Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфики Bre, Emoro, Tarosya » В Чикаго идет снег (Alternate Universe + Het Self-insertation)
В Чикаго идет снег
TarosyaДата: Четверг, 30.07.2009, 22:42 | Сообщение # 61
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Часть 8: Tombe La Neige

Warning: NC-17/Lemon + Smut

Снег кружится,
Летает, летает,
И, поземкою клубя,
Заметает зима, заметает
Все, что было до тебя.

- Давненько я тут не был! – Линк стоял на пороге моей квартиры, снимая с шеи шарф. – Тепленько! – Я, уходя, специально включила отопление на полную мощность, чтобы мы с Линком вернулись в теплый дом.
- Голодный? – Я взяла шарф из рук Линка. Коснулась пальцами его шершавой ладони.
- Очень! – Линк нахмурил брови. – Чизбургер хочу!
- Милый, чузбургера у меня нет. – Я растерянно пожала плечами. – Хочешь, сходим куда-нибудь пообедать? – Мне показалось, что Линк поежился от одного упоминания о том, чтобы снова выйти на морозную улицу. – А хочешь, я позвоню Дирку? Попрошу, чтобы кто-нибудь привез?
- Не нужно, детка! – Линк отрицательно покачал головой. – Не суетись. Я поем, что есть. Кстати, а что есть?
- Все что есть, можно есть. Есть борщ…
- О! Это я знаю! Это такой суп! Я когда-то ел в польском ресторане.
- У меня вкуснее!
- Сейчас узнаем! – Линк подмигнул мне.
Ты шутишь, Линк? И дразнишься? Я рассмеялась.
- Еще есть картофельники. И котлеты. Я могу тебе положить котлету в булку с сыром. Будет чизбургер! – Я улыбнулась собственной идее.
- Можно попробовать! – Линк кивнул. – Никогда не ел домашний чизбургер!
- Я сейчас быстренько на стол соберу! – Я сняла сапоги, и обула свои тапки-зайчики.
- Мне бы искупаться… - Линк потер голову.
- Конечно, милый! Пойдем! - Бросив куртку на диван, Линк пошел за мной в ванную. - Ты можешь сделать себе ванну, если хочешь. В шкафчике есть пенка. В общем, хозяйничай! Будь, как дома.
Взяв из шкафа в спальне чистые полотенца для Линка, и кое-какие вещи переодеться, я вернулась в ванную. Предварительно не постучавшись, я открыла дверь, и вошла. Линк стоял босиком на кафельном полу. Он успел снять майку, обнажив широкую гладкую грудь. Я, не стесняясь, разглядывала тело Линка. Любовалась рельефом мышц его торса. Его сильными руками. Обратила внимание на веснушки на его мускулистых плечах.
Линк принялся было расстегивать замок брюк. Но замялся. Его пальцы замерли на поясе без движения. Линк смотрел на меня, подняв брови, и от этого выглядел удивленным.
Я положила полотенца и вещи на корзину для белья. Медленно подняла руки вверх, стягивая свитер через голову. Оставшись в одном лифчике, я сделала шаг к Линку. Обхватила его руками за торс, прижавшись к нему грудью и голым животом.
- Маленькая, что ты делаешь? – Прохрипел Линк. – Я же только с тюръмы. Грязный… Вонючий…
Я смотрела в глаза Линку снизу вверх, не отрываясь, и видела, как его зрачки расширяются, заполняя зеленую радужку.
Линк взял мое лицо в свои большие ладони. Поцеловал. Его обветренные губы могут быть такими нежными. А от его щетины немного покалывало лицо.
Линк гладил меня по плечам, по спине. Его цепкие пальцы теребили замок лифчика. Не справившись с ним, он просто стянул бретельки с плеч.
Я просунула руку за пояс джинс Линка. Кончики пальцев коснулись волос на его лобке.
Линк поймал мои руки своими большими ладонями.
- Детка, давай я все-таки выкупаюсь! – Его голос дрожал от возбуждения. - Я ж только с тюръмы…

Стоя на коленях у бортика ванны, я строила башенку из мыльной пены на лысой голове Линка. Он сидел в ванне, нежился в горячей воде, прикрыв глаза.
Моя сброшенная одежда валялась у корзины с грязным бельем.
Я сделала из пены рожки, превратив башенку в шлем викинга. Не удержавшись, хихикнула.
- Что ты там делаешь? – Линк провел рукой ото лба к затылку, разрушая шлем. Тряхнул головой, и пенная башенка разлетелась в разные стороны. Хлопья пены полетели мне в лицо, запутались в моих коротко стриженых волосах.
- Линк, прекрати! – Я легонько толкнула его в плечо. – Вставай! Будем мыться!
Линк нахмурил брови, но послушно встал во весь рост в ванне. Опершись на его руку, я тоже поднялась.
Выдавив на губку гель из тюбика, я принялась намыливать тело Линка, блестящее от воды. Его мускулистые плечи, покрытые узорами татуировок. Широкую гладкую грудь почти без волос. Запах геля для душа свешался с запахом табака, въевшегося в кожу Линка, и со сладковато-горьким запахом его пота. Я провела губкой по кубикам мышц живота Линка. Почувствовала, как он напряг их.
Линк большой и крупный, но у него удивительно маленький пупок. Я легонько подула в него. Пощекотала губкой.
- Ммг… - Линк поскреб живот ладонью. – Давай я сам. – Он принялся хватать меня за руки, пытаясь отобрать губку.
- Милый, не капризничай! – Я взяла его за запястье, отводя руку в сторону.
Линк недовольно хмыкнул.
- Тебе не нравится? – Я снова смотрела на Линка снизу вверх, немного прищурившись.
Линк насупился:
- Нравится…- Линк облизал губы кончиком языка. - И не думал, что может быть так приятно купаться…
- Давай ножку! – Сказала я.
- А? – Линк тяжело выдохнул.
- Я говорю, давай ножку! Будем мыть.
Линк поставил огромную ступню на край ванны. Я снова опустилась на колени на коврик. Принялась намыливать ступню Линка губкой. Он поджал пальцы:
- Щекотно!
Я рассмеялась в ответ.
- Давай другую!
Опустив намыленную ногу в ванну, Линк поставил другую на бортик. Пока я терла ее мыльной губкой, он принялся перебирать пальцами мои волосы, мокрые от брызг воды.
Я провела губкой вверх от ступни по икре к колену. Дальше губка пошла выше, к паху, теребя мокрые волоски, прилипшие к коже. Пальцы Линка сжали мое плечо.
Я выпрямилась. Посмотрела на его блестевшее в облаке пара крепкое мускулистое тело. От пара и возбуждения моя кожа покрылась испариной. Я бросила губку в ванну. Мои скользкие от пены ладони проникли Линку между ног. Я гладила внутреннюю поверхность его бедер, ласкала яички. Линк сдавленно стонал. Он мгновенно возбудился, отзываясь на мое прикосновение. Его член напрягся, налился силой. Стал каменным в моих ладонях.
Внизу живота тянуло и ныло от желания. Между ног уже собиралась вязкая влага.
Я чувствовала, как шершавые ладони Линка скользят по моей влажной от испарины коже.
- Давай смоем мыло. – Я потянулась рукой к крану, чтобы открыть воду.
Обняв меня за талию, Линк проговорил хриплым шепотом:
- Иди-ка сюда, детка!
И подхватив меня рукой под коленками, он одним движением оторвал меня от пола, перенес через бортик, и поставил в ванну.
Теряя равновесие от неожиданности, и боясь поскользнуться на скользком дне ванны, я вцепилась пальцами в плечи Линка, царапая его ножу ноготками. Линк крепко обнял меня, прижав к себе своими сильными руками. Его жаркий рот нашел мои губы. Я запрокинула голову, наслаждаясь нашим терпким поцелуем.
Горячие струи душа обжигали кожу, приятно расслабляя. Линк провел рукой по моим волосам, убирая мокрую челку со лба. Кончиками пальцев я стряхивала капельки с его лица.
Обнимая меня одной рукой за талию, Линк свободной рукой сгреб мою грудь. Сжимал своей огромной ладонью. Крутил между пальцами мгновенно ставший твердым сосок.
Прижавшись бедром к паху Линка, я чувствовала, какой он напряженный и упругий.
От горячего пара и жарких поцелуев под струями душа перехватило дыхание, не хватало воздуха. Но мы продолжали жадно целоваться, желая насытиться нашей страстью, и все сильнее распаляясь.
Я провела рукой по гладкой груди Линка. Чувствовала, как отдается в ладони бешеный ритм его сердцебиения. Смахивая капельки воды и остатки мыльной пены, я спускалась вниз, к паху. Коснулась кончиками пальцев его члена. Прошлась от основания до головки. Член Линка был таким восхитительно большим, твердым, и горячим. Я нежно гладила его ладонью, легонько сжимала. Линк стонал в ответ, и сильнее мял мою грудь. Его мозолистые пальцы впивались в податливую упругую мякоть.
Возбужденное прерывистое дыхание Линка обжигало мою шею.
Линк снова целовал меня в губы, проникая языком в мой горячий рот. Я поймала его язык припухшими губами, и влажно посасывала.
Я провела языком по небритой скуле Линка. Поцеловала в шею под подбородком. Желая добраться губами до его члена, я стала медленно опускаться на корточки. Хотела поцеловать его, почувствовать его на вкус, поласкать его ртом. Линк поймал меня под локти, не дав присесть.
- Куда это ты, детка? – Прорычал он. - Я сейчас с ума сойду!
Линк прислонил меня спиной в кафелю ванной, теплому от горячих струй душа. Навалился сверху своим массивным телом. Шершавая ладонь Линка пошла вниз от груди по животу. Он погладил мой бритый лобок. Я истекала желанием.
Скользнув по бедру, Линк опустил руки на мои ягодицы. Сильные пальцы стиснули их. Обняв Линка покрепче за плечи, я обхватила ногами его торс, позволяя ему скользко войти в меня. Я судорожно вдохнула влажный пар, почувствовав, как мою малышку пронзил с неистовой силой крепкий член Линка.
Прижав меня спиной к стене, Линк яростными движениями всаживал в меня свой член, стремясь ворваться как можно глубже.
Он разламывал меня надвое, рвал на части, дробил на мелкие осколки.
Наше тяжелое дыхание и прерывистые стоны отдавались эхом друг друга.
Чувствуя первые волны сладкой истомы, я впилась горячим ртом в плечо Линка, кусая зубами кожу. В ответ Линк глухо заревел. Еще несколько сильных толчков, и его мощный всплеск ворвался, обжигая мою малышку. А она сокращалась в конвульсиях, принимая весь без остатка перламутровый сок Линка, разливающийся наслаждением.

- Спасибо, Дерек! Завтра увидимся! Бывай! – Линк положил мобильник на кухонною стойку. Затянулся сигаретой, и выпусти облачко дыма. – Что помочь, детка?
Я помешивала закипающий в кастрюльке борщ. В духовке грелись котлеты и картофельники.
- Ничего не надо, милый. Сейчас все будет готово.
Линк подошел сзади и обхватил меня за талию.
- Надо чем-то руки занять. – Прошептал он мне в ухо. Ноздри щипал сигаретный дым.
- Если надо занять руки, тогда нарежь овощи на салат. - Я рассмеялась.
Потушив сигарету в пепельнице, которую я приобрела вчера специально для него, Линк достал из кухонного ящика самый большой нож, и принялся за салат. Я с удовольствием наблюдала, как он нарезает овощи, моим ножом, на моей кухне. И представила себе, что мы будем каждый день готовить завтраки, обеды и ужины вместе… Мне нравилось жить одной, но сейчас я по-настоящему захотела, чтобы Линк жил со мной тут.
Разлив горячий борщ по тарелкам, я достала из холодильника настоящее сало, купленное в украинском магазине. Там же я купила и бутылку перцовой водки.
- Будешь? – Я показала бутылку Линку.
Он отрицательно покачал головой.
- У нас праздник.
- Не буду, детка! Спасибо. Я мало не умею, а много не хочу. Поеду завтра в порт. Друг сказал, что в доках ищут рабочих. Надо же с работой что-то решать.
- Здорово! Я люблю порт. Буду приезжать к тебе на работу. – Я убрала бутылку в холодильник. – Оставим до выходных.
Линк поедал мой борщ молча, сосредоточившись. Только причмокивал и прихлебывал от удовольствия. Откусывал большие куски черного хлеба с натертой чесноком хрустящей корочкой. Большие куски сала. Как и обещала, я сделала Линку импровизированный чизбургер из котлеты и булки с сыром, натолкав в него еще и овощей. Линк умял чизбургер в несколько укусов. А потом добавил еще две котлеты и картофельник.
Насытившись борщом, я просто сидела за столом рядом с Линком, наблюдая, как он аппетитно ест, уплетая за обе щеки. Что бы там не говорила Комиссия по правам заключенных о питании в местах лишения свободы, а из тюрьмы возвращаются голодными. Линк продолжать наворачивать. Он был неистов в своих инстинктах, будь то секс или еда. Немного дикий и варварский, но очень естественный. И абсолютно родной.

Оседлав ноги Линка, я полулежала на нем, прижавшись грудью к его тазу. Положила голову на его живот. Зажала его член в ложбинке меж своих грудей. Мои губы все еще хранили горьковатый привкус его перламутрового сока.
За окном разгулялся зимний ветер. Он выл и стонал. А оконное стекло дребезжало, подпевая ему.
Осторожно, чтобы не потревожить спящего Линка, я встала. Подобрала со стула плед. Завернулась в него. Подошла к окну. Выглянула, отодвинув занавеску.
За окном под песню ветра плясали тысячи снежинок. Я ожидала увидеть заваленную снегом улицу. Но снежинки таяли, едва коснувшись земли. А ветер продлевал им жизнь, заставляя кружиться в воздухе, и не давая сразу умереть на мокром асфальте.
Шлепая по полу босыми ногами, подошел Линк. Обхватил меня сзади своими сильными руками.
- Я проснулся – тебя нет.… Думал, ты ушла! – Его гортанный голос звучал чуть растерянно.
Я повернулась к Линку. Обняла его за шею, встав на цыпочки. Плед соскользнул с моих плеч, и мягко упал на пол.
- Я от тебя никуда не уйду. – Прошептала я, едва касаясь губами уха Линка. – Мой Линк – никому не отдам!
Линк взял мои ягодицы своими огромными ладонями. Приподнял, оторвав от пола. Я обхватила Линка ногами за торс.
Неся меня на руках, Линк сделал несколько шагов к кровати. Опустил меня на смятую постель. Навалился сверху. Зарылся лицом в ложбинку меж моих грудей. Я гладила Линка по бритому затылку, обнимала могучую шею. Его горячее дыхание щекотало мою грудь. Он засыпал, убаюканный биением моего сердца. В этот момент не было никого на свете мне дороже. Мне было тепло и уютно под расслабленной тяжестью могучего тела Линка. Меня уже обволакивала спокойная дрема.
Хлопнувшая у соседей дверь заставила меня вздрогнуть, выдергивая из мягких объятий сна.
«Полиция!» - Я открыла глаза. Ничего. Тихо. Только ветер не унимался за окном. Уличные фонари играли на потолке комнаты своими бликами.
Я глубоко вздохнула, и закрыла глаза. Но страх продолжал ощутимо царапать сердце. Так бывало в детстве, когда представишь себе нечто пугающее, и уже не можешь заснуть. И я думала, что могла бы спать сегодня одна, а Линк мог бы спать на тюремных нарах. С него могли не снять обвинение в убийстве.
- Линк?
- Мг? – Линк потерся небритой щекой о мою грудь.
- Линк, если ты когда-нибудь решишь кого-то убить, скажи мне… И пойду с тобой закапывать труп… - Только произнеся эту фразу до конца, я услышала, что говорю по-русски.
- Мг? – Линк приоткрыл сонные веки. Сладко причмокнул губами. – Я тоже тебя люблю, детка.

 
BreДата: Четверг, 30.07.2009, 23:51 | Сообщение # 62
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Tarosya, какой восторг!.. ^_^ Прочитав первые же строчки, не смогла оторваться и дочитала до конца. Наконец-то, Линка помыли, обогрели и накормили!.. По-нашему, по-украински. По-настоящему!.. С борщом, салом и черным хлебом!.. ^_^

Сцена в ванной - настоящее, по-мастерски вырисованная NC!.. Некоторым авторам стоит ознакомиться и посмотреть, что это такое - настоящее НЦ ;) Чувственным откровенным подробностям просто нет равных!.. Настоящее удовольствие - читать вот такие вещи!.. И какая замечательная идея!.. Спасибо! :)

Ах, как жаль, что это конец!..

P.S. С новым замечательным комплектом!.. flower



 
TarosyaДата: Пятница, 31.07.2009, 00:21 | Сообщение # 63
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
какой восторг!..
Bre, я сама в восторге! angel

Quote (Bre)
Наконец-то, Линка помыли, обогрели и накормили!.. По-нашему, по-украински. По-настоящему!.. С борщом, салом и черным хлебом!..
Обормотик ведь заслужил, верно? Мне так хотелось его побаловать. Кто это еще сделает, если не я? love lincoln

Quote (Bre)
Сцена в ванной - настоящее, по-мастерски вырисованная NC! Чувственным откровенным подробностям просто нет равных!.. Настоящее удовольствие - читать вот такие вещи!.. И какая замечательная идея!
Я давно переживала идею откровенной сцены в ванной. И наконец я нашла ей подходящий сеттинг. Я особо люблю такие сцены. И мне приятно, что они достовляют удовольствие не только мне, но и читателям. shy cupid

Quote (Bre)
Ах, как жаль, что это конец!..
Жаль... Мне самой грустно раставаться с этой историей, но это светлая грусть. Будет что-то новое ^_^

Quote (Bre)
Спасибо!

Bre, спасибо тебе, что гуляла по моему заснеженному Чикаго на протяжении всей этой долгой истории kiss

Quote (Bre)
С новым замечательным комплектом!..
Спасибо! Это у меня обновочка к финалу ah
 
BreДата: Пятница, 31.07.2009, 00:25 | Сообщение # 64
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Tarosya)
Bre, я сама в восторге!

Это самое главное!.. :)
Quote (Tarosya)
Мне так хотелось его побаловать. Кто это еще сделает, если не я?

Именно!.. Со всей душой, без всяких новоротов. Линк ведь действительно очень простой. Думаю, он был просто на седьмом небе от счастья ^_^
Quote (Tarosya)
Я особо люблю такие сцены. И мне приятно, что они достовляют удовольствие не только мне, но и читателям.

Я думаю, что в этом весь смысл - что автору приятно ;) И это чувствуется. Вся сцена прочувствована от начала и до конца, каждое слово пропитано сладкой истомой ^_^
Quote (Tarosya)
Будет что-то новое

Это радует!.. Будем ждать :)
Quote (Tarosya)
Bre, спасибо тебе, что гуляла по моему заснеженному Чикаго на протяжении всей этой долгой истории

Для меня это было настоящим удовольствием!.. :)


 
TarosyaДата: Пятница, 31.07.2009, 11:44 | Сообщение # 65
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
Со всей душой, без всяких новоротов. Линк ведь действительно очень простой. Думаю, он был просто на седьмом небе от счастья
Мне кажется, что у Линка было мало таких моментов в жизни. Было мало простого человеческого счастья. Он и сам говорил Вероника, что у него в жизни постоянно какой-то шум. И мне захотелось подарить ему что-то теплое, уютное, домашнее и спокойной. Думаю, это сделает Линка счастливым, и он будет это ценить. love

Quote (Bre)
Я думаю, что в этом весь смысл - что автору приятно. И это чувствуется. Вся сцена прочувствована от начала и до конца, каждое слово пропитано сладкой истомой
Я ведь и пишу для того, чтобы все прочувствовать, и пережить в своей фантазии. Ведь подобное возможно только на планете Фанфикшен. lincoln

Quote (Bre)
Это радует!.. Будем ждать
Есть новые идеи. Но придется подождать. На следующей неделе начинается последний курс.

Quote (Bre)
Для меня это было настоящим удовольствием!..
Мне очень-очень приятно! kiss

 
Morena_28Дата: Суббота, 12.12.2009, 16:47 | Сообщение # 66
Посетитель
Сообщений: 47
пользователь оффлайн
Сильная история! Прям ощущаешь себя где-нибудь в уголке со свечкой! Мне понравилось :D


Если ты не видишь вокруг красоты - смени очки!
 
TarosyaДата: Суббота, 12.12.2009, 16:50 | Сообщение # 67
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Morena_28, спасибо! Мне приятно, что ты теперь мой читатель! :)
 
ДлиннаяДата: Воскресенье, 13.12.2009, 02:10 | Сообщение # 68
Зависимый
Сообщений: 297
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Tarosya, Богиня! Клянусь - не могу сейчас ничего внятного писать! Потерпи до завтра. Но одно скажу сейчас - это настоящее ТВОРЧЕСТВО! Спасибо за то, что пишешь!


Да, мне эта жизнь нравится! Иногда...
 
TarosyaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 07:42 | Сообщение # 69
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Длинная, спасибо тебе, что прочитала! И спасибо, что ТАК высоко оценила. Мне очень приятно, что ты теперь мой читатель! :)
 
ДлиннаяДата: Понедельник, 14.12.2009, 03:02 | Сообщение # 70
Зависимый
Сообщений: 297
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Quote (Tarosya)
Мне очень приятно, что ты теперь мой читатель!

А мне-то как приятно, что ты пригласила меня прочесть твой фик.

Ну, и о главном.

В те дни, когда я читала одну за другой главы "В Чикаго идёт снег", в Москве шёл снег... Чудо? Совпадение? Знак? Не важно. Фон был - потрясающий!
Хотелось выбежать на улицу и бродить по улицам в поисках сидящего на корточках Линкольна. Но ... ох и ах...
Читала. Строку за строкой. Вздыхала, неохотно отвлекалась на своих мужчин. И опять читала.
А за окном падал снег. Таня металась в поисках спасения любимого. И я нервно грызла костяшки пальцев.
Появился Альдо. Наконец-то у Линкольна есть настоящий отец! Согрело душу!
Келлерман. Ну, как же он здесь хорош - выдержан, аккуратен, хладнокров и... такой милый сладкоежка! lol
Майкл. Майкл. Майкл. Здесь я качаю головой. Осуждаю и смотрю зверем, но такой он мне намного интересней, чем тот пресный и приторный гений в "Побеге". Я чувствую в нём противоречивость. Почти Печоринскую (да простят меня классики и в особенности Михаил Юрьевич!) Понимаю, что меня слишком занесло в фантазиях, и... Продолжаю читать.
Сцена в ванной - ради которой я так напрашивалась в читатели к Tarosya. О мой Бог! Эти рожки из пены до сих пор не выходят из головы! :D Это так трогательно и весело!

Quote (Tarosya)
я полулежала на нем, прижавшись грудью к его тазу. Положила голову на его живот.

В этот момент у меня играла Белоусовская песня "Облако Волос" в исполнении "Фабрики". И так это было гармонично!

Белым огоньком мерцают очи
Дрогнули ладони и слова
Люди неспроста избрали ночи
Ночи для любви
Ночи для любви, слышишь
Ночи для любви и воровства

И когда плечо твое целую
И лицо, горячее от слез
Я ворую, я тебя ворую
Я тебя ворую
Я тебя ворую, слышишь
Искренно, свободно
И всерьез

И так мне захотелось такого же маленького женского счастья! Чтобы так любить. И чтобы меня так любили.

Итог - СПАСИБО! Не устану повторять - молодчинка. Счастья тебе и русской девушке Тане, умеющей готовить украинский борщ! :D



Да, мне эта жизнь нравится! Иногда...
 
TarosyaДата: Среда, 16.12.2009, 21:23 | Сообщение # 71
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Quote (Длинная)
А мне-то как приятно, что ты пригласила меня прочесть твой фик.
Я рада, что ты это приглашение приняла, фик прочитала, и написала мне столько теплых слов! Кстати, приглашение распостронаяется и на другие выложеные мои фики.

Quote (Длинная)
В те дни, когда я читала одну за другой главы "В Чикаго идёт снег", в Москве шёл снег... Чудо? Совпадение? Знак? Не важно. Фон был - потрясающий!
Вот это да! Я с этим фиком перезимовала прошлую зиму. Снег у нас, конечно не шел. Но этот фик мне сделал совершенно потрясающее зимнее настроение.

Quote (Длинная)
Появился Альдо

Quote (Длинная)
Келлерман.

Quote (Длинная)
Майкл. Майкл. Майкл.
Для меня этот рассказ - как акт востановления справедливости. Во-первых Альдо. Я хотела, чтобы именно он спас Линкольна. Впрочем это канонично. Ведь это Альдо стащил Линка с электрического стула. Но я считала, что было бы правельным, если б он сделал раньше и больше для сына. И кроме того, я хотела чтобы отец и сын встретились и поговорили. Во-вторых, Келлерман. Он тоже приложил руку к спасению Линка. Того оправдали благодаря показаниям Пола. А у Альдо с Келлерманом есть много общего. Поэтому, у меня в рассказе они встретились и сработались. И я не могла не накормить Пола. Он же так любит сладкое! Ну и наконец, Майкл. Я считаю, что персонаж Майкла можно было бы сделать по-настоящему интересным, противоречивым, многогранным. Но создатели сериала в погоне за зрительскими симпатиями, сделали его однобоким. Только в 16 серии первого сезона он интересен тем, что не похож на Майкла всего остального сериала. И в своем рассказе я развила образ, который был на экране всего 50 минут. Важно сказать, что хоть мне майкл и мало симпатичен, я с ним обошлась лучше, чем Шоринг.
Ну и самое главное - Линкольн! Ему я надавала сполна всего, чем его обделила сука-жизнь и Шоринг. Куча Таньки, украинский борщ, и ванна с рожками из пены!

Quote (Длинная)
Итог - СПАСИБО! Не устану повторять - молодчинка.
Длинная, спасибо тебе, что погуляла со мной и Линком по нашему заснеженому Чикаго.

Quote (Длинная)
Счастья тебе и русской девушке Тане, умеющей готовить украинский борщ!
Спасибо! счастье Тане (и Линку, конечно) я устрою в новом фике ^_^

Добавлено (16.12.09, 21:23)
---------------------------------------------
Запамятовала!

Quote (Длинная)
Белым огоньком мерцают очи
Очень красивый текст! Песню эту не знаю, но обязательно теперь послушаю :)
 
ДлиннаяДата: Среда, 16.12.2009, 22:48 | Сообщение # 72
Зависимый
Сообщений: 297
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Quote (Tarosya)
Кстати, приглашение распостронаяется и на другие выложеные мои фики.

Подожди - и до них доберусь! :D

Quote (Tarosya)
счастье Тане (и Линку, конечно) я устрою в новом фике

Буду ждать!

Quote (Tarosya)
Песню эту не знаю, но обязательно теперь послушаю

Рекомендую именно в исполнении "Фабрики".


Да, мне эта жизнь нравится! Иногда...
 
TarosyaДата: Среда, 16.12.2009, 22:52 | Сообщение # 73
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Quote (Длинная)
Подожди - и до них доберусь!
Я тут со всем своим собранием сочинений. :)

Quote (Длинная)
Буду ждать!
Я тебя уже заранее приглашаю. :)
 
ДлиннаяДата: Среда, 16.12.2009, 22:53 | Сообщение # 74
Зависимый
Сообщений: 297
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Quote (Tarosya)
Я тут со всем своим собранием сочинений

Я уже увидела. :D Обязательно прочту все.


Quote (Tarosya)
Я тебя уже заранее приглашаю.

Супер! Спасибо!


Да, мне эта жизнь нравится! Иногда...
 
Morena_28Дата: Пятница, 18.12.2009, 14:54 | Сообщение # 75
Посетитель
Сообщений: 47
пользователь оффлайн
Quote (Tarosya)
Я тут со всем своим собранием сочинений.

Таня, а как долго ты писала Чикаго? и вообще, как возникла идея записать и опубликовать свои фантазии. Тут немалое мужество нужно, по-моему. Ты молодец! Плиз, напиши в личку!


Если ты не видишь вокруг красоты - смени очки!
 
TarosyaДата: Пятница, 18.12.2009, 22:41 | Сообщение # 76
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Morena_28, ЛС! smile
 
Форум » Фанфикшен » Фанфики Bre, Emoro, Tarosya » В Чикаго идет снег (Alternate Universe + Het Self-insertation)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |