Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфики Bre, Emoro, Tarosya » 17 баллов по шкале Mach-V (МиСа: Angst, POV)
17 баллов по шкале Mach-V
BreДата: Пятница, 27.03.2009, 23:45 | Сообщение # 81
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (NataliM)
да знаете, просто так!))) Поговорить захотелось. Интересно было, что лежит в основе восприятия Скофилда Tarosya, .

Что-то не верится. У вас же в сообщениях даже слово "интересно" ни разу не проскользнуло :p Ну да я поняла вашу иронию.
Quote (NataliM)
Сериал весь построен на том, что Скофилд спасает брата. А тут о спасении речь не идет. Только о том, какой Скофилд ужасный, как он всех ловко использует. Объективности наверно мне хотелось)))

То есть, если бы Tarosya вначале добавила: "С целью спасти брата..." - что-то бы изменилось?.. Идея была бы уже не настолько "искажена?.. Так цели Майкла никто, по-моему, тут под сомнения и не ставил. Как будто, мы тут утверждаем, что у него хобби такое или он ради удовольствия в тюрьму сел.
Quote (NataliM)
Но да, вы правы, все зашло в тупик.

Quote (NataliM)
Будь так, все было бы преподнесено совсем иначе создателями сериала.

Это так забавно, честное слово. Создателями сериала всё преподнесено так, как оно преподнесено. И кто что в этом увидел - это уже субъективное восприятие каждого. Таня же написала, что она с самого начала видела ситуацию вот так. А вы считаете, что именно так, как понимаете ситуацию вы, - именно так и хотели всё показать создатели сериала. Вы опять себе противоречите. Хотя всем хочется оставить за собой последнее слово, я понимаю.

Давайте уже в конце концов сойдёмся на том, что мы с вами смотрим на эту конкретную историю через разные очки. И то, что вы видите всё через ваши очки, ещё не делает наши очки неправильными и неточными. А то у вас каждое сообщение заканчивается фразой: "Да, у нас просто разные очки. Но наши таки точнее..." 5-я страница, ей-богу...





Сообщение отредактировал Bre - Пятница, 27.03.2009, 23:48
 
NataliMДата: Пятница, 27.03.2009, 23:57 | Сообщение # 82
Фанат
Сообщений: 179
пользователь оффлайн
Quote (Bre)

Это так забавно, честное слово. Создателями сериала всё преподнесено так, как оно преподнесено. И кто что в этом увидел - это уже субъективное восприятие каждого. Таня же написала, что она с самого начала видела ситуацию вот так. А вы считаете, что именно так, как понимаете ситуацию вы, - именно так и хотели всё показать создатели сериала. Вы опять себе противоречите. Хотя всем хочется оставить за собой последнее слово, я понимаю.

Ну есть маленько личного отношения, не без этого. :) Да и как иначе? все на свете начинается с личного отношения(с).
Поэтому если у меня возникнет еще желание что-либо написать про личное отношение, я напишу в ЛС. Мне есть что сказать, увы.
Если получилось так, что я с ножом у горла тут всем навязывала свое мнение, - не исключаю, что по прошествии некоторого времени сама буду смеяться над собой. Сериал задел всех до такой степени, что зрители чуть не поубивали друг друга. :)
Последнее слово мне не надо. я к казни не приговорена. :)


Прав был профессор Преображенский - разруха начинается в головах.

Сообщение отредактировал NataliM - Суббота, 28.03.2009, 18:20
 
MarmalatoДата: Суббота, 28.03.2009, 00:08 | Сообщение # 83
Зависимый
Сообщений: 222
пользователь оффлайн
Девчонки давайте уже мирится что ли. Понятно, что каждый останется при своём мнении. Но каждый человек имеет право иметь своё собственное мнение! У нас оно расходится! Смотрите на это попроще! Ведь всех нас объединяет одно - любовь к ПБ! И хватит переходить уже на личности! Мы же, в конце концов, уже не дети! ;)



спасибо элине за баннер!

Девочки сделаны из мармелада и всяческих вкусных вещей...

 
BreДата: Суббота, 28.03.2009, 00:12 | Сообщение # 84
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (NataliM)
Ну есть маленько личного отношения, не без этого. Да и как иначе? все на свете начинается с личного отношения

Тогда изначально не стоит говорить об объективности ;)
Quote (NataliM)
Поэтому если у меня возникнет еще желание что-либо написать про личное отношение, я напишу в ЛС. Мне есть что сказать, увы.

Ой, это очень героически - мы же тут всем рот затыкаем :up: Я оценила. Думаю, Tarosya будет только рада нормальной, цивилизованной дискуссии. Просто вуалировать одно под другое, личное как единственно правильное под пустыми словами об уважении чужого мнения - это, как минимум, вводит в заблуждение.
Quote (NataliM)
Если получилось так, что я с ножом у горла тут всем навязывала свое мнение, - не исключаю, что по прошествии некоторого времени сама буду смеяться над собой. Сериал задел всех до такой степени, что зрители чуть не поубивали друг друга.

От меня вам личное спасибо. А вот Tarosya решит потом сама.
Quote (NataliM)
Последнее слово мне надо. я к казни не приговорена.

Частицу "не" случайно пропустили? ;)


 
ji-jiДата: Суббота, 28.03.2009, 00:24 | Сообщение # 85
Старожил сайта
Сообщений: 1019
пользователь оффлайн
Quote (ЛЮБ@Ш@)
То, что тема Вентворта удалена на вашем параллельном сайте. не значит, что у кого-то не скопирован весь разговор, в кот все жи и оскорбления!)

А также запротоколирован в парткоме. С новым 37 годом, товарищи!
Я только не поняла, кто такие "жи", которые вместе с оскорблениями? :
Quote (ЛЮБ@Ш@)
в кот все жи и оскорбления


Этот потрясающий аватар выполнен Bre
 
NataliMДата: Суббота, 28.03.2009, 00:24 | Сообщение # 86
Фанат
Сообщений: 179
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
Частицу "не" случайно пропустили? ;)

ой да))) случайно. Не надо мне, не надо . Последнего слова. :)
А про объективность-то вот и приплыли :) . Меня задело такое личное отношение автора фика. Так - тоже нельзя. Когда все цивилизованно, как-то не возникает желания ножик доставать :p
(а рот затыкать?? я?? ну что вы. Начинала-то вполне мирно, не находите? Каков посыл, таков ответ. Но боюсь, снова начнем пережевывать , не стоит, право. )


Прав был профессор Преображенский - разруха начинается в головах.
 
BreДата: Суббота, 28.03.2009, 00:32 | Сообщение # 87
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (NataliM)
Так - тоже нельзя.Когда все цивилизованно, как-то не возникает желания ножик доставать

А как надо?..
Что там такого нецивилизованного?.. Грамотно написано, логично выстроено, мне лично читать было интересно. И не только мне.




Сообщение отредактировал Bre - Суббота, 28.03.2009, 00:33
 
TarosyaДата: Суббота, 28.03.2009, 00:50 | Сообщение # 88
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Quote (NataliM)
А также запротоколирован в парткоме.
Друг мой, ji-ji, ты мелко мыслишь! В архивах НКВД!!! lol

Quote (ji-ji)
кто такие "жи", которые вместе с оскорблениями?
Это агентурные псевдонимы lol

Quote (ЛЮБ@Ш@)
Там лежит личная неприязнь к персонажу
Позвольте процитировать модератора форума фанфикшена этого сайта:
Quote (Эль)
авторы не обязаны уважать и любить персонажей, о которых пишут, понимаете.
 
MarmalatoДата: Суббота, 28.03.2009, 00:54 | Сообщение # 89
Зависимый
Сообщений: 222
пользователь оффлайн
В общем, то мирится, как я понимаю, не получится! ;)



спасибо элине за баннер!

Девочки сделаны из мармелада и всяческих вкусных вещей...

 
TarosyaДата: Суббота, 28.03.2009, 00:57 | Сообщение # 90
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Quote (Marmalato)
В общем, то мирится, как я понимаю, не получится!
Почему же? Мы к этому уже близки! :)
 
NataliMДата: Суббота, 28.03.2009, 05:13 | Сообщение # 91
Фанат
Сообщений: 179
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
Что там такого нецивилизованного?..
Да вы посты начиная с моего почитайте. Мирный вроде тон-то. А уж далее..." Будьте любезны объяснить", "не к вам вопрос", "адвокатом не выступать" , etc - говорит само за себя.
Как выяснилось, автор не обязан хорошо относиться к своим героям. Ну что ж. На сем заканчиваю , ибо считаю неоправданно завышенными оценки литературной ценности данного фика.


Прав был профессор Преображенский - разруха начинается в головах.
 
TarosyaДата: Суббота, 28.03.2009, 13:06 | Сообщение # 92
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Quote (NataliM)
считаю неоправданно завышенными оценки литературной ценности данного фика
МиСу - в массы!
 
MarmalatoДата: Суббота, 28.03.2009, 15:34 | Сообщение # 93
Зависимый
Сообщений: 222
пользователь оффлайн
Quote (Tarosya)
МиСу - в массы!

МиСа - не плохо на самом деле! Но больно уж скучно! ;)



спасибо элине за баннер!

Девочки сделаны из мармелада и всяческих вкусных вещей...

 
TarosyaДата: Суббота, 28.03.2009, 15:37 | Сообщение # 94
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Quote (Marmalato)
Но больно уж скучно!
Какое такое - скучно! Смотри, как весело! Пять страниц обсуждаем!
 
MarmalatoДата: Суббота, 28.03.2009, 15:54 | Сообщение # 95
Зависимый
Сообщений: 222
пользователь оффлайн
Quote (Tarosya)
Какое такое - скучно! Смотри, как весело! Пять страниц обсуждаем!

С этим я согласна, просто МиСавские фики скучно читать! Там ничего нового не происходит! Любовь, любовь, любовь! И вообще из -за Эdit я Скофилда теперь рядом с Ти представляю! Сару рядом с Полом! Уж извините, люблю я всякиеизвращения! Так интереснее! МиСа - это традиционно! А значит уже ничего нового не придумаешь! А я хочу новизны!
Может я не права, но это моё ИМХО!




спасибо элине за баннер!

Девочки сделаны из мармелада и всяческих вкусных вещей...

 
TarosyaДата: Суббота, 28.03.2009, 15:57 | Сообщение # 96
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Quote (Marmalato)
С этим я согласна, просто МиСавские фики скучно читать!
Ну почему? Смотря, кто пишет... У Bre есть хороший фик на этот пейринг, и у Эdit тоже, и по-моему даже два.
 
MarmalatoДата: Суббота, 28.03.2009, 16:02 | Сообщение # 97
Зависимый
Сообщений: 222
пользователь оффлайн
Я не говорю что они плохие! Очень даже хорошо написанные! Но всё равно скучновато! А вот любовь Ти и Майкла не назовешь скучным! Мне нравится выходить из рамок фильма! Текста! ;)



спасибо элине за баннер!

Девочки сделаны из мармелада и всяческих вкусных вещей...

 
TarosyaДата: Суббота, 28.03.2009, 16:04 | Сообщение # 98
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Quote (Marmalato)
Но всё равно скучновато!
На тему МиСы уже написанно-перенаписанно. Трудно сказать новое слово об этом пейринге.
 
MarmalatoДата: Суббота, 28.03.2009, 16:10 | Сообщение # 99
Зависимый
Сообщений: 222
пользователь оффлайн
Quote (Tarosya)
На тему МиСы уже написанно-перенаписанно. Трудно сказать новое слово об этом пейринге.

Вот и я про что! Мне раньше очень даже нравилось про МиСу читать! И вообще мне МиСа даже очень нравилась! Да, и сейчас я ничего против не имею! Просто можно отходить от традиционного и придумывать что то новое! Мне просто надоело постоянно восхвалять МиСу! Это же так скучно!




спасибо элине за баннер!

Девочки сделаны из мармелада и всяческих вкусных вещей...

Сообщение отредактировал Marmalato - Суббота, 28.03.2009, 16:12
 
Форум » Фанфикшен » Фанфики Bre, Emoro, Tarosya » 17 баллов по шкале Mach-V (МиСа: Angst, POV)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |