Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Cherry, SmBH, Rayman, аланика  
Форум » Обсуждение сериалов » Другие сериалы » Boardwalk Empire (Новый сериал HBO)
Boardwalk Empire
ДюранДата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:52 | Сообщение # 81
Зависимый
Сообщений: 294
пользователь оффлайн
Quote (ekko)
Накки Томпсон тоже если что не очень то похож на Накки Джонсона

Это история известная. Настоящий Накки был внешне похож на Тони Сопрано, а Терренс Уинтер хотел таких параллелей избежать, вот и пригласил максимально непохожего на Гандольфини Стива Бушеми) Но меня лично внешнее сходство мало когда интересовало, если актер хороший оно и не требуется. Насчет остального - вопрос уже другой. Но по поводу Аль Капоне я с тобой согласен


 
ДюранДата: Пятница, 23.11.2012, 10:12 | Сообщение # 82
Зависимый
Сообщений: 294
пользователь оффлайн
Приближается конец 3 сезона и началось ставшее уже традиционным тотальное мочилово. 3 трупа за последние минут 15 10-й серии. Дальше думаю может быть и больше)


 
761OPiterДата: Пятница, 23.11.2012, 18:15 | Сообщение # 83
Руководитель медиа направления
Сообщений: 698
Откуда: СССР, г.Ленинград, Ржевка
пользователь оффлайн
А продлили уже на 4 сезон? Не могу вспомнить smile






Кино для нас важнейшее из искусств

Мой канал YouTube http://www.youtube.com/user/761OPiTeR
Смотри только лучшее!
 
ДюранДата: Пятница, 23.11.2012, 18:53 | Сообщение # 84
Зависимый
Сообщений: 294
пользователь оффлайн
Quote (761OPiter)
А продлили уже на 4 сезон? Не могу вспомнить

Продлили, хотя боюсь из-за падающих рейтингов он может стать последним


 
ГеворгДата: Суббота, 24.11.2012, 22:27 | Сообщение # 85
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
10-я серия была жесть. А Джип мне дае нравится, когда шутит - в том смысле, что прольно смотреть и гадать: он шутит или серьёзно говорит? Как с газетой:
-Это сегодняшняя газета?
-Да
-Написанное было вчера, а говоришь - сегодняшняя...
P. S. Как думаете - Наки догадался об измене Маргарет? ИМХО если даже не подозревал, то после таких сильных эмоций при виде трупа Оуэна он должен был заподозрить что-то нечистое...


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
ДюранДата: Воскресенье, 25.11.2012, 03:56 | Сообщение # 86
Зависимый
Сообщений: 294
пользователь оффлайн
Я тоже от Джипа в некотором роде в восторге, украшение сезона просто. Реально не понимаешь когда он сводит все к шутке, забил он на это дело или злобу затаил (чаще оказывается второе). Сцена с покушением на него по прежнему самая крутая в этом сезоне.

А Наки по любому догадался после такой-то истерики, как бы над трупом надругаться не решил из мести biggrin


 
ГеворгДата: Воскресенье, 25.11.2012, 13:19 | Сообщение # 87
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
Quote (Дюран)
Сцена с покушением на него по прежнему самая крутая в этом сезоне.

Да, было круто cool
Кстати, из персонажей ещё нравится Ричард Харроу (тот, что с маской), с его простотой. Кстати, похоже у него наконец-то завязались отношения.
Судьба Ван Алдена тоже интересна - из борца против алкоголя в продающего алкоголь.
Кстати, Джип технически прав - тот, двоюродного брата которого замочил лопатой, ему должен. Ведь тот просил "только не так", а не "оставь его в живых" biggrin
P. S. Неужели бедняге не научили ничего не говорить в присутствии Джипа и тем более не спорить, не вмешиваться в разговоры? wacko


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
ДюранДата: Воскресенье, 25.11.2012, 15:44 | Сообщение # 88
Зависимый
Сообщений: 294
пользователь оффлайн
Quote (Геворг)
Судьба Ван Алдена тоже интересна - из борца против алкоголя в продающего алкоголь.

Хоть Джип и крут, Ван Алден все равно круче. Майкл Шеннон просто божественнен в этой роли, на него смотреть - просто восторг. Жаль он на переферии сюжета в этом сезоне оказался, надеюсь в следующем это исправят. Харроу тоже нравится, но, опять же, оказался в стороне от основного действа, надеюсь временно


 
ГеворгДата: Пятница, 30.11.2012, 00:35 | Сообщение # 89
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
Финальная сцена 3х11 поннравилась: "Мне надо помыться, пожрать, а потом мы с тобой присядем и решим, кого убивать, а?" cool


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
Форум » Обсуждение сериалов » Другие сериалы » Boardwalk Empire (Новый сериал HBO)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |