Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Chudov, SmBH, аланика, Rayman  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Ваши любимые мультфильмы (: ))))
Ваши любимые мультфильмы
JessyLynxДата: Понедельник, 23.07.2007, 15:03 | Сообщение # 121
Зависимый
Сообщений: 283
Откуда: Mirkwood
пользователь оффлайн
Quote (Jazz)
Но все же нас будут грузить и грузить этим .

Вот поэтому я и смотрю аниме. ))))



R.I.P. John Abruzzi
 
MermaidДата: Понедельник, 23.07.2007, 15:36 | Сообщение # 122
Nothing happenes unless first a dream...
Сообщений: 1771
пользователь оффлайн
Quote (JessyLynx)
В общем, у Пиксара мне нравятся исключительно короткометражки. ))

Да, короткометражки у Пиксара, это кончено, отдельная песня!))

Quote (JessyLynx)
хотя для меня ни один 3D мульт уже не станет лучше двух первых "Шрэков". )))

Не зарикайся!) Еще не известно, что там дальше будет! Раньше кажалось, что ничего лучше нет и не будет, чем Диснеевские мультики, а потом появилась 3D мультипликация и Дисней отошел на второй план. А жаль, кстати, рисованные мультики мне очень нравятся! Но они сейчас далеко не так популярны! Кто знает, хорошо ли это или плохо!


 
JessyLynxДата: Понедельник, 23.07.2007, 19:42 | Сообщение # 123
Зависимый
Сообщений: 283
Откуда: Mirkwood
пользователь оффлайн
Quote (Mermaid)
Раньше кажалось, что ничего лучше нет и не будет, чем Диснеевские мультики, а потом появилась 3D мультипликация и Дисней отошел на второй план.

Мне так никогда не казалось. Мой любимый "Болто" сняла Universal. )) Да и аниме для меня всегда было лучше Диснея, с тех пор как в программе "Большой фестиваль" показали японскую "Русалочку" со смертью Русалочки в конце, как и положено.
Да и вообще, у меня стойкие привязанности, уж если мне что-то понравилось, то уже врядли разонравится, как вышеупомянутый "Болто" или первые "Трансформеры", которые хоть и были не ахти в плане отрисовки, но до сих пор остаются моим любимым сериалом. )))
Кроме того, 3D мне никогда не нравилось так, как рисованная мультипликация.

Quote (Mermaid)
они сейчас далеко не так популярны!

Они очень популярны. Вот только снимают их теперь практически одни японцы. )))


R.I.P. John Abruzzi
 
snifДата: Понедельник, 23.07.2007, 19:52 | Сообщение # 124
Знаток
Сообщений: 368
Откуда: Минск
пользователь оффлайн
Quote (Mermaid)
Раньше кажалось, что ничего лучше нет и не будет, чем Диснеевские мультики, а потом появилась 3D мультипликация и Дисней отошел на второй план. А жаль, кстати, рисованные мультики мне очень нравятся! Но они сейчас далеко не так популярны! Кто знает, хорошо ли это или плохо!

Мне кажется, что Диснеевские мультики направлены на другую возрастную категорию - на детей поменьше. Они и добрее, и там в основном сказки были.
А сейчас мультики такие, чтоб и взрослые смогли пойти и оставить свои денежки в кассах...


What I would give,
To feel the sunlight on my face
What I would give,
To be lost in your embrace (с)
 
MermaidДата: Понедельник, 23.07.2007, 21:24 | Сообщение # 125
Nothing happenes unless first a dream...
Сообщений: 1771
пользователь оффлайн
Quote (JessyLynx)
Мне так никогда не казалось. Мой любимый "Болто" сняла Universal. )) Да и аниме для меня всегда было лучше Диснея, с тех пор как в программе "Большой фестиваль" показали японскую "Русалочку" со смертью Русалочки в конце, как и положено.
Да и вообще, у меня стойкие привязанности, уж если мне что-то понравилось, то уже врядли разонравится, как вышеупомянутый "Болто" или первые "Трансформеры", которые хоть и были не ахти в плане отрисовки, но до сих пор остаются моим любимым сериалом. )))
Кроме того, 3D мне никогда не нравилось так, как рисованная мультипликация

smile Ну, я говорила не про тебя конкретно, а скорее про себя!) Потому, что в детстве любила смотреть мультики Диснея, хотя я тогда вообще все смотрела, что показывали! И наши старые мультики, и анимэ)) Но просто тогда мне сложно было представить, что будут создавать такие вот 3D мультфильмы. А в том, что тебе больше нравится рисованная анимация я и не сомневалась! Т.к. читала твою тему про анимэ, да и вообще это и так видно хотя бы по твоему аватару)

Quote (JessyLynx)
Они очень популярны

С тем, что они популярны я согласна, но чтобы очень? Мне кажется, что сейчас все же время именно 3D мультфильмов, которых пруд пруди! А вот рисованные мультфильмы, в том числе и Диснеевские, все же отошли на второй план! Я не говорю сейчас про анимэ, это все же особый жанр.

snif, согласна с тобой!



 
JessyLynxДата: Понедельник, 23.07.2007, 21:47 | Сообщение # 126
Зависимый
Сообщений: 283
Откуда: Mirkwood
пользователь оффлайн
Quote (Mermaid)
А вот рисованные мультфильмы, в том числе и Диснеевские, все же отошли на второй план!

Это просто потому, что в Америке никто и не пытается делать рисованные мультфильмы, думая, что на них не будет спроса, а если иногда какой мультик и выходит, то это почему-то оказывается настолько слабая история, в плане сценария, что неудивительно, что фильм проваливается в прокате. Так что полнометражные рисованные мультики в Америке почти не выходят потому, что студии не хотят ими заниматься, а не потому, что люди не хотят их смотреть.

Quote (Mermaid)
Я не говорю сейчас про анимэ, это все же особый жанр.

Но мы же, вроде, говорим об анимации в целом, а не только об американской.
Аниме, конечно, жанр особый, но его современные тенденции стороной не обходят. Есть и 3D аниме, и оно намного красивее и совершеннее американских фильмов, но при этом японцы не отказываются от рисованной анимации.



R.I.P. John Abruzzi


Сообщение отредактировал JessyLynx - Понедельник, 23.07.2007, 21:49
 
MermaidДата: Понедельник, 23.07.2007, 22:24 | Сообщение # 127
Nothing happenes unless first a dream...
Сообщений: 1771
пользователь оффлайн
Quote (JessyLynx)
Это просто потому, что в Америке никто и не пытается делать рисованные мультфильмы, думая, что на них не будет спроса, а если иногда какой мультик и выходит, то это почему-то оказывается настолько слабая история, в плане сценария, что неудивительно, что фильм проваливается в прокате.

О том и речь.

Quote (JessyLynx)
Так что полнометражные рисованные мультики в Америке почти не выходят потому, что студии не хотят ими заниматься, а не потому, что люди не хотят их смотреть.

А я и не говорила, что люди не хотят их смотреть, потому, что они рисованные!) Истинную причину ты выше уже изложила! Я сама рисованную анимацию люблю больше чем 3D.

Quote (JessyLynx)
Но мы же, вроде, говорим об анимации в целом, а не только об американской

Я имела ввиду, то что у анимэ своя аудитория, она кончено, меньше, чем раскрученные американские мультфильмы, но анимэ анимация была, есть и будет стабильно довольно популярной.

Quote (JessyLynx)
Есть и 3D аниме, и оно намного красивее и совершеннее американских фильмов

Не сомневаюсь в этом! Просто у меня все-таки анимэ всегда ассоциируется именно с рисованными мультфильмами, но я, конечно, понимаю, что прогресс не стоит на месте)


 
mas6430Дата: Понедельник, 23.07.2007, 23:14 | Сообщение # 128
Зависимый
Сообщений: 212
пользователь оффлайн
Quote (JessyLynx)
Суперсемейка

если чевтно,то мультик какой-то тупой!


Полюбить так ВЕНТВОРФА МИЛЛЕРА,проиграть так пять миллионов!!!
 
Lost_FireflyДата: Вторник, 24.07.2007, 11:20 | Сообщение # 129
Demon of Crossroads
Сообщений: 345
Откуда: Нвкз
пользователь оффлайн
Quote (JessyLynx)
Есть и 3D аниме, и оно намного красивее и совершеннее американских фильмов

типа Final Fantasy ))))

Quote (JessyLynx)
но при этом японцы не отказываются от рисованной анимации.

щас, кстати говоря, наше правительтство, закупило неско-ко аниме Миядзаки и их щас будут крутить в кинотеатрах, дабы показать народу, что есть еще рисованная анимация! )))


Мы получаем огромную дозу эндорфина, только лишь каучуковый диск пересекает линию ворот соперника... ©
 
JessyLynxДата: Вторник, 24.07.2007, 15:09 | Сообщение # 130
Зависимый
Сообщений: 283
Откуда: Mirkwood
пользователь оффлайн
Quote (Lost_Firefly)
аниме Миядзаки и их щас будут крутить в кинотеатрах

Это было бы здорово. ))) С удовольствием сходила бы в кинотеатр на "Навсикаю из долины ветров" и "Мой сосед Тоторо". )))



R.I.P. John Abruzzi
 
mas6430Дата: Вторник, 24.07.2007, 15:19 | Сообщение # 131
Зависимый
Сообщений: 212
пользователь оффлайн
Скоро в кинотеатрах должны стартовать симсоны!Если честно то этот мультик я терпеть не могу!Хоть он и прикольный!


Полюбить так ВЕНТВОРФА МИЛЛЕРА,проиграть так пять миллионов!!!
 
diageraДата: Вторник, 24.07.2007, 18:27 | Сообщение # 132
Зритель
Сообщений: 83
Откуда: Уфа
пользователь оффлайн
Сегодня видела трейлер - угарала!!! Хотя все равно не пойду его смотреть, мульт так себе... денег жалко


"...Любовь не только смысл жизни, любовь настолько пронизывает существование, что если бы ее не было, солнце бы не всходило и в ночном небе не сияли бы звезды. Доказательства можно найти у поэтов, черпающих вдохновение свыше..." Карл-Йоганн Вальгрен - Ясновидец
 
Lost_FireflyДата: Вторник, 24.07.2007, 19:15 | Сообщение # 133
Demon of Crossroads
Сообщений: 345
Откуда: Нвкз
пользователь оффлайн
Quote (JessyLynx)
С удовольствием сходила бы в кинотеатр на "Навсикаю из долины ветров" и "Мой сосед Тоторо". )))

Я на Тоторо тоже хочу сходить! ))))

Quote (mas6430)
Скоро в кинотеатрах должны стартовать симсоны

а я пойду )) обожаю Симпсонов)))


Мы получаем огромную дозу эндорфина, только лишь каучуковый диск пересекает линию ворот соперника... ©
 
JessyLynxДата: Вторник, 24.07.2007, 20:18 | Сообщение # 134
Зависимый
Сообщений: 283
Откуда: Mirkwood
пользователь оффлайн
Quote (Lost_Firefly)
а я пойду )) обожаю Симпсонов)))

Думаю, я тоже, не хочется такое пропускать. ))) Жаль только, полнометражный "Южный парк" в кинотеатрах не показывали. ))))



R.I.P. John Abruzzi
 
Lost_FireflyДата: Вторник, 24.07.2007, 21:38 | Сообщение # 135
Demon of Crossroads
Сообщений: 345
Откуда: Нвкз
пользователь оффлайн
Quote (JessyLynx)
Жаль только, полнометражный "Южный парк" в кинотеатрах не показывали. ))))

ооо... вот думаю, как раз ЮП не для детей)
хотя и Симпсоны тоже))))


Мы получаем огромную дозу эндорфина, только лишь каучуковый диск пересекает линию ворот соперника... ©
 
ScofieldДата: Среда, 25.07.2007, 03:03 | Сообщение # 136
Be the change you want to see in the world
Сообщений: 811
пользователь оффлайн
Видел рекламу полнометражного мультика Симпсоны...так понравилось!Очень хочу поскорее посмотреть!!!!!!!!!!!! smile


I'm dead, but I'm free
 
JazzДата: Воскресенье, 29.07.2007, 12:30 | Сообщение # 137
Фанат
Сообщений: 188
пользователь оффлайн
Где-то в конце года выходит мульт "Беовульф" с большим удовольствие бы посмотрел, так как читал произведение по программе 1 курса ... :D
 
jet-setДата: Воскресенье, 16.09.2007, 12:32 | Сообщение # 138
All you need is love
Сообщений: 693
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Ежик в тумане! Обалденный мультик. Лучше его нет на всем белом свете! Один его узелочек чего стоит!


Иногда, чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми.
 
MermaidДата: Воскресенье, 16.09.2007, 12:49 | Сообщение # 139
Nothing happenes unless first a dream...
Сообщений: 1771
пользователь оффлайн
jet-set, "Ёжик в тумане" - прелестнейший мультфильм. Когда я была маленькая, на меня всегда какое то странное воздействие производила последняя фраза в нем, за точность не ручаюсь, но там было что то вроде - "а Ёжик сидел и думал, как там лошадь - одна и в тумане". И я всегда чуть не плакала после нее)) Мне было так жаль ту лошадь)) Я думала - а вдруг она потерялась, она же там совсем одна)) Вот такие детские воспоминания об этом мультфильме)


 
=Flash=Дата: Воскресенье, 16.09.2007, 12:49 | Сообщение # 140
I love MU!!!
Сообщений: 179
Откуда: Нижний Новгород
пользователь оффлайн
:) Мой любимый мультик это СПАНЧБОБ СКВЕРПЕНТС!!!Офигительный мульт!!!




 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Ваши любимые мультфильмы (: ))))
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |