Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Cherry, SmBH, Rayman  
Вентворт Миллер: Ваше мнение о Майкле
fei4Дата: Четверг, 04.12.2008, 10:01 | Сообщение # 1
Зритель
Сообщений: 92
Откуда: Moscow fucking city
пользователь оффлайн
С каждым сезоном Майкл начинает меня раздражать все больше и больше. Начинает раздражать своим умом и правильностью. Такое чувство, что он пастух, а все остальные стадо тупоголовых баранов... dry
 
JenДата: Четверг, 04.12.2008, 18:10 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 1
пользователь оффлайн
Зачем смотришь? dry
 
fei4Дата: Четверг, 04.12.2008, 18:41 | Сообщение # 3
Зритель
Сообщений: 92
Откуда: Moscow fucking city
пользователь оффлайн
Мне нравится игра других актеров.
 
DWMДата: Пятница, 05.12.2008, 01:14 | Сообщение # 4
Зависимый
Сообщений: 226
Откуда: Kiev
пользователь оффлайн
я очень люблю его как персонажа. Но меня тоже стало немного раздражать кое-что в его поведении. а еще он такой толстый.бе


 
fei4Дата: Пятница, 05.12.2008, 09:33 | Сообщение # 5
Зритель
Сообщений: 92
Откуда: Moscow fucking city
пользователь оффлайн
Ха, буквально 15 минут назад обсуждали на работе как раз то, что он зажрался)
Просто на мой взгляд создатели сериала немного переборщили с его ролью smile Если сделать немного поскормнее его талант все знать и уметь, то было бы еще интереснее =)
 
fei4Дата: Пятница, 05.12.2008, 12:19 | Сообщение # 6
Зритель
Сообщений: 92
Откуда: Moscow fucking city
пользователь оффлайн
Я умный crazy
-
Ну не знаю, спорить не буду, возможно. Но все таки мне кажется перебор. )))
Такими темпами скоро про него можно комиксы делать и фильмы про супер героев снимать =)
 
БикиниДата: Пятница, 05.12.2008, 12:40 | Сообщение # 7
Посетитель
Сообщений: 32
Откуда: Новосибирск
пользователь оффлайн
Quote (svaosingle)
Такими темпами скоро про него можно комиксы делать и фильмы про супер героев снимать

не представляю Майкла в роли супергероя)) Там Бетмана или еще че нить в этом духе biggrin
 
fei4Дата: Пятница, 05.12.2008, 12:46 | Сообщение # 8
Зритель
Сообщений: 92
Откуда: Moscow fucking city
пользователь оффлайн
Ну представь как Майкл своим умом спасает весь мир от вселенского зла. =)
 
БикиниДата: Пятница, 05.12.2008, 15:13 | Сообщение # 9
Посетитель
Сообщений: 32
Откуда: Новосибирск
пользователь оффлайн
svaosingle,
кроме смеха ничего не вызывает, а хотя... cool
 
Ned_comДата: Пятница, 05.12.2008, 16:18 | Сообщение # 10
Новичок
Сообщений: 1
Откуда: Nsk
пользователь оффлайн
он кстати схуднул, если сравнивать 12 и 13 серии =))
happy biggrin


Ведь так бывает:
родишься где-то,
глядишь, ошибся -
не та планета...
 
SatisfactionДата: Пятница, 05.12.2008, 16:24 | Сообщение # 11
Ветеран сайта
Сообщений: 2476
пользователь оффлайн
Quote (Ned_com)
12 и 13 серии =))

я не заметила. кстати, если сравнивать панамского Майкла в толстовке и сейчасного Майкла в такой же толстовке, то разница жуть как ощутима..
во втором сезоне так же было. в начале сезона он поправился, а под конец вон как похудел.... happy


Сообщение отредактировал snezhika - Пятница, 05.12.2008, 16:25
 
Майкл-СкофилдДата: Пятница, 05.12.2008, 19:11 | Сообщение # 12
Посетитель
Сообщений: 21
пользователь оффлайн
Мне немного ненравитса что он потолстел )))))Но нащет супер героя ето фигн* полная.Он действует так же изобретательно и так же умнокак и во всез сезонах потомучто ето такой человек !Просто ситуацыи другие !Ах да и нашет того что он паправилса !!!Пусть кушает челове )фанатов от етого у него нестало менше тем болие играет он так же круто как и всегда
!!!!!!!
 
SatisfactionДата: Суббота, 06.12.2008, 00:21 | Сообщение # 13
Ветеран сайта
Сообщений: 2476
пользователь оффлайн
Quote (Бикини)
а он потолстел? чет я не заметила))

да, и при чём не на малость... happy
всё равно остаётся таким же душкой...
 
СоланжДата: Воскресенье, 14.12.2008, 20:00 | Сообщение # 14
Новичок
Сообщений: 5
пользователь оффлайн
мда...видно я совсем слепа, но ничего такого не заметила...или от того что редко смотрю( в смысле с большими перерывами) но все же....
с самого первого сезона понравился сам персонаж, а не актер... по правде мы никогда не узнаем(если конечно в реале не познакомимся), кто такой Вентворт Миллер. Так что оценивать можем только героя этого сериала. И раз уж его таким(по вашему мнению растолстевшим) снимают, значит он не заходит за рамки дозволенные сценаристами, а значит не очень уж и важно. Лично я внимания не обращаю. А персонаж Майкл Скофилд мне понравился с самого начала.... и очень бы хотелось найти такого человека в реале. с таким же гениальным умом. ну и такого же симпотичного)))
happy


Я - дождь. Меня не сделаешь своим,
но свежести моей вкусив однажды
не утолишь иною влагой жажды.
Я - солнце. Не желай меня, не тронь.
Я светом взгляд померкнувший утешу,
а прикоснешься - обожгу ладонь.
Я - воздух. Не пытайся удержать.
Дыши, пока даю собой дышать...


Сообщение отредактировал Соланж - Воскресенье, 14.12.2008, 20:01
 
Agent_KSДата: Среда, 17.12.2008, 13:48 | Сообщение # 15
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Пока я смотрела сериал, Майкл был мне вполне симпатичен, но не внешне - Сукре однозначно более сексуально привлекателен, просто потому что спасал брата. Но после того, как я увидела, сколько девушек стали сходить с ума по нему, Майкл стал для меня символом какой-то попсы, ширпотреба, пошлой увлеченности смазливой мордашкой. Так что теперь я его не переношу.
 
rywynДата: Пятница, 19.12.2008, 08:04 | Сообщение # 16
Посетитель
Сообщений: 27
пользователь оффлайн
Можно одно сказать по этой теме : все люди разные и мнение у всех тоже разные. И мне нравится этот чел потому что он спасал брата любой ценой.

З.Ы. На вкус и цвет.......

 
GеляДата: Суббота, 20.12.2008, 18:22 | Сообщение # 17
Новичок
Сообщений: 3
Откуда: Ненайденная
пользователь оффлайн
Майкл изменился: стал жёстче, проснулся командный голос...игры закончились - одно дело спрятать в татуировке план или болт из скамейки выкрутить, другое дело - выпустить на свободу ублюдков или быть причиной убийств.И очень заметно, что Майкл устал от бесконечного побега..уже с 3-го сезона это видно.А ситуации, в которые он попадает всё больше похожи на "иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что."


Ух ты, здорово!
 
LivansДата: Воскресенье, 21.12.2008, 01:37 | Сообщение # 18
Бурундук Сип
Сообщений: 355
пользователь оффлайн
Мое мнение, что это замечательный человек. Я имею в виду персонаж. Не изменяющий себе, готовый на все ради дорогих ему людей. И это не ради красного слова. А факт доказанный конкретными поступками. В нем как в человеке заложены глубокие принципы которым он и старается следовать. И возможно таких больше нет. В настоящей жизни. Сознательно поставить крест на собственной жизни, возможностях (а их у него было не мало) ради спасения жизни брата. И при этом не считать его должным. Не считать себя героем. Как часто такое можно увидеть? А ведь он поставил крест не на каких -то иллюзорных (не сбыточных) вещах. Что в принципе легче - отказаться от того чего нет и возможно не будет. Он отказался от того к чему старательно шел с детства. Ребенок который рос в состоянии постоянной нестабильности и чужой воле, когда уже он встал на ноги и смог почувствовать себя независимым - он смог перечеркнуть все и сделать тот выбор которой конечно кажется вполне естесственным. Но совершить этот выбор не так уж и просто. Да и много ли людей пошли бы на такое? скорее всего нет. Обычно первый принцип, распростроненный да и уже ставший нормой это - любовь любовью, а своя рубашка ближе к телу. На мой взгляд уже только это (да и в первую очередь это) без дальнейшего разбора его характера и руководящих им принципов абсолютно твердо ставит его в позицию редкого, замечательного человека. А по поводу гениальности... то он не вышел за рамки своих возможностей в первом сезоне.
Это мое мнение о данном персонаже smile


just a little faith...

- Звезда на проводе. Я слушаю, Звезда.

 
ЛЮБ@Ш@Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 16:14 | Сообщение # 19
Dark companion Dexter
Сообщений: 4322
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
мне кажется майкл не особо то и потолстел. его больше полнит та голубая рубашка angry но всеравно он просто душка. люблю его оч, оч сильно.

Quote (Agent_KS)
Пока я смотрела сериал, Майкл был мне вполне симпатичен, но не внешне - Сукре однозначно более сексуально привлекателен,

да ладно. майкл сексуальнее. имхо. у сукре тело красивое и все. а у майкла руки, ноги, глаза, губы, глаза просто ммм, большой нос, руки, ноги, уверена вы знаете, что это обозначает. так, что майкл идеал. а то, что не подкачен это не важно. мне здоровики не нрав. люблю взрослых мужчин, кот выглядят как молоденькие мальчики.

а доброта майкла, любовь к брату, сочувствие ко всем, делает его еще более привлекательнее.

Quote (Agent_KS)
Пока я смотрела сериал, Майкл был мне вполне симпатичен, но не внешне - Сукре однозначно более сексуально привлекателен, просто потому что спасал брата. Но после того, как я увидела, сколько девушек стали сходить с ума по нему, Майкл стал для меня символом какой-то попсы, ширпотреба, пошлой увлеченности смазливой мордашкой. Так что теперь я его не переношу.

и только из-за этого разонравился персонаж?! wacko по мне, так это проявление того, что чел-к любит быть особенным, не подавляться мнению большинства. но ведь, что такого, что кроме тебя персонаж нравится и другим. мне лично пофиг.
 
veronikamatveevaДата: Понедельник, 22.12.2008, 20:32 | Сообщение # 20
Новичок
Сообщений: 2
пользователь оффлайн
Мое мнение, что это замечательный человек. Я имею в виду персонаж. Не изменяющий себе, готовый на все ради дорогих ему людей. И это не ради красного слова. А факт доказанный конкретными поступками. В нем как в человеке заложены глубокие принципы которым он и старается следовать. И возможно таких больше нет. В настоящей жизни. Сознательно поставить крест на собственной жизни, возможностях (а их у него было не мало) ради спасения жизни брата. И при этом не считать его должным. Не считать себя героем. Как часто такое можно увидеть? А ведь он поставил крест не на каких -то иллюзорных (не сбыточных) вещах. Что в принципе легче - отказаться от того чего нет и возможно не будет. Он отказался от того к чему старательно шел с детства. Ребенок который рос в состоянии постоянной нестабильности и чужой воле, когда уже он встал на ноги и смог почувствовать себя независимым - он смог перечеркнуть все и сделать тот выбор которой конечно кажется вполне естесственным. Но совершить этот выбор не так уж и просто. Да и много ли людей пошли бы на такое? скорее всего нет. Обычно первый принцип, распростроненный да и уже ставший нормой это - любовь любовью, а своя рубашка ближе к телу. На мой взгляд уже только это (да и в первую очередь это) без дальнейшего разбора его характера и руководящих им принципов абсолютно твердо ставит его в позицию редкого, замечательного человека. А по поводу гениальности... то он не вышел за рамки своих возможностей в первом сезоне.
Это мое мнение о данном персонаже
АБСОЛЮТНО С ВАМИ СОГЛАСНА И СПАСИБО ЗА ТАКИЕ ХОРОШИЕ, ЧЕТКИЕ И ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА В АДРЕС МАЙКЛА, ЭТО ПРОСТО СУПЕР ПЕРСОНАЖ, ОН - НАСТОЯЩИЙ ГЕРОЙ, ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, ПОРЯДОЧНЫЙ И БЛАГОРОДНЫЙ, КОТОРЫЙ ЖИВЕТ ПО СОВЕСТИ!СЕЙЧАС ТАКИХ ЛЮДЕЙ ПОСТИ НЕТ, ПРЕДАТЕЛЬСТВО НА КАЖДОМ ШАГУ!
 
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |