Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Chudov, Cherry, SmBH, Rayman  
Форум » Обсуждение сериалов » Сверхъестественное / Supernatural » Сериал Сверхъестественное (обсуждение сериала и серий!)
Сериал Сверхъестественное
АлисаДата: Понедельник, 19.01.2009, 12:04 | Сообщение # 61
Гуру сайта
Сообщений: 510
Откуда: Самара
пользователь оффлайн
Quote (ksenodika)
серия ни о чём, даже сверхъестественного ничего не было а я ждала ангелов или хотя бы демонов

В четвертом сезоне были серии, выбивающиеся из основной сюжетной линии апокалипсиса, например - черно-белая, там тоже не было ни ангелов ни демонов, но серия была очень интересной, столько шуток в семодиновском стиле. Я вот не ждала нити апокалиптической темы, понятно было, что это отвлеченная охота, и для меня дело даже не в том, что сама по себе охота не интересная, а в том, наверное, что какое-то отступление от характеров братьев, ну не те были в серии Винчестеры, к каким я привыкла за 70 предыдущих серий! Ощущение сложилось, что сценарий к серии какой-то бездарный фикрайтер писал, который вреде тему сериала понял, а характеров героев не прочувствовал. Будем надеяться, что это не станет нормой.
 
Vfif666Дата: Вторник, 20.01.2009, 05:46 | Сообщение # 62
Новичок
Сообщений: 8
Откуда: Владивосток
пользователь оффлайн
Да.....11 серия слабенькая.......Я уже так привыкла к шуточкам и подколам Дина.....что как-то расстроилась даже ибо этого не было........
Самый прикольный момент.....Когда девочка круг из соли переступает.........У Дина такое лицо хоть стой хоть падай.... biggrin
 
LightLovelyДата: Среда, 21.01.2009, 16:58 | Сообщение # 63
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
Серия никакая,ничего особенного,с реальными людьми мне вообще не нравится!И что за монстра нафик они из Динчега делают?"Я наслаждался этим" - да что за хрень!Я так не хочу! cry В 10-ой одно,а тут уже такой поворот...Крипке,ты че творишь?


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
АлисаДата: Суббота, 24.01.2009, 17:47 | Сообщение # 64
Гуру сайта
Сообщений: 510
Откуда: Самара
пользователь оффлайн
Двенадцатая серия мне понравилась больше и по задумке, и по напряжению. Братья почитай ничего вообще не сделали, было очень много разговоров, мало драйва, но по сравнению с 11 эта серия просто полет фантазии. В основном грустная (не считая эпизода с Вождем). Не поняла, почему Сэм не попытался просто от веревки Дина освободить: брат умирает, а он че-то как-то плохо сыграл испуг, имхо! Ну вообще, жду какого-нибудь развития, а то ведь уже 34 печати сорваны!


Сообщение отредактировал Алиса - Суббота, 24.01.2009, 17:47
 
ksenodikaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 23:43 | Сообщение # 65
Старожил сайта
Сообщений: 1068
Откуда: Псков
пользователь оффлайн
по сравнению с 11-ой 12-ая конечно серия поинтереснее, но опять-таки особо меня не впечатлила, почему-то сразу вспомнились фильмы типа "Иллюзионист" и"Престиж", т.е. сама идея с фокусами не особо оригинальная. Приколол момент с Дином и парнем с плёткой biggrin
 
АлисаДата: Понедельник, 26.01.2009, 16:35 | Сообщение # 66
Гуру сайта
Сообщений: 510
Откуда: Самара
пользователь оффлайн
Quote (ksenodika)
Приколол момент с Дином и парнем с плёткой

Ой, да, эпизод с Вождем получился забавный: "Какой крик у тебя означает "Хватит!"?" LOL! А вообще, как-то после накала первых десяти серий 4 сезона сценаристы чуток притормозили, имхо... dry
 
CherryДата: Понедельник, 26.01.2009, 22:50 | Сообщение # 67
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
да согласна! со всеми! 12 поинтресней..но почему то мне она кажется затишьем перед бурей! должно быть! должно! что мне больше всего понравилось в серии - в ней есть смысл! не просто демоны и смерти.. а то почему и зачем многие совершают плохое! интересная игра -кто то ради молодости и славы может пожертвовать жизнями других не из жадности..а потому что мало того что есть и не своими вроде как руками! а для кого то жизнь -это высокая плата..и даже чужая спасенная жизнь- уже высокая плата! только к сожалению-это не согревает!...момент с "Чифом"-убил!-ржала до упада! жаль не показали как он с ним обьяснялся!! biggrin biggrin
 
LightLovelyДата: Пятница, 30.01.2009, 17:15 | Сообщение # 68
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
В 12-ой серии немного смутил один момент - порней свинтили копы,а потом старикан забрал заявление и их отпустили.Все окей,но есть одно НО...у них при себе было оружие!И я очень сильно сомневаюсь,что у Винчестеров на все оружие имеются лицензии...как с этим быть???


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
АлисаДата: Пятница, 30.01.2009, 17:27 | Сообщение # 69
Гуру сайта
Сообщений: 510
Откуда: Самара
пользователь оффлайн
Quote (LightLovely)
у них при себе было оружие!

Ага, еще они в базе, правда мертвыми считаются, но тем не менее, по-любому отпечатки брали и прогнали по базе...
 
LightLovelyДата: Пятница, 30.01.2009, 22:33 | Сообщение # 70
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
нда,ментов они зря сюда приплели...как-то совсем нелепо это вся ситуация выглядит wacko


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
CherryДата: Суббота, 31.01.2009, 17:32 | Сообщение # 71
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
посмотрела 13! ПОНРАВИЛАСЬ!!! не то чтоб там большой сюжет..просто понравилась!! интересная и всё!! happy
только школа-она странная какая то!! не бывает такого чтоб один отвернулся и все поддержали!! dry
 
LLIeJIbMaДата: Суббота, 31.01.2009, 19:52 | Сообщение # 72
Новичок
Сообщений: 17
Откуда: Днепропетровск
пользователь оффлайн
Начала смотреть только первый сезон.
Не хочу никого оскорбить в лучших чувствах, но мне вообще не понравилось... Может подскажете с какого места станет живее, интереснее, техничнее хотя бы? Или технические решения полтергейстов не улучшатся?
 
АлисаДата: Воскресенье, 01.02.2009, 16:19 | Сообщение # 73
Гуру сайта
Сообщений: 510
Откуда: Самара
пользователь оффлайн
LLIeJIbMa, в конце первого сезона Дин погибнет и Джон продаст за него душу и тут же отправится в ад, потом в конце второго погибнет Сэм, и Дин продаст душу за него, ему дадут год, в конце 2 же сезона откроются адские врата и появится куча демонов, в конце третьего сезона Дина разорвут адские псы и утащат его душу в ад... Достаточно живенько?
 
LightLovelyДата: Воскресенье, 01.02.2009, 21:07 | Сообщение # 74
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
LLIeJIbMa,если вас с самого начала не заинтересовало - то вам нечего ждать!Это либо цепляет с первого кадра,либо не дано! biggrin


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
АлисаДата: Воскресенье, 01.02.2009, 21:15 | Сообщение # 75
Гуру сайта
Сообщений: 510
Откуда: Самара
пользователь оффлайн
[off]LightLovely, я бы не сказала. Меня подруга буквально заставляла смотреть с ней полпервого сезона и только с серидины я втянулась, теперь не оттащишь! :D[/off]


Сообщение отредактировал Алиса - Воскресенье, 01.02.2009, 21:16
 
LightLovelyДата: Воскресенье, 01.02.2009, 22:07 | Сообщение # 76
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
Алиса, ну не знаю...помойму тут просто невозможно устоять перед мальчиками,их взаимоотношениям и обоянием biggrin я нечайно попала на просмотр 6-ой серии...на следующий день сериал уже отчаянно качался biggrin


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
CherryДата: Воскресенье, 01.02.2009, 22:43 | Сообщение # 77
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (LightLovely)
на следующий день сериал уже отчаянно качался biggrin

ну не в обиду..как до кого доходит! кому то больше надо времени чтоб втянуться.а кто то сразу!! biggrin
Аууу! кто нибуть 13 посмотрел??
 
LightLovelyДата: Воскресенье, 01.02.2009, 23:08 | Сообщение # 78
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
Ви,ну также не в обиду - но лично меня любой сериал либо сразу цепляет,либо нахер!по другому никак и сужу тупо по себе biggrin
Quote (Cherry)
Аууу! кто нибуть 13 посмотрел??

нет еще,завтра biggrin


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
CherryДата: Воскресенье, 01.02.2009, 23:39 | Сообщение # 79
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (LightLovely)
Ви,ну также не в обиду - но лично меня любой сериал либо сразу цепляет,либо нахер!по другому никак и сужу тупо по себе

тоже! очень редко чтоб наоборот! и так всегда либо нравится..либо нет и всегда с первого раза! biggrin biggrin это я имелла ввиду по поводу высказывания Алисы..ей понадобилось немного посмотреть чтоб втянуться...мне нет и тебе тоже! biggrin
Quote (LightLovely)
нет еще,завтра biggrin

ты можешь терпеть?? я нет..я даже без сабов смотрю а потом еще и с ними! и в озвучке иногда до кучи! biggrin biggrin
 
LightLovelyДата: Понедельник, 02.02.2009, 00:42 | Сообщение # 80
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
Cherry, у меня просто времени нет посмотреть,а так я терепеть не в силах)))а спойлеры ненавижу,в топку их)))


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
Форум » Обсуждение сериалов » Сверхъестественное / Supernatural » Сериал Сверхъестественное (обсуждение сериала и серий!)
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |