Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Cherry, SmBH, Rayman, аланика  
Форум » Обсуждение сериалов » Другие сериалы » 4400
4400
AleeraДата: Пятница, 16.11.2007, 14:22 | Сообщение # 81
Зритель
Сообщений: 76
пользователь оффлайн
Quote (ailing)
Живехонек, но его действительно жаль

Очень жаль. Спасибо, что не сказала почему. Потерять всю семью. Ему сейчас очень нужна поддержка. Но Том и Кайл его не бросят.

Quote (ailing)
На счет кольера к стати, у меня такое чувство, что они в 5 сезоне будут врагами, ну не то чтобы слишком уж, но будут стоять по разные стороны баррикад. Просто теперь, когда все в НТАК со способностями, как они законно могут противостоять Кольеру. А у шона власть, центр и уже есть опыт работы против своих. Вот они и состыкуются

А у меня предчуствие, что как раз наоборот. Меня, конечно, удивило, что Кольер не пришел на похороны. Но это понятно - с таким вниманием к его персоне, со всеми этими журналистами.... Похороны могли превратиться в фарс. Да и за эти восемь дней они наверняка встречались - Шон же вылечил его, когда эту гадость вытаскивали. Я думаю, что Шон проникся речами брата, про "творятся чудеса, я хочу быть их частью". Да и его взгляд на газету. Скорее похоже на переоценку.... Но подождем - увидим. 5 сезон обюещает быть очень интересным :)

Quote (shapoklyak)
В тему напишу как раз - кстати по поводу Шона: у него за все 4 сезона было две девушки Ники и Изабель

А как же Кара? Если я не ошиблась насчет имени. Та, которая газетам продалась. Она, конечно, не была его девушкой, но стала бы обязательно - Шон не спит с каждой встречной. Жаль, что она оказалась такой гнилой. Она симпатичней их обоих, на мой взгляд.

А так Ники. Изабель так жалко. Меня она так бесила в 3 сезоне, может просто Шону она не подходит. А вот Кайл - самое то! У них всет так хорошо было... Жалко :'(



Если что-то может пойти неправильно, оно идет неправильно

 
ailingДата: Пятница, 16.11.2007, 15:47 | Сообщение # 82
Старожил сайта
Сообщений: 1348
Откуда: Харьков
пользователь оффлайн
Quote (Aleera)
Очень жаль. Спасибо, что не сказала почему. Потерять всю семью. Ему сейчас очень нужна поддержка. Но Том и Кайл его не бросят.

На сччет Тома- возможно, а вот с кайлом не уверена. Они очень отдалились. теперь оьни совсем разные личности, у которых разные идеи и цели
Quote (Aleera)
Меня, конечно, удивило, что Кольер не пришел на похороны. Но это понятно - с таким вниманием к его персоне, со всеми этими журналистами....

Не нравится мне Кольер - он весь такой сладенький, все вроде хорошо делает, хочет рая, но столько из-за него проблем. К тому же он Шона использовал в своих целях. Не говорю, что дружба Шона и Кольера была основана лишь на корысть последнего, но теперь они уже точно отдалились... И когда в конце показывали Шона самого сидящего за столом (еще музычка такая прикольная была), он смотрел на журнал на котором был Кольер и надлпись "Можно ли теперь остановить Джордана Кольера". Мне показалось это намеком на будущие цели Шона.


Sandro, я тебя люблю!
 
AleeraДата: Пятница, 16.11.2007, 16:09 | Сообщение # 83
Зритель
Сообщений: 76
пользователь оффлайн
Quote (ailing)
И когда в конце показывали Шона самого сидящего за столом (еще музычка такая прикольная была), он смотрел на журнал на котором был Кольер и надлпись "Можно ли теперь остановить Джордана Кольера". Мне показалось это намеком на будущие цели Шона.

А мне нечто вроде "А стоит ли его вообще останавливать?" Кольер - очень интересный персонаж. Нельзя его отнести ни к "плохим парням", ни к "хорошим парням". Вроде и добро делает. но такими путями... Хотя есть же такая поговорка - "Не разбив яиц, яичницу не сделаешь". Он порочный. как и прежде.

Шон с Кайлом и правда отдалились, но смерть все сильно меняет. Посмотрим. Там еще такая загвоздка - в книжке было сказано. что рядом с мессией должны быть шаман и целитель. Так что они оба должны участвовать. Правда, меня сильно настораживает эта рыжая. Какая-то она.... Местами сильно срывается на жестокость



Если что-то может пойти неправильно, оно идет неправильно



Сообщение отредактировал Aleera - Пятница, 16.11.2007, 16:10
 
ailingДата: Пятница, 16.11.2007, 16:14 | Сообщение # 84
Старожил сайта
Сообщений: 1348
Откуда: Харьков
пользователь оффлайн
Quote (Aleera)
Шон с Кайлом и правда отдалились, но смерть все сильно меняет. Посмотрим

Согласна, но проестов моем видении будущего этого нет
Quote (Aleera)
Там еще такая загвоздка - в книжке было сказано. что рядом с мессией должны быть шаман и целитель.

Я про это как то и забыла. А когда услышала, тоже мысль была о Шоне. Больше ведь некому. но может про целитель и шаман должны быть не одновременно. В таком случае - Шонсвою работу уже выполнил
Quote (Aleera)
Правда, меня сильно настораживает эта рыжая.

Боже, как она меня бесит! Невзлюбила её с первого раза. Кога показывают её и кайла, перематывать хочется.
P.S. Не понравилось, что в 4 сезоне сделали пару Изабель/Кайл. Для меня это такой огромный повтор был! То Кайлер с Шоном был и Изабель рядом. Теперь все то же самое, но с Кайлом. А Изабель жаль. Молодец - в конце сделала выбор.


Sandro, я тебя люблю!
 
AleeraДата: Пятница, 16.11.2007, 16:36 | Сообщение # 85
Зритель
Сообщений: 76
пользователь оффлайн
Quote (ailing)
Я про это как то и забыла. А когда услышала, тоже мысль была о Шоне. Больше ведь некому. но может про целитель и шаман должны быть не одновременно. В таком случае - Шонсвою работу уже выполнил

Скорее всего не выполнил. Ведь рыжая зачем-то подсказала Кайлу, как Шона спасти. А она не похожа на добрую самаритянку. Я думаю, что именно потому, что Шон им еще понадобится.

Quote (ailing)
Боже, как она меня бесит! Невзлюбила её с первого раза. Кога показывают её и кайла, перематывать хочется.

Аналогично! Просто ужас какой-то. И Кайл стал бесить - такой послушный, бесхребетный. Что? Похитить человека? Да, конечно! Отпустить любимую девушку? Да, конечно! Не иметь даже никаких зачатков собственного мнения? Обязательно! Тьфу... Так противно.....

Quote (ailing)
Не понравилось, что в 4 сезоне сделали пару Изабель/Кайл. Для меня это такой огромный повтор был! То Кайлер с Шоном был и Изабель рядом. Теперь все то же самое, но с Кайлом. А Изабель жаль. Молодец - в конце сделала выбор.

Не могу ничего сказать - 3 сезон только последние 2 серии видела. Но все-таки Кайлу она больше подходит.



Если что-то может пойти неправильно, оно идет неправильно

 
shapoklyakДата: Суббота, 17.11.2007, 00:06 | Сообщение # 86
Гуру сайта
Сообщений: 718
Откуда: Moscow
пользователь оффлайн
Quote (Aleera)
А как же Кара?

Она не в счет, всего одна ночь у них была и ты правильно заметила, она вся гнилая

Quote (Aleera)
А так Ники.

Ну вот по второму или третьему сезону, что-то я в них запуталась %) мне показалось, что Шон любит все-таки Ники и всячески ее оберегает! Если будет продолжение и не будет для него достойной девушки, я б хотела, чтобы ей была Ники, но она конечно простушка теперь, особенно по сравнению с ним :(

Quote (Aleera)
Изабель так жалко. Меня она так бесила в 3 сезоне, может просто Шону она не подходит.

Да, с Кайлом она 100% лучше и счастливее выглядит! А я не знаю, как к ней отношусь! Но она была очень могущественной это факт.


...To love. May we stay away from it, when it's no good for us...
Аватар Joliet. Спасибо.
 
AleeraДата: Вторник, 20.11.2007, 16:46 | Сообщение # 87
Зритель
Сообщений: 76
пользователь оффлайн
Сейчас скачиваю весь сериал целиком. Разве в 1 сезоне было всего 6 серий? Странно, когда смотрела казалось, что побольше.... Но на сайтах почему-то всего 6 blink


Если что-то может пойти неправильно, оно идет неправильно

 
ailingДата: Вторник, 20.11.2007, 17:45 | Сообщение # 88
Старожил сайта
Сообщений: 1348
Откуда: Харьков
пользователь оффлайн
Aleera, 6 серий, первая правда по-больше обычного, вроде бы. Но сериал вначале задумывался как коротенький рассказ и транслировался по кабельному телевидению. Это уже потом, когда поняли, что 4400 - это золотая жила, стали делать по 13 эпизодов сезон


Sandro, я тебя люблю!
 
AleeraДата: Вторник, 20.11.2007, 17:50 | Сообщение # 89
Зритель
Сообщений: 76
пользователь оффлайн
ailing, спасибо, я уже и испугалась. Первая - это как две обычных. Так пилотки очень часто делают)

Quote (ailing)
4400 - это золотая жила

И пусть такой и остается! И ее надо разрабатывать и разрабатывать :) Хотя бы еще сезона 3.



Если что-то может пойти неправильно, оно идет неправильно

 
aradДата: Вторник, 20.11.2007, 18:39 | Сообщение # 90
NASH №61
Сообщений: 1339
пользователь оффлайн
ailing, неужели ты ещё и 4400 смотришь, как у тебя в голове всё укладывается...

Я как-то начал смотреть с первой серии, серии 4-5 посмотрел не очень понравилось, и постепенно забросил этот сериал...

 
ЭмилиДата: Пятница, 23.11.2007, 16:34 | Сообщение # 91
Фанат
Сообщений: 115
пользователь оффлайн
мне тоже нравится 4400, интересный, идет по воскресеньям вечером сразу две серии, удобно, можно и посмотреть, я смотрела не все серии, потому что вначале он меня захватывал, потом не очень, потом опять, так и смотрела кое-что пропуская, но последнее время смотрела все серии.
Скажите, пожалуйста, сейчас по Рен-ТВ шел и закончился 3 или 4 сезон, потому что если 4, то я что-то не видела что у Шона умерла семья и еще кое-что из того что здесь написано, подскажите плиз.
Больше всех мне нравятся Шон и Мая, еще просто нравятся Диана и Том я рада что Диана наконец-то нашла свою любовь, уж хотелось чтоб она была счастлива, а то ей явно не хватало мужчины, она сразу похорошела прям, стала более женственной(как тут уже писалось)
Кайл меня тоже бесит.

Добавлено (23.11.07, 16:34)
---------------------------------------------
Кстати там всем раздали промицин и я думала, что сериал уже закончился, а почитав здесь оказывается что еще нет

 
AleeraДата: Пятница, 23.11.2007, 22:44 | Сообщение # 92
Зритель
Сообщений: 76
пользователь оффлайн
Quote (Эмили)
Скажите, пожалуйста, сейчас по Рен-ТВ шел и закончился 3 или 4 сезон, потому что если 4, то я что-то не видела что у Шона умерла семья и еще кое-что из того что здесь написано, подскажите плиз.

По РенТв закончили показ третьего сезона) Четвертый уже полностью есть в интернете :)



Если что-то может пойти неправильно, оно идет неправильно

 
ailingДата: Пятница, 23.11.2007, 23:18 | Сообщение # 93
Старожил сайта
Сообщений: 1348
Откуда: Харьков
пользователь оффлайн
Nolasko, у меня супер-мега-пупер память :D :D :D :D К тому же сериал хороший))))


Sandro, я тебя люблю!
 
annimonДата: Среда, 19.12.2007, 18:48 | Сообщение # 94
Эксперт
Сообщений: 400
пользователь оффлайн
Продюсер сериала Scott Peters на форуме официального сайта 4400 написал, о том что было принято решение закрыть сериал cry cry

To all the wonderful fans of The 4400

It's with great sadness that I pass along to you the information I've just received -- The 4400 has been cancelled. We've had a great time bringing you this story and submersing you in the lives of all these incredible characters. Thank you especially to the folks on the board here whose tireless devotion to the show is nothing short of remarkable. Shout out to Bubba, by the way! I love your posts, man.

I just spoke to Joel and we had a great talk about what we all accomplished and how much we'll miss our family that is our crew and our cast... and our fans. But at least we got to go out with a bang! I had an awesome time directing the last episode. I think I got to make almost every single cast member cry (on camera). How much fun was that?!

So let me raise my metaphorical glass to you all and thank you for being so loyal and so dedicated. I wish we could go on forever, but the party has come to an end. Be well and on behalf of all of us at The 4400 -- thank you, it's been a pleasure.

Scott Peters
Creator / Executive Producer
The 4400

4400



 
lutikДата: Понедельник, 24.12.2007, 14:09 | Сообщение # 95
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Nolasko, Знал бы ты сколько я сериалов смотрю.Сама себе удивляюсь, ведь времени у меня свободного не так уж и много.Да это и не так трудно все запомнить.Для того и существует в начале заставка:В предыдущих сериях.
 
DAYMONДата: Понедельник, 24.12.2007, 17:20 | Сообщение # 96
MONDAY
Сообщений: 216
Откуда: Сочи
пользователь оффлайн
Да очень жаль что сериал закрывают было всеголишь 4 сезона ну из-за того что низкие рэйтинги пришлось закрыть сериал cry


 
lutikДата: Понедельник, 24.12.2007, 18:28 | Сообщение # 97
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Quote (ADDE)
Да очень жаль что сериал закрывают было всеголишь 4 сезона ну из-за того что низкие рэйтинги пришлось закрыть сериал

Я так поняла и сюжет они не дадут завершить.Очень жаль придется самому подумать чем же все закончится
 
LudmilkaДата: Среда, 26.12.2007, 17:16 | Сообщение # 98
Фанат
Сообщений: 181
Откуда: Москва, Красноярск.
пользователь оффлайн
Классный сериал. на одном дыхание просмотрела три полных сезона,а вот четвертый скачать немогу((((.


Я не пренадлежу небу, Я пренадлежу дивану!
Имидж ничто - ПОБЕГ ВСЁ !!!

 
ailingДата: Суббота, 29.12.2007, 16:52 | Сообщение # 99
Старожил сайта
Сообщений: 1348
Откуда: Харьков
пользователь оффлайн
Жаот. Я все надеюлась летом увидеть 5 сезон и продолжение линии Шона, а теперь... сказали, чтоэто был конец. Знаете, такое чувство, что оборвали сериал на середине какой-то серии.


Sandro, я тебя люблю!
 
GrathamДата: Пятница, 01.02.2008, 15:59 | Сообщение # 100
Зритель
Сообщений: 57
пользователь оффлайн
4 сезон что был последним??? я его недавно посмотрел, не сказать что не понравилось. Но в некоторые моменты было не интересно. очень понравилась серия где они оказались запертыми в здании НТАК.


Какой же все таки прекрасный подарок - жизнь!!!
 
Форум » Обсуждение сериалов » Другие сериалы » 4400
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |