Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Chudov, Cherry, SmBH, Rayman  
Форум » Обсуждение сериалов » Сверхъестественное / Supernatural » Сериал Сверхъестественное (обсуждение сериала и серий!)
Сериал Сверхъестественное
АлисаДата: Воскресенье, 14.12.2008, 09:39 | Сообщение # 41
Гуру сайта
Сообщений: 510
Откуда: Самара
пользователь оффлайн
Ой как давно я смотрела первые три сезона, потом так расстроилась, что Дина жестоко убили, что когда 4 сезон вышел, я даже смотреть не стала: обиделась на сценаристов! dry Ну вот я все-таки не выдержала и посмотрела. Поскольку смотрела 10 серий подряд, впечатления мои могут выглядеть немного путанными. Ну во-первых: Дин откопался: извините, конечно, но это полный пипец: дерево, плотная земля - Дин конечно не хилый парень, но всеже... Опустим этот момен. Несколько моментов очень улыбнули: когда Бен плеснул святой водой Дину в лицо: "Я как бы не демон тоже...", "А это ты так поболтать хотел? Буть добр в следующий раз не кричи так громко..." Пятая серия черно-белая - вообще сплошной ржач. Перепалки Дина и Руби - тоже, в диновском стиле. Серия с призрачным недугом: Дин такой несчастный и запуганный был, прямо жалко его было... cry Ну теперь по главной теме: старая добрая (или не очень) Лилит готовит пришествие Люцифера, ангелы пытаются его остановить и для этого вызволяют Дина. Вопрос первый: на кой черт им смертный парень, если Люцифер всего лишь падший несколько веков назад ангел, обозленный и вредный, он не Богу по силе ровня, а им, ангелам, они че, всей своей ратью с ним справиться с одним не могут? Или решили сильно не пачкаться: пусть Дин попотеет, а мы если че поспособствуем? И почему они целых 4 месяца не вызволяли Дина, если для них это так легко? В конечном итоге Дин должен "выполнить работу" - убить Лилит, так какого они ждали, пока он ни сломается там в аду? Раздражают меня ангелы немного... да нет, много раздражают! Тема с демонской кровью в Семе - ващще бред. Ну и что? Это ему наоборот преимущество дает: у него сверхспособности, которые он против демонов и может использовать, если уж Руби перешла на сторону... не добра, конечно, а, скажем так, на сторону братьев, людей впринципе, то почему так боятся, что Сем с демонской кровью вдруг на сторону Люцифера встанет, он ведь в отличие от Руби даже не демон сам по себе! А тема с этой Анной мне вообще не понравилась, если честно, лишняя она, имхо, была, ну разве что для Дина (вспомним 5 серию: "если мое тело полностью обновили, значит я снова девственник")... В общем пока у меня сумбур небольшой в голове... dry


Сообщение отредактировал Алиса - Воскресенье, 14.12.2008, 09:42
 
daxaka22Дата: Четверг, 25.12.2008, 19:59 | Сообщение # 42
Фанат
Сообщений: 121
Откуда: Uzbekistan
пользователь оффлайн
отлычный был сезон. жду продалжения


Люди теряют здоровье, зарабатывая деньги...
А потом теряют деньги, восстанавливая здоровье.
Люди живут так, как будто никогда не умрут,
а умирают, как будто никогда и не жили.
Так что цените ваше здоровье и счастья,
не задумывая, а деньги и смерти.
 
CherryДата: Пятница, 26.12.2008, 13:55 | Сообщение # 43
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (Алиса)
Вопрос первый: на кой черт им смертный парень,

знаешь а они сами не знают! они в догатках..на все воля Божья!
Quote (Алиса)
В общем пока у меня сумбур небольшой в голове... dry

да тоже...не до конца все понятно! а особенно та роль которую Дину играть...все от него чего то хотят!! но чего?? ни слова...надеюсь что следующие серии расскажут нам об этом!! happy happy
 
АлисаДата: Суббота, 27.12.2008, 14:39 | Сообщение # 44
Гуру сайта
Сообщений: 510
Откуда: Самара
пользователь оффлайн
Quote (Cherry)
знаешь а они сами не знают!

Ну тогда совсем замечательно: "Я из ада тебя вытащил сам не знаю зачем..."
Quote (Cherry)
та роль которую Дину играть

Мне по-прежнему интересна и роль Сэмми тоже: он типа супер-пупер повелитель всех демонов, тока что-то демоны не особенно его боятся и не пытаются перетянуть на свою сторону, он как жил так и живет, только Лилит его убить хотела и все!
 
CherryДата: Суббота, 27.12.2008, 14:41 | Сообщение # 45
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (Алиса)

Ну тогда совсем замечательно: "Я из ада тебя вытащил сам не знаю зачем..."

так Бог велел!!!... biggrin biggrin
Quote (Алиса)

Мне по-прежнему интересна и роль Сэмми тоже:

да уж..самой..уж очень много загадок...но с Семи еще как то понятно! у него предсказание..-мол он станет повелителем демонов...и потому мне интересно до сих пор., что произойдет чтоб он перешел на их сторону??
 
АлисаДата: Суббота, 27.12.2008, 14:45 | Сообщение # 46
Гуру сайта
Сообщений: 510
Откуда: Самара
пользователь оффлайн
Quote (Cherry)
что произойдет чтоб он перешел на их сторону??

И тут всплывает Руби: Дин мертв, а она тут как тут: "Ну-ка Сэм, давай развивать способности!" Дин вернулся - она пропала на какое-то время и на глаза ему не попадалась. Оправдания Сэма, почему он ей доверяет - гроша ломаного не стоят: ну пустила она в расход парочку демонов, чтобы втереться в доверие и что? Зато она добилась того, что Сэм порядочно развил способности, а может демонам этого и надо? dry
 
Spencer5Дата: Четверг, 08.01.2009, 20:04 | Сообщение # 47
Фанат
Сообщений: 154
пользователь оффлайн
Суперский сериал!
 
CherryДата: Четверг, 08.01.2009, 20:20 | Сообщение # 48
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (Алиса)
а может демонам этого и надо? dry

может! начитавшись спойлеров можно и в это поверить! но знаешь будет обидно! я ей начала доверять! happy happy
 
АлисаДата: Четверг, 08.01.2009, 21:33 | Сообщение # 49
Гуру сайта
Сообщений: 510
Откуда: Самара
пользователь оффлайн
Quote (Cherry)
начитавшись спойлеров можно и в это поверить!

Тссс! Я спойлеров не читаю... почти... biggrin
Quote (Cherry)
но знаешь будет обидно! я ей начала доверять!

Может она сама не знает, что делает? Откровенно говоря, я вообще не понимаю, зачем было нужно это все, что связано с напоенными кровью демона детьми: если только то, что ни один чистокровный демон не мог открыть врата - глупо: какого угодно человека можно было застращать так, чтобы он это сделал, а тут "выборы сильнейшего" и тд. Если для того, чтобы этот чудо-человек возглавил армию выпущенных демонов - еще глупее: у них сотни демонов один хлеще другого, да и сам Азазель желтоглазый не думаю, что умирать собирался, неужто нельзя было полководца из своих выбрать? Так что роль Сэма и вся эта тема с демонской кровью мне кажется совершенно непонятной! И Руби тут уж больно кстати нарисовалась со своими уроками "а-ля давай проверим, что ты умеешь"!
 
CherryДата: Четверг, 08.01.2009, 22:43 | Сообщение # 50
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (Алиса)
Откровенно говоря, я вообще не понимаю, зачем было нужно это все, что связано с напоенными кровью демона детьми

оооо это тайна за 7-ю печатями! точнее за 66 печатями!! biggrin biggrin думаю мы еще обо этом узнаем!!! happy happy и тут дело не в том что демон не может открыть врата! это что то другое! в серии где Дин возвращался в прошлое чтоб узнать правду демон ему сказал
- мол ты не один из моих детей!
я так думаю он делает армию на земле, т.к демоны в человеческих телах более уязвими...умирают от "частушки аля абра кодабра на латынском"...люди-демоны будут обладать всеми силами демонами и никаких уязвимых мест кроме смерти! наверно за этим!..плюс дата рождения-с ней что то связано! не просто так он выбирал именно п ней детей!...но что то эта тема прошла как то мимо не особо вдаваясь в подробности! и я очень надеюсь что ее продолжение мы узнаем! охота же знать почему,зачем и для чего! happy
Quote (Алиса)
И Руби тут уж больно кстати нарисовалась со своими уроками "а-ля давай проверим, что ты умеешь"!
ооо ты вселяешь мне страх!..но ниче оталось немного..и продолжение! biggrin
biggrin
 
АлисаДата: Четверг, 08.01.2009, 23:18 | Сообщение # 51
Гуру сайта
Сообщений: 510
Откуда: Самара
пользователь оффлайн
Quote (Cherry)
он делает армию на земле,

Это первое, о чем я подумала, до тех пор пока Азазель ни стравил всех своих деток в призрачном городе. Если бы ему нужна была армия чудолюдей, он ни заставил бы их перебить друг друга! И потом латинское заклинание посложнение применить, а чудолюдей из любого пистолета бей-ни хочу! Так что, вряд ли, я думаю! dry
 
ksenodikaДата: Суббота, 17.01.2009, 11:45 | Сообщение # 52
Старожил сайта
Сообщений: 1068
Откуда: Псков
пользователь оффлайн
посмотрела 11-ю серию, она мне не понравилась sad
хотелось чего-то поинтереснее или юмора побольше, сюжет как-то не очень, надеюсь дальше будет лучше
 
АлисаДата: Воскресенье, 18.01.2009, 13:33 | Сообщение # 53
Гуру сайта
Сообщений: 510
Откуда: Самара
пользователь оффлайн
11 серия, если честно, сильно разочаровала, после полутора месяцев ожидания мутная, нудная серия с глубокой философией на мелких местах. Дин и Сэм какие-то картонные в серии, сама тема - высосаная из пальца, имхо. В общем, мне не понравилось! sad
 
AntоnsДата: Воскресенье, 18.01.2009, 14:11 | Сообщение # 54
Посетитель
Сообщений: 49
пользователь оффлайн
Кому нибудь надо 4x11 на английском? ( на скачку )
 
АлисаДата: Воскресенье, 18.01.2009, 14:16 | Сообщение # 55
Гуру сайта
Сообщений: 510
Откуда: Самара
пользователь оффлайн
*Antоns, Cherry выкладывала ссылки на серию и сабы в теме новостей.

Единственное, что произвело впечатление за всю серию - это финальный разговор братьев. Не так сильно, как финальный разговор 10 серии растрогал, но с учетом всей серии, он хоть какое-то послевкусие оставил от просмотра. Чувствуется, насколько Дин сломлен.

 
CherryДата: Воскресенье, 18.01.2009, 15:44 | Сообщение # 56
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
ksenodika, Алиса, соглассна! серия слабая...Дин всю серию ноет..ну в конце точно..гоняются непойми за кем..единтвенный момент прикалол..когда она перешла соль..сначала я расстерялась..на долю секунды... happy happy
 
АлисаДата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:14 | Сообщение # 57
Гуру сайта
Сообщений: 510
Откуда: Самара
пользователь оффлайн
Quote (Cherry)
единтвенный момент прикалол..когда она перешла соль..сначала я расстерялась..на долю секунды...

А я сразу поняла, что она не призрак: пара изо рта не было! Я думала, что она - зомби!
 
CherryДата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:37 | Сообщение # 58
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (Алиса)

А я сразу поняла, что она не призрак: пара изо рта не было! Я думала, что она - зомби!

biggrin ну ни фига себе! ты на такие подробности обращаешь внимание! biggrin biggrin ...да и я как то не подумала..а я незнаю просто даже и не стала предполагать кем бы она могла быть! самое главное что ее можно убить! это наверно и есть самое приятное! happy happy если они встретят кого то с кем не смогут совладать..тогда все писец!! happy happy
 
АлисаДата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:08 | Сообщение # 59
Гуру сайта
Сообщений: 510
Откуда: Самара
пользователь оффлайн
Quote (Cherry)
ты на такие подробности обращаешь внимание!

Хех, за столько серий я любую нечисть распознаю! С некоторой даже справлюсь! biggrin Проблема в том, что эти близнецы не нечисть! dry


Сообщение отредактировал Алиса - Воскресенье, 18.01.2009, 19:09
 
ksenodikaДата: Воскресенье, 18.01.2009, 23:58 | Сообщение # 60
Старожил сайта
Сообщений: 1068
Откуда: Псков
пользователь оффлайн
действительно серия ни о чём, даже сверхъестественного ничего не было sad а я ждала ангелов или хотя бы демонов dry
 
Форум » Обсуждение сериалов » Сверхъестественное / Supernatural » Сериал Сверхъестественное (обсуждение сериала и серий!)
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |