Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфики Ева-Лотта, Mariam, Renna » "Из жизни животных, или трудовые будни в Фокс Ривер" (серия йуморных драббликов.)
"Из жизни животных, или трудовые будни в Фокс Ривер"
Ева-ЛоттаДата: Суббота, 02.12.2006, 19:54 | Сообщение # 1
Эксперт
Сообщений: 409
пользователь оффлайн
Название: Из жизни животных, или трудовые будни в Фокс Ривер.
Автор: Ева-Лотта,
Фэндом: Prison Break / Побег из тюрьмы
Категория: джен
Жанр: серия йуморных драббликов. Смысла нет. Сюжет также практически отсутствует. Хронология нарушена.
Герои: в зависимости от драбблика
Рейтинг: как фишка ляжет. Максимум R, за нецензурную лексику.
Спойлеры: первый сезон .
Дисклеймер: нет, я бы конечно хотела получить много-много денег ( можно 5 млн Вестморленда), но кто же мне даст?
Разрешение на архивирование: сообщите мне
Предупреждение: Стронг Ленгвидж, стёб.
От автора: если вы это читаете, то мне было бы интересно узнать ваше мнение…

Добавлено (2006-12-02, 7:54 Pm)
---------------------------------------------
Название: Когда обезьяна становится человеком
Герои: Джон Абруцци, Сукре, Ти Бег, Берроуз …
Саммари: Действительно, какая мелочь, пробить дырку в бетонном полу.
От аффтора: пробую себя несколько в другом стиле. Почти весь фик состоит из диалогов, описания отсутствуют практически как вид.

- В следующий раз, когда я увижу дырку в стене я лучше подохну, чем соглашусь участвовать в побеге - Утирая пот с лица, мрачно говорил Ти Бег

- Заткнись и работай. Тебя вообще тут видеть никто особо не жаждет.

- Сам бы ты заткнулся, Берроуз. Мне то что? Хоть успеем мы пол проломить до твоей казни - хоть нет, я-то всё равно на свободе окажусь. А вот тебе, стоит поспешить.

- Да не смотри ты на него так, возьми кувалду и захерась хорошенько. – Абруцци сплюнул и зло поглядел на Ти Бега. - А Беллику скажем, что несчастный случай произошёл. Из-за того, что этот придурок технику безопасности не сдал.

- О действительно, потом вы это ещё докторше рассказывать будете. И она здорово задумается над тем, почему это рядом с нашим итальянишкой вечно несчастные случаи происходят, да? Ну что ты на меня зенки вылупил, Берроуз? Забыл уже, как этот горе-мафиози пальцы твоему братишке резал? Так я напомню, мне не жалко.

- Ну и сука ты, а то что, ты заточку хотел в дело пустить? Кишки Скофилду по очереди вытаскивать и на решётке развешивать? Об этом Берроузу тоже надо знать?

- Ах ты…

- Эй-эй, поосторожнее, кувалды-то положите, а то ненароком на ногу уроните…

- Да пошёл бы ты Сукре, со своей тормознутостью куда подальше…

- Это я-то тормознутый? Потому что за кормашек тебя не взял, да? Пидор несчастный. Да я бы с тобой на одном поле срать не сел. А мне твою рожу приходится теперь слишком часто видеть.

- Вот-вот, мексиканец дело говорит, я уже тысячу раз пожалел, что во время бунта сразу этого недоноска не прихлопнул. За него бы даже срок не добавили. Я бы просто услугу обществу оказал.

- Я не мексиканец, а пуэрториканец, между прочим…

- Ой, да заткнись ты уже, слышать не могу про твою родину. Достал хуже пареной репы, что про бабу свою трещать, что про страну эту задрипанную.

- Ну Ти Бег, ну сучара, про бабу бы молчал лучше…

- Ах ты, да я тебя сейчас…

- Эй, Фернандо, стой я тебе сказал. Потом этого ублюдка прихлопнем, пусть сначала дырку поможет продолбить, хотя помощи от него, конечно, кот наплакал… Да уж, вот уродится такое чмо, и что делать с ним будешь? Утопить сразу жалко как-то…

- Эй, мудачьё, хватит уже собачиться. За дело бы лучше взялись. Думаете, дырка сама по себе появится?

- Уж кто бы говорил? Сам что чего стоишь, Берроуз? Или мы всю чёрную работу должна делать? Хорошо братишки устроились. Один трахается, другой надсмотрщиком заделался. Пока мы тут вкалываем…

- Эй, Сукре ты только посмотри, этот пидор ещё и по делу бывает что-то вякнуть может… Действительно, Берроуз, чего ты сам ручки то опустил? Кувалд на всех хватает. Ладно Вестморленд, там возраст, пусть и дальше на стрёме стоит, но ты то? Ты же мужчина в самом расцвете сил у нас? Просто почти труп ходячий. И не скрипи ты зубами, думаешь хоть кто-то в этой грёбанной тюрьме на знает даты твоей казни? Вот, правильно, направь энергию в нужное русло. Замечательно, ещё несколько раз ударишь с такой силой. И мы сразу в преисподней окажемся...

- Хватит тебе, лучше бы присоединялся. Мы с Берроузом вдвоём тут до конца жизни мудохаться будем…

- До конца чьей жизни? Берроуза? так не долго осталось. Пара неделек и я может даже кину пять центов для того, чтобы свечку поставить…

- Тебе и вправду жить надоело. Да? Так я про несчастный случай серьёзно говорил. Думаешь, кто-то плакать будет? А ну быстро кувалду взял и за работу, а то я действительно проверю прочность твоего черепа.

- А ты тут, пока Скофилд с тёлкой своей развлекается, лидером заделался? Да Джон??? А помнишь, что лидеры долго не живут? А ты Берооуз, не боишься, что он твоего братишку с места предводителя свергнет??? Вот как выберемся на волю, а он бац-бац, и каждому из нас пулю в лоб. Чтобы место в самолёте не занимать...

- Да мне на тебя пулю жалко тратить, недоносок хренов. Бери кувалду, и работай, как все. А то не видать тебе ТР как своих лопоухих ушей.

- Напугал ежа иголкой, да куда ты теперь без меня, итальянишка? На свободу то хочется, я аж запах этот чую, побоишься, что я расскажу про побег…

- Ты видно совсем тупой? Да я тебе язык отрежу, что ты никому и ничего сказать не сможешь. А затем пальцы поотрубаю, это на всякий случай, если ты вдруг в школу ходил и писать умеешь…

- Что захорошело, Ти Бег? И побледнел как-то сразу. Ты послушай дядюшку Джона ещё немного. Он дело говорит…

- Заткнись Сукре…А ты чего лыбишся, Берроуз? Представляешь, как разряд тока проходит через тебя, да?..

- Шухер ребят. Эй, Линкольн, убери руки с шеи Ти Бега. Молодец мальчик, правильно. А теперь глубоко вздохни и выдохни. И вы ребят, тоже так сделайте. Успокоились? Ну и молодцы, а теперь быстро изобразили кипучую деятельность. Охранник будет через три минуты. Ага. Правильно, молодцы. Физический труд действительно преображает. Определённо, у нашей команды есть потенциал…

_____________________________________________

Название: Кушать подано, или садитесь жрать, пожалуйста
Герои: Скофилд, Сукре, Абруцци, Си-Ноут, Линк
Рейтинг: R – за мат
Саммари: да просто один самый обычный приём пищи…
От аффтора: огромное спасибо тем, кто не поленился и оставил отзывы) это большой заряд позитива и вдохновения)))
Предупреждение: одна фраза честно позаимствована из потрясающего фанфика замечательного фикрайтера Ружь – «Дурь» Просто ИМХО, в одной фразе она дала полнейшую характеристику Сукре, раскрывающую персонаж полностью.))))) ну и по прежнему стёб и Стронг Ленгвидж.
Посвящается: Stranger_X, как Новогодний, Рождественский и Староновогодний подарок)))

***

- Слушай, а тут нормальная еда бывает хоть изредка?

- А чем тебе ненормальная, Майкл? Хорошая каша, между прочим, густая, и крупа без червяков, сахара добавили, и вообще, сухое молоко чувствуется. Почаще бы так, а то от этой баланды, что тут обычно на завтрак обед и ужин - ласты склеить можно.

- Не иначе ради тебя, Белоснежка, сахарку-то добавили…

- Шёл бы ты своей дорогой Си-Ноут и не подслушивал, о чём взрослые дяди говорят.

- Взрослые дяди? И это говорит человек, который пять раз подряд грабил один и тот же магазин?..

- Сядь на место, Фернандо. Пусть пока поживёт. У него семья всё-таки…

- Какой сядь? Нет, Джон, да ты слышал, что он сказал?

- Я сказал, харэ возмущаться. Внимание лишнего захотелось? Так если б он ещё не по делу рот разевал….

- Да какое на хрен «по-делу»? Да два раза я один магазин грабил! Два! Не больше! Достали уже! Не можете запомнить одну цифру???

- Пасть закрыл. Ты чего связки напрягаешь? Не просёк, что я тебе сказал? Замолкни, чтоб я тебя больше не слышал. А то уши отрежу…Ну а чего ты лыбишься, Скофилд? Пальчики свои вспоминаешь? Вот бы сейчас их в кашку, мясцо бы было, да?..

- Пасть прикрыл. А ты Майкл, кашу в лицо ему больше не выплёвывай. На кой хрен добру пропадать?

- Кхе-кхе…Привет Линк

- Привет братишка и Сукре…

- Видно я, чести быть названым по имени самым знаменитым смертником ФоксРивера не удостоюсь… Правильно, салаги. Держите его крепче, а то ему терять нечего, а меня ещё жена дома ждёт.

- Ещё один вяк из твоего угла - и не дождётся. Уж раз за казнят, так путь по делу. А за тебя, может и приговор смягчат. От такого ушлёпка мир избавить.

- Забей, Линк. Он нам ещё нужен… Фернандо…А про магазин. Это правда???

- Да не смотри ты на него как невеста в первую брачную ночь. Правда братишка, правда. Я эту историю сразу же по прибытию в Фокс-Ривер узнал .Она войдёт в хроники тюрьмы как одно из самых идиотических преступлений… Да не красней ты. Сукре,подумай лучше о том, сколько безвестных зеков тут сидит. И на их фоне ты – человек про которого буду ходить легенды.

- Кстати…

- Бля… Да сотри с лица ты эту лыбу, Скофилд. У меня при виде неё весь аппетит пропадает. А ты Сукре и не надейся на всемирную славу. Уже сейчас главного героя истории то Мигелем то Санчесом называют. Как и всех других мексиканешек…

- Ну ты мудак же ты, Абруцци. Я тебе уже сто раз повторял - пуэрториканец я! Это другая страна, козёл. И чему тебя в школе недотраханные училки учили?

- Майкл, держи Сукре крепче молодец, уведи его. Всё равно завтрак почти закончился, а я пока этого придерджу... Бляяя…Абруцци, ты охерел? Да на мне же род Берроузов теперь прерваться может…. Мудачьё хреново. Вот и спасай после этого ваши шкуры…



Красивая. Умная. Талантливая. Скромная.

Сообщение отредактировал Ева-Лотта - Понедельник, 08.01.2007, 14:10
 
Stranger_XДата: Суббота, 02.12.2006, 23:25 | Сообщение # 2
Зависимый
Сообщений: 254
пользователь оффлайн
Ева жжот!!!
Я сугубо традиционной ориентации, но я должна сказать, что я тебя ЛЮ!!! biggrin biggrin
Quote
- Эй, мудачьё, хватит уже собачиться. За дело бы лучше взялись. Думаете, дырка сама по себе появится?

Я плакала, лежа под столом...
Quote
Достал хуже пареной репы, что про бабу свою трещать, что про страну эту задрипанную.

А исче я писала кипятком, чуть всю комнату не залила biggrin biggrin biggrin
Quote
да здравсвует стёб и настоящие брутальные мужики!!!

Хоть это и из другой темы, но фраза оправдана на 250% happy
Предлагаю наградить Еву бесплатным экскурсионным туром на съемки 3-его сезона ПБ!
 
Ева-ЛоттаДата: Воскресенье, 03.12.2006, 10:41 | Сообщение # 3
Эксперт
Сообщений: 409
пользователь оффлайн
Stranger_X,
happy
спасибо))))
Мну любит, когда его любят)))
Рада, что мои любимые "животные"в таком исполнении пришлись по душе. всё таки ПБ - драма, и такое взгляд на события может кому-то показатсья жёстким глумлением, но лично мне эти герои видятся именно так)

Брутальность - наше всё tongue



Красивая. Умная. Талантливая. Скромная.

Сообщение отредактировал Ева-Лотта - Воскресенье, 03.12.2006, 10:42
 
Stranger_XДата: Воскресенье, 03.12.2006, 12:50 | Сообщение # 4
Зависимый
Сообщений: 254
пользователь оффлайн
Ева,
безусловно, ПБ - драма, с этим никто не спорит, но наряду со всем драматизмом и трагизмом в ней есть много прикольных диалогов и юморных моментов. Совсем как в жизни smile
А ты еще раз молодца. Надеюсь, это не последний драбблик из жизни животных? eat
 
RennaДата: Воскресенье, 03.12.2006, 16:30 | Сообщение # 5
Жестокая
Сообщений: 196
пользователь оффлайн
Ева-Лотта, жесть happy
 
Ева-ЛоттаДата: Воскресенье, 03.12.2006, 20:55 | Сообщение # 6
Эксперт
Сообщений: 409
пользователь оффлайн
Stranger_X,
Quote
есть много прикольных диалогов и юморных моментов.

полность согласна))) в окнце-концов, Жизнь гораздо проще и смешнее))
Quote

Надеюсь, это не последний драбблик из жизни животных?

Не последний, определённо не последний) но когда новые появятся - не ведаю)))

Renna,
Надеюсь в хорошем смысле)))



Красивая. Умная. Талантливая. Скромная.

 
MariamДата: Понедельник, 08.01.2007, 13:27 | Сообщение # 7
Фанат
Сообщений: 126
пользователь оффлайн
Ева-Лотта,
я тебе уже говорила, и ещё раз скажу: ощущение такое, как от "Дэнса" Иглы, ну или как от "Вверх по лестнице..." happy
я перечитываю опять и опять, а картинка проекторная тут как тут.
Хоть какая-то разрядка такими историями)))
Спасибо wink
 
Stranger_XДата: Понедельник, 08.01.2007, 13:44 | Сообщение # 8
Зависимый
Сообщений: 254
пользователь оффлайн
Ева, а вот теперь я имею полное право требовать новых юморных драббликов! green
 
Ева-ЛоттаДата: Понедельник, 08.01.2007, 14:05 | Сообщение # 9
Эксперт
Сообщений: 409
пользователь оффлайн
Название: Кушать подано, или садитесь жрать, пожалуйста
Герои: Скофилд, Сукре, Абруцци, Си-Ноут, Линк
Рейтинг: R – за мат
Саммари: да просто один самый обычный приём пищи…
От аффтора: огромное спасибо тем, кто не поленился и оставил отзывы) это большой заряд позитива и вдохновения)))
Предупреждение: одна фраза честно позаимствована из потрясающего фанфика замечательного фикрайтера Ружь – «Дурь» Просто ИМХО, в одной фразе она дала полнейшую характеристику Сукре, раскрывающую персонаж полностью.))))) ну и по прежнему стёб и Стронг Ленгвидж.
Посвящается: Stranger_X, как Новогодний, Рождественский и Староновогодний подарок)))

***

- Слушай, а тут нормальная еда бывает хоть изредка?

- А чем тебе ненормальная, Майкл? Хорошая каша, между прочим, густая, и крупа без червяков, сахара добавили, и вообще, сухое молоко чувствуется. Почаще бы так, а то от этой баланды, что тут обычно на завтрак обед и ужин - ласты склеить можно.

- Не иначе ради тебя, Белоснежка, сахарку-то добавили…

- Шёл бы ты своей дорогой Си-Ноут и не подслушивал, о чём взрослые дяди говорят.

- Взрослые дяди? И это говорит человек, который пять раз подряд грабил один и тот же магазин?..

- Сядь на место, Фернандо. Пусть пока поживёт. У него семья всё-таки…

- Какой сядь? Нет, Джон, да ты слышал, что он сказал?

- Я сказал, харэ возмущаться. Внимание лишнего захотелось? Так если б он ещё не по делу рот разевал….

- Да какое на хрен «по-делу»? Да два раза я один магазин грабил! Два! Не больше! Достали уже! Не можете запомнить одну цифру???

- Пасть закрыл. Ты чего связки напрягаешь? Не просёк, что я тебе сказал? Замолкни, чтоб я тебя больше не слышал. А то уши отрежу…Ну а чего ты лыбишься, Скофилд? Пальчики свои вспоминаешь? Вот бы сейчас их в кашку, мясцо бы было, да?..

- Пасть прикрыл. А ты Майкл, кашу в лицо ему больше не выплёвывай. На кой хрен добру пропадать?

- Кхе-кхе…Привет Линк

- Привет братишка и Сукре…

- Видно я, чести быть названым по имени самым знаменитым смертником ФоксРивера не удостоюсь… Правильно, салаги. Держите его крепче, а то ему терять нечего, а меня ещё жена дома ждёт.

- Ещё один вяк из твоего угла - и не дождётся. Уж раз за казнят, так путь по делу. А за тебя, может и приговор смягчат. От такого ушлёпка мир избавить.

- Забей, Линк. Он нам ещё нужен… Фернандо…А про магазин. Это правда???

- Да не смотри ты на него как невеста в первую брачную ночь. Правда братишка, правда. Я эту историю сразу же по прибытию в Фокс-Ривер узнал .Она войдёт в хроники тюрьмы как одно из самых идиотических преступлений… Да не красней ты. Сукре,подумай лучше о том, сколько безвестных зеков тут сидит. И на их фоне ты – человек про которого буду ходить легенды.

- Кстати…

- Бля… Да сотри с лица ты эту лыбу, Скофилд. У меня при виде неё весь аппетит пропадает. А ты Сукре и не надейся на всемирную славу. Уже сейчас главного героя истории то Мигелем то Санчесом называют. Как и всех других мексиканешек…

- Ну ты мудак же ты, Абруцци. Я тебе уже сто раз повторял - пуэрториканец я! Это другая страна, козёл. И чему тебя в школе недотраханные училки учили?

- Майкл, держи Сукре крепче молодец, уведи его. Всё равно завтрак почти закончился, а я пока этого придерджу... Бляяя…Абруцци, ты охерел? Да на мне же род Берроузов теперь прерваться может…. Мудачьё хреново. Вот и спасай после этого ваши шкуры…



Красивая. Умная. Талантливая. Скромная.

Сообщение отредактировал Ева-Лотта - Понедельник, 08.01.2007, 14:09
 
Stranger_XДата: Понедельник, 08.01.2007, 14:18 | Сообщение # 10
Зависимый
Сообщений: 254
пользователь оффлайн
Ева-Лотта, клево!!!
Я была очень, очень, очень, очень, ОЧЕНЬ рада это прочитать! green
Одно вот это чего стоит!
Quote (Ева-Лотта)
А ты Майкл, кашу в лицо ему больше не выплёвывай. На кой хрен добру пропадать?

Здоровский подарок, почаще бы такие дарили! biggrin biggrin
(Я ценю хоррор и романтику, но здоровый юмор - это просто неискоренимая слабость).
 
Ева-ЛоттаДата: Понедельник, 08.01.2007, 15:27 | Сообщение # 11
Эксперт
Сообщений: 409
пользователь оффлайн
Stranger_X,

Quote
была очень, очень, очень, очень, ОЧЕНЬ рада это прочитать!

рада, что подарочек приглянулся)))

Quote
почаще бы такие дарили!

Это как муза захочет, потому что йумор как-то со скрипом из меня вылезает одна чернуха и порнуха прёт)

Quote
Я ценю хоррор и романтику, но здоровый юмор - это просто неискоренимая слабость).

может ты тоже что-нибудь юморное напишешь?



Красивая. Умная. Талантливая. Скромная.

 
MariamДата: Понедельник, 08.01.2007, 15:47 | Сообщение # 12
Фанат
Сообщений: 126
пользователь оффлайн
Ева-Лотта,
злицца на то, что комменты нельзя удалять, а можно только править, а этот у меня с одним твоим ником отослался. Но это ничего.

Но, блииииин!!!!
*пацталом*
жесссть это, и никак иначе.
а фраза, фраза-то green
Блин, ну как мне такой Сукре нравиться, ты представить не можешь.
Как над ним тут стебаются. Это жесть, жесть полнейшая и невероятно офигительная.
Я тебя за такие драбблы расцеловать готова.

Добавлено (2007-01-08, 3:47 Pm)
---------------------------------------------
Ева-Лотта,
я перечитываю, и просто угрраю над этим местом:
Quote
Да какое на хрен «по-делу»? Да два раза я один магазин грабил! Два! Не больше! Достали уже! Не можете запомнить одну цифру???

и вот над этим, но это понятно:
Quote
- Взрослые дяди? И это говорит человек, который пять раз подряд грабил один и тот же магазин?..

это просто что-то с чем-то. green
а вот здесь:
Quote
Бляяя…Абруцци, ты охерел? Да на мне же род Берроузов теперь прерваться может….

я вспомнила Дэнс и слова:
Рон, ты чего, хряпнулся???!! Да на мне же род Поттеров прервётся!!!
Что, чай таки горячим был?

ты помнишь? Ты их помнишь. Я смеялась долго над этим местом.



Сообщение отредактировал Mariam - Понедельник, 08.01.2007, 15:41
 
Ева-ЛоттаДата: Понедельник, 08.01.2007, 15:51 | Сообщение # 13
Эксперт
Сообщений: 409
пользователь оффлайн
Mariam,
*подставля щёчку *
цалуй happy

Ну, я вот месяц не могла её из головы выкинуть, бо она так в тему, вот и приплела сюда. надеюсь Ружь не будет в обиде... wink

Эх. кинь идею, что бы в следующий раз обстебать... больничный отсек что ли...

Quote

перечитываю, и просто угрраю над этим местом:
Да какое на хрен «по-делу»? Да два раза я один магазин грабил! Два! Не больше! Достали уже! Не можете запомнить одну цифру???

Ну, это продолжение мысли Ружь. только моё)))

Quote
ты помнишь? Ты их помнишь. Я смеялась долго над этим местом.

Видно у меня настолько это в мозгах засело, что я непроизвольно по -совему интерпретирую... только Джон линку ногой в пах дал ( ну я себе это так вижу)
biggrin



Красивая. Умная. Талантливая. Скромная.

Сообщение отредактировал Ева-Лотта - Понедельник, 08.01.2007, 15:58
 
MariamДата: Понедельник, 08.01.2007, 16:16 | Сообщение # 14
Фанат
Сообщений: 126
пользователь оффлайн
Ева-Лотта,
*хде тыт цалующий смайлик? Да побольше!*
целует в щечку)

Quote
Эх. кинь идею, что бы в следующий раз обстебать... больничный отсек что ли...

а вот у меня мыслишка в голове кру-у-утитится. Помнишь, как они занавешивали простынёй камеру, когда Майкл через дыру вылазил? И что Сукре сказал насчёт того, когда занавешивают камеру. Вот был бы фичок, если развернуть happy

Quote
Ну, это продолжение мысли Ружь. только моё)))

да, но зато КАКОЕ продолжение)))

Quote
Видно у меня настолько это в мозгах засело, что я непроизвольно по -совему интерпретирую... только Джон линку ногой в пах дал ( ну я себе это так вижу)

да, я поняла про дать ногой.
просто фраза про прерывание рода - это нечто)))

 
Stranger_XДата: Понедельник, 08.01.2007, 16:16 | Сообщение # 15
Зависимый
Сообщений: 254
пользователь оффлайн
Quote (Ева-Лотта)
может ты тоже что-нибудь юморное напишешь?

да я вот тоже хочу попробовать. Уже даже некоторые фразочки на ум приходят biggrin
 
Ева-ЛоттаДата: Понедельник, 08.01.2007, 16:25 | Сообщение # 16
Эксперт
Сообщений: 409
пользователь оффлайн
Quote
Помнишь, как они занавешивали простынёй камеру, когда Майкл через дыру вылазил? И что Сукре сказал насчёт того, когда занавешивают камеру. Вот был бы фичок, если развернуть

Ээ, не хочешь это написать???

Quote
да, я поняла про дать ногой.
просто фраза про прерывание рода - это нечто)))

она во всех ганкстерских фильмах мелькает))))
happy

Stranger_X,
Quote
да я вот тоже хочу попробовать. Уже даже некоторые фразочки на ум приходят

Хех, будем-с ждать))) biggrin



Красивая. Умная. Талантливая. Скромная.

 
MariamДата: Понедельник, 08.01.2007, 16:34 | Сообщение # 17
Фанат
Сообщений: 126
пользователь оффлайн
Ева-Лотта,
а что, ты боишься? biggrin
Мыслишка у меня уже давненько крутиться, так что, может, и напишу.

А идея с лазаретом хороша))) Этакая доктор Сара в окружении заключённых)))

Quote
она во всех ганкстерских фильмах мелькает))))

она у меня навсегда к Игле привязана)))
а в фильмах, наверное, как-то не обращала внимания.)))

 
Ева-ЛоттаДата: Понедельник, 08.01.2007, 16:41 | Сообщение # 18
Эксперт
Сообщений: 409
пользователь оффлайн
Mariam,
Эх, Сонька-Сонька... никак не пишет продек. и на првокацию посмотреть ПБ не поддаётся...

Нэ у сие пкоа на стадии идеи, посмотрим)))



Красивая. Умная. Талантливая. Скромная.

 
АйгулёнокДата: Понедельник, 08.01.2007, 23:01 | Сообщение # 19
Mrs. Bagwell
Сообщений: 1377
Откуда: из камеры Ти-Бега
пользователь оффлайн
Ева-Лотта, Умеешь поднять настроение людям! biggrin Супер!


все умрут, а я останусь (с)
 
Ева-ЛоттаДата: Понедельник, 08.01.2007, 23:19 | Сообщение # 20
Эксперт
Сообщений: 409
пользователь оффлайн
Название: Медсестричка???
Герои: Абруцци, Линк и Ти-Бег, Майкл плюс Сара, плюс кучка безымянных заключённых.
Саммари: Все заключённые соскучились по женскому полу. А ещё, команде очень интересно, почему Майкл так часто посещает мед кабинет…
От аффтора: моим девочкам, которые это безобразие читают и подпитывают музу своими отзывами) Мариам и Stranger_X и Айгулёнок

***
*Тюремный двор. Группка трёх рядовых заключённых*

- Смотри-смотри, вон она идёт…

- Ох, какая баба…

- Да, шикарная, слушай, вмажь мне как следует…Ох… да не по яйцам, мудак. В лицо, в лицо бей…

- Это ещё зачем?

- Бугага! Да он к доктору Танкреди на приём попасть хочет, чтобы она его личико перекисью полила и пожалела, придурок. Думаешь, тебе светит? Щаззз, десять раз она тебе дала….

- Отвали козёл, ни черта ты в женщинах не понимаешь… Доктор Танкреди, она такая, такая…

- Баба….

- Это определённо….

- Эх, и всё-таки она шикарная, вот бы её…

- Да уж хоть кого-нибудь…

- Эээ.. не понял? А ну быстро отошёл от меня.

- Ты чего?

- Да ничего. Я не по этой части, пидор хренов, иди вон к лавочке, где Ти-Бег сидит. Это к нему с такими делами подходить надо. А ко мне больше не приближайся, а не то….

- Мужик, да ты чего? Я же просто так…

- Я тебе что сказал? Отвали урод. Чтобы я тебя больше в радиусе пяти метров рядом собой не видел.

- Да и пошёл ты…

- Сам иди…

***

* На ТР*

- Слушайте, а зачем всё-таки Скофилд в мед отсек так часто шляется?

- Тебе то что, Ти-Бег? Сиди и помалкивай.

- Ой, а если нет то, что будет? Грозный старший братишка меня за яйца прихватит?

- В твоих мечтах, козёёёл. Не обращай внимание, Берроуз. Этот пидор видно ко всей вашей семейке неравнодушен. Видел бы ты, как он в самые первые дни твоего братца обхаживал. А Скофилду ещё не повезло с ним в одну смену в душ ходить. Мне мужики рассказывали, как он там пялился, чуть слюной весь кафель не заляпал… Да спокойно, не замахивайся так сильно. Руку потянешь - работать не сможешь… твой братец и сам его отшил так, что тому только облизываться и осталось…

- Майкл всегда умным был…

- Угу, поэтому видно к тебе в тюрьму полез…

- Чего ты там шепчешь, Ти-Бег? У тебя проблемы какие-то? Так озвучь их чётче. Дядюшка Джон быстро их исправит… Что - никаких? Тогда хлебало прикрой и вали отсюда, шагом марш

- Да пошёл ты, Казёёёёллл….

- Уф, слава яйцам. Что этот мудила отвалил… а теперь давай, колись, что Скофилд в мед отсеке забыл.

- Да побег он готовит…

- Ухху, не сомневаюсь, а в остальное время?

- Что в остальное время?

- Берроуз, ты меня обидеть хочешь, так этого лучше не делать. Итальянцы - народ гордый. Так что хватит меня за такого же придурка, как Ти-Бег принимать. Колись, что у твоего братца с докторшей.

- Любовь до гроба, мать его за ногу. Абруцци, ты охренел что ли? Да что у него общего с губернаторское дочкой может быть?

- Общая кровать и четверо детей… Ты меня спрашиваешь? Твой брат ты и выясняй. Но мне не нравится, как он на неё пялится. Если он из-за этой баба дело завалит – ему не жить. И тебе не жить. Но если расходы на твою казнь на себя правительство берёт, то о братишке твоём я лично дам распоряжения позаботится… И не хрен мне тут зенками стрелять. Твоя семья – твоя ответственность.

- Раскинь мозгами, как ему в доверие к ней втереться ещё?

- Верю, что втирается, только как-то уже слишком реалистично это у него выходит. В общем я тебя предупредил.

***
*братский разговор*

- Майкл…

- Что?

- Скажи мне одну вещь…

- Какую?

- Эм… ну…

- Да что случилось-то, Линк?

- В общем, ребята волнуются…

- И???

- Им не нравится, что ты слишком часто в мед отсек ходишь. Они думаю, что ты на докторшу запал и им это не нравится.

- Если им нравится в тюрьме сидеть, то пусть мне запретят это делать.

- Я знаю, просто…Ну в общем, чтобы ты знал. Я-то тебя хорошо знаю, и понимаю, что это план. А они.. ну ты понимаешь, нервничают немного…

- Никаких причин для беспокойства нет, так и скажи им. Всё идёт по плану.

- Я знаю, я скажу…Если спросят. Ухх, всё-таки после разговора легче стало, Майкл? …
Майкл? Мааайкл!!! Ээй, братец, ты куда смотришь?!!!! Ах, что б его…Ну Майкл, господи,…Да хоть бы фигуристая была. А то… Ох, ну и чем она тебе приглянулась-то? какие на тебя бабы вешались. А ты на медсестричку запал… Ох, братишка… Ну я попал… Ведь правильно говорили «Все беды от женщин от них же и божий гнев»



Красивая. Умная. Талантливая. Скромная.

Сообщение отредактировал Ева-Лотта - Понедельник, 08.01.2007, 23:27
 
Форум » Фанфикшен » Фанфики Ева-Лотта, Mariam, Renna » "Из жизни животных, или трудовые будни в Фокс Ривер" (серия йуморных драббликов.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |