Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Cherry, SmBH, Rayman  
Форум » Обсуждение сериалов » Побег / Prison Break » Вентворт Миллер: Ваше мнение о Майкле
Вентворт Миллер: Ваше мнение о Майкле
LightLovelyДата: Вторник, 27.08.2013, 11:51 | Сообщение # 281
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
Tarosya, таким фото из спальни подавай!а если и дашь,то все равно скажут что монтаж biggrin


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
TarosyaДата: Вторник, 27.08.2013, 12:06 | Сообщение # 282
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
LightLovely, ты смотрела сериал "Борджиа"? Помнишь как дядя Альфонсо Арагонского пожелал присутствовать, чтоб быть увереным, что брак с Лукрецией консумирован? Этак поклонники Вента потребуют "консумации" его ориентации при свидетелях!
 
LightLovelyДата: Вторник, 27.08.2013, 12:17 | Сообщение # 283
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
Tarosya, biggrin biggrin biggrin


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
SmokemonsterДата: Вторник, 27.08.2013, 12:24 | Сообщение # 284
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
О, епта, как форум-то оживился.
 
BreДата: Вторник, 27.08.2013, 13:59 | Сообщение # 285
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Цитата (Tarosya)
Bre, человек же написал" Поверю, когда увижу собственными глазами!

Цитата (LightLovely)
Tarosya, таким фото из спальни подавай!а если и дашь,то все равно скажут что монтаж

А вот я бы шла до конца! Ведь если Вент скажет лично в интервью - где гарантия, что интервью не смонтировано?!. Надо требовать личной встречи с кумиром, я считаю!.. А потом, когда Вент подтвердит всё при личной встрече, убедиться, что это его не заставляют - ведь, возможно, его семью держат в заложниках, и ему приходится такое говорить. Обязательно, обязательно требовать подтверждения консумации в лучших традициях Борджии!.. Пока, дескать, сам / сама не увижу своими глазами, как... ну, и т.д. Настоящий слэшер идёт до конца!.. moil

LightLovely, Smokemonster, friends

Tarosya, Борджиa - forever!




Сообщение отредактировал Bre - Вторник, 27.08.2013, 14:03
 
761OPiterДата: Вторник, 27.08.2013, 14:40 | Сообщение # 286
Руководитель медиа направления
Сообщений: 698
Откуда: СССР, г.Ленинград, Ржевка
пользователь оффлайн
Цитата (Smokemonster)
О, епта, как форум-то оживился.

Я сам офигел. 50 постов за сутки crazy






Кино для нас важнейшее из искусств

Мой канал YouTube http://www.youtube.com/user/761OPiTeR
Смотри только лучшее!
 
TarosyaДата: Вторник, 27.08.2013, 14:41 | Сообщение # 287
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Цитата (Bre)
А потом, когда Вент подтвердит всё при личной встрече, убедиться, что это его не заставляют - ведь, возможно, его семью держат в заложниках, и ему приходится такое говорить
Вообще все это сионистско гейско-масонский заговор! crazy
 
TarosyaДата: Вторник, 27.08.2013, 14:43 | Сообщение # 288
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Smokemonster, 761OPiter, как здорово, что все мы здесь сегодня собрались! (с) tongue
 
radistkaДата: Вторник, 27.08.2013, 15:05 | Сообщение # 289
Новичок
Сообщений: 10
пользователь оффлайн
Bre,
Цитата (Bre)
А вот я бы шла до конца! Ведь если Вент скажет лично в интервью - где гарантия, что интервью не смонтировано?!. Надо требовать личной встречи с кумиром, я считаю!.. А потом, когда Вент подтвердит всё при личной встрече, убедиться, что это его не заставляют - ведь, возможно, его семью держат в заложниках, и ему приходится такое говорить. Обязательно, обязательно требовать подтверждения консумации в лучших традициях Борджии!.. Пока, дескать, сам / сама не увижу своими глазами, как... ну, и т.д.

ОМГ! Вы просто озвучили мои мысли))) При всем при этом нужно убедитьcя сначала, что он точно не может с женщиной wacko *Вентворт, прости меня*
Бедняга, жил себе жил, а теперь от него чего-то требуют официального и публичного.
 
BreДата: Вторник, 27.08.2013, 15:18 | Сообщение # 290
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Цитата (radistka)
При всем при этом нужно убедитьcя сначала, что он точно не может с женщиной

Да, действительно, как я могла забыть. Надо обязательно исключить все варианты - для чистоты эксперимента, так сказать! cool




Сообщение отредактировал Bre - Вторник, 27.08.2013, 16:07
 
VасилийДата: Вторник, 27.08.2013, 15:30 | Сообщение # 291





Собрались провокаторы ) dry

Тётки , как вам не стыдно себя так вести , наверное это всё у вас из -за

хронического недо***выния . rtfm rtfm rtfm dry dry


Сообщение отредактировал Vасилий - Суббота, 31.08.2013, 15:38
 
АмалькаДата: Вторник, 27.08.2013, 17:09 | Сообщение # 292
Гуру сайта
Сообщений: 571
Откуда: Красноярск
пользователь оффлайн
Цитата (radistka)
Просто сам его шаг заставляет уважать его еще сильнее.

Согласна )))))


 
клюшкаДата: Среда, 28.08.2013, 00:50 | Сообщение # 293
Старожил сайта
Сообщений: 1394
пользователь оффлайн
Ого! surprised Скока я пропустила! biggrin Три страницы накатали и сумели таки разбудить спящего красавчега-форум))

Вент, какой бы ориентации ты не был, и если то не дешевый пиар, в попытке напомнить о себе, и не политическая акция супротив Россеи-Матушки, большое человеческое СПАСИБО тебе! Ибо давно здесь такого оживления не наблюдалось..
Но в свете последних вскрывшихся фактов/сплетен, сериал про тюрьму, приобретает такой, очень двусмысленный подтекст spiteful
Хотя, конЭш есть вариант того, что то я, такая извращенная редиска и не о том думаю.

p/s/ Не отрицаю того факта, что сыграл Вентворт прекрасно и в образ вжился, особенно в первых 2-х сезонах, на все 100%!

p/p/s/ А на кой он ранее, вроде бы, с девушками рисовался? Мож он не гЭй, а Би? Ох, мутишь водушку Вентушка, мутишь happy Ну и как тут от пиАрАстых сомнения в душу закравшихся избавиться?


Продам страну, недорого, не битая не крашеная, один владелец. Конституция заменена, символика тоже. Инструкция по эксплуатации на русском. БТ-магнитола с функциями ОНТ,СТВ и ЛАД. Цена 6,5 млрд.$ торг. Можно в рассрочку. т.+37529******* Саша.
проходная на РФ


Сообщение отредактировал клюшка - Среда, 28.08.2013, 22:33
 
VасилийДата: Понедельник, 02.09.2013, 16:31 | Сообщение # 294





Цитата (Геворг)
Или же просто недовольны, что не могут повязать большинству свой образ жизни? P. S. ИМХО сами геи имеют свою долю вины в распространении гомофобии, настаивая всем свой образ жизни. Ведь одно дело - жить себе спокойно, и другое - навязывать другим свой образ жизни.


А ты в реальности видел хотя бы одного живого гея ? biggrin crazy crazy crazy
Я никогда , а поскольку я их никогда не видел в реальности , то не понятно кто , кому и что впаривает .
huh huh mellow taunt

Добавлено (02.09.13, 16:31)
---------------------------------------------

А кто его друг по заду ? umnik umnik umnik

-------------------------------------------------------------------

Цитата
рецензии на кинопоиске


Я прочитал ... это не рецензии , это провокации в чистом виде .

fuck fuck fuck censored censored censored censored


Сообщение отредактировал Vасилий - Среда, 11.09.2013, 17:36
 
BreДата: Пятница, 20.09.2013, 23:11 | Сообщение # 295
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Ну, пожалуй, уже не должно быть никаких сомнений. Видео речи Миллер о том, как тяжело ему было скрывать свою ориентацию.

"I wasn't born in this country. I didn't grow up in any one particular religion. I have a mixed race background. And I'm gay".





Сообщение отредактировал Bre - Пятница, 20.09.2013, 23:15
 
LightLovelyДата: Суббота, 21.09.2013, 14:22 | Сообщение # 296
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
Bre, ну теперь у неверующих должны отпасть все сомнения smile
Вент такой милашка,волновался happy Хорошая речь,меня тронула.


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!


Сообщение отредактировал LightLovely - Суббота, 21.09.2013, 14:29
 
firefly81Дата: Суббота, 21.09.2013, 16:39 | Сообщение # 297
Эксперт
Сообщений: 409
Откуда: Moscow_land
пользователь оффлайн
что тут скажешь, я в шоке. Зашла на его инстаграм, он выложил фото своего мужчины 4 нед. назад с трогательной подписью "Where there is love there is life. My man."
 
LightLovelyДата: Суббота, 21.09.2013, 16:50 | Сообщение # 298
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
Цитата (firefly81)
он выложил фото своего мужчины

симпатичный у него мужчина smile


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
BreДата: Воскресенье, 22.09.2013, 01:54 | Сообщение # 299
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Цитата (LightLovely)
Хорошая речь,меня тронула.

Речь, действительно, хорошая - сразу видно, что хороший он сценарист ))) В некоторые моменты явно сдерживал слёзы и обиду. Но выступил хорошо.
Цитата (firefly81)
Зашла на его инстаграм, он выложил фото своего мужчины 4 нед. назад с трогательной подписью "Where there is love there is life. My man."

Ради такого дела даже я нашла его инстаграм. У Миллера губа не дура - Люк МакФарлен просто очарователен (Скотти в "Brothers and Sisters"). Кстати, в своей гомосексуальности он признался достаточно давно - в Канаде с этим особо проблем нет. Помнится, их совместные фотки ещё лет пять назад в Инете мелькали. Что ж, пусть будут счастливы. Красивая пара.




Сообщение отредактировал Bre - Воскресенье, 22.09.2013, 03:00
 
firefly81Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 16:13 | Сообщение # 300
Эксперт
Сообщений: 409
Откуда: Moscow_land
пользователь оффлайн
по сути мне кажется, он ждал момента/повода, когда можно будет признаться и открыться...а повод получается дали мы...интересно, сколько знаменитостей теперь последуют его примеру
 
Форум » Обсуждение сериалов » Побег / Prison Break » Вентворт Миллер: Ваше мнение о Майкле
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |