Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Chudov, SmBH, аланика, Rayman  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Пила (Saw). Все части. (Обсуждаем "Пилу")
Пила (Saw). Все части.
MaikaДата: Среда, 16.04.2008, 10:40 | Сообщение # 61
Гуру сайта
Сообщений: 579
Откуда: из детсада "Тормозок". :)
пользователь оффлайн
Quote (Ramin_Djawadi)
Я знаю, что Пила 5 выйдет 23 октября 2008 года! Ура

Жду с нетерпение. Эта осень будет премьерной. И Побег, и Герои, и Пила 5 еше в добавок biggrin


Алена спасибо)))
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
 
MAPATДата: Пятница, 09.05.2008, 23:48 | Сообщение # 62
Алекс вернется в семью
Сообщений: 143
пользователь оффлайн
SAW I Является одним из любимых фильмов. Сюжет великолепен, два человека просыпаются в туалете скованных цепью, посередине комнаты труп. Представляешь себя на месте героев становится страшно. Игра актеров на высоте. Не фильм, а ШЕДЕВР!!!!

SAW II Слабый ужастик, другой режиссер. 7 из 10

SAW III Вот это трэш. Реванш за вторую часть. Мясо, море крови, новые орудия смерти. Смотрел в кинотеатре, когда начались титры несколько минут сидел в кресле, не мог отойти от увиденного. 9 из 10.

SAW IV Ерунда!!! Копия 3 части, запутано. Зачем сняли? Не понятно

С нетерпение жду 5 части, надеюсь не разочарует.



Alex the Best!!


Сообщение отредактировал MAPAT - Пятница, 09.05.2008, 23:50
 
ДжойДата: Пятница, 09.05.2008, 23:56 | Сообщение # 63
nevermind
Сообщений: 1249
пользователь оффлайн
Quote (MAPAT)
С нетерпение жду 5 части, надеюсь не разочарует.

ну если уж 4-я часть ерунда,то не думаю,что остальные будут лучше
 
SilentEvilДата: Суббота, 10.05.2008, 00:11 | Сообщение # 64
Посетитель
Сообщений: 39
Откуда: Silent Hill...
пользователь оффлайн
Мне нравятся все части, но больше всех конечно же первая. cool


 
MAPATДата: Суббота, 10.05.2008, 00:23 | Сообщение # 65
Алекс вернется в семью
Сообщений: 143
пользователь оффлайн
Quote (Джой)
ну если уж 4-я часть ерунда,то не думаю,что остальные будут лучше

2 часть тоже слабая, но ведь 3 часть мощнее.


Alex the Best!!
 
@nnetДата: Суббота, 10.05.2008, 10:21 | Сообщение # 66
It's gonna be alright
Сообщений: 2205
Откуда: Izhevsk city
пользователь оффлайн
Quote (Джой)
ну если уж 4-я часть ерунда,то не думаю,что остальные будут лучше

согласна, 4ая вообще была никакая и 5ая врядли будет как первые три happy


 
SatisfactionДата: Суббота, 10.05.2008, 13:32 | Сообщение # 67
Ветеран сайта
Сообщений: 2476
пользователь оффлайн
пила самая интересная часть это 1)очень понравилась,действительно настоящее кино))
пила 2-ну ерунда чес слово)))
пила 3 ну так,относительно,вроде как интересно))посмотреть можно))
пила 4 тоже не особо понравилась)
 
ChudovДата: Суббота, 10.05.2008, 15:19 | Сообщение # 68
It´s time for a joke®!
Сообщений: 1526
Откуда: City of Riga
пользователь оффлайн
Первые две Пилы самые лучшие! Если пятая Пила меня так же разочарует, как четвертая, то я забуду про этот слэшер раз и навсегда)
 
MaikaДата: Суббота, 10.05.2008, 18:35 | Сообщение # 69
Гуру сайта
Сообщений: 579
Откуда: из детсада "Тормозок". :)
пользователь оффлайн
Вот вы все пишите, что 4 часть говно, а вот мне очень даже понравилась. smile


Алена спасибо)))
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
 
@nnetДата: Суббота, 10.05.2008, 19:41 | Сообщение # 70
It's gonna be alright
Сообщений: 2205
Откуда: Izhevsk city
пользователь оффлайн
Maika, ну кому как. По мне дак мутно и непонятно, хотя предыдущие части понятностью особой не отличались, но все равно 4ая меня не вдохновила)


 
DrHouseДата: Суббота, 10.05.2008, 21:09 | Сообщение # 71
Зритель
Сообщений: 76
Откуда: Калининград
пользователь оффлайн
Пила - 4. Что можно сказать. Первая часть - это просто шедевр. Продолжение - копия с первой, третья часть - копия с копии, а четвертая - копия с копии, снятой с копии, то есть другими словами ничего в ней не разобрать.
Начало внушает оптимизм: после тошнотворной сцены препарирования трупа "Пилы" оказывается, что у него в желудке находится аудиокассета, на которой знокомым загробным голосом принципиальный маньяк вещает, что игра только начитается. Затем следует интереская ловушка: "ничего не вижу, ничего никому не скажу", а дальнейший просмотр фильма, как ни странно, довольно скучен. Ловушки, в принципе, оказались неплохими, вот только они не внушают ощущения безысходности, в плюс также присутствие второстипенных персонажей прошлых частей, которые теперь выходят на первый план, но вот только привязывание сюжетов других частей теперь шито не просто белыми нитками, а толстенным ярко-кислотным шкертом. Скептикам хочу заметить, что эта часть даёт задет ещё двум продолжением, так что не удивляйтесь, когда мотивация героев по окончании фильма вам покажется непонятной.
И самое печальное, что было в этом фильме, это отсутствие "шокирующей концовки". Неожиданнности, конечно, будут, но они отнюдь не будут сопровождаться дружным щёлканьем челюстей, как в первой части, раскрытыми от удивления ртами, как во второй, или хотя бы брошенными "Ёшкин кот!" как в третьей...


"Все лгут" (с) Доктор Грегори Хаус
 
DantorДата: Воскресенье, 18.05.2008, 12:15 | Сообщение # 72
Фанат
Сообщений: 109
Откуда: москва
пользователь оффлайн
Quote (DrHouse)
Первая часть - это просто шедевр. Продолжение - копия с первой, третья часть - копия с копии, а четвертая - копия с копии, снятой с копии

ггг, как точно описал-то))
первая часть мне очень понравилась. еще бы, мужик себе ногу отпилил! ну и вообще эта фишка с трупом посреди комнаты, который и оказался маньяком, это что-то новенькое, оригинальное. интересно было смотреть, в общем))


«Никогда не бегай под дождем в носках»
Билли Джо Армстронг
 
Гена_ГромДата: Воскресенье, 18.05.2008, 18:29 | Сообщение # 73
Фанат
Сообщений: 136
Откуда: Витебск
пользователь оффлайн
Quote (DrHouse)
Пила - 4. Что можно сказать. Первая часть - это просто шедевр. Продолжение - копия с первой, третья часть - копия с копии, а четвертая - копия с копии, снятой с копии,

Это хоррор-сериал!! Поэтому там много похожего! Но они связаны между собой! Каждая пила супер, ШЕДЕВР. А про копии тоже самое можно сказать про Побег, что это Копия копии...!!! кажадая серия, но ты ведь так не скажешь?!

Кстати нашёл постер к пятой серии:

И ещё:
Замечательный сайт bloody-disgusting.com докладывает о том, что «Пила V» и «Пила VI» будут сняты бэк-ту-бэк, то бишь параллельно. Рулить процессом в обоих случаях назначен экс-дизайнер предыдущих серий Дэвид Хакл, ответственный за гипнотизирующую атмосферность фильма.

Причина такого решения банальна – деньги. Деньги-деньги-деньги. Ну зачем скажите пожалуйста тратить на каждую картину по $10 млн., когда можно будет уложиться в 15 за пару. Разумная экономия – плюс пять лямов к примерно 150-200 будущих американских сборов ребятам не помешают.

Добавлено (18.05.08, 18:29)
---------------------------------------------
Слоган: Игры в сторону, теперь только жесть!

Расследуя обстоятельства последней «игры» маньяка, федеральные агенты находят на месте преступления видеокассету с записью. На ней полностью заснята первая игра-ловушка Конструктора смерти, которую он провел в больнице, в той самой, где лечился. Тогда участниками его жестокой резни стали пациенты. В операционных комнатах Мозгорез устроил чудовищные испытания. Больные проходили через такие адские мучения, что их собственные болезни начинали казаться им божьей благодатью. Один из «игроков-смертников» перед ужасной кончиной умоляет сохранить ему жизнь хотя бы за то, что он спроектировал целую клинику смерти, которая ждет своего часа, как того велел Джон «Пила» Крамер. Агенты выясняют, что речь идет о новом лечебном центре для работников ФБР. И от ужаса у них в жилах застывает кровь, ведь там обследуются их семьи…



 
DrHouseДата: Воскресенье, 18.05.2008, 19:21 | Сообщение # 74
Зритель
Сообщений: 76
Откуда: Калининград
пользователь оффлайн
Quote (Гена_Гром)
Это хоррор-сериал!! Поэтому там много похожего! Но они связаны между собой! Каждая пила супер, ШЕДЕВР.

Шедевром можно назвать, повторюсь, лишь первую часть. Остальное не сюжетом, бледная копия, а атмосферой и степенью восприятия. Если бы я смотрел фильмы в разной последовательности, мнение моё о них не изменилось. Оно и не мудрено: изначально был придуман сценарий первой части, после которой, на волне успеха, был дан "зелёный свет" второй части, после и его успеха принялись за 3 часть... И с каждой серией, в виду изначальной нецельности сериала, некоторые факты начинают подтасовываться, а с увеличением порядкового номера - откровенно притягиваться за уши. Поэтому серию триллеров ни в коем случае нельзя сравнивать с сезоном какого-то сериала, ведь сценарий на сезон готовится заранее.


"Все лгут" (с) Доктор Грегори Хаус
 
MAPATДата: Пятница, 23.05.2008, 21:57 | Сообщение # 75
Алекс вернется в семью
Сообщений: 143
пользователь оффлайн
Я надеюсь в 5 части будет ответ дан на самый волнующий для меня вопрос.
"По какому принципу Пила выбирал жерт?"


Alex the Best!!


Сообщение отредактировал MAPAT - Пятница, 23.05.2008, 22:06
 
Гена_ГромДата: Суббота, 24.05.2008, 14:54 | Сообщение # 76
Фанат
Сообщений: 136
Откуда: Витебск
пользователь оффлайн
Quote (MAPAT)
"По какому принципу Пила выбирал жерт?"

По принипу кому на*рать на свою жизнь, кто не ценит её...


 
MAPATДата: Суббота, 24.05.2008, 21:27 | Сообщение # 77
Алекс вернется в семью
Сообщений: 143
пользователь оффлайн
Quote (Гена_Гром)
По принипу кому на*рать на свою жизнь, кто не ценит её...

biggrin biggrin И как он это определял? Чем провинился Адам, доктор Гордон и многие другие. Что значит определение "насрать на свою жизнь"?


Alex the Best!!
 
@nnetДата: Суббота, 24.05.2008, 21:33 | Сообщение # 78
It's gonna be alright
Сообщений: 2205
Откуда: Izhevsk city
пользователь оффлайн
Quote (MAPAT)
Я надеюсь в 5 части будет ответ дан на самый волнующий для меня вопрос."По какому принципу Пила выбирал жерт?"

помоему уже с первой части Пила сто раз говорил по какому:
Quote (Гена_Гром)
По принипу кому на*рать на свою жизнь, кто не ценит её...

dry




Сообщение отредактировал @nnet - Суббота, 24.05.2008, 21:34
 
MAPATДата: Суббота, 24.05.2008, 22:06 | Сообщение # 79
Алекс вернется в семью
Сообщений: 143
пользователь оффлайн
доктор Гордон: Хирург (очень уважаемая в сша профессия), жена и ребенок, ну немного ходит "на лево" чем он провинился?
Адамкак персонаж раскрыт не до конца, обычный парень, пофигист, гладит жалким существованием-таких миллионы
Аманда -обычная зечка, наркоманка. Почему именно она?


Alex the Best!!
 
@nnetДата: Суббота, 24.05.2008, 22:23 | Сообщение # 80
It's gonna be alright
Сообщений: 2205
Откуда: Izhevsk city
пользователь оффлайн
Quote (MAPAT)
Почему именно она?

отвечу твоим же постом:
Quote (MAPAT)
зечка, наркоманка


 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Пила (Saw). Все части. (Обсуждаем "Пилу")
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |