Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: Chudov, SmBH, аланика, Rayman  
Форум » Оффтоп » Фильмы » "АВАТАР" (кинофильм)
"АВАТАР"
vanronДата: Четверг, 17.12.2009, 00:51 | Сообщение # 1
Destiny found...
Сообщений: 1060
Откуда: ЙО - ОЛА
пользователь оффлайн

год - 2009
страна - США
слоган - «Это новый мир»
режиссер - Джеймс Кэмерон
сценарий - Джеймс Кэмерон
продюсер - Брук Бретон, Джеймс Кэмерон, Джон Ландау, ...
оператор - Мауро Фиоре
композитор - Джеймс Хорнер
жанр - фантастика, боевик, триллер, приключения
бюджет - $230 000 000
премьера (мир) - 10 декабря 2009
премьера (РФ) - 17 декабря 2009, «Фокс»
рейтинг MPAA - PG13 (т.е. детям до 13 просмотр не желателен)
время - 162 мин

Я добавлю ещё 3D-очки B)

Тем, кому интересно немного почитать про то как создавался фильм, слова актера Лаза Алонсо и ещё кое-что... PS: спойлеров там нет, просто кнопку не мог придумать лучше :D

Всем в кино!!! B) relax respect





Сообщение отредактировал vanron - Четверг, 17.12.2009, 12:17
 
клюшкаДата: Четверг, 17.12.2009, 01:00 | Сообщение # 2
Старожил сайта
Сообщений: 1394
пользователь оффлайн
vanron, не трави душу........ у нас в стране только с 17.12. пойдёт :'( помру пока дождусь %) , а пока до нас доберётся %)


Продам страну, недорого, не битая не крашеная, один владелец. Конституция заменена, символика тоже. Инструкция по эксплуатации на русском. БТ-магнитола с функциями ОНТ,СТВ и ЛАД. Цена 6,5 млрд.$ торг. Можно в рассрочку. т.+37529******* Саша.
проходная на РФ
 
vanronДата: Четверг, 17.12.2009, 01:06 | Сообщение # 3
Destiny found...
Сообщений: 1060
Откуда: ЙО - ОЛА
пользователь оффлайн
клюшка, всмысле помрешь? Фильм то уже начался...хоть сяж иди на ночные сеансы...Или ты сегодня дату не смотрела... lol сегодня 17 декабря, день премьеры в РФ... snap


 
MushtanDroiDДата: Четверг, 17.12.2009, 01:16 | Сообщение # 4
Гуру сайта
Сообщений: 618
пользователь оффлайн
Ох, ну что тут скажешь...Ничего не скажешь, не видел я его ещё :(



 
vanronДата: Четверг, 17.12.2009, 02:03 | Сообщение # 5
Destiny found...
Сообщений: 1060
Откуда: ЙО - ОЛА
пользователь оффлайн
Тогда так давайте... :) кто посмотрел в кинотеатре оцениваем Аватар по 10 бальной шкале...ставим свою оценку...объясняем почему такую поставили...И НЕ СПАМИМ... spam nono ведь надо уважать тех кто не посмотрел ещё...


 
клюшкаДата: Четверг, 17.12.2009, 13:11 | Сообщение # 6
Старожил сайта
Сообщений: 1394
пользователь оффлайн
vanron, в смысле, что я не живу в РФ, да ещё и приписана в провинциальном городе, если в конце декабря появится в к.театрах, то будет хо-ро-шо.


Продам страну, недорого, не битая не крашеная, один владелец. Конституция заменена, символика тоже. Инструкция по эксплуатации на русском. БТ-магнитола с функциями ОНТ,СТВ и ЛАД. Цена 6,5 млрд.$ торг. Можно в рассрочку. т.+37529******* Саша.
проходная на РФ
 
vanronДата: Четверг, 17.12.2009, 13:51 | Сообщение # 7
Destiny found...
Сообщений: 1060
Откуда: ЙО - ОЛА
пользователь оффлайн
клюшка, теперь ясно...сочувствую console


 
S_V_M_Дата: Четверг, 17.12.2009, 15:34 | Сообщение # 8
Everybody Lies
Сообщений: 1237
Откуда: Россия; г. Омск
пользователь оффлайн
Я сегожня его глянул (мне очень понравился)




 
CherryДата: Четверг, 17.12.2009, 16:32 | Сообщение # 9
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
S_V_M_, а поточнее?? или религия не позволяет? <_< так не честно..мог бы как то поконкретнее что именно?а так могу и я сказать понравилось..расскажи-приоткрой тайну.. :D
 
S_V_M_Дата: Пятница, 18.12.2009, 15:54 | Сообщение # 10
Everybody Lies
Сообщений: 1237
Откуда: Россия; г. Омск
пользователь оффлайн
Quote (Cherry)
а поточнее?

поточнее нельзя :D ) Это уже будет спойлером....
А я таким не занимаюсь :p
Quote (Cherry)
мог бы как то поконкретнее что именно?

[cut]мне особенно понравилось момент когда племя На'ви изглали Джейка. А он поймал (непомню как их называют) красного дракона (так назовём), и когда он к ним пилетел на нём - они сразу расступались перед ним. Ведь всего удовалось поймать этий драконов только пятерым На'ви и Джейк стал шестым)))
-----------
вот этот момент больше всего понравился (ну и битва конечно)[/cut]






Сообщение отредактировал S_V_M_ - Пятница, 18.12.2009, 17:54
 
vanronДата: Пятница, 18.12.2009, 17:52 | Сообщение # 11
Destiny found...
Сообщений: 1060
Откуда: ЙО - ОЛА
пользователь оффлайн
S_V_M_, ну вот... сам же говоришь... "поточнее нельзя"... а сам рассказал момент в фильме... Я же просил не spam nono К тому попросил оценивать фильм после просмотра по 10-ти бальной шкале... Будьте благоразумны!!! chitay


 
S_V_M_Дата: Пятница, 18.12.2009, 17:56 | Сообщение # 12
Everybody Lies
Сообщений: 1237
Откуда: Россия; г. Омск
пользователь оффлайн
Quote (vanron)
ну вот... сам же говоришь... "поточнее нельзя"... а сам рассказал момент в фильме... Я же просил не spam nono

отредоктировал)))

по 10 бальной даю: 10





 
vanronДата: Пятница, 18.12.2009, 18:12 | Сообщение # 13
Destiny found...
Сообщений: 1060
Откуда: ЙО - ОЛА
пользователь оффлайн
S_V_M_, спс за понимание... respects




Сообщение отредактировал vanron - Пятница, 18.12.2009, 18:13
 
злобныйпреподДата: Суббота, 19.12.2009, 16:04 | Сообщение # 14
Ветеран сайта
Сообщений: 702
Откуда: Смоленск
пользователь оффлайн
говорят, у нас билет на фильм стоит 900 рублей eek


 
S_V_M_Дата: Суббота, 19.12.2009, 16:14 | Сообщение # 15
Everybody Lies
Сообщений: 1237
Откуда: Россия; г. Омск
пользователь оффлайн
Quote (злобныйпрепод)
говорят, у нас билет на фильм стоит 900 рублей

УВЕРЕН)) wacko
А то что-то многовато...




 
злобныйпреподДата: Воскресенье, 20.12.2009, 01:06 | Сообщение # 16
Ветеран сайта
Сообщений: 702
Откуда: Смоленск
пользователь оффлайн
Quote (S_V_M_)
УВЕРЕН))

Уже не уверенА tongue . Это приятель недослышал...Ему по телефону сказали "двести пятьдесят", а ему послышалось "девятьсот пятьдесят". а он целый день возмущался smile


 
ScofieldДата: Воскресенье, 20.12.2009, 02:29 | Сообщение # 17
Be the change you want to see in the world
Сообщений: 811
пользователь оффлайн
Ааааа! Только что с кинотеатра! Океан эмоций)
Компьютерная графика: Ребята, вы такого никогда ещё не видели. Я тут недавно сказал, что самая крутая графика в "2012". Беру свои слова обратно. Спец.эффекты в "2012" - ничто, по сравнению с "Аватар". В этом фильме мир Нави сделан настолько детализировано, что зритель готов окунуться туда и не уходить оттуда никогда. Даже главный герой говорит примерно похожую фразу. В этом мире ты пребываешь будто в какой-то сказке. Мир динамический! Там столько разных существ и растений, живущих своей жизнью. Каждая сцена фильма сменяется абсолютно новой локацией. А финальная битва, которая длилась как минимум 30 мин, просто великолепна. Тоже с динамически меняющимися и неоднотипным действиями, ты просто сидишь и наслаждаешься этой красотой! В этом плане дизайнеры потрудились на славу. Шагнули на шаг вперёд многих конкурентов.

Сюжет: Он в какой-то степени банален и прост. Но сделан настолько сбалансировано, что излшнее не нужно. Отличные персонажи, есть доля юмора, где можно посмеяться от души, и есть доля драмы, где можно всплакнуть. Настолько пропитываешься к главным героям, что переживаешь за них каждую минуту. Есть пару моментов, так сказать недостатков, в фильме, которые неидеальны. Это относится как раз к стереотипам героев. Но это только в начале фильма, после того как зритель увидит мир Нави, он моментально забывает о всех недостатках фильма.

Моя оценка: 10 из 10. Я возлагал на этот фильм большие надежды и он не подвёл. Это лучший фильм 2009 года, по-моему мнению. На втором месте у меня идёт "9-й район". На такой фильм не жалко денег. С удовольствием схожу ещё раз.

P.S. Обещают 2-ю и 3-ю часть. Я бы не отказался ещё раз взглянуть на эту красоту, но лишь бы не перемудрили с сюжетом, иначе будет провал.

Спасибо огромное создателям этого фильма, они сотворили шедевр!



I'm dead, but I'm free
 
vanronДата: Воскресенье, 20.12.2009, 11:06 | Сообщение # 18
Destiny found...
Сообщений: 1060
Откуда: ЙО - ОЛА
пользователь оффлайн
Scofield, happy отлично!!! Пока ставим одни 10.... А я сегодня иду смотреть на этот шедевр cool1 Как вернусь отпишусь сразу и поставлю оценку... wink


 
ScofieldДата: Воскресенье, 20.12.2009, 11:36 | Сообщение # 19
Be the change you want to see in the world
Сообщений: 811
пользователь оффлайн
vanron, спасибо, что оценил мою рецензию к фильму. Я тоже рад, что у меня получилось оценить фильм, не используя спойлеров, но и охватив все моменты фильма. Ребята, идите в кинотеатр по-любому, кто действительно ценит качество. Я не пожалею денег ещё раз сходить.

P.S. Кстати противно было сидеть в кинотеатре с молодёжью, которая пришла "почмакать поп-корном и заценить типа крутой фильм". Когда были моменты драмы, они ржали и выкидывали всякие шутки, мне кажется такие люди толком то и не оценили работу дизайнеров фильма.
Истинные ценители качества оценят этот фильм по достоинству.
Всем приятного просмотра! smile



I'm dead, but I'm free
 
vanronДата: Воскресенье, 20.12.2009, 17:33 | Сообщение # 20
Destiny found...
Сообщений: 1060
Откуда: ЙО - ОЛА
пользователь оффлайн
ВАУУУУУУУ....только с кинотеатра wacko Признаюсь честно... впервые смотрел в 3D... Да, да, бывают и такие люди... Я ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ!!! Ваще нереально крутоооо eek
3D идеально подходит под этот фильм... Объемная картинка, эффекты... cool
Всё понравилось...всё, всё!!!
Оценка без колебаний 10 баллов
А вот если ждать официального выхода на DVD, то всё-таки это будет уже другое, нежели при просмотре в кинотеатре... ОБЯЗАТЕЛЬНО ИДИТЕ В КИНО, ЛЮДИ!!! Не колебайтесь!!! ЭТО ТОГО СТОИТ!!! biggrin


 
Форум » Оффтоп » Фильмы » "АВАТАР" (кинофильм)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |