Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Chudov, SmBH, аланика, Rayman  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Пила (Saw). Все части. (Обсуждаем "Пилу")
Пила (Saw). Все части.
Гена_ГромДата: Суббота, 14.03.2009, 00:34 | Сообщение # 141
Фанат
Сообщений: 136
Откуда: Витебск
пользователь оффлайн
Quote (Лекс_Лутор)
подписал по Пилу-9

мне кажется, что это бред.. Я где-то читал, что изначально планировалось 6 частей т.е. сценарий не резиновый! его нельзя тянуть ещё на 3 части. Если они и сделают это, то действительно это уже будет бреддддд :(


 
hateful1Дата: Суббота, 14.03.2009, 12:49 | Сообщение # 142
Посетитель
Сообщений: 33
Откуда: Вильнюс
пользователь оффлайн
Я не совсем понял концовку 4-ой части , когда Хоффман заходит в дверь и видит перед собой всех героев 3-ей части : Джеффа , Аманду , Пилу, или это нам показывают что было в прошлом ? И как ваще Хоффман к Пиле привязался ? :'(


 
Dead_ZaharДата: Суббота, 14.03.2009, 16:38 | Сообщение # 143
Фанат
Сообщений: 167
Откуда: подземное царство
пользователь оффлайн
смотри пятую, кое чего разъянишь :)




 
hateful1Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:35 | Сообщение # 144
Посетитель
Сообщений: 33
Откуда: Вильнюс
пользователь оффлайн
Пятая очень даже понравилась , мощно - особенно конструкции Джона, жду 6-ую B)


 
OsenДата: Вторник, 17.03.2009, 10:45 | Сообщение # 145
Зритель
Сообщений: 54
Откуда: Minsk
пользователь оффлайн
Всем привет! :)
"Пила" - мне осталось посмотреть еще 4 и 5 часть!!! Я в восторге!!! Хожу под большим впечатлением после каждой части ))
Спасибо другу, который посоветовал посмотреть B)

Я так поняла еще будет 6 часть?



"Позитив с утра - это чай с сахаром!"
 
hateful1Дата: Пятница, 20.03.2009, 19:16 | Сообщение # 146
Посетитель
Сообщений: 33
Откуда: Вильнюс
пользователь оффлайн
Osen, Да - 23 октября 2009 года ^_^


 
OsenДата: Пятница, 20.03.2009, 20:21 | Сообщение # 147
Зритель
Сообщений: 54
Откуда: Minsk
пользователь оффлайн
victory Супер!! Спасибо!


"Позитив с утра - это чай с сахаром!"
 
LoretaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 16:18 | Сообщение # 148
Queen L
Сообщений: 1262
Откуда: neverland
пользователь оффлайн
я думаю, что пилу должны скоро прикрыть.
но, знаете, я не считаю, что последние части - полный отстой. да, они намного хуже первых частей, но все равно покруче остальных фильмов из этого жанра.
но все-таки либо держишь уровень, равняясь только на себя, либо заканчиваешь.
но 6 все равно жду.))


Look at me sleeping, i'm really sleeping
Look at me dreaming, i'm so happy.
 
angels_go_outДата: Суббота, 02.05.2009, 13:23 | Сообщение # 149
Зритель
Сообщений: 61
Откуда: Пышма Сити
пользователь оффлайн
Кто знает, случайником не Тимбалэнд написал саундтрэк к пиле? Просто нашла его инструменталку под названием "Saw", которая вполне соответствует фильму.


Сообщение отредактировал angels_go_out - Суббота, 02.05.2009, 13:23
 
@nnetДата: Суббота, 02.05.2009, 13:36 | Сообщение # 150
It's gonna be alright
Сообщений: 2205
Откуда: Izhevsk city
пользователь оффлайн
Quote (angels_go_out)
случайником не Тимбалэнд написал саундтрэк к пиле?

нет, по крайней мере ко всем прошлым частям точно.


 
OsenДата: Четверг, 07.05.2009, 14:02 | Сообщение # 151
Зритель
Сообщений: 54
Откуда: Minsk
пользователь оффлайн
С удовольствием посмотрела все части! и жду 6 :)
Завернули тему! Мне понравлось! Все так переплелось! B)


"Позитив с утра - это чай с сахаром!"
 
PsihozДата: Суббота, 04.07.2009, 19:52 | Сообщение # 152
Ветеран сайта
Сообщений: 1214
пользователь оффлайн
пересматриваю все части. офигенные фильмы. ждём хеллоуна и 6 части.
ещё очень нравится саундтрек.


позвони моей жене, скажи, чтобы забирала детей и сваливала нах?й из страны


 
nikfil74Дата: Пятница, 10.07.2009, 17:59 | Сообщение # 153
Фанат
Сообщений: 131
Откуда: Магнитогорск
пользователь оффлайн
Пила это тот фильм который нельзя забыть
P.S Cмотрел все части,но после 3 уже замутили(я думаю,что 3-х частей вполне бы хватило)
 
ScofieldДата: Понедельник, 23.11.2009, 01:10 | Сообщение # 154
Be the change you want to see in the world
Сообщений: 811
пользователь оффлайн
Ну что ж, отпишусь первым на этом форуме в этой теме про 6-ю часть "Пилы".
Конечно не шедевр, как 1-я или 4-я. Но зато намного лучше, чем похорная пятая часть.
Во-первых, что хочется отметить - испытания Пилы всё круче и круче. И мне понравилось то, что всё время фильма герою пришлось выбирать и выбирать, делать тяжёлый выбор и укладывать на чашу весов человеческие жизни. Это держит в напряжении весь фильм. Ещё с удовольствием наблюдал за моим любимым героем детективом Хоффманом, который весь фильм пытался не спалится...но момент, когда его спалили был просто шокирующим.

Но, что собственно было неидеально. Неиделен был сюжет. Я после просмотра 5-й части сказал, что буду плеваться, если сценаристы, чтобы высосав сюжет из пальца, сделают жену Пилы, которая клялась все 5 частей в своей невиновности и непричастности к Пиле, как-раз таки ещё как причастной. Тьфу! Так и случилось.

Затем, я хоть и женаненавистник, но в большинстве случаев испытания Пилы проходят женщины. Конечно иногда смекалка их спасает. Но им ещё дико везёт. Мне моя знакомая после этой моей фразы сказала: "Просто мы такие вот живучие с**ки". И действительно, выживают ещё не просто женщины и девушки, за которых пережваешь, а какие-то стервы.

И просто глупо смотреть, когда самого круто героя из этого фильма Хоффмана обводит вокруг пальца второстененный герой.

Но тут то самое интересное - до последних секунд фильма не знал, что произойдёт, и думал вот так вот и завершится династия Пилы. Но нет! Хоффман доказал в очередной раз свою крутость и боеспособность. Показал своё желание жить. И теперь самое главное - будет ли продолжение? И если да, то что там покажут? Как он мстит? Или придумает свои испытания, ведь дело Пилы он закончил и не собирался продолжать. Посмотрим, жду продолжения.



I'm dead, but I'm free
 
[ToFiK]Дата: Понедельник, 23.11.2009, 02:59 | Сообщение # 155
Посетитель
Сообщений: 43
пользователь оффлайн
Quote (nikfil74)
я думаю,что 3-х частей вполне бы хватило)

Зачем отказываться от того что приносит большые деньги...это довольно выгодный проект...и затраты на него не большие.
Пила стал почти уже культовым кино...__))
 
ScofieldДата: Среда, 09.12.2009, 17:16 | Сообщение # 156
Be the change you want to see in the world
Сообщений: 811
пользователь оффлайн
О Пиле VII известно очень мало. Известно, что в режиссерское кресло возвращается Дэвид Хэкл, сценаристами остаются Патрик Мелтон и Маркус Данстэн, а Марк Бург и Орен Коулс вновь будут продюсерами фильма.

Также известно, что эта часть будет снята в 3D формате. Подготовка к производству фильма началась 14 сентября, о чем Дэвид Хэкл сообщил на своей страничке Facebook.

"SAW VII 3D pre production begins TODAY!! I'm so cranked" ("Подготовка к производству Пилы VII в 3D началась СЕГОДНЯ! Я в таком предвкушении"). Хэкл также добавил, что на этот раз он хочет сделать этот фильм игрой для всех. "The story is always the most important thing in my opinion. This time I want it to be a game for everyone. I want to create the effect of feeling like you are right in a trap" ("Сюжет, по моему мнению, это самая важная часть. На этот раз я хочу сделать этот фильм игрой для всех. Я хочу создать ощущение, как будто бы вы сами находитесь в ловушке"), написал он.

Марк Бург сообщил, что решение о съемке седьмого фильма в формате 3D было приятно после того, как они увидели минуту первого фильма, переведунную в 3D. "Мы не собираемся таким же образом переводить Пилу VII из 2D в 3D. Мы собираемся сразу снять этот фильм в 3D. Мы хотим построить декорации, в которых можно будет использовать глубину. Мы собираемся сделать эффект того, что ловушки идут прямо на вас. Маятник бы прекрасно смотрелся в 3D. Мы планируем показать в седьмом фильме многое глазами жертв, чтобы вы видели то, что видят они. Я думаю, что публика просто ждет таких моментов.", сообщил он.

Патрик Мелтон заметил, что это позволит зрителю почувствовать все, что чувствует главный герой фильма, так как зрителю будет казатся, что он находится в ловушках вместе с ним. Бург также заметил, что сюжет прописан до Пилы VIII, а что же с серией будет дальше, он пока не может сказать.

Патрик сообщил, что сценарий седьмого фильма уже завершен (но, как и всегда, в процессе съемок он будет меняться), и что события седьмой части будут происходить сразу после финала Пилы VI.

20 ноября 2009 года Патрик Мелтон дал интервью Demon FM, в котором сказал, что видимо седьмая часть, несмотря на ранее сказанное, будет финальным фильмом серии. Он также сказал, что в седьмом фильме фанатов ожидает следующее:

•Пила VII будет длиннее, чем предыдущие фильмы, но вероятнее всего не дотянет до продолжительности третьей части. Фильм ответит на многие вопросы и закончит историю
•Одна из ловушек будет в машине на улице. В ней будет больше людей, чем было на карусели
•Фиск, возможно, умрет
•Будет наконец-то получен ответ на вопрос, что же случилось с доктором Гордоном
•Сценарий на данный момент называется Saw: Endgame (Пила: Последняя игра)
•Будет получен ответ на вопрос, что Джилл Так оставила в госпитале
•Станет понятно, почему в некоторых ловушках не было кассеты с правилами (например, мавзолей или куб)
•Возможно, в фильме появится Брит

Источник: sawfilm.ru



I'm dead, but I'm free

Сообщение отредактировал Scofield - Среда, 09.12.2009, 17:17
 
OsenДата: Пятница, 15.01.2010, 15:42 | Сообщение # 157
Зритель
Сообщений: 54
Откуда: Minsk
пользователь оффлайн
Я буду второй, которая выскажит свое мнение о фильме. :)

Само по себе я не жестокий человек, но фильмы ужастики люблю.
"Пила" - это фильм, который я смотрела и смотрю с коллосальным удовольствием и интересом. Каждая часть была особенной, и шестая в том числе. лично для меня, это единственный фильм-ужастик с такой нескончаемой и глубокой жестокостью. Я за справедливость и уважение, и считаю, что в фильме это очень хорошо показано.

Жду 7 части! :) И если честно, будет немного жаль, если она окажется финальной...но может так и лучше..



"Позитив с утра - это чай с сахаром!"
 
MushtanDroiDДата: Пятница, 23.07.2010, 00:23 | Сообщение # 158
Гуру сайта
Сообщений: 618
пользователь оффлайн
Пила 7 3D не знаю радоваться или плакать, но тизер как всегда многообещающ executioner



 
КриштиДата: Пятница, 23.07.2010, 12:21 | Сообщение # 159
Гуру сайта
Сообщений: 876
пользователь оффлайн
MushtanDroiD, да уж:) интересно, когда этот формат перестанет быть популярен:) делают для всего:)

Хотя думается для Пилы будет очень зрелищно, хотя и бррррррр:( %)



ЛОГИКА - ЭТО ИСКУССТВО ОШИБАТЬСЯ С ПОЛНОЙ ДОСТОВЕРНОСТЬЮ
 
MushtanDroiDДата: Суббота, 20.11.2010, 02:54 | Сообщение # 160
Гуру сайта
Сообщений: 618
пользователь оффлайн
Посмотрел 7-ю часть, остался доволен увиденным (не подумайте ничего такого), в том смысле, что ловушки всё также хитровыдуманные, основные живые персонажи те же (не люблю, когда посреди франшизы меняют актёров), ну и нормативы по умертвлению выполнены crazy
Не стану утверждать, что игра окончена, ведь [cut]один из помошников пилы жив[/cut] ,так что надо ждать подтверждения или опровержения.





Сообщение отредактировал MushtanDroiD - Суббота, 20.11.2010, 03:03
 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Пила (Saw). Все части. (Обсуждаем "Пилу")
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |