Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Chudov, SmBH, аланика, Rayman  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Эти фильмы не стоило снимать (расскажите про ваши самые ненавистные фильмы)
Эти фильмы не стоило снимать
M_ScofieldДата: Среда, 04.03.2009, 14:04 | Сообщение # 441
Зритель
Сообщений: 91
Откуда: Из тюрьмы Fox River
пользователь оффлайн
Обитаемый Остров точно зря снимали. Такой бредятины я еще не видел. Не думал я что Федя Бондарчук такое может снять...


Сапёр от лопатки недалеко падает ))

 
keiz52Дата: Среда, 04.03.2009, 18:24 | Сообщение # 442
Новичок
Сообщений: 4
Откуда: Зеленоград
пользователь оффлайн
самый лучший фильм!!!
 
lutikДата: Среда, 04.03.2009, 20:58 | Сообщение # 443
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Quote (M_Scofield)
Не думал я что Федя Бондарчук такое может снять...

А я лично другого и не ожидала
 
M_ScofieldДата: Среда, 04.03.2009, 21:12 | Сообщение # 444
Зритель
Сообщений: 91
Откуда: Из тюрьмы Fox River
пользователь оффлайн
Quote (lutik)
А я лично другого и не ожидала

Почему же? Ведь после 9 Роты Бондарчук себя очень хорошо зарекомендовал в отечественном кинематографе. И действительно, 9 Рота класный фильм.


Сапёр от лопатки недалеко падает ))

 
lutikДата: Среда, 04.03.2009, 22:28 | Сообщение # 445
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Quote (M_Scofield)
Ведь после 9 Роты Бондарчук себя очень хорошо зарекомендовал в отечественном кинематографе. И действительно, 9 Рота класный фильм.

Не знаю, я не оценила этот фильм и не считаю Бондарчука хорошим режиссером. Но это мое мнение
 
M_ScofieldДата: Четверг, 05.03.2009, 00:22 | Сообщение # 446
Зритель
Сообщений: 91
Откуда: Из тюрьмы Fox River
пользователь оффлайн
Quote (lutik)
Не знаю, я не оценила этот фильм и не считаю Бондарчука хорошим режиссером. Но это мое мнение

Ну теперь-то я тоже не считаю его хорошим режиссёром после Обитаемого Острова :)


Сапёр от лопатки недалеко падает ))

 
lutikДата: Четверг, 05.03.2009, 14:00 | Сообщение # 447
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Quote (M_Scofield)
после Обитаемого Острова

Потому что Обитаемый остров... в общем у Бондарчука пороха не хватает на такие произведения
 
Slava_VoorheesДата: Четверг, 05.03.2009, 17:10 | Сообщение # 448
Новичок
Сообщений: 18
пользователь оффлайн
Фондарчук изжитый персонаж нашего кинематографа, тут и обсуждать нечего!Правда в России не так много выходит фильмов как в США(у них к примеру каждую неделю премьера)."Самый лучший фильм" это тоже ещё тот шлак который ни когда не захочеш пересматривать, ну глянул я на вторую часть ну может и пошлости и тупого юмора стало меньше а даже интересные местами подколы но всё же далёк от идеала!


As the way home in which I is long nothing see except for darkness.
 
M_ScofieldДата: Четверг, 05.03.2009, 17:33 | Сообщение # 449
Зритель
Сообщений: 91
Откуда: Из тюрьмы Fox River
пользователь оффлайн
Quote (lutik)
Потому что Обитаемый остров... в общем у Бондарчука пороха не хватает на такие произведения

Я про это примерно и писал, только может не так выразился.


Сапёр от лопатки недалеко падает ))

 
lutikДата: Четверг, 05.03.2009, 18:28 | Сообщение # 450
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Quote (M_Scofield)
Я про это примерно и писал, только может не так выразился.

Вовсе нет. Написали вы совсем другое. Ну да ладно
 
socolovДата: Четверг, 05.03.2009, 21:04 | Сообщение # 451
Эксперт
Сообщений: 474
Откуда: Kokshetay
пользователь оффлайн
Quote (Slava_Voorhees)
Самый лучший фильм" это тоже ещё тот шлак который ни когда не захочеш пересматривать, ну глянул я на вторую часть ну может и пошлости и тупого юмора стало меньше а даже интересные местами подколы но всё же далёк от идеала!

Я считаю что 2 части этого фильма, классные. Это просто стёб, просто надо накуриться и ржать над каждым моментом. Трезвым или не накуренным этот фильм поймут только некоторые. Всем советую накуриться и посмотреть его, и я вам скажу что это будет очень смешно, и вы получите много хороших ошушений.
P.S. смотрите эти фильмы с аудиторией больше 5 человек.



В рот мне ноги
 
Slava_VoorheesДата: Четверг, 05.03.2009, 21:12 | Сообщение # 452
Новичок
Сообщений: 18
пользователь оффлайн
Quote (socolov)
Всем советую накуриться и посмотреть его, и я вам скажу что это будет очень смешно, и вы получите много хороших ошушений.

Ну вот разок и достаточно!Если действительно сидеть одному то фильм не вставит определённых ощущений ну а если накурится то ржать можно над всем без исключения!



As the way home in which I is long nothing see except for darkness.
 
Ad@LmiNaДата: Четверг, 05.03.2009, 22:37 | Сообщение # 453
Всё проходит, но кое-что застревает
Сообщений: 515
Откуда: Ижевск
пользователь оффлайн
Quote (socolov)
просто надо накуриться и ржать над каждым моментом.
Тогда, как правильно, заметил Slava_Voorhees, незачем вообще этот фильм смотреть и лишний раз травмировать психику ;)

И еще об одном фильме я хочу рассказать. Может уже писали о нем, но как известно, дерьмо всплывает не раз. Фильм называется "Порок на экспорт"
Кто не смотрел - и правильно сделали!!!
Я же купилась на положительные отзывы на одном торрент-трекере и как оказалось зря! >(

Этот фильм - просто очередное издевательство над русской культурой и русским народом в частности. Мне лично было неприятно смотреть на то, как русских о5 выставляют пьяницами, дебоширами, "ворами в законе", которые гордятся своей причастностью к криминалу и соревнуются в обилии на своем теле тюремных наколок. Я конечно, не знакома с законами криминального мира настолько, чтобы судить о правдивости фильма, но даже я понимала абсурдность многих вещей. Неужели американцы такие тупые, что думают, что у русских и впрямь принято, чтобы по ресторану ходил веселый гармонист, наряженный в русскую национальную одежду, и распевал «Очи черные». Для полного идиотизма в фильме еще не хватало медведя, танцующего в присядку, но к счастью, обошлось... <_< Однако дальше сюжет становится еще хлеще! Неизвестно откуда взявшиеся в Лондоне чеченцы (да-да именно чеченцы, а не татары или башкиры) решили отомстить за смерть своего русского брата и не придумали ничего лучше как сделать это в общественной бане... Каким образом они оказались в родстве и почему лично приехали ради этого в Лондон совершенно непонятно! Видимо в Англии нет профессиональных киллеров или русская мафия держит в страхе весь Лондон, поэтому им обязательно надо было самим из России тащиться, чтобы совершить обряд кровной мести при помощи своих национальных ножей . Хотя… я кажется знаю, почему это были именно чеченцы с ножами. Наверняка это все ради драки абсолютно голого Мортенсена в общественной бане :D . Я конечно, вдоволь налюбовалась на его обнаженное тело (еще со времен Властелина колец мечтала об этом ), но к чему были такие сложности? Не проще ли было чеченцам прийти с пистолетом и застрелить ничего не подозревающего Вигго? Зачем так усложнять себе задачу с этими ножами, тем более что пользоваться ими они, по-видимому, не умели? blink Ну а финал фильма вызвал у меня откровенный шок... Ни хэппи-энда, ни разрывающей душу драмы, ни намека, что стало с этими русскими мафиози. Знала бы, что все так НИЧЕМ кончится выключила фильм еще на сцене драки в бане... ;)



Если человек ищет истину вокруг себя, то он топчет ногами то, что ищет!
Все пути по сути одинаковы: они ведут либо через кусты, либо в кусты...
 
Dead_ZaharДата: Четверг, 05.03.2009, 22:59 | Сообщение # 454
Фанат
Сообщений: 167
Откуда: подземное царство
пользователь оффлайн
Quote
Для полного идиотизма в фильме еще не хватало медведя

и так в каждом втором фильме где присутствует россия, это уже даже не смешно, это вымораживает... вот стану режиссером заставлю весь голливуд плясать вприсядку в шкуре медведя с балалайкой в руках и водкой подмышкой, шапке ушанке, под баян... а да, на сибирской заснеженной, словно ледниковый период, земле >(

Добавлено (05.03.09, 22:59)
---------------------------------------------
и еще забыл, вокруг будуд ходить "бабы" в краснобелых сарафанах





 
Ad@LmiNaДата: Четверг, 05.03.2009, 23:13 | Сообщение # 455
Всё проходит, но кое-что застревает
Сообщений: 515
Откуда: Ижевск
пользователь оффлайн
Dead_Zahar, лучше снять фильм про их тупые законы, которые мало того, что противоречат друг другу, так еще и нарушают все мыслимые и немыслимые законы логики и здравого смысла, вот тогда точно весь мир поржет :D


Если человек ищет истину вокруг себя, то он топчет ногами то, что ищет!
Все пути по сути одинаковы: они ведут либо через кусты, либо в кусты...
 
BrooklynДата: Четверг, 05.03.2009, 23:44 | Сообщение # 456
Зритель
Сообщений: 81
Откуда: Саки
пользователь оффлайн
Quote (socolov)
Я считаю что 2 части этого фильма, классные. Это просто стёб, просто надо накуриться и ржать над каждым моментом. Трезвым или не накуренным этот фильм поймут только некоторые. Всем советую накуриться и посмотреть его, и я вам скажу что это будет очень смешно, и вы получите много хороших ошушений.
P.S. смотрите эти фильмы с аудиторией больше 5 человек.

неужели нашелся одинаково мыслящий со мной человек :D


Rest in peace, Michael...
 
socolovДата: Пятница, 06.03.2009, 15:44 | Сообщение # 457
Эксперт
Сообщений: 474
Откуда: Kokshetay
пользователь оффлайн
Скажу чесно, я обе части Самого Лучшего Фильма смотрел в трезвом состоянии и мне очень понравилось и по накурке смотрели всей группой, тоже очень понравилось. Просто у кого хорошее чуство юмора хорошо поймёт этот фильм и не останется равнодушным


В рот мне ноги
 
Ad@LmiNaДата: Пятница, 06.03.2009, 17:34 | Сообщение # 458
Всё проходит, но кое-что застревает
Сообщений: 515
Откуда: Ижевск
пользователь оффлайн
Прочитала предыдущие посты и тоже решила высказаться насчет "Обитаемого острова". Я, конечно, его еще не смотрела, поэтому о своих личных впечатлениях пока ничего сказать не могу, но все, кто посмотрел говорят лишь одно: если кто думает увидеть адекватную книге киноверсию, то пусть закатает губы обратно! ;)
Я сама оч. люблю книги о космосе, тот же «Солярис», например, я читала с таким упоением, но его, к сожалению, так никто и не смог снять нормально, чтобы донести до ума зрителей весь скрытый в книге смысл. Поэтому я считаю, что если уж браться экранизировать серьезную фантастику, то нужно постараться максимально приблизить сценарий к первоисточнику. А не так: да, начало книги довольно интересное...но, пожалуй, тут я немного изменю... тут кое-что подправлю... страницы с 19-ой по 219-ую вообще снимать не буду...а вот с 220-ой страницы, наверное, уже бессмысленно начинать снимать по книге, так как это уже не вяжется с тем, что я снял до этого…
Видимо, именно такими мыслями рассуждал Федя Бондарчук, снимая «Обитаемый остров», оттого и получилось то, что получилось… <_<


Если человек ищет истину вокруг себя, то он топчет ногами то, что ищет!
Все пути по сути одинаковы: они ведут либо через кусты, либо в кусты...
 
R@INMANДата: Воскресенье, 08.03.2009, 02:50 | Сообщение # 459
Зависимый
Сообщений: 234
пользователь оффлайн
"Хранители" - 6 из 10, с натяжкой даже. Неоднозначно, красиво и слишком запутанно. Это если кратко) А подробнее мне ща лень))...
 
OsenДата: Вторник, 17.03.2009, 11:13 | Сообщение # 460
Зритель
Сообщений: 54
Откуда: Minsk
пользователь оффлайн
"Мститель" - нет....бред полный...! Не мой фильм. Я его даже не досмотрела.


"Позитив с утра - это чай с сахаром!"
 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Эти фильмы не стоило снимать (расскажите про ваши самые ненавистные фильмы)
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |