Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Chudov, Cherry, SmBH, Rayman  
Форум » Обсуждение сериалов » Сверхъестественное / Supernatural » Сериал Сверхъестественное (обсуждение сериала и серий!)
Сериал Сверхъестественное
R@INMANДата: Пятница, 21.11.2008, 18:57 | Сообщение # 21
Зависимый
Сообщений: 234
пользователь оффлайн
Quote (Cherry)
но это ничего не было...

По-моему всё-таки демон сам выбирает когда и в какое тело вселиться. 1-2 сезоны можно вспомнить, когда желтоглазый при малейшей опасности тело бросал.

Quote (StatuS)
10 серия:

Сабов русских ещё не видать, а английские я лично не полностью пойму, так что ещё немного подождать можно)...
 
RudraBladeДата: Пятница, 21.11.2008, 20:07 | Сообщение # 22
Fear Changes Everything
Сообщений: 1599
пользователь оффлайн
Я только сегодня добралась до 9 серии! МЕГА-серия!!! Очень - очень понравилось!!! biggrin
 
Joker23Дата: Суббота, 22.11.2008, 04:46 | Сообщение # 23
Посетитель
Сообщений: 23
Откуда: из адских глубин, из владений самого Люци-батюшки
пользователь оффлайн
ема сайт откуда я брал русские сабы полетел, интересно может быть изза того что кто-то написал из будущего(вот это я понимаю сайт про сверхъестественное)? что мне делать ? аааааааааааааааааааааааааа
серию ужо скачал а субтитров нету....АААА Я НЕ ВЫНЕСУ!!! надо учить англ блин (((


правила говорите? у меня только мои правила:
а) срал я на ваши правила
б) смотри пункт А
 
StatuSДата: Суббота, 22.11.2008, 11:45 | Сообщение # 24
Новичок
Сообщений: 3
пользователь оффлайн
http://fargate.ru/superna....uka.srt
Русские сабы.
 
ksenodikaДата: Суббота, 22.11.2008, 16:59 | Сообщение # 25
Старожил сайта
Сообщений: 1068
Откуда: Псков
пользователь оффлайн
10-я серия понравилась меньше предыдущей, не хватало какой-то остроты, а в конце так вообще расплакались братья, бедняги.
Потихоньку начинаю привыкать к Руби в обличье пухлогубой брюнетки, и иногда она мне даже нравится.
Дин зажёг на заднем сиденье с ангелом biggrin . Ужасно бесит Уриэль.
 
AleksBondДата: Суббота, 22.11.2008, 22:07 | Сообщение # 26
Новичок
Сообщений: 12
пользователь оффлайн
Если честно говоря 9 серия так себе, в ней не хватает настоящего Сверхъестественного(((((

Пост перемещен в соответствующую тему



Сообщение отредактировал Melman - Суббота, 22.11.2008, 22:17
 
CherryДата: Суббота, 22.11.2008, 22:29 | Сообщение # 27
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
ksenodika, ну я поболее довольна серией..потому как ждала..намотревшись спойлеров..
в общем после просмотра серии я убедилась-ничто человеческое ангелам не чуждо! и такие заповеди-как чти себя для мужа своего..или еще что нибуть в этом роде..даже для ангелов не учет ..( что уж тут о людях говорить!) или это привелегия выбранных ими тел..мол я не я , а дума моя.., или нет..-не виноватая я , он сам прищшел! Видимо по этому и борьба между ангелами и демонами шла тоже в рукопашную!..а не как я надеялась на молнии ..отлетающих демонов во все стороны...или еще что-то в этом роде! но похоже только двери могут отлетать от их взгляда ( что означает больше понту, типо покрасоваться или устрашить..)
кстати вопрос , а почему они руками не открывают дверь? к Анне Уриэль ручками пытался войти!( значит все таки показуха!)
Далее..интимные сцены..если на Семи интересно было посмотреть, то с Дином (я так боялась этой сцены, думала не выдержу увидев ..)-..это было как то жалко! что я в конце так и не поняла кто сплоховал он или она .. потому как лица обоих были как то уж разочарованы..толи машина не есть самое удобное место .. happy
А рука на запотевшем стекле..-оооооооо я ржала от души!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ( в прямом смысле как ло..дь) толи Крипке пересмотрел Титаника на ночь и решил добавить романтики в сцену.. толи..незнаю! biggrin а само стекло так запотело что возникает ощущение , что там в поте лица "трудились" ( но что то не заметила этого!)..либо кто то пропустил неплохо перед... happy happy и я от души надеюсь , что это была не рука Дина! biggrin biggrin biggrin
Воопще мне казалось что ангелы способны только на платоническую любовь к людям , а выходит нет..про демонов молчу им воопще все не указ на то и демоны!
Сам факт что Анна-Ангел..а не абы кто меня позабавил! happy happy видимо 2-х мужского пола им оказалось мало понадобилось разбавить и третьей!
Кстати то как уриэль подкалол Дина " куском ангельского пирога" -меня прикалоло..он так смутился! откуда он узнал?? надеюсь они не чувствуют того что происходит с друг другом..( а могут только разговоры друг друга слышать) .. а то Дин может смело говорить что вертел всех на х..ю!( какая я пошлячка! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin )
то как Анна подкатывала к Дину -уж больно по человечески и по женски..видать давно на земле.. а Дин не будь дурак -типо а че с ангелами у меня еще не было! почему бы и нет?? еще один опыт!
Далее порадовала тетка с белыми глазами-прикольная она( лучшеб с ней Дин отжег!): несмотря на травму и ни на что держится и такая приветливая и не потеряла своего обояния!
Руби-тетка..тьфу демон-кемень!стойко терпела..порадовала, значит и впрям противсвоих-похвально!
В общем серия средняя..но некоторые эпизоды стоили просмотра расставив все точки над И и дав понять , что не все то золото , что блестит..и не все черное-черное и белое -белое!!!!
P.S Да написала .....дольше читать..чем смотреть!
и хорошо что в конце не было мадам "Ангел-ФМ" рядом...небось успокоила бы Дина.. sad dry
 
ksenodikaДата: Воскресенье, 23.11.2008, 00:18 | Сообщение # 28
Старожил сайта
Сообщений: 1068
Откуда: Псков
пользователь оффлайн
Cherry, ого, какой отзыв biggrin . всё прочитала, в принципе со всем согласна
Quote (Cherry)
Видимо по этому и борьба между ангелами и демонами шла тоже в рукопашную!..а не как я надеялась на молнии ..отлетающих демонов во все стороны

я кстати тоже ожидала чего-то более эффектного, чем рукопашный бой
Quote (Cherry)
похоже только двери могут отлетать от их взгляда ( что означает больше понту, типо покрасоваться или устрашить..)

согласна, всё трясётся, двери на распашку - значит ангелы идут biggrin
Quote (Cherry)
А рука на запотевшем стекле..-оооооооо я ржала от души!!

о, да, Титаник отдыхает biggrin
я в общем к этой эротической сцене нормально отнеслась, только в машине как-то уж совсем не романтично
Quote (Cherry)
Далее порадовала тетка с белыми глазами-прикольная она

мне она тоже нравится, хорошая тётя, и помогла Анне вспомнить своё прошлое

а когда 11-я серия будет?

 
R@INMANДата: Воскресенье, 23.11.2008, 02:13 | Сообщение # 29
Зависимый
Сообщений: 234
пользователь оффлайн
Quote (Cherry)
потому как лица обоих были как то уж разочарованы..толи машина не есть самое удобное место .. happy

Девчонка какая-то испуганная была всю сцену)...

Quote (Cherry)
а не как я надеялась на молнии ..отлетающих демонов во все стороны...или еще что-то в этом роде! но похоже только двери могут отлетать от их взгляда ( что означает больше понту, типо покрасоваться или устрашить..)

Бюджета не хватит для таких сцен приличных, а абы как делать - это себе в минус.

Quote (Cherry)
к Анне Уриэль ручками пытался войти!( значит все таки показуха!)

Анна - тот же ангел, перед ней смысла красоваться нет, её это вряд ли бы впечатлило)...

Quote (ksenodika)
а когда 11-я серия будет?

Через неделю так же, ну с сабами во всяком случае. А вообще... у нас в четверг кажется английская выходит.
 
rifat2010Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 14:34 | Сообщение # 30
Новичок
Сообщений: 3
Откуда: rfpfym
пользователь оффлайн
а где ссылки на 10ю серию??
 
MelmanДата: Воскресенье, 23.11.2008, 14:47 | Сообщение # 31
Live. Laugh. Love
Сообщений: 1696
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
StatuS, всю информацию о выходе новых серий СПН размещайте в теме "Новости сериала Сверхъестественное" (куда и был перенесен ваш пост smile )
Здесь идет только обсуждение уже просмотренных серий!
 
CherryДата: Воскресенье, 23.11.2008, 21:42 | Сообщение # 32
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (ksenodika)
о, да, Титаник отдыхает biggrin
я в общем к этой эротической сцене нормально отнеслась, только в машине как-то уж совсем не романтично
наверно поэтому добавили руку...кстати просмотрела этот момент пару раз...там прикол такой вылезает кто то и просто размазывает...и непонятно с какого перепугу..а любовной утехой как то нетпахло.. happy
Quote (ksenodika)
а когда 11-я серия будет?

happy в середине января... happy
Quote (ksenodika)
Cherry, ого, какой отзыв biggrin . всё прочитала, в принципе со всем согласна

ооо радует! я уж думала что закритикуете... happy happy
Quote (R@INMAN)
Девчонка какая-то испуганная была всю сцену)...

да и это тоже меня стебануло..а должна вроде как влюблена...я еще с сабами не смотрела..но судя по тому что я поняла..она его помоему спасла... happy happy
Quote (R@INMAN)
Бюджета не хватит для таких сцен приличных, а абы как делать - это себе в минус.

типо двери амбарные разлетелись в стороныи обратно и хватит!дрожите люди Ангелы идут! демоны и то тише входят! и разрушили при борьбе меньше чем ангелы! smile
Quote (rifat2010)
а где ссылки на 10ю серию??

http://ifolder.ru/9182652
http://narod.ru/disk/3897410000/heaven.and.hell.410-notv.avi.html
за них спс DonKiHot
http://torrent.zoink.it/Superna....torrent
http://letitbit.net/downloa....vi.html
http://narod.ru/supernatural.s04e10.720p.
сабы к 4.10 http://supernatural.ru/docs/subtitles/04/410_Heaven%20and%20Hell.rar

 
rifat2010Дата: Понедельник, 24.11.2008, 02:07 | Сообщение # 33
Новичок
Сообщений: 3
Откуда: rfpfym
пользователь оффлайн
спасибо большое за ссылки))) happy
 
R@INMANДата: Вторник, 25.11.2008, 18:25 | Сообщение # 34
Зависимый
Сообщений: 234
пользователь оффлайн
Quote (Cherry)
да и это тоже меня стебануло..а должна вроде как влюблена...я еще с сабами не смотрела..но судя по тому что я поняла..она его помоему спасла... happy happy

Нууу... biggrin Что я точно помню - сначала они спорили, кем лучше быть, ангелом или человеком, и когда она сказала Дину, что у людей есть секс, он ответил, что она его сделала)))... А позже сказала, что это вроде как её последний день на земле и всё такое, ну и понеслась сцена в машине))... biggrin biggrin biggrin

Quote (Cherry)
типо двери амбарные разлетелись в стороныи обратно и хватит!дрожите люди Ангелы идут! демоны и то тише входят! и разрушили при борьбе меньше чем ангелы! smile

Пойми их там, кто ангел, а кто демон)... Я б этого Уриэль или как там его, злобного дядьку-ангела, которые всё хочет чего-нибудь в пыль стереть, никак бы ангелом не назвал)...
 
CherryДата: Вторник, 25.11.2008, 22:45 | Сообщение # 35
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (Joker23)
АААА Я НЕ ВЫНЕСУ!!! надо учить англ блин (((

ниче мы найдем !
Quote (R@INMAN)
Нууу... biggrin Что я точно помню - сначала они спорили, кем лучше быть, ангелом или человеком, и когда она сказала Дину, что у людей есть секс, он ответил, что она его сделала)))... А позже сказала, что это вроде как её последний день на земле и всё такое, ну и понеслась сцена в машине))... biggrin biggrin biggrin

да там понятно ....я уже посмотрела ссабами...то же впечатление..только убедилась что Кас все таки спас..я почему то подумала что может она!
Quote (R@INMAN)
Пойми их там, кто ангел, а кто демон)... Я б этого Уриэль или как там его, злобного дядьку-ангела, которые всё хочет чего-нибудь в пыль стереть, никак бы ангелом не назвал)...

да уж..добротой там что то не пахнет..ему и впрям демоном больше бы шло! dry dry
 
R@INMANДата: Четверг, 27.11.2008, 15:52 | Сообщение # 36
Зависимый
Сообщений: 234
пользователь оффлайн
Quote (Cherry)
да уж..добротой там что то не пахнет..ему и впрям демоном больше бы шло! dry dry

Ну вот)... Потому ангелы больше и разрушили))... Глядишь ещё чего вытворит этот Уриэль, как-то выбивается он из общей картины...
 
RudraBladeДата: Четверг, 27.11.2008, 21:25 | Сообщение # 37
Fear Changes Everything
Сообщений: 1599
пользователь оффлайн
Знаете что, я уже привыкла к новой Руби) Знаю ее много кто не недолюбливают!
Но для меня уже как то обычно, что она строит глазки Сэму, а он ей)) Да и актриса нормальная!!

А что касается 10 серии! Уххх... наверное конец самый нужный момент в серии! Честно сказать я себе представляла именно таким ад (да было дело фантазировала как то), как души режут и снова и снова...Вот про предложение как то мои мысли не дошли!!
А плачущий Дин...*держу себя в руках*...

Да,... насмотрюсь я таких фильмов и задумаюсь: а правда небеса так хороши?? Нет конечно лучше ада...но все равно... wacko

 
R@INMANДата: Четверг, 27.11.2008, 21:58 | Сообщение # 38
Зависимый
Сообщений: 234
пользователь оффлайн
Quote (RudraBlade)
Да и актриса нормальная!!

Предыдущая харизматичнее была)... Но это моё мнение)

Quote (RudraBlade)
а правда небеса так хороши?

Думаю ещё много интересного эти ангелы нам покажут)...
 
RudraBladeДата: Четверг, 27.11.2008, 22:17 | Сообщение # 39
Fear Changes Everything
Сообщений: 1599
пользователь оффлайн
Quote (R@INMAN)
Думаю ещё много интересного эти ангелы нам покажут)...

надеюсь и демоны удивят))

Quote (R@INMAN)
Предыдущая харизматичнее была)

не спорю) Но это тоже не плоха!!
 
R@INMANДата: Пятница, 28.11.2008, 14:54 | Сообщение # 40
Зависимый
Сообщений: 234
пользователь оффлайн
Quote (RudraBlade)
надеюсь и демоны удивят))

Алистер-то наверняка ещё удивит, злобный дядька)...

Quote (RudraBlade)

не спорю) Но это тоже не плоха!!

Всё познаётся в сравнении, потому я всё-таки за старую angel angel angel
 
Форум » Обсуждение сериалов » Сверхъестественное / Supernatural » Сериал Сверхъестественное (обсуждение сериала и серий!)
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |