Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Chudov, SmBH, аланика, Rayman  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Пила (Saw). Все части. (Обсуждаем "Пилу")
Пила (Saw). Все части.
Гена_ГромДата: Суббота, 03.11.2007, 17:04 | Сообщение # 21
Фанат
Сообщений: 136
Откуда: Витебск
пользователь оффлайн
Премьера Россия: 29 ноября 2007
Премьера Мир: 26 октября 2007

Остросюжетный фильм "Пила IV / Saw IV" занял первое место в рейтинге самых кассовых фильмов по итогам уикенда 26-28 октября.



 
GizaДата: Суббота, 03.11.2007, 18:01 | Сообщение # 22
Фанат
Сообщений: 199
пользователь оффлайн
показ 4 части вышел на Хэллоуин,как и предыдущие три.
Hilary312, он-то умер .Но продолжает следить за людьми с того света,как он сам выразился


Взлететь-это так просто!А падать так больно...
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 03.11.2007, 19:59 | Сообщение # 23
Demon of Crossroads
Сообщений: 345
Откуда: Нвкз
пользователь оффлайн
Hilary312, из Пилы там вырезали.. кишки что ли.. а них еще что-то.. судя по ролику ))

Гена_Гром, ну что ты так сразу на Mermaid накинулся! Не нравится человеку фильм и что такого?)) У меня почти все друзья не смотрели ни одной части и считают, что это просто мясорубка) а я псих, раз смотю такие фильмы! кому-то просто сама картина выкручивания-выоврачивания-разрезания не нравится...



Мы получаем огромную дозу эндорфина, только лишь каучуковый диск пересекает линию ворот соперника... ©

Сообщение отредактировал Lost_Firefly - Суббота, 03.11.2007, 20:00
 
Гена_ГромДата: Суббота, 03.11.2007, 22:32 | Сообщение # 24
Фанат
Сообщений: 136
Откуда: Витебск
пользователь оффлайн
Всё, сегодня посмотрел Пилу 4... Единственное, что я могу сказать, так это я процитирую слова Пилы: "... я обещал, что моя работа будет закончена. Я знаю, что держу всё под контролем. И это никогда не закончится. Игра только началась..."




Сообщение отредактировал Гена_Гром - Вторник, 06.11.2007, 19:50
 
SharlotteДата: Четверг, 08.11.2007, 14:37 | Сообщение # 25
Зритель
Сообщений: 51
пользователь оффлайн
Гена_Гром, стоит идти в кинотеатр на 4?
Я смотрела всё! и мне нравятся 1 и 2....№3 не понравилась совсем..переборщили...по мне 3 была лишняя, не знаю, что там будет в 4...буду смотреть, только потому что хочу посмотреть все части...а так...ничего не жду
 
Гена_ГромДата: Четверг, 08.11.2007, 23:15 | Сообщение # 26
Фанат
Сообщений: 136
Откуда: Витебск
пользователь оффлайн
Значит я раскажу сюжет в SAW IV своими словами (имён всех не помню):
Первая сцена была самая впечатляющая!! Короче показывают морг, там лежит тело чьё-то(позже узнается что это Джон Крэмор [Пила]) и его начинают вскрывать :o вскрыли череп, всего на изнанку вывернули и потом когда разрезали желудок нашли касету.... Потом пришёл следователь (тот, что на картинке) и включает запись. Там говорится, что игра только начинается. Потом показывают сцену (которая в проморолике) Следующая сцена как спецназ вламывается в помещение там находят тело (девушку, следователя которую Джон убил в 3-ий части) Потом показывают квартиру начальника спецназа и типо он оказывается тоже в "игре Пилы" Он должен спасти своих коллег (и кстати он будет спасать следователя который во 2-ой части сына спасал и в начале 3-ий ногу себе камнём отбил) ну и вот пока он до них доберётся он там ещё должен будет несколько человек спасти. Потом он придёт в этот ангар ( где SAW III снимали) там замес будет большой он там встретит Джэфа и что там будет я рассказывать не буду т.к. вам будет не интересно смотреть))) Так, что я вам советую посмотреть Пилу 4!




Сообщение отредактировал Гена_Гром - Пятница, 09.11.2007, 01:01
 
SharlotteДата: Пятница, 09.11.2007, 11:23 | Сообщение # 27
Зритель
Сообщений: 51
пользователь оффлайн
Гена_Гром, захватывает...уже хочу посмотреть
 
ДжойДата: Пятница, 09.11.2007, 13:42 | Сообщение # 28
nevermind
Сообщений: 1249
пользователь оффлайн
Даа,надо посмотреть.
 
ScofieldДата: Пятница, 09.11.2007, 14:06 | Сообщение # 29
Be the change you want to see in the world
Сообщений: 811
пользователь оффлайн
ОГО!А я то думал,что 4 часть это только слухи...а уже ВЫШЛА!!!!!!!!!Надо обязательно посмотреть!

"ПИЛА" мне нравится тем,что она ,в отличие от многих тупых фильмов ужасов, со смыслом и более захватывающая.Просто кровь в коже стынет! Это очень классное кино...всё,бегу смотреть 4 часть! :)



I'm dead, but I'm free
 
ChudovДата: Суббота, 10.11.2007, 21:18 | Сообщение # 30
It´s time for a joke®!
Сообщений: 1526
Откуда: City of Riga
пользователь оффлайн
Посмотрел сегодня четвертую Пилу в кино ! Ну что ж,сразу скажу что первая и вторая гораздо лучше...
Что всегда впечатляло в этом сериале,так это развязка-здесь она была НЕ ИНТЕРЕСНАЯ,имхо ;)
а вообще надо второй раз смотреть много нюансов непонятных...
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 10.11.2007, 21:31 | Сообщение # 31
Demon of Crossroads
Сообщений: 345
Откуда: Нвкз
пользователь оффлайн
Quote (Chudov)
Посмотрел сегодня четвертую Пилу в кино !

как?? она же с 29 нноября начинается!


Мы получаем огромную дозу эндорфина, только лишь каучуковый диск пересекает линию ворот соперника... ©
 
ChudovДата: Суббота, 10.11.2007, 21:43 | Сообщение # 32
It´s time for a joke®!
Сообщений: 1526
Откуда: City of Riga
пользователь оффлайн
Lost_Firefly, это вам так долго ждать ?
У нас премьера вместе с американской вышла :) 2 недели назад
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 10.11.2007, 21:48 | Сообщение # 33
Demon of Crossroads
Сообщений: 345
Откуда: Нвкз
пользователь оффлайн
Chudov, везет...
а нам долго ждать...


Мы получаем огромную дозу эндорфина, только лишь каучуковый диск пересекает линию ворот соперника... ©
 
Гена_ГромДата: Воскресенье, 18.11.2007, 22:25 | Сообщение # 34
Фанат
Сообщений: 136
Откуда: Витебск
пользователь оффлайн
Режиссер «Пилы 5» и «Пилы 6»

«Пила IV» выходит в американский прокат 26 октября 2007 года (у нас – с 8 ноября), а предприимчивые люди, не теряя времени, нашли кандидатуру на должность режиссера… еще двух частей этого хоррор-сериала.

Теперь это официально. Дэвид Хэкл, работавший режиссером второй съемочной группы на «Пиле II» и художником-постановщиком на всех трех продолжениях «Пилы», назначен режиссером фильмов «Пила V» и «Пила VI». Но ждать сейчас каких-то подробностей об этих проектах бесполезно. По крайней мере до выхода «Пилы 4» нам ничего интересного не расскажут.

Создатели «Пилы» о пятом фильме
Медленно, но неумолимо «Пила» превращается в ведущий франчайз нового тысячелетия. Twisted Pictures словно решила уподобиться Paramount и New Line, ежегодно поставлявшим на экраны все новые «Пятницы, 13» и «Кошмары на улице Вязов». Премьера «Пилы IV» еще не состоялась, а над пятой серией цикла вовсю кипит работа.

«Мы активно обсуждаем с Дэвидом Хеклом сюжет, — говорит Даррен Лин Бусман. — Я как раз буду снимать в Торонто «Сканеров», поэтому у меня будет возможность помогать ему в работе. В свое время мне так же здорово помогли Джеймс Ван и Ли Уоннелл, а теперь моя очередь поддержать развитие сериала».

«У нас всего неделя, чтобы набросать идеи, и всего месяц, что превратить их в сценарий, — рассказывает Хекл. — Все идет по-плану, с Дарреном мы работали по той же схеме, подготавливая рабочий вариант драфта к Рождеству. График, конечно, плотный, но шлифовка и доводка до ума ведется до последнего дня съемок, ведь мы смотрим, какие идеи срабатывают, а какие — нет. Наверное, потому зрителям и нравятся наши фильмы, это живой организм, а не закостенелая рукопись без права редактирования».

«Сюжет и фанаты — вот два кита, на которых мы держимся, — подхватывает продюсер Орен Коулс. — Не будет одного, не будет и второго, они взаимосвязаны. В каждой серии важно не насилие, а интересно рассказанная история, и мы никогда не запустим сиквел, если поймем, что сценарий нас не устраивает. Мы потратим деньги на пре-продакшн, но остановим проект и пропустим год, если что-то не так. Это наша основная установка».

Подробности пятой «Пилы»
Дэвид Хекл, близкий приятель Даррена Лина Бусмана, отработавший в качестве художника «Пилу II», «Пилу III», «Пилу IV» и угодивший в режиссерское кресло «Пилы V», немножко рассказал о планах на Пилу 5.

Работа над очередным сиквелом уже началась — Хекл прорабатывает сюжет со сценаристами Маркусом Данстеном и Патриком Мелтоном, авторами «Пиршества» и «Пилы IV». Очевидно, что их креативы пришлись ко двору, раз драматургический дуэт перекочевал на новую серию. Съемки планируется начать сразу после Нового Года, чтобы испечь пирожок к заранее известному сроку — октябрю 2008 года.

Кроме связанного контрактом Тобина Белла, нет никакой ясности относительно актерского состава ленты. Пока лишь Алекса Вега, снимающаяся у Бусмана в «Репо! Генетической опере» (где Хекл числится художником и режиссером второй съемочной группы), роет носом землю в поисках хоть малюсенькой ролюшечки в картине.





Сообщение отредактировал Гена_Гром - Воскресенье, 18.11.2007, 22:39
 
ChudovДата: Понедельник, 19.11.2007, 00:59 | Сообщение # 35
It´s time for a joke®!
Сообщений: 1526
Откуда: City of Riga
пользователь оффлайн
:) Каждый год выходит Пила!ура,не дают нам расслабиться! И хватает же фантазии B)
 
ТыковкаДата: Четверг, 22.11.2007, 00:53 | Сообщение # 36
Знаток
Сообщений: 387
Откуда: SPb
пользователь оффлайн
Гена_Гром, ыыы вот, зашла поддержать :D
тут прямо такие дискуссии разгораются =) не знаю, как в кино, но смотреть точно буду...лучше, конечно, дома...боюся я по большому экрану такие весчи :D


Я большой и серый волк и в яблоках я знаю толк..=)

Авик by Шапоклюша ===all rights reserved!====

 
Гена_ГромДата: Понедельник, 07.01.2008, 20:58 | Сообщение # 37
Фанат
Сообщений: 136
Откуда: Витебск
пользователь оффлайн
И вот, только что, студия "Lionsgate" официально объявила о начале съёмок "Пилы 5" и назначила дату релиза на 24 октября 2008 года.


 
atccДата: Понедельник, 07.01.2008, 22:15 | Сообщение # 38
Revival of hope
Сообщений: 1649
Откуда: UFA
пользователь оффлайн
Quote (Гена_Гром)
И вот, только что, студия "Lionsgate" официально объявила о начале съёмок "Пилы 5" и назначила дату релиза на 24 октября 2008 года.

О, Боже!!! Она, что никогда не закончится eek
Хотя, я люблю кровяку и ужастики!!!! green


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир (Габриэль Гарсия Маркес)
 
Гена_ГромДата: Вторник, 08.01.2008, 02:10 | Сообщение # 39
Фанат
Сообщений: 136
Откуда: Витебск
пользователь оффлайн
Quote (atcc)
О, Боже!!! Она, что никогда не закончится

Нет) она кончится! кончиться она на шестой и заключительной части которая выйдет как они говорят осеню 2009!


 
AmsterdamДата: Четверг, 10.01.2008, 12:25 | Сообщение # 40
Посетитель
Сообщений: 32
Откуда: Город сказка,город мечта...
пользователь оффлайн
Согласен с Scofield, разочеровало меня 4 часть,тяже просто уже удерживать сценаристам заданный тон первыми частями


Умереть за любовь-не сложно.Сложно найти такую любовь,за которую стоит умереть.
Баннер убран Администрацией за нарушение правил форума.
 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Пила (Saw). Все части. (Обсуждаем "Пилу")
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |