Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Cherry, SmBH, Rayman, аланика  
Форум » Обсуждение сериалов » Другие сериалы » Хор / Glee (Сериал-мюзикл)
Хор / Glee
BreДата: Пятница, 07.05.2010, 16:50 | Сообщение # 1
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Glee / Хор

год: 2009 -
страна:США
Создатели: Йан Бреннан, Брэд Фэлчак, Райан Мерфи.
сценарий:Шонда Раймс, Криста Вернофф, Стэйси МакКи, ...
продюсер:Дженнифер Моррисон, Йан Бреннен, Брэдли Букер
жанр:комедия, мюзикл
В главных ролях:
Диана Эйгрон, Крис Колфер, Джейн Линч, Джейма Мейс, Кевин МакХейл, Лиа Мишель, Кори Монтит, Мэтью Моррисон, Эмбер Райли, Марк Сэллинг, Дженна Ушковитц, Икбал Теба, Патрик Галлахер.
Описание:
Glee – поднимающий настроение сериал с острым юмором и саундтреком из современных и классических хитов. Сериал рассказывает об оптимистичном учителе испанского, Уилле Шустере, который решил восстановить хор школы МакКинли и заставить группу школьных изгоев осознать свой звездный потенциал. Это задание не из легких, учитывая, что совсем не идеальная команда состоит из Мерседес – властной подрастающей дивы, Арти – странного гитариста, Курта – драматического сопрано, Тины – панк-рокершы и самопровозглашенной звезды Рейчел. Жестокая кастовая система в школе МакКинли мешает развитию хорового кружка, поэтому Уилл уговаривает Финна, лидера школьной футбольной команды с внешностью кинозвезды, присоединиться к хору. Финн соглашается, но всеми силами старается сохранить свою репутацию, свою девушку Куинн и своего заносчивого друга Пака. Несмотря на жесткую критику со всех сторон (особенно от Терри – жены Уилла, и крутого тренера команды поддержки, Сью), Уилл настроен доказать всем, что они не правы, и намерен довести хор школы МакКинли до уровня национальных соревнований.

---

Недавно открыла для себя это чудо. Я не ровно дышу к мюзиклам, но, мне кажется, что даже для тех, кто их не любит, не смогут пройти мимо этого сериала. Отличный юмор, замечательно поставленные номера, персонажи простоватые, но харизматичные и талантливые. Ну, и конечно непревзойдённая Джейн Линч - мадам Тренер Команды Чирлидеров отжигает, как взрыв нефтевышки. lol



 
lutikДата: Пятница, 07.05.2010, 17:33 | Сообщение # 2
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Шикарный сериал. Каждая серия просто праздник. Персонажи, собственно говоря нравятся все, но больше всего, конечно, Сью
 
BreДата: Пятница, 07.05.2010, 22:44 | Сообщение # 3
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (lutik)
Персонажи, собственно говоря нравятся все, но больше всего, конечно, Сью

Я больше всего люблю Курта, Мерседес и мистера Шу. Сью - вне конкуренции. ^_^


 
DivashДата: Понедельник, 17.05.2010, 00:06 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 3
пользователь оффлайн
Ну наконец то и у вас глишка = )
Давайте дружить сайтами ^^


Сообщение отредактировал Divash - Понедельник, 17.05.2010, 00:12
 
lutikДата: Понедельник, 17.05.2010, 00:58 | Сообщение # 5
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Divash, ссылки на сторонние сайты запрещены
 
DivashДата: Понедельник, 17.05.2010, 01:17 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: 3
пользователь оффлайн
я предлагаю дружбу сайту нет никакой рекламы = )
 
CherryДата: Понедельник, 17.05.2010, 20:44 | Сообщение # 7
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
прикольно..заценила первые 2 серии! теперь качаю остальные. :D
 
KlingstoneДата: Понедельник, 17.05.2010, 21:02 | Сообщение # 8
Life is beautiful
Сообщений: 492
Откуда: Лондон
пользователь оффлайн
Cherry, сериал и вправду хороший :)


Мой способ шутить заключается в том, чтобы говорить правду. Это самая забавная шутка на свете.

 
CherryДата: Понедельник, 17.05.2010, 21:13 | Сообщение # 9
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
я например очень боялась за исполнение песен-интересно было наши как озвучат..хм..выход был самым оптимальным-тепрь если он будет в том же ключе пожалуй внесу в список любимых тв-шоу!) :D
 
KlingstoneДата: Понедельник, 17.05.2010, 21:14 | Сообщение # 10
Life is beautiful
Сообщений: 492
Откуда: Лондон
пользователь оффлайн
Жаль только медленно озвучивают..


Мой способ шутить заключается в том, чтобы говорить правду. Это самая забавная шутка на свете.

 
CherryДата: Понедельник, 17.05.2010, 21:17 | Сообщение # 11
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (Klingstone)
Жаль только медленно озвучивают..

для меня это не проблема)) я люблю в оригинале с сабами смотреть)) :D :D так что главная моя проблема выход сабов вовремя)) :D :D
пока любимчиков нету)) даже не могу кого то выделить наверно пока что учитель)) классно зажег в 2й серии очень впечатлило!)) интересно они сами исполняют или.. :)
 
S_V_M_Дата: Понедельник, 17.05.2010, 21:18 | Сообщение # 12
Everybody Lies
Сообщений: 1237
Откуда: Россия; г. Омск
пользователь оффлайн
Quote (Klingstone)
Жаль только медленно озвучивают..

Озвучка прекратилась потому что нет постоянных переводчиков у сериала)




 
CherryДата: Понедельник, 17.05.2010, 21:22 | Сообщение # 13
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (S_V_M_)
Озвучка прекратилась потому что нет постоянных переводчиков у сериала)

серьезно?? а теперь брать альтерн.перевод не модно?? :D[off] не ну серьезно я сейчас сабы качала..там по 18 валяются))[/off]или он должен быть обязательно авторским? blink
В общем подведя итоги могу сказать. те кто любят озвучку -будут ждать..я же буду впереди и буду наслаждатьсч просмотром прекрасного сериала)) :D
 
KlingstoneДата: Понедельник, 17.05.2010, 21:28 | Сообщение # 14
Life is beautiful
Сообщений: 492
Откуда: Лондон
пользователь оффлайн
Quote (S_V_M_)
Озвучка прекратилась потому что нет постоянных переводчиков у сериала)

А я и не знал даже :D Буду с сабыми выкладывать)


Мой способ шутить заключается в том, чтобы говорить правду. Это самая забавная шутка на свете.

 
CherryДата: Среда, 19.05.2010, 02:55 | Сообщение # 15
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
ну вот) 18 серий..и я счастлива-то есть счастлива что смогла оторваться от компа и от кресла )) наверно мне нравится больше всех Пак)) он забавный..при всей его крутости он довольно мил))выделю наверно серию сейчас про Мадонну)) прикольно!))..все еще в восторге от мистера Шу-он классно зажигает))) Рейчел-мм поначалу она мне кахалась милой под конец-раздражает своей звездной болезнью..и еще наверно Куин-она бывшая королева-но сейчас от нее помощи и поддержки больше чем от любово из положительных персонажей)) она молодец-особенно после того как расставила приоритеты)) :D :D не могу не выделить Мерседес и Курта-отличная парочка-жаль что просто друзей))
 
BreДата: Среда, 19.05.2010, 04:54 | Сообщение # 16
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Cherry)
интересно они сами исполняют или..

Сами, сами :)


 
BreДата: Среда, 19.05.2010, 04:58 | Сообщение # 17
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Cherry)
наверно мне нравится больше всех Пак)) он забавный..при всей его крутости он довольно мил))выделю наверно серию сейчас про Мадонну)) прикольно!))..все еще в восторге от мистера Шу-он классно зажигает))) Рейчел-мм поначалу она мне кахалась милой под конец-раздражает своей звездной болезнью..и еще наверно Куин-она бывшая королева-но сейчас от нее помощи и поддержки больше чем от любово из положительных персонажей)) она молодец-особенно после того как расставила приоритеты)) не могу не выделить Мерседес и Курта-отличная парочка-жаль что просто друзей))

А Сью?!. :o


 
CherryДата: Среда, 19.05.2010, 19:00 | Сообщение # 18
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
А Сью?!. :o

ну она забавная,,ну незнаю..она придает перчинку сериалу-но вот испытывать к ней симпатию увольте! <_< ..разве что за любовь и заботу к сестре-тут она достойна наград))воопще многие персонажи..вроде прикольные но по сути выматывают мозг,например как Эмма-молодая симпатичная короче советниц-психолог,но притом у нее комплексов и фобий столько что не понятно как ее допустили к детям,но опустим детали,короче при всей ее миловидности и положительности-она немного нудна,смотреть за ней приятно но не долго...ее игра в я уже не девочка но еще не женщина-меня доканала в серии про Мадонну-в общем приятная но для разбавки ,Фин и Рейчел-их отношения приятно было смотреть вначале-но смотреть на слюнтяя Фина противно-показл бы чо ли мужика для разнообразия,а смотреть из серии в серию ааа ! я бедный ,на меня столько свалилось-ой дайте мне сил-короче в этой роли он ужасен,вот Пак-молодец-даже в ситуациях не выйгрышных-он выходит сухим из воды и очень изворотлив,и удары стойко сносит,особенно прикалоло с выббросом в мусорку) Красавчег одним словом)) :D :D Тина и Арти-как мы понимаем это воопще не возможный исход чего либо-просто неправдободобно..ну для разрежения глаз можно))..остальные ну незнаю..не могу что то определенное сказать!)) может потом надо бы вспомнить!)
 
LightLovelyДата: Среда, 19.05.2010, 19:08 | Сообщение # 19
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
я вот думаю,может посмотреть пока все мои ушли на летний хиатус...)))
Cherry, ты смотришь с сабами?
там пока один сезон?а сколько серий?
мне лень искать :D


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
KlingstoneДата: Среда, 19.05.2010, 19:18 | Сообщение # 20
Life is beautiful
Сообщений: 492
Откуда: Лондон
пользователь оффлайн
Quote (LightLovely)
там пока один сезон?а сколько серий?

1 сезон 19 серий =)


Мой способ шутить заключается в том, чтобы говорить правду. Это самая забавная шутка на свете.

 
Форум » Обсуждение сериалов » Другие сериалы » Хор / Glee (Сериал-мюзикл)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |