Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Chudov, SmBH, аланика, Rayman  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Пила (Saw). Все части. (Обсуждаем "Пилу")
Пила (Saw). Все части.
Гена_ГромДата: Пятница, 02.11.2007, 21:28 | Сообщение # 1
Фанат
Сообщений: 136
Откуда: Витебск
пользователь оффлайн

Ну, что наверно уже нет таких людей которые ещё не посмотрели любую часть Пилы! Давайте пообсуждаем этот фильм с глубоким смыслом...



 
ДжойДата: Пятница, 02.11.2007, 21:41 | Сообщение # 2
nevermind
Сообщений: 1249
пользователь оффлайн
Я видела первые три части,третью даже в кинотеатре смотрела-это было что то! Но вот на четвертую идти уже нет желания,потому что надо было остановиться на трилогии. Уже не будет так интересно. И не хочется впечатление портить.
 
Bad-girlДата: Пятница, 02.11.2007, 21:45 | Сообщение # 3
Гуру сайта
Сообщений: 574
пользователь оффлайн
Ооо )) я смотрела ) Правда 4 часть к сожелению ещё не видела. :(
Но первые 3 части мне понравились. С одной стороны и ужас, но с другой стороны этот мужик берёт тех усчастников, которые не ценят жизнь. А с помощью этой игры они бороться за жизнь и понимают как она важна. Рульный фильмец.

Добавлено (02.11.07, 21:45)
---------------------------------------------

Quote (Джой)
Уже не будет так интересно. И не хочется впечатление портить.

А я бы хотела увидеть 4. Интересно как тот мужик выжил. :D И вообще по промо фотfм эта часть не хуже первых трьох.


-это же рабство,йоу!
-это тюрьма,йоу!


Сообщение отредактировал Bad-girl - Пятница, 02.11.2007, 21:46
 
Гена_ГромДата: Пятница, 02.11.2007, 21:56 | Сообщение # 4
Фанат
Сообщений: 136
Откуда: Витебск
пользователь оффлайн
Вот ссылка на офф. трейлер к SAW VI http://rutube.ru/tracks/166453.html?v=efae3d75fb074356ed2e27514e0736e4

Даже с того света Конструктор продолжает преследовать живых, заставляя их дорого платить за жизнь и встречаться со смертью. В продолжение событий «Пилы III» Джефф должен найти свою дочь и покинуть здание, в котором они заточены, иначе они оба погибнут. Новая видеокассета Конструктора наводит Джеффа на подозрение, что существует еще один фрагмент головоломки, разгадывание которой означает выживание.



 
Bad-girlДата: Пятница, 02.11.2007, 22:11 | Сообщение # 5
Гуру сайта
Сообщений: 574
пользователь оффлайн
Quote (Гена_Гром)
Вот ссылка на офф. трейлер к SAW VI

ещё и 6 -ая будет??? blink


-это же рабство,йоу!
-это тюрьма,йоу!
 
Гена_ГромДата: Пятница, 02.11.2007, 22:22 | Сообщение # 6
Фанат
Сообщений: 136
Откуда: Витебск
пользователь оффлайн
да! 5 и 6 контракт подписан! но это только слухи......... и если всё же будет, то не скоро.

Вот Пила 4
http://rapidshare.com/files/66143983/pila4.part1.rar
http://rapidshare.com/files/66144386/pila4.part2.rar
http://rapidshare.com/files/66144845/pila4.part3.rar
http://rapidshare.com/files/66145232/pila4.part4.rar
http://rapidshare.com/files/66145660/pila4.part5.rar
http://rapidshare.com/files/66146095/pila4.part6.rar
http://rapidshare.com/files/66146608/pila4.part7.rar



 
ДжойДата: Пятница, 02.11.2007, 22:24 | Сообщение # 7
nevermind
Сообщений: 1249
пользователь оффлайн
Quote (Гена_Гром)
Джефф должен найти свою дочь и покинуть здание, в котором они заточены, иначе они оба погибнут. Новая видеокассета Конструктора наводит Джеффа на подозрение, что существует еще один фрагмент головоломки, разгадывание которой означает выживание.

А это уже интересно!Я думала,будет новый сюжет.Тогда стоит посмотреть!
 
AmsterdamДата: Пятница, 02.11.2007, 23:59 | Сообщение # 8
Посетитель
Сообщений: 32
Откуда: Город сказка,город мечта...
пользователь оффлайн
Единственный фильм,последующие части которого не хуже предыдущих по крайней мере пока)


Умереть за любовь-не сложно.Сложно найти такую любовь,за которую стоит умереть.
Баннер убран Администрацией за нарушение правил форума.
 
GizaДата: Суббота, 03.11.2007, 00:23 | Сообщение # 9
Фанат
Сообщений: 199
пользователь оффлайн
"Пила"-это тот фильм,который мне внушает тревогу и в тоже время манит.Мне его страшно смотреть,но я смотрю.От трёх частей фильма я осталась под глубоким впечатлением,четвёртую не видела,только начало.Решила подождать хорошего перевода.


Взлететь-это так просто!А падать так больно...
 
DWMДата: Суббота, 03.11.2007, 01:41 | Сообщение # 10
Зависимый
Сообщений: 226
Откуда: Kiev
пользователь оффлайн
ЧЕЕрт...мой любимый момент-конец второй части,если не ошибаюсь))))
Когда этот маньячище лежит "мертвым" весь фильм рядом с главными героями...и наблюдает за всем происходящим ))) censored censored
Дух захватывает от концовки blink


 
Lost_FireflyДата: Суббота, 03.11.2007, 04:02 | Сообщение # 11
Demon of Crossroads
Сообщений: 345
Откуда: Нвкз
пользователь оффлайн
ООО!!!!!!
Привет всем поклонникам Пилы)))))))))))))))) Принимайте в ряды еще одного любителя мясорубки))))))))))))))))))))
Обожаю эту трилогию и на 4-ую часть пойду обязательно!!!
3-ю часть смотрела в кинотеатре!! Это было нечто!!! Наверное, у меня было самое счастливое лицо в зале))))))))
По роликам 4-ой части видно, что там снова будет мясорубка))))) классно так))))))
оч нра момент, когда Пила говорит: Вы думали, что вс закончилось? Вы ошибались... Все тока начинается!!


Мы получаем огромную дозу эндорфина, только лишь каучуковый диск пересекает линию ворот соперника... ©
 
ДжойДата: Суббота, 03.11.2007, 13:57 | Сообщение # 12
nevermind
Сообщений: 1249
пользователь оффлайн
Из трех частей - четвертый пока не видела, больше всего нравится 1 и 3 фильм. Первый - потому что это самое начало , а третий - потому что смотрела в кинотетре и получила больше впечатлений.
 
Гена_ГромДата: Суббота, 03.11.2007, 14:01 | Сообщение # 13
Фанат
Сообщений: 136
Откуда: Витебск
пользователь оффлайн
Mermaid, А как тебе Пила? Понравился ли он тебе?


 
MermaidДата: Суббота, 03.11.2007, 14:18 | Сообщение # 14
Nothing happenes unless first a dream...
Сообщений: 1771
пользователь оффлайн
Гена_Гром, я пока видела только первые 2 фильма. Первый мне понравился. Хоть я и догадалась на счет трупа посреди комнаты. Было интересно. Второй фильм разачаровал. Често говорю было скучнова то и как то меня это действо вообще не захватило. 3-ий фильм вроде бы хвалили, говорят, что лучше, чем 2-ой. Так, что думаю, что посмотрю его. Хотя я не очень люблю смотреть все эти пытки и убийства людей. Да и не страшно, только противно. Вот какой реально страшный фильм, так это - "Забавные игры" Ханеке. Этот фильм меня реально напугал.


 
Гена_ГромДата: Суббота, 03.11.2007, 14:55 | Сообщение # 15
Фанат
Сообщений: 136
Откуда: Витебск
пользователь оффлайн
Quote (Mermaid)
Да и не страшно, только противно.

Значит ты просто и не поняла суть этого фильма...Он не заключался в том чтоб напугать всех своей мясорубкой. Его надо смотреть не как "ужастик" а как Фильм с Большой Буквы.......


 
MermaidДата: Суббота, 03.11.2007, 15:40 | Сообщение # 16
Nothing happenes unless first a dream...
Сообщений: 1771
пользователь оффлайн
Quote (Гена_Гром)
Значит ты просто и не поняла суть этого фильма...Он не заключался в том чтоб напугать всех своей мясорубкой. Его надо смотреть не как "ужастик" а как Фильм с Большой Буквы

Рассмешил)) Ну, конечно, я не поняла ничего)) Поверь мне я в своей жизни смотрела столько фильмов с Большой буквы) Что читать сейчас это применительно к Пиле, просто смешно. Я же не говорю, что это прям вообще ужасный фильм. Я еще раз повторяю, что мне понравился первый фильм. А второй плохой. И так оно и есть. Бывает, конено, и хуже, но это никогда не бывает оправданием. Сам персонаж конструктора интересен. За послденее время, пожалуй, это самый яркий персонаж в подобном жанре. Но если я говорю, что мне не приятна эта, как ты выразился, мясорубка, то так оно и есть. Пусть за всем этим скрывается невероятно глубокий смысл типо - как дорога цена человеческой жини, и как люди бывают расточительны и безалаберны с ней, что как часто кажется что терять в этой жизни уже нечего, но этого оказывается только самообманом, о человечности и самопожертвовании ради других. Для того, чтобы все это понять, мне не обязательно смотреть Пилу. Хотя и против нее я ничего не имею. Просто все это не мой жанр.


 
Гена_ГромДата: Суббота, 03.11.2007, 16:24 | Сообщение # 17
Фанат
Сообщений: 136
Откуда: Витебск
пользователь оффлайн
Ты смотришь на всё на это как-то с высока, что это всё ниже твоего уровня... это не правильно и в этом ты сама когда-нибудь убедишься


 
Hilary312Дата: Суббота, 03.11.2007, 16:32 | Сообщение # 18
Посетитель
Сообщений: 46
пользователь оффлайн
Мне понравились первая и вторая части,а вот третия как то не очень...

Добавлено (03.11.07, 16:32)
---------------------------------------------
Разве есть четвертая??? %)



Нужно делать так, как нужно,а как не нужно, делать не нужно.
©Винни-Пух
 
MermaidДата: Суббота, 03.11.2007, 16:46 | Сообщение # 19
Nothing happenes unless first a dream...
Сообщений: 1771
пользователь оффлайн
Quote (Гена_Гром)
Ты смотришь на всё на это как-то с высока, что это всё ниже твоего уровня

Я не смотрю на это с высока!) И не счатю просмотр этого фильма ниже моего достоинства) Я же видела 2 фильм! И собиралась вообще то 3-ий посмотреть) Поэтому в любом случае просмотр данного кино уже не ниже моего достоинства. Здесь дело не в этом. А в том, что я люблю просто совсем другое кино.

Quote (Гена_Гром)
это не правильно и в этом ты сама когда-нибудь убедишься

В чем я должна убедиться то? В том, что не считаю Пилу великим фильмом, о котором через 50 лет будут говорить - шедевр? Ну, это уже дело мое. У каждого свое восприятие того, что он считает талантливым, а что нет. Я не думаю, что фильм Пила шедевр на все времена и поколения. Первый фильм был интересен. Он где то даже культовый. Но не дотягивает все же до статуса - фильма на многие поколения вперед. И это все только мое личное мнение! Я же его никому не навязываю. Каждый волен думать так, как ему угодно. И воспринимать все так, как ему "воспринимается")) Просто есть такое кино, которое когда смотришь - чувствуешь, что это - талантливо. Про первую Пилу я могу сказать - интересно, захватывающе. А вот действительно про талантливость, я сказать не могу. Не чувствую ее просто.

Добавлено (03.11.07, 16:46)
---------------------------------------------

Quote (Hilary312)
Разве есть четвертая???

Скоро выходит. В Америке, вроде бы была уже премьера.


 
Hilary312Дата: Суббота, 03.11.2007, 16:49 | Сообщение # 20
Посетитель
Сообщений: 46
пользователь оффлайн
Quote (Mermaid)
Скоро выходит. В Америке, вроде бы была уже премьера.

А как же главный злодей он же умер в концё третий


Нужно делать так, как нужно,а как не нужно, делать не нужно.
©Винни-Пух
 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Пила (Saw). Все части. (Обсуждаем "Пилу")
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |