть нереально, но нету того что ты сидишь и не можешь оторваца вообще, а после просмотра чуть ли не прыгаешь выше головы от переполнения эмоций.
что порадовало, так это продолжение основной линии, и черт, все довольно логично и отлично скреплено, нету ощущения что вот это сюда тупо влепили изза бабок. Новая пила как всегда чему то учит, тут даже два урока было, урок с жертвами, и детективом. мля жаль мужика, он сам был кроликом но так и не понял это и угодил в капкан sad
не знаю мне ли так показалось или че, но диалоги нормальные, одно НО... их там было помоему ОЧЕНЬ мало... хотя надо пересмотреть остальные пилы еще раз может там так же. Порадовала фирменная музыка в конце под объяснение происходящего, единственное что, мы толи уже научились угадывать что загадал пила, толи это все было не так запутанно, но конец был лично мне очевиден(но я так надеялся что так не будет, очень уж мне жаль этого детектива, или кто он там) и я бы на его месте сразу бы лег в ящик.
вот в чем пила 5 реально уступает остальным частям... это в мясе, я думал что его там много, но как раз таки, как то никак. Когда смотришь прошлые пилы, когда когото убивает... аж выворачивает, будто сам проходишь испытание, а когда аманду бросили в яму с шприцами так я и вообще чуть сума не сошел представив ее ощущения.. бррррр
а тут че, первая смерть - так быстро что как то даже пофигу, вторая - ничего толком и не показали, третья - ток???? мдааа... разве что руки впод лезвия, но это тоже не самый смак, вот момент последний в фильме, можно было так показать во всех красках, нет все кончилось в пять секунд.
чтобы пила получилась отличной, нужна ее философия, сам пила, суперские механизмы, нереальная жестокость происходящего, супер загадки и связанный сюжет. тут мы имеем - связанный сюжет, сам пила, ее философия. хорошо но не более, увы.
я не говорю что мясо в фильме основная черта, но без нее это уже не пила такая какую мы ее любим...


правила говорите? у меня только мои правила:
а) срал я на ваши правила
б) смотри пункт А
 
F@rrellДата: Среда, 12.11.2008, 19:53 | Сообщение # 125
Посетитель
Сообщений: 47
пользователь оффлайн
Я не смотрел.и не особо хочу.говорят что фильм фигня!


Если пламя свечи, что зовется духом, погашено, существует только смерть, и тирану нечем поживиться, в царстве, усеянном трупами...
 
Joker23Дата: Среда, 12.11.2008, 23:44 | Сообщение # 126
Посетитель
Сообщений: 23
Откуда: из адских глубин, из владений самого Люци-батюшки
пользователь оффлайн
никогда не понимал людей которые делают мнение по слухам и рассказам, неужели у вас не имеется своей точки зрения? вот все грят что фильм фигня, а между прочим он таковым не является, хороший фильм, который стоит смотреть dry


правила говорите? у меня только мои правила:
а) срал я на ваши правила
б) смотри пункт А
 
-RABBIT-Дата: Пятница, 12.12.2008, 12:47 | Сообщение # 127
Новичок
Сообщений: 17
Откуда: Krasnozavodsk
пользователь оффлайн
Quote (Joker23)
а между прочим он таковым не является, хороший фильм, который стоит смотреть

+1 wink

Вот кстати примерчик =)
Я ранеше когда он вышел не смотрел его, тоже думал фигня и слухи были что фигня ),и я смотреть даже не собирался ,но потом как-то захотелось чёт страшненького посмотреть ) друзья посоветовали пилу ,говорят посмотри ,клёвый фильм ,не пожалеешь.
Ну решился я всётаки посмотреть и скажу честно все части СУПЕР! wink smile Порадовала завязка сюжета ,как сыграли актёры,и конечноже конструкции ловушек =))

ЗЫ. вот теперь жду когда 6я часть выйдет =)

 
ErrewayДата: Пятница, 12.12.2008, 14:19 | Сообщение # 128
Посетитель
Сообщений: 36
пользователь оффлайн
Лишь бы никто не начал воплощать все эти ловушки в жизнь. А то после того, как я узнал, что одна из ловушек придумана маленьким мальчиком, мне стало страшно за будущее Америки.
 
-RABBIT-Дата: Пятница, 12.12.2008, 14:54 | Сообщение # 129
Новичок
Сообщений: 17
Откуда: Krasnozavodsk
пользователь оффлайн
ну это точно подмечено =))
как вконтакте писали , ''Давайте собирёмся на новый год и снимем свою 6ю часть пилы? ''
эт чё получаеться ,что они друг друга убивать будут ?)))
 
ErrewayДата: Воскресенье, 14.12.2008, 16:29 | Сообщение # 130
Посетитель
Сообщений: 36
пользователь оффлайн
Ну может у них с каким-нибудь эротическим подтекстом. smile
 
Лекс_ЛуторДата: Четверг, 18.12.2008, 18:43 | Сообщение # 131
Посетитель
Сообщений: 44
Откуда: Барнаул
пользователь оффлайн
Все части очень хороши, особенно 4 и 5. Фильм ну очень захватывает, ждёшь чего вам будет дальше, как в сериале, я по не сколько раз смотрел все части. А концовки всегда присутствует твист, аж челюсть от неожиданности отвисает. Лучший франчайз этого десятилетия и по мне лучше Кошмаров и Пятниц 13


Сообщение отредактировал Лекс_Лутор - Четверг, 18.12.2008, 18:44
 
tema666Дата: Пятница, 19.12.2008, 18:50 | Сообщение # 132
Посетитель
Сообщений: 34
Откуда: пермь
пользователь оффлайн
Пила ваше жгет фильм все части смотрел )


если я скажу что не достаточно хорош то вы подумаете что я себя нахваливаю если я скажу что не достаточно хорош то вы сразу поймёте что я лгу
 
Лекс_ЛуторДата: Пятница, 19.12.2008, 19:38 | Сообщение # 133
Посетитель
Сообщений: 44
Откуда: Барнаул
пользователь оффлайн
Нашёл в интернете 2 фейковых сюжета к пиле 6, мне очень понравились:

[cut]Хоффман и Джилл помещены в одной комнате. Хоффман пойман неизвестным, Джилл тоже, у каждого пленки, а в центре комнаты труп Гордона. У Джилл что-то связанное с тем ящиком, причем что они должны сделать что-то непонятно. Основу фильма составляют флешбэки собирающие мелкие части вместе, отвечающие на все вопросы фильма.[/cut]

[cut]"Хоффман и Джилл в окружении еще нескольких людей, оказываются в замкнутом помещении новой игры. Последнее, что помнит Хоффман, как на него напали и под свиномаской была Джилл. Он подозревает её в организации всего происходящего вокруг. Джилл уверяет, что на неё так же напали, и там был кто-то еще. Тем временем ФБР во главе с Эриксоном заняты поисками агента Страма, которого подозревают, как сообщника Пилы и его последователя. Несколько трупов (погибших в одиночных ловушек) ставят для них новый след. Тем временем журналистка Памелла Дженкинс обеспокоина пропажей своего коллеги Чарльза, и так же параллельно выходит на след последователя Пилы, пока все три линии не закручиваются в бешенной мясорубке новой игры"
[/cut]

 
ErrewayДата: Вторник, 23.12.2008, 18:46 | Сообщение # 134
Посетитель
Сообщений: 36
пользователь оффлайн
Лекс_Лутор, больше смахивает на фанатские наброски сюжета. Слишком ожидаемо, да и сколько можно показывать флешбеки и сплетать всё воедино.
 
Лекс_ЛуторДата: Вторник, 23.12.2008, 19:22 | Сообщение # 135
Посетитель
Сообщений: 44
Откуда: Барнаул
пользователь оффлайн
Erreway в этом вся фишка, аж челюсть отвисает от неожиданности, да и лазейки на продолжения открывает
 
R@INMANДата: Вторник, 23.12.2008, 20:49 | Сообщение # 136
Зависимый
Сообщений: 234
пользователь оффлайн
Quote (Лекс_Лутор)
да и лазейки на продолжения открывает

Можно подумать они так лазеек не найдут, снимая каждый фильм менее чем за 10 млн. собирать по 100 - кто от такого в здравом уме откажется... И каждую "Пилу" в таком случае можно делать "последней", чтобы народ толпами валил)...
 
Iron_ManДата: Понедельник, 29.12.2008, 13:59 | Сообщение # 137
Зритель
Сообщений: 85
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Что вы думаете о Пиле 6? По мне финал должен быть классным, а с Пилой должны покончить.


 
Лекс_ЛуторДата: Понедельник, 29.12.2008, 17:46 | Сообщение # 138
Посетитель
Сообщений: 44
Откуда: Барнаул
пользователь оффлайн
все мы знаем, что сейчас в США идет шоу/аттракцион/эвент так называемая SAWMANIA(уже прошёл) где проводят и аукцион предметов, и дают аввтографы все участники фравншизы, как актеры так и создатели. Можно задавать любые вопросы, фоткаться и т.п.

Так вот, режиссер Пилы-6 Кевин Гроттер сегодня заявил, что контракт Тобина Белла подписал по Пилу-9, и снимать они намерены 9 частей!!!

Вот такие пироги. Готовьтесь люди)) Игра только началась!

 
tema666Дата: Пятница, 13.03.2009, 15:55 | Сообщение # 139
Посетитель
Сообщений: 34
Откуда: пермь
пользователь оффлайн
ваше четкий фильм все части смотрел рекомендую посмтреть кто не смотерл:)


если я скажу что не достаточно хорош то вы подумаете что я себя нахваливаю если я скажу что не достаточно хорош то вы сразу поймёте что я лгу
 
Dead_ZaharДата: Пятница, 13.03.2009, 17:46 | Сообщение # 140
Фанат
Сообщений: 167
Откуда: подземное царство
пользователь оффлайн
Quote (Лекс_Лутор)
подписал по Пилу-9

нет парни ну это уже бред
итак с каждой частью все хуже и хуже они че намерены сделать пилу 9 уровня побега 3???
мда
начиная с 4 части уже пошла гонка за баблом. жалко очень жалко




 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Пила (Saw). Все части. (Обсуждаем "Пилу")
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |