Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфики Ева-Лотта, Mariam, Renna » "Из жизни животных, или трудовые будни в Фокс Ривер" (серия йуморных драббликов.)
"Из жизни животных, или трудовые будни в Фокс Ривер"
АйгулёнокДата: Понедельник, 08.01.2007, 23:35 | Сообщение # 21
Mrs. Bagwell
Сообщений: 1377
Откуда: из камеры Ти-Бега
пользователь оффлайн
Quote (Ева-Лотта)
Да, шикарная, слушай, вмажь мне как следует…Ох… да не по яйцам, мудак. В лицо, в лицо бей…

biggrin biggrin biggrin
Quote (Ева-Лотта)
А Скофилду ещё не повезло с ним в одну смену в душ ходить. Мне мужики рассказывали, как он там пялился, чуть слюной весь кафель не заляпал…

У меня тоже бы такая рекция была бы. tongue
Quote (Ева-Лотта)
твой братец и сам его отшил так, что тому только облизываться и осталось…

dry


все умрут, а я останусь (с)
 
katieДата: Понедельник, 08.01.2007, 23:42 | Сообщение # 22
Эксперт
Сообщений: 431
пользователь оффлайн
Ева-Лотта, biggrin biggrin biggrin


- Хочешь прокатиться на моей лошади?
- Ага. Только если мне не придется за это неделю отдавать тебе свои завтраки. (с) Koral.
 
MariamДата: Вторник, 09.01.2007, 00:12 | Сообщение # 23
Фанат
Сообщений: 126
пользователь оффлайн
Ева-Лотта,
ну всё!!!
Я пойду под впечатлением свой йюмор ваять. и тогда бойтесь и страшитесь, бо мне самой страшно оттого, что там будет %)))

А сейчас у меня глаза как у маниака, и я, не в силах вдерживать эмоции, просто прыгаю, как ненормальная, потому что это офигительно-ни-с-чем-не-сравнимо-и вообще-бесподобно.
И ещё это жжесссть. Вот.
А ты умница, и талантлива, и красавица, не знаю, правда, спорцменка ли)))

а по тексту. вот тут, от последнего слова я валялась пацтилом
Quote
Доктор Танкреди, она такая, такая…

- Баба….

ыыы, солнц, на как ты такие слова находишь-то???? happy

далее приступ несдерживаемого смеха случился вот здесь:
Quote
У тебя проблемы какие-то? Так озвучь их чётче. Дядюшка Джон быстро их исправит…

от этого "Дядюшка Джон" я просто, просто... млин, ну это просто смешно)))

Quote
Итальянцы - народ гордый

а я как представлю, с каким выражением лица это мог Сукре выгоаворить, так всё...

Quote
Да что у него общего с губернаторское дочкой может быть?

- Общая кровать и четверо детей…


Абруцци выдаёт у тебя такие глубоко философские мысли, что я просто тащусь.
А проектор в этом случае даже интонации выдаёт, с какими это всё произносилось)))

Quote
Ах, что б его…Ну Майкл, господи,…Да хоть бы фигуристая была. А то…

фсё, у меня невменяемое состояние сейчас.

Ыыыы, спасибо большушщее, просто огромедное, талантище ты моё))) happy

 
Ева-ЛоттаДата: Вторник, 09.01.2007, 07:53 | Сообщение # 24
Эксперт
Сообщений: 409
пользователь оффлайн
Айгулёнок,

Quote
У меня тоже бы такая рекция была бы.

а я бы, видно, просто впала в ступор)
biggrin

katie,
biggrin

Mariam,
Quote
Я пойду под впечатлением свой йюмор ваять. и тогда бойтесь и страшитесь, бо мне самой страшно оттого, что там будет %)))

*довольно потягиваясь*
ЫЫЫ! класс!!!! ждём-с))))))
как всегда, впрочем)

Quote
потому что это офигительно-ни-с-чем-не-сравнимо-и вообще-бесподобно.

Гы-гы, а как же Бел Кауфман и моя милая сестричка Игла со своим "дэнс..."???

Quote
А ты умница, и талантлива, и красавица, не знаю, правда, спорцменка ли)))

Скажем так, когда в мою сторону летит мяч, то первым дело я стараюсь отойти с траектори его движени, во-вторую - закрыть лицо руками, чтобы не видеть сего ужаса biggrin

Quote
ыыы, солнц, на как ты такие слова находишь-то????

а ё тебя есть более полная характеристика Сары? tongue ( вот у Рен, знаю, есть)

Quote
от этого "Дядюшка Джон" я просто, просто... млин, ну это просто смешно)))

для мнея Абруцци - это из серии настоящих итальянских мафиози, как в крёстном отце. вот. поэтому всякие дядюшки и семейные ценности из него лезут)

Quote

Quote
Итальянцы - народ гордый

а я как представлю, с каким выражением лица это мог Сукре выгоаворить, так всё...

Гы-гы! позор на мои седины, сейчас пойду голову пеплом посыпать) ты чего? Сукре у нас пуэрториканец? неужели ещё не запомнила:)))

Quote
Абруцци выдаёт у тебя такие глубоко философские мысли, что я просто тащусь.
А проектор в этом случае даже интонации выдаёт, с какими это всё произносилось)))

Гы, ну у меня вголове это всё тоже в лицах расписано) а Абруцци. ну что тут скажешь, он такой мужк, довольно стёбный временами по канону был... вот из меня это и прёт)

Quote
Ыыыы, спасибо большушщее, просто огромедное, талантище ты моё)))

Это тебе спасибо))) за поддержку и за вдохновение моей музы)
Сейчас снова работка подвалила, но как только, то я вся ваша. после таких отзывов не выложить ещё несколько кусей - преступление) biggrin biggrin biggrin



Красивая. Умная. Талантливая. Скромная.

 
Stranger_XДата: Вторник, 09.01.2007, 10:21 | Сообщение # 25
Зависимый
Сообщений: 254
пользователь оффлайн
Ева-Лотта, МОЛОДЕЦ!!!
Прикольно!
Quote
после таких отзывов не выложить ещё несколько кусей - преступление)
правильно, давно бы так biggrin biggrin biggrin
Quote (Mariam)
ну всё!!!Я пойду под впечатлением свой йюмор ваять. и тогда бойтесь и страшитесь

Mariam, никто тебя за язык не тянул biggrin biggrin Ждем-с!!!
 
Ева-ЛоттаДата: Вторник, 09.01.2007, 21:25 | Сообщение # 26
Эксперт
Сообщений: 409
пользователь оффлайн
Stranger_X,

Гы-гы))) ну,
есть идея - есть драбблик))) tongue



Красивая. Умная. Талантливая. Скромная.

 
Stranger_XДата: Вторник, 09.01.2007, 22:44 | Сообщение # 27
Зависимый
Сообщений: 254
пользователь оффлайн
Ева-Лотта, мне для своего драбблика новую тему создавать или ты разрешаешь здесь выложить? wink
 
Ева-ЛоттаДата: Среда, 10.01.2007, 13:42 | Сообщение # 28
Эксперт
Сообщений: 409
пользователь оффлайн
Stranger_X,
Милая, ИМХо, но лучше отдельную, не потому что я собствненица, просто на этом форуме, к сожалению невозможно снять ограничения в первом посте, и добавить туда новые отрывки.. получится что твой драбл будет в середине второй старницы, и до него элементарно могут не добраться читатели .Плюс, ещё всё -же новую тему больше народу просматривает, а я хочу, чтобы твои фики читало побольше людей и чтобы они радовались тому, что ты пишешь))) happy


Красивая. Умная. Талантливая. Скромная.

 
Stranger_XДата: Среда, 10.01.2007, 14:47 | Сообщение # 29
Зависимый
Сообщений: 254
пользователь оффлайн
Ева-Лотта, biggrin
 
RennaДата: Среда, 10.01.2007, 16:41 | Сообщение # 30
Жестокая
Сообщений: 196
пользователь оффлайн
Quote
Абруцци, ты охренел что ли? Да что у него общего с губернаторское дочкой может быть?

Воооот, воистину sad
 
Ева-ЛоттаДата: Среда, 10.01.2007, 17:25 | Сообщение # 31
Эксперт
Сообщений: 409
пользователь оффлайн
Renna,
Да ну тебя, чавой-то ты такая злая? я и так тут мою лдюбимую девочку немножко простебнула, а ты.....


Красивая. Умная. Талантливая. Скромная.

 
RennaДата: Среда, 10.01.2007, 18:00 | Сообщение # 32
Жестокая
Сообщений: 196
пользователь оффлайн
Ева-Лотта, а что ты меня все ну да ну? *обиделась*
я вон вообще ушла, чтобы вам не мешать, а вы tongue

мне еще вот это понравилось:
Quote
Да хоть бы фигуристая была. А то… Ох, ну и чем она тебе приглянулась-то? какие на тебя бабы вешались.

все-таки Линк зрит в корень happy

 
Stranger_XДата: Среда, 10.01.2007, 22:57 | Сообщение # 33
Зависимый
Сообщений: 254
пользователь оффлайн
Quote (Renna)
я вон вообще ушла, чтобы вам не мешать

ты давай бросай эти глупости! Лучше, наоборот, появляйся почаще, чтоб мы не забывали, для кого стараемся! green
 
MermaidДата: Среда, 10.01.2007, 23:26 | Сообщение # 34
Nothing happenes unless first a dream...
Сообщений: 1771
пользователь оффлайн
Блин, ну я как всегда тормажу))) только что прочитала!
Ева-Лотта, такой позитив!!! продолжай дальше!!!




Сообщение отредактировал Mermaid - Среда, 10.01.2007, 23:27
 
Ева-ЛоттаДата: Четверг, 11.01.2007, 00:11 | Сообщение # 35
Эксперт
Сообщений: 409
пользователь оффлайн
Renna,

Quote
все-таки Линк зрит в корень

Гы-гы, ты просто его любишь) и что , спрашивается мой нелюбимый Линк может хорошего сказать пр омою любимую девочку?)))))

Stranger_X,
Quote
ты давай бросай эти глупости! Лучше, наоборот, появляйся почаще, чтоб мы не забывали, для кого стараемся

Это бесполезно, как об стенку....

Mermaid,
Quote
такой позитив!!!

На это и расчитывалаось0 надо же хоть немного позитива в драму)))

Сапсибо) будет продолжение. когда - не ведаю, но пара идеек уже есть))) tongue



Красивая. Умная. Талантливая. Скромная.

 
RennaДата: Четверг, 11.01.2007, 10:42 | Сообщение # 36
Жестокая
Сообщений: 196
пользователь оффлайн
Stranger_X, ы, у меня бывает...
заставь мою френдленту сменить авы, и тогда у меня пройдет happy

Ева-Лотта, он может ей мозги на место вправить tongue

 
Ева-ЛоттаДата: Суббота, 13.01.2007, 15:09 | Сообщение # 37
Эксперт
Сообщений: 409
пользователь оффлайн
Название: Уроки чистописания.
Герои: Майкл, Скофилд, Фернандо Сукре, Мари-Круз
Предупреждение: ООС Фернандо Сукре. Я верю, что там всё не так плохо, но мне надо было усугубить краски.
Саммари: «А как пишется? С-т-р-а-з... Что, буквы "з" там нет?» (с) Фернандо Сукре)))
От аффтора: Посвящается Мариам. Моей милой Мариам. Не волнуйся. Это не новогодний и давно обещанный подарок. Это так, маленькая зарисовка, чтобы жизнь мёдом не казалось. Потому что тебе нравится Сукре и Марикруз))

***
«Мари-Круз, деДка ну как там твои делЕЖки? Надеюсь предки не слишком многА вякают, что ты с зеком мутишь. Ты же зняеш я ты лУблю. И за решОткой моя чуЙства всё страшнее и страшнее. Жаль что я так обосрался со свиданками. Ты прости, кроха, я и правда намудил…»

- Господи, Сукре, я не спрашиваю, что ты там с ней делить собрался, не спрашиваю что такое чуЙства и почему они такие страшные, но что ты там намудил?

- Э, ну заврался то бишь…

- ООО!!! Вот оно что! Намудрил, значит... А ладно. не объясняй… и так всё ясно. Свет не загораживай. И так бог тебя аккуратностью не наградил. И не обижайся тут, сядь где сидел и жди пока дочитаю.

«Про меня не башку не ломай, ту всё споки. Жратва нормуль, сосед не пидор. Так что тут прям как дома. Вот если б тебя сюда, так вообще всё чуки-пуки было. А том двеЙсти мужиков в душе напрягают.
Крошка, я тебя люблю страх как сильно! Каждую ночь играя с моим друШком я тя представляю…»

- Господи, Фернандо, что ЭТО???

- Письмо моей детке. Любовное. Не могу же я сразу ей про свадьбу сказать, так она не согласится. Пусть сначала увидит, как я её люблю!

- Ты ЭТО любовью называешь?

- Дык, а что же ещё??? Эй, Майкл, ты чего глаза закатываешь и виски трёшь, тебе не хорошо?

- Нет, Фернандо со мной всё в порядке. Так… ладно… снова… Фернандо, давай сначала… Мари-Круз – это твоя девушка, ты её любишь…

- Ну, дык…

- Не перебивай меня… Ты хочешь, чтобы она согласилась выйти за тебя замуж, и поэтому ты решил написать ей любовное письмо с предложением руки и сердца…

- Бляяя… Майкл, как ты нас вытаскивать отсюда собрался, если не в состоянии запомнить такие простые вещи? На кой хрен мне бежать, если ты где-нибудь в туннеле так же тормозить будешь! Читай до конца, может тогда поймёшь!

- Куда ж я денусь…

«… я так и виШу как твои пальчики теребят его. О детка как я скучЯю. Всё бы отдал за одну секс-свиданку.
В тюряге я понял, как я тебя лУблю. Так сильно, что никогда бы не полез больше в тот магазин. Бля.. да мне ведь надо было банк грабить! Как моему новому сокамернику. На те сто баксов, что я грабанул в магазине я бы тебе мало чего купил, а я хочу тебе только самое крутое! Побрякушки в двести кратов, шушару всякую.
Детка, ты это го стоишь.

Крошка, я думаю о тебе каждую минуту. Когда сплю, жру, моюсь, ср…»

- Эй, Майкл ты что делаешь??? Зачем ты порвал письмо и спустил в унитаз??? Придурок! Что же я посылать буду? Козёёёл, я полночи это сочинял!!! Ты чего молчишь, мудила? А ну объясняйся или тебе не жить!

- Закончил?

- Не хрена не закончил, я к тебе, как к другу. А ты… Сука ты! Что мне теперь, в канализацию лезть клочки письма собирать?

- Если мозгов совсем нет, то лезь. А если ещё серое вещество осталось, то заткнись и слушай…

- Что ещё за серое вещество? Эй, Ты чего снова глаза закатываешь???

- Ничего Сукре, ничего… Это я добрым словом братца поминаю… Так, теперь слушай меня. И молчи, одно слово, и я тебе больше не помощник.

- Это кто кому тут помогает…. Ладно-ладно, не зыркай так на меня. Молчу и слушаю.

-Как бы тебе по доступнее-то…. Так вот, девушки – существа чуткие и чувствительные. Как бы они не выглядели, но в глубине души все они жаждут романтики, заверений в огромной светлой любви, обещаний достать с неба звёзд. Им подавай цветы и конфеты ненужные открытки и другие знаки внимания. Так вот, тебе сейчас сложно всё это своей девушке предоставить, по причине ограниченного перемещения, да и финансов, и мозг… Ладно. В общем, сейчас ты можешь показать ей всю свою любовь - а я вижу, что она есть, но ты не умеешь это подать - своим письмом. По мере чтения на её глазах должны появиться слёзы, а губы должны улыбаться. Она должна сразу же захотеть бежать сюда увидеть тебя и сказать «Да!»

- И как она это сделает, если ты письмо в унитаз спустил?

- Так, логика немного присутствует, это уже хорошо… Фернандо, ты мой сокамерник, и соучастник будущего побега. Я знаю, что ты пошёл на это только из-за любви к этой девушке. Так вот, сейчас ты возьмёшь чистый лист и ручку, положишь на колени библию, и только сверху листок..

- Еретик....

- О нет, Фернандо, рассматривай это как посильную помощь, которую тебе оказывает господь бог. Сделал? А теперь пиши то, что я диктую. Пиши по буквам, я проверю, и пока ты без ошибки не напишешь, я тебе не позволю это письмо отправить.

***
«О любовь моя! Как же я скучаю!
Милая моя, прости, что из-за случайной оплошности, я лишил себя последнего лучика света. Свидания с тобой – согревали мне душу все эти месяцы. Милая моя, знай, что я думаю о тебе каждую минуту, каждую секунду.
Ты самое светлое, что есть в моей жизни. Каждый миг, вдали от тебя, подобен невероятно мучительной пытке.
Любимая, то чувство, что ты разбудила во мне, я не могу передать словами. Ты любовь всей моей жизни ты самая красивая, та самая страстная, ты самая умная, ты самая-самая. И я знаю, что я не достоин тебя. И я каждую ночь чуть не плачу от осознания того, что по какой-то неведомой мне причине ты обратила внимание именно на меня.
Милая, та страсть что полыхает в моём сердце, причиняет мне невыносимую муку и сладость одновременно.
Девочка моя, я хочу лишь одного - жить где-нибудь в дали от всех с тобой, моей любимой малышкой,заботится о тебе, заботится о наших будущих детях.

Мари-Круз, любимая, в этом страшном месте я понял, сколько ты для меня значишь, прости, что я не мог сказать тебе этого раньше, но
Милая, ты согласна стать моей женой…»

- Ну как я могу отказать ему? Милый, милый Нандо! Как же я люблю его! Читай, читай же! Он самый чуткий, самый отзывчивый человек на свете!

- Господи, Мари, ты о чём? Ну да, красиво написано, но он же преступник! Он в тюрьме сидит. Ты забыла???

- Какая же ты не романтичная! Да ты просто завидуешь что тебе никто и никогда не присылал такие письма! Вы не понимаете, никто не понимает, что есть такая большая и светлая любовь как у нас!

ТВС



Красивая. Умная. Талантливая. Скромная.

 
MariamДата: Суббота, 13.01.2007, 15:34 | Сообщение # 38
Фанат
Сообщений: 126
пользователь оффлайн
Ева-Лотта,
Quote
Гы-гы, а как же Бел Кауфман и моя милая сестричка Игла со своим "дэнс..."???

*выкручивается*...ну...дэнс это Гп, Кауфман - свободное плавание литературы, а это - по ПБ, поэтому и несравнимо

Quote
Скажем так, когда в мою сторону летит мяч, то первым дело я стараюсь отойти с траектори его движени, во-вторую - закрыть лицо руками, чтобы не видеть сего ужаса

ну прям как я happy )))

Quote
а ё тебя есть более полная характеристика Сары? ( вот у Рен, знаю, есть)

нет, у меня, по сравнению с тобой, нет такой полной)))
Сара всё же твоя девочка)

Quote
Гы-гы! позор на мои седины, сейчас пойду голову пеплом посыпать) ты чего? Сукре у нас пуэрториканец? неужели ещё не запомнила:)))

упс... не надо голову пеплом, это я зачиталась так...просто так и вижу, как Сукрэ выговаривает: Мы - гордый народ!!!

а новое творение...мли-и-ин, ну какой он ут у тебя. И Майкл, эдакий правильный заключёный, и Сукрэ с его стразтью green
я это самое...слова в кучку соберу, и тода отвечу нормально

 
Stranger_XДата: Суббота, 13.01.2007, 18:18 | Сообщение # 39
Зависимый
Сообщений: 254
пользователь оффлайн
Ева-Лотта, а я тут тружусь над пейрингом Сукре\Мари-Круз... Как-то у нас с тобой мысли почти совпадают, не находишь? smile
Тока теперь я подожду его выкладывать, потому что сначала отсмеяться надо.
 
Ева-ЛоттаДата: Суббота, 13.01.2007, 21:28 | Сообщение # 40
Эксперт
Сообщений: 409
пользователь оффлайн
Mariam,

Quote
Сара всё же твоя девочка)

аха, и я никому не отдам)))

Quote
...мли-и-ин, ну какой он ут у тебя. И Майкл, эдакий правильный заключёный, и Сукрэ с его стразтью

А какую реакцию ты ждёшь от человека, который университетт закончил?)))

Quote
слова в кучку соберу, и тода отвечу нормально

Ну ждёмс)))

Stranger_X,

Quote
Как-то у нас с тобой мысли почти совпадают, не находишь?

Гы))) бывает) у мну задумка чистописания для четыре назад возникла, да всё вермени не было. правда тогда она была более романтичной. нно сегодня ся была слишком разачарована, чтобы так её и оставить. поэтому сукре досталось.

Quote
Тока теперь я подожду его выкладывать, потому что сначала отсмеяться надо

Бу... я тоже хочу смеятся.



Красивая. Умная. Талантливая. Скромная.

 
Форум » Фанфикшен » Фанфики Ева-Лотта, Mariam, Renna » "Из жизни животных, или трудовые будни в Фокс Ривер" (серия йуморных драббликов.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |