Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфики Ева-Лотта, Mariam, Renna » "Из жизни животных, или трудовые будни в Фокс Ривер" (серия йуморных драббликов.)
"Из жизни животных, или трудовые будни в Фокс Ривер"
Ева-ЛоттаДата: Воскресенье, 04.03.2007, 09:32 | Сообщение # 61
Эксперт
Сообщений: 409
пользователь оффлайн
Книга жалоб и предложений.

***

Предложения:

Кто-нибудь почините этот б***кий кондиционер! Тут помимо нигеров-обезьян есть представители нордической расы, и если кто-то ещё не понял, в этой тюрьме ох***ножарко!
Подпись: Представитель нордической расы.

Ну всё, ты трупешник, представитель нордической расы, тебе руки и ноги по пальцам отрывать будут. Затем заточкой глаза выколют, и язык осколком бутылки отрежут, не завидую…
Подпись: Сочувствующий

Пошёл нахх!
Подпись: представитель нордической расы.

Ти-Бег, Сучара, это ты шоль нор… норд… педорастической расы у нас?
Подпись: Интересующийся.

Совсем с катушек слетел? нахх мне жаловаться? Все потеют, раздеваются...
Подпись: Да-да, Ти Бег

Действительно, Тедди, это ж рай для онаниста какой-то…
*далее следует густо зачёркнутый текст*
Подпись: Интересующийся

***

Объявление:
Всем имеющим информацию о неком представители нордической расы просьба обратится в камеру номер 41( третий этаж, от лестницы на право) обратится, к большому Джо, (да-да, тому самому) Вознаграждение гарантируется.

***
Внутритюремная переписка

1. Из камеры 13 в 41
Уважаемый тот самый большой Джо, у меня есть подозрения кто, может быть тем самым представителем нордической расы. Я поделюсь с вами этой информацией, без всякого вознаграждения. Я уверен, что это мой сокамерник Авокадо. От него ужасно воняет, он плохо переносит жару, ну а про его характер вы и сами всё знаете…
Единственная просьба, когда будете вытаскивать ему кишки, позовите меня посмотреть…
Сочувствующий вашему горю, сосед Авокадо.

2. Из камеры 26 в 41

Братан, ты что за мутатню затеял? Я тебе и так скажу. Помнишь cнежинку, нe салагу? Он тут самый новенький, законов не знает зуб даю, это он... Правда пальцы ему уже резали, надо что-от другое придумать.
Крошка Джим

Приложение: выдранный коренной зуб.

3. Из камеры 32 в 26.
Идиот ты, Джимми, У салаги вообще папаня нигер, так что ему тут прям как дома.
Сукре.

***

Объявление:

Прекратить разговорчики! Ну что, Джо хочешь чтобы я к тебе в камеру заглянул, да? Уверен, да?
Мудачьё, думаете вам одним жарко, да? А то, что мы в форме плотной ходим, чтобы за вами, ушлёпками следить?.. А вы тут, в майках развонялись. Узнаю, что продолжаете безобразие – каждого на неделю в карцер посажу.
Подпись: Босс.
ЗЫ: слесарь обещался прийти к вечеру, спокуха.

***



Красивая. Умная. Талантливая. Скромная.

Сообщение отредактировал Ева-Лотта - Воскресенье, 04.03.2007, 09:34
 
Stranger_XДата: Воскресенье, 04.03.2007, 11:20 | Сообщение # 62
Зависимый
Сообщений: 254
пользователь оффлайн
Ева-Лотта, biggrin biggrin biggrin Клево!
 
KoralДата: Воскресенье, 04.03.2007, 11:30 | Сообщение # 63
Малышка на миллион
Сообщений: 680
Откуда: from your dreams
пользователь оффлайн
Ева-Лотта,

я в полном ауте!!!! ржунимагу!

Quote (Ева-Лотта)
Совсем с катушек слетел? нахх мне жаловаться? Все потеют, раздеваются...
Подпись: Да-да, Ти Бег

lol lol lol

Quote (Ева-Лотта)
Уважаемый тот самый большой Джо, у меня есть подозрения кто, может быть тем самым представителем нордической расы. Я поделюсь с вами этой информацией, без всякого вознаграждения. Я уверен, что это мой сокамерник Авокадо. От него ужасно воняет, он плохо переносит жару, ну а про его характер вы и сами всё знаете…

у меня аж слезы от смеха выступили!!!

 
RennaДата: Воскресенье, 04.03.2007, 15:58 | Сообщение # 64
Жестокая
Сообщений: 196
пользователь оффлайн
Ева-Лотта, маааать, ты жжошь и ниипет biggrin
Я тя лю love
 
katieДата: Воскресенье, 04.03.2007, 17:59 | Сообщение # 65
Эксперт
Сообщений: 431
пользователь оффлайн
Какое счастье! Ева вернулась!! happy


- Хочешь прокатиться на моей лошади?
- Ага. Только если мне не придется за это неделю отдавать тебе свои завтраки. (с) Koral.
 
MugShotДата: Воскресенье, 04.03.2007, 19:39 | Сообщение # 66
Новичок
Сообщений: 12
пользователь оффлайн
Ева-Лотта,
Отлично, просто отлично! biggrin tongue
 
Ева-ЛоттаДата: Воскресенье, 04.03.2007, 21:36 | Сообщение # 67
Эксперт
Сообщений: 409
пользователь оффлайн
Stranger_X,
Koral,
Renna,
katie,
MugShot,
Я поняла, для того чтобы тебя похвалили, лучший способ - смотьать удочки на какое-то время а затем вренуться) tongue
Щутка)))

Koral,
НУ, когда слёзы от смеха, то это хорошо))))
Мну радо)

Renna,
Я тя тоже лю! мою-то близняшечку?)))

katie,
Да Ева то особо и не уходила, Ева просто вся в лостолимпиаде)))))

MugShot,
Сапсбио зай))))))))))))От тебя это слшать очнеь приятно))) особеннго после сама знашеь чего, а не знашеь - смотри в саопщистве happy



Красивая. Умная. Талантливая. Скромная.

 
katieДата: Воскресенье, 04.03.2007, 22:16 | Сообщение # 68
Эксперт
Сообщений: 431
пользователь оффлайн
Quote (Ева-Лотта)
Да Ева то особо и не уходила, Ева просто вся в лостолимпиаде)))))

ну это понятно, ты просто долгое время была только зрима, а щас твое присутствие ощутимо happy
А про лостолимпиаду, это сильно вы там организовали, очень интересно за этим наблюдать smile


- Хочешь прокатиться на моей лошади?
- Ага. Только если мне не придется за это неделю отдавать тебе свои завтраки. (с) Koral.
 
Ева-ЛоттаДата: Понедельник, 05.03.2007, 06:50 | Сообщение # 69
Эксперт
Сообщений: 409
пользователь оффлайн
katie,
Ну ниправда ваша))) в фанфикшене я навреное на каждый фик отзыв оставляла)))))) tongue

katie,
Quote (katie)
очень интересно за этим наблюдать

*вытаскивая из-за спины транспоранты и яркую мишуру с символикой лостолипиады, и активно ею размахивая*
Моджно и нужно ещё голосовать biggrin



Красивая. Умная. Талантливая. Скромная.

 
Stranger_XДата: Понедельник, 05.03.2007, 09:42 | Сообщение # 70
Зависимый
Сообщений: 254
пользователь оффлайн
Quote (Ева-Лотта)
Я поняла, для того чтобы тебя похвалили, лучший способ - смотьать удочки на какое-то время а затем вренуться)

да-с, примерно так, а ты как думала? biggrin biggrin biggrin
 
katieДата: Понедельник, 05.03.2007, 16:19 | Сообщение # 71
Эксперт
Сообщений: 431
пользователь оффлайн
Quote (Ева-Лотта)
Ну ниправда ваша))) в фанфикшене я навреное на каждый фик отзыв оставляла))))))

Так то оно так, ну ты знаешь, какие мы вреднючие, нам еще и свеженького подавай)) tongue

Quote (Ева-Лотта)
Моджно и нужно ещё голосовать

А тям написано, что голосовать можно тем, кто зарегистрировался до 10 февраля, а я на 4 дня опоздала, но я отзывы все равно оставлю smile



- Хочешь прокатиться на моей лошади?
- Ага. Только если мне не придется за это неделю отдавать тебе свои завтраки. (с) Koral.
 
ЛивллиДата: Среда, 18.04.2007, 08:56 | Сообщение # 72
Новичок
Сообщений: 4
пользователь оффлайн
Смешные истории, правда, за Сукре обидно было в n-ой серии, когда он таким необразованным чурбаном был и писал письмо. Линк, Т-Бэг и Абруцци - супер!-)
Буду ждать новых приключений!


[IMG]http://prison-break.ucoz.ru/index/25-2396402df8feab98e2035c6198350b66-1[/IMG]
 
mi_ledi13Дата: Понедельник, 07.05.2007, 13:03 | Сообщение # 73
Di-Dow
Сообщений: 1294
пользователь оффлайн
Ева-Лотта, , классно пишешь! Посмеялась от души!!! biggrin


 
РиддикДата: Воскресенье, 13.05.2007, 13:40 | Сообщение # 74
Фанат
Сообщений: 171
пользователь оффлайн
Ева-Лотта, отлично! Вот так: кратно и ёмко. Не будет лень, что-нибудь тоже напишу.


Знал бы прикуп - Жил бы в Сочи!
 
Ева-ЛоттаДата: Четверг, 17.05.2007, 18:23 | Сообщение # 75
Эксперт
Сообщений: 409
пользователь оффлайн
Ч.7. Название: Вот такая вот любовь…
Герои: Сукре, Майкл, Марикруз. Си-Нноут, Вестморленд и другие….
Саммари: А вот у Фернандо душа - от переполняющих его чувств - поёт. И не важно, что нет ни голоса не слуха. Это ведь чувства. Так?
От аффтора: Всем большое спасибо за отзывы. отдельно Ливлли, Риддик,mi_ledi13, . Это приятно.
А вообще, это последняя часть. Потому что первый сезон остался уже в прошлом, да и творческая импотенция даёт о себе знать) Простите, что это драбблик высосан из пальца,
ЗЫ: а ещё,простите мой испанский…

***
- Бэсааамеэээээээ… Бэсаамеее мууууучооооо….

- Фак, опять затянул…

- Бляяя…

- Комооо су фэр эста нооочеэээээ ля унтиимааа беээээс…

- Слыш, мучачо, стихни, по-хорошему прошу…

- Ну да, а как ты по-плохому просить собираешься, Абруцци? Может, расскажешь, как собираешься чрез решётку дотянуться?

- Всё умника из себя строишь, Да, Си-Ноут?

- Бэссааамеээээээ…бэсамеээ мууууучооооо……

- Бляяя… Майкл, да прикрой ты ему хлебало! Ты же его сосед!

- Не могу, Джон, у него же душа рвётся….

- Ну дождётесь, мудачьё, сейчас решётки откроют, я сам из вас всё вырву, вот этими вот руками!

- Эм… Фернандо, и, правда, давай уже заканчивать концерт…

- Скофилд, ну ты то хоть должен понять!!!

- Понимаю, друг, понимаю… любовь. Она что в Мексике, что Пуэрто Рико – любовь, но заканчивай, а то ребята нервничают…

- Да брось ты, снежинка, пусть дальше воет. Авокадо вон ещё не просёк кому это тут медведь так уши оттоптал…

- Замолкни, Си-ноут. У самого ведь женщина есть. Должен же понимать….

- Да что ты, папаня, ты мою жену с этой не сравнивай, я бы только посмел рот открыть для такой вот серенады, как мне бы сковородкой по голове. Отсюда мораль - нет голоса и слуха - нехер людей своими стонами изводить. Понял, Сукре??? Или ещё раз повторить?

- Ну-ну, от таких крепких чувств жёнушка тебя и не навестила тут ни разу, да?

- Заткнулся бы ты, Скофилд..

- Да и вообще, козёл ты, Си-Ноут, только и умеешь, что людям кайф портить. Я ведь когда пою, я ведь словно с Марикруз рядом оказываюсь…

- Ну-ну, приятель. Только без слёз, всё ещё у вас будет…

- Нет, Майкл, не могу я так больше… не могу…

- Бросай ты это дело. Парень, вот что я тебе скажу. Нытьём делу не поможешь…

- Почему, папаня? Как же я могу? Пока я тут штаны протираю она там… Совсем одна… никто о ней не позаботится…

- Ну, проблема что ли? Скажи что он твоя соучастница была. Пусть и её в тюрьму посадят…Ой, да не кидайся ты так на решётку, Сукре, всё равно не дотянешься….

- Заткнись, Ти Бег, без тебя будто дерьма мало…. Садись, Фернандо…

- Майкл. Да ты слышал, что этот пидор сказал? Да я ему уши на задницу то натяну….

- Да успокойся же ты, Фернандо, не кипятись. Вот откроют решётку, тогда и выбьешь из него дурь, сейчас-то что?

- Хм, ну ладно, я подожду. Ты, наверно, прав…

- Да уж, наверное…Знаешь, а я вот тебе даже завидую…

- Это ты о чём, Майкл?

-Действительно, Скофилд, чему там завидовать???

- А чего вы подслушиваете?

- Ой, ну извини, что нарушили ваше уединение, но если посекретничать хотели, то мог бы не перебудить перед этим всех своим ором…

- Да заткнитесь… послушайте просто…вы ведь не понимаете… это ведь как надо любить, чтобы на всю тюрьму дурным голосом – прости Фернандо - орать серенад девушке, которая всё равно её не услышит???

- Ну…

- Хм…

- А ведь прав снежинка-то…

- Эх…

- Бугага, ну вы и правда мудаки, каких свет не видывал, какого хера из себя философов строите?

- Ти бег, через 15 минут решётки открою. Настоятельно советую тебе за это время составить завещание…

- Ну да, коненчо, уже побежал. Дайте мне только ручку и бумагу. Ах как страшно-страшно-страшно. Сам грозный итальянишка, мне пригрозил пальчиком….

* протяжный скрип открываемых решёток*

- Есть в мире справедливость…

- Странно слышать это от тебя, Скофилд…

- Ну не по отношению к моей семье, Абруцци, но глянь, как Сукре этому пидору мордяру разбил…Красота…

- Не говори. Сам любуюсь… Эх, всё-таки Фернандо не такой уж и лох. За женщину дерётся как лев, за это уважаю.

FIN



Красивая. Умная. Талантливая. Скромная.

 
mi_ledi13Дата: Четверг, 17.05.2007, 22:11 | Сообщение # 76
Di-Dow
Сообщений: 1294
пользователь оффлайн
Класс! Щас выделю особо понравившиеся моменты!
Quote (Ева-Лотта)
Бляяя… Майкл, да прикрой ты ему хлебало! Ты же его сосед!

- Не могу, Джон, у него же душа рвётся….


biggrin

Добавлено (2007-05-17, 10:11 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Ева-Лотта)
Да заткнитесь… послушайте просто…вы ведь не понимаете… это ведь как надо любить, чтобы на всю тюрьму дурным голосом – прости Фернандо - орать серенад девушке, которая всё равно её не услышит???

wow
Quote (Ева-Лотта)
Ти бег, через 15 минут решётки открою. Настоятельно советую тебе за это время составить завещание…

- Ну да, коненчо, уже побежал. Дайте мне только ручку и бумагу. Ах как страшно-страшно-страшно. Сам грозный итальянишка, мне пригрозил пальчиком….


yahoo
Quote (Ева-Лотта)
Не говори. Сам любуюсь… Эх, всё-таки Фернандо не такой уж и лох. За женщину дерётся как лев, за это уважаю.

thumb



 
АйгулёнокДата: Четверг, 17.05.2007, 22:18 | Сообщение # 77
Mrs. Bagwell
Сообщений: 1377
Откуда: из камеры Ти-Бега
пользователь оффлайн
Ева-Лотта, смеффно!!! biggrin Всегда поднимаешь настроение!!! biggrin


все умрут, а я останусь (с)
 
Ева-ЛоттаДата: Четверг, 17.05.2007, 22:22 | Сообщение # 78
Эксперт
Сообщений: 409
пользователь оффлайн
mi_ledi13, Айгулёнок,
большое спасибо) Это просто по Рен ТВ пкоазывали серию, где Майкл попросил Сукре пошуметь и тот как запел)))) а я почему-то этот момент уже совсем забыла. wacko
в любом случае, грасиас)))


Красивая. Умная. Талантливая. Скромная.

 
mi_ledi13Дата: Четверг, 17.05.2007, 22:36 | Сообщение # 79
Di-Dow
Сообщений: 1294
пользователь оффлайн
Quote (Ева-Лотта)
Это просто по Рен ТВ пкоазывали серию, где Майкл попросил Сукре пошуметь и тот как запел))))

Ой, это один из моих любимых моментов! Как я смеялась, когда первый раз посмотрела! :))))


 
РиддикДата: Четверг, 17.05.2007, 22:53 | Сообщение # 80
Фанат
Сообщений: 171
пользователь оффлайн
Ева-Лотта, творческая импотенция - болезнь временная, требующая всего лишь небольшого толчка взохновения, которое в своих мягких крыльях, рано или поздно принесёт тебе муза, так что не шути так про последнюю часть


Знал бы прикуп - Жил бы в Сочи!
 
Форум » Фанфикшен » Фанфики Ева-Лотта, Mariam, Renna » "Из жизни животных, или трудовые будни в Фокс Ривер" (серия йуморных драббликов.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |