Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Модератор форума: Chudov, SmBH, аланика, Rayman  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Гарри Поттер. Обсуждение книг и фильмов. (Ваши впечатления от книг и фильмов,любимые герои.)
Гарри Поттер. Обсуждение книг и фильмов.
ДжойДата: Понедельник, 16.07.2007, 21:43 | Сообщение # 1
nevermind
Сообщений: 1249
пользователь оффлайн
Делимся мнениями.
 
MermaidДата: Понедельник, 16.07.2007, 22:07 | Сообщение # 2
Nothing happenes unless first a dream...
Сообщений: 1771
пользователь оффлайн
Не читала ни одной книге о Гарри Поттере) Но смотрела все фильмы!) Мне нравится. Больше всего понравился, наверное, 3-ий фильм! По атмосфере, и тому как снято!) Вот.


 
ДжойДата: Понедельник, 16.07.2007, 22:12 | Сообщение # 3
nevermind
Сообщений: 1249
пользователь оффлайн
Да,многие критики говорят,что 3 фильм лучше,потому что его снимал Альфонсо Куарон.Ну а первые два-какие то детские,т.к. их снимал Крис Коламбус,режиссер фильма Один дома.А четвертый не такой зрелищный,как третий.

Добавлено (16.07.07, 22:12)
---------------------------------------------
Поэтому мне и третий фильм,и третья книга больше нравятся.

 
KatherineДата: Понедельник, 16.07.2007, 22:12 | Сообщение # 4
Зритель
Сообщений: 73
пользователь оффлайн
Прочитала все книги и посмотрела все фильмы. Фильм мне тоже понравился больше всего третий и ещё четвертый тоже хороший. Жду не дождусь седьмой книги и премьеры следущего фильма.
 
JazzДата: Понедельник, 16.07.2007, 22:51 | Сообщение # 5
Фанат
Сообщений: 188
пользователь оффлайн
А я наверное единственный человек, кто не читал и не смотрел Поттера вообще ...


Сообщение отредактировал Jazz - Понедельник, 16.07.2007, 22:51
 
DubДата: Понедельник, 16.07.2007, 22:55 | Сообщение # 6
Посетитель
Сообщений: 26
пользователь оффлайн
Quote (Jazz)
А я наверное единственный человек, кто не читал и не смотрел Поттера вообще ...

biggrin не один


 
JazzДата: Понедельник, 16.07.2007, 22:57 | Сообщение # 7
Фанат
Сообщений: 188
пользователь оффлайн
Quote (Dub)
не один

Правда ... ? Неужели ... ! smile
да простят меня его поклонники и поклонницы, не люблю этого, так сказать волшебника ... smile
 
DubДата: Понедельник, 16.07.2007, 23:00 | Сообщение # 8
Посетитель
Сообщений: 26
пользователь оффлайн
Я чисто не смарю.. Желания особого нет... А то что многие по этому поводу сильно распаливаются, так это их право... Сказка и всё тут... Да не обидется на меня никто...


 
mi_ledi13Дата: Вторник, 17.07.2007, 09:06 | Сообщение # 9
Di-Dow
Сообщений: 1294
пользователь оффлайн
А я смотрю и очень люблю этот фильм!!! Еще не читала, но ооочень хочу прочесть, все никак руки не доходят... sad


 
MermaidДата: Вторник, 17.07.2007, 10:09 | Сообщение # 10
Nothing happenes unless first a dream...
Сообщений: 1771
пользователь оффлайн
Quote (Jazz)
да простят меня его поклонники и поклонницы, не люблю этого, так сказать волшебника

Jazz, я не поклонница, но просто интересно, ты же не читал ни одной книги, и не смотрел ни одного фильма. Откуда ты знаешь, что тебе не понравится тогда?)) Книжка, говорят, вообще затягивает давольно сильно, я правда сама не читала, пока желения особого нет, да и времени тоже.


 
diageraДата: Вторник, 17.07.2007, 10:10 | Сообщение # 11
Зритель
Сообщений: 83
Откуда: Уфа
пользователь оффлайн
Я тоже не читала, но смотрела. Фильм так, ничего


"...Любовь не только смысл жизни, любовь настолько пронизывает существование, что если бы ее не было, солнце бы не всходило и в ночном небе не сияли бы звезды. Доказательства можно найти у поэтов, черпающих вдохновение свыше..." Карл-Йоганн Вальгрен - Ясновидец
 
JazzДата: Вторник, 17.07.2007, 11:52 | Сообщение # 12
Фанат
Сообщений: 188
пользователь оффлайн
Quote (Mermaid)
ты же не читал ни одной книги, и не смотрел ни одного фильма. Откуда ты знаешь, что тебе не понравится тогда?))

Я начал смотреть первый фильм, но после 10 минут просмотра все выключил ... Ну не пригленулось и все тут ... smile
 
GodFДата: Вторник, 17.07.2007, 14:02 | Сообщение # 13
Новичок
Сообщений: 14
пользователь оффлайн
Я книги не читал, но все части фильма посмотрел, в принципе так пойдет для разового просмотра, даже не фанатам, хотя и все серии похожи друг на друга, может в пятой части сделают что-то особенное. И еще интересно одно до скольки лет Рэдклиф и другие будут сниматься в этом сериале, судя по книгам будет еще две экранизации, а может вообще бесконечно, бабла хотят все, в том числе и Д.Роулинг, я не удивлюсь, что скоро сделают сериал на ТВ с теми же актерами в главной роли, аля Санта-Барбара sad


 
KoralДата: Вторник, 17.07.2007, 14:28 | Сообщение # 14
Малышка на миллион
Сообщений: 680
Откуда: from your dreams
пользователь оффлайн
ну, что ж, прямо перед самым выходом нового фильма надо и мне отметиться в темке. признаюсь, читала и смотрела все. это раз. принаюсь в другой вещи: не могу воспроизвести сюжета книг, начиная с 4-ой. это два. и книга и фильм определнно затягивает. это три. теперь буду смотреть фильм и читать следующую книгу, потому что видела и читала все остальное - жаль бросать перед самым финишем. это четыре. блин, что пять не знаю )))))) ааааа...не знаю, в трейлере классный момент, когда они на метлах над Лондоном летят ))))
 
mas6430Дата: Вторник, 17.07.2007, 14:36 | Сообщение # 15
Зависимый
Сообщений: 212
пользователь оффлайн
Jazz, Твоё право!!!!

Добавлено (17.07.07, 14:36)
---------------------------------------------
Я читала все книги,смотря все фильмы!!!!И всегда в полном восторге!!!!19 пойду смотрть, а потом диск куплю!!!!А числа 5 пойду ьещё раз гляну!!!

GodF, 7 книга будет последней и фильмов будет 7!!!!Так что если хочешь смотреть Санту-барбору, то скачай её себе!!! biggrin



Полюбить так ВЕНТВОРФА МИЛЛЕРА,проиграть так пять миллионов!!!

Сообщение отредактировал mas6430 - Вторник, 17.07.2007, 14:38
 
KoralДата: Вторник, 17.07.2007, 14:57 | Сообщение # 16
Малышка на миллион
Сообщений: 680
Откуда: from your dreams
пользователь оффлайн
Quote (Jazz)
Вот в свое время от Властелина колец за уши нельзя было оттенуть, как от книги, так и от фильма ... А ГП, ну просто не мое ... !

ППКС. помню когда Властелин и ГП выходили примерно в одно время, такие баталии были между фанатами! По мне так эти фильмы (и книги) даже сравнивать нельзя! они слишком разные. и слишком на разную аудиторию расчитаны. и, меня несомненно радует, что у ВК было только три части. потому что на самом деле растянуть на десять фильмов и испоганить можно было и трилогию. ну, а с ГП... радует, что есть очерченный конец, потому что все уже начинают немного уставать, и я думаю, что фанаты бы тоже не были в восторге, если бы свет увидела очередная книга, где главным героем стал бы правнук Гарри Поттера.

 
GodFДата: Вторник, 17.07.2007, 15:02 | Сообщение # 17
Новичок
Сообщений: 14
пользователь оффлайн
Quote (mas6430)
7 книга будет последней и фильмов будет 7!

Если учитывать, что каждая серия выходит через год, то Рэдклифу и его "друзьям" будет по 20 лет, это нечто, с 12 до 20 лет в одном фильме, тем боллее, что Уотсон карьеру начала с этого фильма и больше нигде не снималась, да...., наверное ей этот фильм в одном месте стоит. Посмотрим, что будет после Поттера??? wink

Quote (mas6430)
Так что если хочешь смотреть Санту-барбору, то скачай её себе!!!

Я ее уже давно посмотрел, теперь хочется чего-то нового, типа такого же бесконечного сериала про Поттера и его друзей. biggrin


 
KoralДата: Вторник, 17.07.2007, 15:07 | Сообщение # 18
Малышка на миллион
Сообщений: 680
Откуда: from your dreams
пользователь оффлайн
Quote (GodF)
Я ее уже давно посмотрел, теперь хочется чего-то нового, типа такого же бесконечного сериала про Поттера и его друзей.

lol lol lol с удовольствием бы посмотрела на того, кто качает Санту-Барбару... а с еще большим удовольствием замерила бы, сколько у него это заняло времени )))))

Quote (GodF)
тем боллее, что Уотсон карьеру начала с этого фильма и больше нигде не снималась, да...., наверное ей этот фильм в одном месте стоит. Посмотрим, что будет после Поттера???

кстати, откуда-то слышала, что оно настойчиво отказывается сниматься в последующих фильмах, да и Рэдклиф особо не горит желанием, но он-то никуда не денется, как ни крути..а вот что с Эммой будет...я вот иногда думаю о том, что за время сьемок они как семья стали, изучили повадки, интересы друг друга, научились предугадывать желания... в общем, полжизни их съел Гарри Поттер )))

 
mi_ledi13Дата: Вторник, 17.07.2007, 16:01 | Сообщение # 19
Di-Dow
Сообщений: 1294
пользователь оффлайн
Quote (mas6430)
7 книга будет последней и фильмов будет 7

А я читала, что закончив 7, автор решили приняться за 8! Правда не знаю насколько правда!
Quote (Jazz)
Вот в свое время от Властелина колец за уши нельзя было оттенуть, как от книги, так и от фильма

ВК я тоже люблю!


 
ScofieldДата: Вторник, 17.07.2007, 16:08 | Сообщение # 20
Be the change you want to see in the world
Сообщений: 811
пользователь оффлайн
Я терпеть не могу Гарри Поттера!Книгу я не смог прочитать дальше нескольких страниц.Из фильмов посмотрел только первые две части.Мне вообще не понравилось.


I'm dead, but I'm free
 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Гарри Поттер. Обсуждение книг и фильмов. (Ваши впечатления от книг и фильмов,любимые герои.)
  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |