Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Chudov, Cherry, SmBH, Rayman  
Форум » Обсуждение сериалов » Сверхъестественное / Supernatural » Сериал Сверхъестественное (обсуждение сериала и серий!)
Сериал Сверхъестественное
CherryДата: Суббота, 08.12.2012, 22:29 | Сообщение # 1661
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (Геворг)
Cherry, может просто Сэм не хочет, чтобы Дин повторил его же ошибки, подружившись с тем, кого должен убить...

блин да мало ли .. он как никто должен понимать где был Дин и если он доверяет - то значит можно поверить .. ну или хотя бы помочь брату- аон прям готов найти случай ии повод чтоб сорваться- и как мне кажется из-за того что он остался без своей кудрявой- тоесть он как бы пожертвовал эю ради Дина - и Дин ему обязан всем.. воопще Сэм эгоист- он прям таки раздражает меня..
Quote (LightLovely)
еее,Ви нравится Бенни!мне тоже,очень за него переживала в конце серии!

))) иииии!!! да он милый, и какой то правильный- просто устал от своего прошлого и старается жить нормально- и какого черта ему не дают... ну я так что не переживаю за него - он пережил чистилище переживет и остальное ..))
Quote (LightLovely)

Сэм - даже лень распинаться.это диагноз.

да наверно - он прям таки бесит своей тупостью- а веть раньше мне он нравился..
Quote (LightLovely)
Мартин получил,что заслуживал.как такой человек-идиот смог дожить до такого возраста?

ну говорят дуракам везет!)))
Quote (Геворг)
Думаю, психушка его сломала...

к черту! он сам виноват! он знал чем он занимается и чем может кончится!..и то что он остался в живых -уже долдно было ему показать что ему дан 2й шанс! он сам все просрал! мне не аль его! .. разве что за точто он повелся на слова
Сэма что он может стат опять охотником ...Сэм дурак и он по соему виноват в смерти Мартина..
 
ГеворгДата: Суббота, 08.12.2012, 22:46 | Сообщение # 1662
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
Quote (Cherry)
к черту! он сам виноват! он знал чем он занимается и чем может кончится!..и то что он остался в живых -уже долдно было ему показать что ему дан 2й шанс! он сам все просрал


Видимо, он понял выписку из психушки как второй шанс на жизнь, чтобы продолжить убивать нечисть)) Писхушка, думаю, всё-таки приложила к этому свою руку cool


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
CherryДата: Суббота, 08.12.2012, 22:55 | Сообщение # 1663
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (Геворг)
Видимо, он понял выписку из психушки как второй шанс на жизнь, чтобы продолжить убивать нечисть))

или его плохо лечили))) не знаю.. помоему всетаки Сэм его уговорил .. надо пересмотреть этотм момент
 
ГеворгДата: Суббота, 08.12.2012, 22:58 | Сообщение # 1664
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
Cherry, если правильно помню - Мартин хотел вернуться за старое, а Сэму нужен был глаз за Бенни


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
tobosДата: Четверг, 31.01.2013, 13:34 | Сообщение # 1665
Новичок
Сообщений: 1
пользователь оффлайн
привет

Добавлено (31.01.13, 13:34)
---------------------------------------------
привет всем скачал 11 серию 8 сезона очень прикольная всем советую

 
ГеворгДата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:34 | Сообщение # 1666
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
NOW продолжает издеваться над Суперами: "Окажешься рядом со взрывающимся чл**ом - отправишься прямо в чистилище" (Напомню - гл. злодея 7 сезона звали Дик, и речь шла о нём)


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
клюшкаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:39 | Сообщение # 1667
Старожил сайта
Сообщений: 1394
пользователь оффлайн
biggrin
[cut][/cut]


Продам страну, недорого, не битая не крашеная, один владелец. Конституция заменена, символика тоже. Инструкция по эксплуатации на русском. БТ-магнитола с функциями ОНТ,СТВ и ЛАД. Цена 6,5 млрд.$ торг. Можно в рассрочку. т.+37529******* Саша.
проходная на РФ


Сообщение отредактировал клюшка - Воскресенье, 10.02.2013, 22:40
 
CherryДата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:34 | Сообщение # 1668
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Цитата (клюшка)
[ Спойлер ]

)) уже несколько раз видела этот прикол )) забавный но не более- мне кажется и Дина с Сэми тужа же можно )) у любого из них есть такие кадры ))
 
LightLovelyДата: Вторник, 19.02.2013, 12:54 | Сообщение # 1669
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
только недавно посмотрела серию 8.12
ну вот и с дедушкой мы познакомились.ей-богу,Винчестерам не в охотники надо было идти,а в модели - один другого краше!вот это наследственность! cool


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
CherryДата: Вторник, 19.02.2013, 19:18 | Сообщение # 1670
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Цитата (LightLovely)
от это наследственность!

)) да заметила )) прям один краше другого )) интересно есть кто нибуть в их семье кто умер и позднее не встретился с внуками по той или иной причине ?
 
ГеворгДата: Вторник, 05.03.2013, 02:25 | Сообщение # 1671
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
Сыгравшего в 8х15 актёра зовут Кристиан Кэмпбелл. Так звали одного из троюродных кузенов гл. героев в 6 сезоне.

Добавлено (05.03.13, 02:25)
---------------------------------------------

Промо 8х17




За юзербар Суперов - спс SmBH


 
DogirДата: Четверг, 28.03.2013, 16:37 | Сообщение # 1672
Зритель
Сообщений: 64
Откуда: Усть - Каменогорск
пользователь оффлайн
Кажется таки Сценаристы решили исправить все ошибки Сары Гембл и вернуть таки нам Бобби в 8х19. Сезон несказанно радует 1 раз со времен 3 сезона смотрю с таким захлепом серии. cool
 
ГеворгДата: Четверг, 28.03.2013, 20:57 | Сообщение # 1673
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
Краткий пересказ приключений Дина в Чистилище (спойлерно, если не смотрели 8х01-07)

Добавлено (28.03.13, 20:57)
---------------------------------------------
Dogir, т. к. 19-й ещё не было, это нужно было цбрать под кат и\или закрасить в жёлтый цвет. Или же постить в соседней теме "Спойлеры" angry



За юзербар Суперов - спс SmBH


 
DogirДата: Пятница, 05.04.2013, 16:07 | Сообщение # 1674
Зритель
Сообщений: 64
Откуда: Усть - Каменогорск
пользователь оффлайн
Сюжет с командой молодых охотников довольно занятный и показал самый высокий рейтинг за 3 сезона наверняка теперь задумаются о спинофе о них ,все без исключения серии 8 сезона мне были интересны, прям как во времена первых сезонов чувствуется отстранение Сары Гембл )))
 
ГеворгДата: Пятница, 05.04.2013, 20:36 | Сообщение # 1675
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
О 19-й серии


И опять хиатус sad


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
nbacikДата: Суббота, 06.04.2013, 23:36 | Сообщение # 1676
Фанат
Сообщений: 103
Откуда: Баку, Азербайджан
пользователь оффлайн
Цитата (Геворг)
P. S. ИМХО вряд ли Кроули мог разбить стёкла, а потом восстановить их со всеми знаками. Либо Кевин психанул от таблеток и паранойи, либо Кроули залез ему в мысли и заставил Кевина сбежать

Тоже подумал об этом.
Цитата (Геворг)
Что касается Бенни - вроде говорилось, что в Чистилище ты не можешь убить душу монстра, так что наверняка он опять оживёт, и будем надеяться, что однажды сценаристы вернут его

Точно вернут думаю...
Цитата (Геворг)
И опять хиатус

Блин, ну скоко можно? Сделали бы как кабели, отсняли и показали весь сезон - отдыхаем. А эти - отсняли немного, перекур, отсняли - перекур, а курить та вредно.
 
ГеворгДата: Воскресенье, 07.04.2013, 01:27 | Сообщение # 1677
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
nbacik, в таком случаи межсезонный перерыв был бы длиною 6-9 месяцев, а не 3. Так что имхо лучше с короткими хиатусами, чем с длинными. К счастью, это финальный хиатус сезона.


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
КриштиДата: Суббота, 13.04.2013, 22:58 | Сообщение # 1678
Гуру сайта
Сообщений: 876
пользователь оффлайн
Плохая новость) думала уже увидим в конце концов вскоре развязку сезона. а опять ждать( я вообще, грешным делом мечатю о конце всего сериала. Конечно, люблю героев, историю и т д и т п, но давно сериал перестал быть интересен быть сам по себе, а не только главные герои-братья)


ЛОГИКА - ЭТО ИСКУССТВО ОШИБАТЬСЯ С ПОЛНОЙ ДОСТОВЕРНОСТЬЮ
 
4546576Дата: Вторник, 14.05.2013, 17:02 | Сообщение # 1679
Новичок
Сообщений: 8
пользователь оффлайн
-----------------------------------------------------
Мне дико представить , что такое убожество , в котором напрочь отсутствует сценарий ,
и максимум психологического д***** , может смотреть хотя бы один адекватный человек , у которого есть хоть капля мозгов . Для кого это снимают ? Для аутистов , дебилов или одноклеточных дегенератов ?
Там ничего нет кроме схемы , которая может изуродовать подсознание .
И вообще , сериал больше походит на экранизацию жизни двух свиней , для которых пить , есть , спать
и перебираться из мотеля в мотель - потолок человеческого существования .


Цитата (Геворг)
Думаю, психушка его сломала...


Цитата (Cherry)
блин да мало ли .. он как никто должен понимать где был Дин и если он доверяет - то значит можно поверить .. ну или хотя бы помочь брату- аон прям готов найти случай ии повод чтоб сорваться- и как мне кажется из-за того что он остался без своей кудрявой- тоесть он как бы пожертвовал эю ради Дина - и Дин ему обязан всем.. воопще Сэм эгоист- он прям таки раздражает меня..


Цитата (Cherry)
к черту! он сам виноват! он знал чем он занимается и чем может кончится!..и то что он остался в живых -уже долдно было ему показать что ему дан 2й шанс! он сам все просрал! мне не аль его! .. разве что за точто он повелся на слова
Сэма что он может стат опять охотником ...Сэм дурак и он по соему виноват в смерти Мартина..


Вообще - то вы обсуждаете действия и мотивацию несуществующих людей , которые являются плодом чужого воображения haha haha biggrin biggrin dry


 
DogirДата: Пятница, 17.05.2013, 09:58 | Сообщение # 1680
Зритель
Сообщений: 64
Откуда: Усть - Каменогорск
пользователь оффлайн
[cut]Финал шикарен нет слов просто ,иногда достаточно мучений гг а не их смерти что таки поняли сценаристы ну и твист неожиданный я лично такого не ожидал, да все вело к смерти Сема в ходе испытаний но вот как показали это достойно уважения, Толпы люциферов только не такое я ожидал )))
 
Форум » Обсуждение сериалов » Сверхъестественное / Supernatural » Сериал Сверхъестественное (обсуждение сериала и серий!)
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |