Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Chudov, SmBH, аланика, Rayman  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Эти фильмы не стоило снимать (расскажите про ваши самые ненавистные фильмы)
Эти фильмы не стоило снимать
S_V_M_Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 04:30 | Сообщение # 481
Everybody Lies
Сообщений: 1237
Откуда: Россия; г. Омск
пользователь оффлайн
Quote (Smokemonster)
Вот не стоило снимать Форсажи, все после первого и Терминатор 3

аааа blink С этим я не соглашусь, Форсаж и Терминатор все части просто супер, я смотрел просто с удовольствием...




 
АмалькаДата: Воскресенье, 14.06.2009, 07:10 | Сообщение # 482
Гуру сайта
Сообщений: 571
Откуда: Красноярск
пользователь оффлайн
Меченосец нормальный фильм просто его понять надо.




Сообщение отредактировал Амальтея - Воскресенье, 14.06.2009, 07:11
 
S_V_M_Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 07:14 | Сообщение # 483
Everybody Lies
Сообщений: 1237
Откуда: Россия; г. Омск
пользователь оффлайн
Quote (Амальтея)
Меченосец нормальный фильм просто его понять надо.

ну он немного скушноват...




 
АмалькаДата: Воскресенье, 14.06.2009, 09:38 | Сообщение # 484
Гуру сайта
Сообщений: 571
Откуда: Красноярск
пользователь оффлайн
Quote (S_V_M_)
ну он немного скушноват...

МОжет быть.. Но это на любителя.



 
S_V_M_Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 10:05 | Сообщение # 485
Everybody Lies
Сообщений: 1237
Откуда: Россия; г. Омск
пользователь оффлайн
Quote (Амальтея)
МОжет быть.. Но это на любителя

тогда точно не комне




 
клюшкаДата: Воскресенье, 14.06.2009, 12:47 | Сообщение # 486
Старожил сайта
Сообщений: 1394
пользователь оффлайн
Quote
Меченосец нормальный фильм просто его понять надо.

Оооо......... может меня кто-нибудь просветит в чём смысл этого эпохального шедевра blink

Где там глубина чувств? Может в любовной линии? (скомканной и смазанной, и если честно кое-как переданной актёрами)

Или маниакальных наклонностях главного героя? ( и не рассказывайте мне о глубокой психологической травме перенесённой им в детстве ) crazy
И в конце концов где начало, где конец истории(законы жанра требуют завязку, развитие хоть какое-нибудь окончание сюжета), и ху из мальчик с колюще-режущим инструментом невинно выползающим из ладошек?:blink:

P.S. по мне так фильм как всё русское кино последних лет *бессмысленное и беспощадное* (попытка сделать комикс аля Russia - провалилась)



Продам страну, недорого, не битая не крашеная, один владелец. Конституция заменена, символика тоже. Инструкция по эксплуатации на русском. БТ-магнитола с функциями ОНТ,СТВ и ЛАД. Цена 6,5 млрд.$ торг. Можно в рассрочку. т.+37529******* Саша.
проходная на РФ
 
scandalousДата: Воскресенье, 14.06.2009, 12:50 | Сообщение # 487
Good Girl Goes Bad
Сообщений: 1382
пользователь оффлайн
Quote (Амальтея)
Меченосец нормальный фильм просто его понять надо.

Объясните тогда уж смысл, если не сложно (без всякого сарказма, мне правда интересно, потому что я его там не увидела, как и в остальных фильмах Ф. Янковского) :)
 
@nnetДата: Воскресенье, 14.06.2009, 13:48 | Сообщение # 488
It's gonna be alright
Сообщений: 2205
Откуда: Izhevsk city
пользователь оффлайн
Quote (клюшка)
Где там глубина чувств? Может в любовной линии? (скомканной и смазанной, и если честно кое-как переданной актёрами)

Quote (клюшка)
может меня кто-нибудь просветит в чём смысл этого эпохального шедевра

по большому счету смысла то и нет, поэтому на один раз фильм вполне нормальный. и не надо искать какие-то смыслы и глубины, а потом орать, что их там нет и следовательно фильм плохой. он впринципе и не претендует на какой-то охрененный фильм с глубоким потаенным смыслом) смотрите в свое удовльствие и не задумывайтесь о всякой ерунде, не нравится - выключите))




Сообщение отредактировал @nnet - Воскресенье, 14.06.2009, 13:55
 
RudraBladeДата: Воскресенье, 14.06.2009, 13:52 | Сообщение # 489
Fear Changes Everything
Сообщений: 1599
пользователь оффлайн
А раскажите мне тогда смысл в Человеке-пауке?? Или в Супермэне?? Или вообще во всех комиксах?? Это экшн!! И надо отличать его от других жанров! Красивые главные герои, любовь и много качественных спецэффектов! Так же и "Меченосец", все похоже!! (ну про спецэффекты наши конечно я промолчу).
 
клюшкаДата: Воскресенье, 14.06.2009, 14:51 | Сообщение # 490
Старожил сайта
Сообщений: 1394
пользователь оффлайн
@nnet,
Quote
а потом орать,
я не орала, а спрашивала

Quote
смотрите в свое удовльствие

- проблема в том что удовольствия я, как раз-то и не получила >(
RudraBlade,
Quote
расскажите мне тогда смысл в Человеке-пауке?? Или в Супермэне??
смысл прост, как в сказках (ведь комикс та же американская сказка для взрослых) победы добра над злом ( и где это в "Меченосце"?) В этих фильмах - Человеке-пауке, Супермэне - хотя бы сохранены перечисленные мною выше
Quote
законы жанра требуют завязку, развитие хоть какое-нибудь окончание сюжета)
понятно, кто от куда, и с какого боку необычные способности, да обёртка *картинка на экране* попривлекательней будет.
Хотя честно........ комиксы не моё.


Продам страну, недорого, не битая не крашеная, один владелец. Конституция заменена, символика тоже. Инструкция по эксплуатации на русском. БТ-магнитола с функциями ОНТ,СТВ и ЛАД. Цена 6,5 млрд.$ торг. Можно в рассрочку. т.+37529******* Саша.
проходная на РФ
 
RudraBladeДата: Воскресенье, 14.06.2009, 15:01 | Сообщение # 491
Fear Changes Everything
Сообщений: 1599
пользователь оффлайн
клюшка, ну а в нашем фильме (Меченосец) рассмотрели внутренную борьбу человека. На что он готов ради любви и все такое...тут даже больше не "комикс", а драма...
 
S_V_M_Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 15:38 | Сообщение # 492
Everybody Lies
Сообщений: 1237
Откуда: Россия; г. Омск
пользователь оффлайн
Фильм нормальный...






Сообщение отредактировал S_V_M_ - Воскресенье, 14.06.2009, 16:55
 
АмалькаДата: Воскресенье, 14.06.2009, 16:25 | Сообщение # 493
Гуру сайта
Сообщений: 571
Откуда: Красноярск
пользователь оффлайн
Quote (клюшка)
Оооо......... может меня кто-нибудь просветит в чём смысл этого эпохального шедевра Где там глубина чувств? Может в любовной линии? (скомканной и смазанной, и если честно кое-как переданной актёрами) Или маниакальных наклонностях главного героя? ( и не рассказывайте мне о глубокой психологической травме перенесённой им в детстве ) И в конце концов где начало, где конец истории(законы жанра требуют завязку, развитие хоть какое-нибудь окончание сюжета), и ху из мальчик с колюще-режущим инструментом невинно выползающим из ладошек?:blink: P.S. по мне так фильм как всё русское кино последних лет *бессмысленное и беспощадное* (попытка сделать комикс аля Russia - провалилась)

Quote (scandalous)
Объясните тогда уж смысл, если не сложно (без всякого сарказма, мне правда интересно, потому что я его там не увидела, как и в остальных фильмах Ф. Янковского)

Сюжет есть главный герой, у которого супеспособность – по собственному желанию у него из руки вырастает «меч-кладенец» (аля Росомаха), и вроде раз он «супермен», то должен быть сплошь положительным, как мы и привыкли, а нет, не вышло, вроде он убивает плохих людей, но делает это с особой жестокостью, так что становиться жалко его жертв. Вывод который пытался сказать нам режиссер и сценаристы, не каждый «супермен» герой. Как и показано Саша (главный герой), понимает, то что он творит плохо, ему нужно уйти от этого, убежать, спрятаться, и тут появляется любовь, любовь к девушке, которую он только что встретил, ради которой готов бросить все, как и она. У них нет времени для развития более глубоких отношений, а также показа этих чувств нам зрителю. А когда это время может появится главную героиню убивают, и вот тут то показана вся боль безумно любящего человека, понимающего, что ему любить нельзя и осознающего, что он сам убил свою любовь (то что он сделал плохо). Музыка шикарна, как нельзя лучше, отражает все, что происходит в фильме.
Итог и смысл фильма: не каждый супергерой положительный, не надо судить плохих людей самому, кто ты такой, чтобы кого-то судить и тем более лишать жизни. И последнее самое главное «ничего нет сильнее и прекраснее любви»
И как я уже сказала, меченосец фильм на любителя, т.е. на узкий круг зрителя :D Всем большое спасибо

Quote (RudraBlade)
клюшка, ну а в нашем фильме (Меченосец) рассмотрели внутренную борьбу человека. На что он готов ради любви и все такое...тут даже больше не "комикс", а драма...

Полностью согласна.
Quote (@nnet)
смотрите в свое удовльствие и не задумывайтесь о всякой ерунде, не нравится - выключите))

Спаибо @nnet, именно это я и пыталась сказать когда выше писала, что фильм на любителя :)


 
клюшкаДата: Воскресенье, 14.06.2009, 20:35 | Сообщение # 494
Старожил сайта
Сообщений: 1394
пользователь оффлайн
Амальтея,
Quote
Итог и смысл фильма: не каждый супергерой положительный, не надо судить плохих людей самому, кто ты такой, чтобы кого-то судить и тем более лишать жизни. И последнее самое главное «ничего нет сильнее и прекраснее любви»
спасибо буду теперь знать о чём кино (это искренне)
RudraBlade,
Quote
тут даже больше не "комикс", а драма...
Драма...хмм... я до сих пор думала, что драма это нечто другое: "Список Шиндлера", "Год собаки", "Жизнь прекрасна", например.
Quote
Quote (@nnet)
смотрите в свое удовльствие и не задумывайтесь о всякой ерунде, не нравится - выключите))
- вот с просмотра "Меченосца" я и стала так делать, хотя до этого насиловала себя и досматривала всё, даже то что не нравиться
Quote
И как я уже сказала, меченосец фильм на любителя, т.е. на узкий круг зрителя
ну что ж соглашусь, я не любитель....


Продам страну, недорого, не битая не крашеная, один владелец. Конституция заменена, символика тоже. Инструкция по эксплуатации на русском. БТ-магнитола с функциями ОНТ,СТВ и ЛАД. Цена 6,5 млрд.$ торг. Можно в рассрочку. т.+37529******* Саша.
проходная на РФ
 
@nnetДата: Воскресенье, 14.06.2009, 21:26 | Сообщение # 495
It's gonna be alright
Сообщений: 2205
Откуда: Izhevsk city
пользователь оффлайн
Quote (клюшка)
я не орала, а спрашивала

просты ты так яростно доказывала, что фильм плохой, т.к. в нем нет смысла)


 
RudraBladeДата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:27 | Сообщение # 496
Fear Changes Everything
Сообщений: 1599
пользователь оффлайн
Quote (клюшка)
хотя до этого насиловала себя и досматривала всё, даже то что не нравиться

нее я так не могу)) если первые 20 минут фильм мне вообще не интересен я предпочту выключить или даже пересмотреть лучше какой нибудь хороший фильмец(для меня)!! ^_^
 
клюшкаДата: Вторник, 16.06.2009, 16:09 | Сообщение # 497
Старожил сайта
Сообщений: 1394
пользователь оффлайн
RudraBlade,
Quote
нее я так не могу)) если первые 20 минут фильм мне вообще не интересен я предпочту выключить или даже пересмотреть лучше какой нибудь хороший фильмец(для меня)!!

делаю я это для того, что бы иметь своё собственное мнение на вещи, а не опираться на чужое, так сказать люблю "попробовать на зуб"


Продам страну, недорого, не битая не крашеная, один владелец. Конституция заменена, символика тоже. Инструкция по эксплуатации на русском. БТ-магнитола с функциями ОНТ,СТВ и ЛАД. Цена 6,5 млрд.$ торг. Можно в рассрочку. т.+37529******* Саша.
проходная на РФ
 
АмалькаДата: Вторник, 16.06.2009, 17:54 | Сообщение # 498
Гуру сайта
Сообщений: 571
Откуда: Красноярск
пользователь оффлайн
Quote (клюшка)
делаю я это для того, что бы иметь своё собственное мнение на вещи, а не опираться на чужое, так сказать люблю "попробовать на зуб"

согласна полностью потому как вкусы разные и мне может понравится то что не понравилось другим. Я допустим терпеть не могу Матрицу, хотя чуть ил не все вокруг от нее безума. Так что только смотреть до конца и иметь только свое мнение.


 
злобныйпреподДата: Вторник, 16.06.2009, 18:24 | Сообщение # 499
Ветеран сайта
Сообщений: 702
Откуда: Смоленск
пользователь оффлайн
Бейте меня все, но Адреналин и Адреналин-2! Я не понимаю, кто может досмотреть эту бессмыслицу, пошлятину и скопление хамства до конца! И не подумайте, что я по восприятию близка к бабулькам с лавочки, но у меня терпения не хватило смотреть это д...мо! dwarf


 
RudraBladeДата: Вторник, 16.06.2009, 18:28 | Сообщение # 500
Fear Changes Everything
Сообщений: 1599
пользователь оффлайн
злобныйпрепод, у меня тоже кстати! Я скачала, начала смотреть, но потом уже после 10 минут просмотра начала листать) Вообщем за 10 минут пролистала весь фильм и все поняла)
 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Эти фильмы не стоило снимать (расскажите про ваши самые ненавистные фильмы)
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |