Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Cherry, SmBH, Rayman  
Форум » Обсуждение сериалов » Побег / Prison Break » Вентворт Миллер: Ваше мнение о Майкле
Вентворт Миллер: Ваше мнение о Майкле
LightLovelyДата: Понедельник, 23.09.2013, 00:26 | Сообщение # 301
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
Цитата (Bre)
У Миллера губа не дура - Люк МакФарлен

нашла их совместные фото датированые аж 2007 годом...это получается такой долгий роман уже?


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
KiriskaДата: Среда, 04.12.2013, 11:25 | Сообщение # 302
Мир вечен, да жизнь коротка...
Сообщений: 864
Откуда: Сибирь
пользователь оффлайн
Что ж... Наконец-то я узрела наличие сего обсуждения, т.к. как и многие прежние завсегдатаи уже давно плотно не отписывалась на форуме. Весьма улыбнуло то, что тема нетрадиционной ориентации Вентворта на какое-то время так оживила форум. Сразу скажу лично за себя, что лично я никогда "с пеной у рта" не отстаивала гетеросексуальность Вента. Поэтому новость о гомосексуальности Вентворта в шок меня ни разу не повергла. К тому же я не гомофобка.Вообще в целом забавно было почитать как темка "Ваше отношение к Майклу" плавно перетекла в обсуждение личной жизни Миллера. Админы, как говорится: "Ау?" Ну да ладно... Майкл - это Майкл... А Миллер, это Миллер... Как выяснилось ориентации у них абсолютно разные... Могу сказать по этому поводу, что актер от этого заявления в моих глазах не упал, тем более персонаж Майкла Скофилда в "Побеге". Болезненно-фанатичной любви к этому актеру из любимого сериала я за собой не наблюдала, и поэтому его гомосексуальную ориентацию как свою личную драму конечно не восприняла. Все-таки между поклонниками и фанатами есть большая разница. Поклонникам, как правило, нравится творчество актера в целом или какие-то его отдельные роли, фанаты же это не вполне уравновешенные люди, помешанные на предмете своего обожания.
Решила отписаться здесь прежде всего чтобы сказать вот о чем. Не буду бросаться фразами про Вента в духе: "Никто не забыт, ничто не забыто!" потому как "Побег" был и остается одним из моих любимейших сериалов, после которого я в принципе начала смотреть какие-то американские сериалы. Но суть даже не в этом, чтобы кому-то что-то доказывать, отстаивая здесь верность каким-то своим идеалам, а в том что не надо продолжать стебаться над теми, кому когда-то по каким-то причинам понравился Майкл Скофилд и Вентворт Миллер, перечисляя ники тех, кто не разделял сугубо ваших личных симпатий. Все эти смех*ечки уже давно не к месту, пора бы вырасти из всего этого за все эти годы после завершения "Побега". Если кто-то из вышеперечисленных ников и отстаивал свои позиции касательно Вентворта, то как говорится - это дела давно минувших дней...
Что еще до сих пор хочется перцу? Хочется словесных перепалок по этому поводу? Развлекуха не слабая конечно, я не по наслышке помню все эти дебаты в красках, но уже ей-богу как-то не актуально хихикать и ухмыляться над Вентом/Майклом.
Да, в свое время был яркий сериал и неординарный персонаж по имени Майкл Скофилд, который влюбил в себя миллионы девочек и девушек, ну и что дальше? Вы были правы насчет гея? Ну мы за вас рады! В частности я рада что ваши ожидания вас оправдали. Живите и радуйтесь этому. Я просто хочу сказать то, что у поклонниц этого сериала и Вентворта Миллера уже давным давно есть еще что-то кроме этого яркого шоу. И верность и преданность поклонников тут ни разу не при чем. Просто есть реальная жизнь, далекая от этого одного из любимых форумов в прошлом. По крайней мере я с точностью могу сказать что вряд ли кто-то из озвученных здесь ников писал или пишет фанфики, маньячно мастурбируя на фото Вента и представляя себя вместо Сары или еще кого-то... Я отнюдь не чей-то адвокат, но мне хочется вступиться за тех, кто может быть даже и не в курсе того, что он был здесь упомянут как признак какой-то глупости и идолопоклонения тому, кто вдруг оказался нетрадиционен...
Tarosya, ваша истинная преданность или фанатизм кумиру не может не поражать. Вы-то еще сами не устали от совместных фоток в фотошопе с вашим объектом обожания? Я ничего не имею против вас и ваших пристрастий, но когда дело касается усмешек в адрес тех, с кем я довольно долго близко общалась в прошлом, я не могу просто прочесть и отмолчаться. Надеюсь известие о гомосексуальности актера действительно потешило ваше самолюбие. Лучше продолжайте дальше вволю фантазировать на тему Таня/Линк, у вас это получается просто отменно. Пишу на самом деле без стеба (так как Линкольн в отличие от многих фанатов Майкла мне всегда был симпатичен) и параллельно с этим я искренне желаю вам простого женского счастья в настоящей реальной жизни, вне фантазий с кумиром. Кстати, мой бывший напарник по имени Алексей, большой фанат ваших сочинений. До сих пор иногда при случайной встрече спрашивает есть ли уже свежие секс-истории Tarosya на форуме. Так что вы и правда своими лав-стори довольно популярны в узких кругах "побегофанов" до сих пор. Еще раз хочу подчеркнуть, что пишу это без какого-то либо стеба, а сугубо открыто и прямолинейно. К тому же мы обе любим сериал "24" и Джека Бауэра, поэтому я просто не могу вас за это не уважать.
Bre, в свою очередь, приветствую на форуме! Приятно было вновь пересечься, пускай даже и при
очередном зас*рании того, кто всей вашей компании форумчан настолько мерзок и противен до сих пор...)))
ps Прошу прощение за очередную дозу офф-топа...



Хорошие девочки вышивают крестиком,
плохие - колбасятся на дискотеках,
умные - рыщут в Интернете.


Сообщение отредактировал Kiriska - Среда, 04.12.2013, 11:35
 
ЛЮБ@Ш@Дата: Четверг, 05.12.2013, 03:08 | Сообщение # 303
Dark companion Dexter
Сообщений: 4322
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Господи. Года 3 уже сюда не заходила. biggrin

Цитата Tarosya ()
Постораюсь воздержаться от тыканья пальцем в тех, кто с пеной у рта доказывал, что вент не гей..

Намек ясен. green

ps: когда мне было 16, некоторые тыкали тем, что пишу я с ошибками. Ну да, ну да...
Цитата Tarosya ()
Постораюсь

!!!!!!!!! lol lol lol
Я то к 22 уже научилась русскому языку. biggrin

Цитата Tarosya ()
я сейчас точно не скажу, в этой ли теме или в другой, и когда именно, но свары были... И тем более удивительно, что самые громкие тогда, теперь молчат.

Самые громкие тогда, теперь пишут диплом, работают, сдают экзамены в гаи, уделяют время реальным друзьям и отношениям. smile

Цитата Tarosya ()
обрати внимание, что все те, кто были готовы убить, сейчас молчат...

Цитата Tarosya ()
эту новость разве что ленивый не обсуждает. На всех известных мне ресурсах и соц.сетях обсасывают ориентацию Вента. Даже не поклонники Миллера в курсе, а поклонницы уж должны были бы знать. Но сюда никто не суется, опасаются тыканья пальцем и "Выкусите!"

По поводу новости могу сказать следующее: о Вентворте Миллере и его ориентации я узнала сравнительно недавно. И мне как то все равно. И никого я не опасаюсь tongue Это такой бред на самом деле. И все это вообще не важно. Я сидела на сайте, т.к. была 16-летней девочкой подростком, которой приглянулся красавчик актер. Но слава Богу мне тогда было 16, а не 35. Но сейчас у меня все хорошо, не беспокойтесь. Ну Гей Вент, и что? Не перевернулся же мир! Не детей же мне с ним делать и не сексом заниматься. biggrin

Цитата radistka ()
его талант я зауважала еще больше. Это же надо было так потрясающе сыграть любовь с Сарой, что до сих пор мурашки бегают от их настоящей истории любви.

Согласна полностью. Не каждый натурал так сыграл бы.

Цитата Kiriska ()
Tarosya, ваша истинная преданность или фанатизм кумиру не может не поражать. Вы-то еще сами не устали от совместных фоток в фотошопе с вашим объектом обожания? Я ничего не имею против вас и ваших пристрастий, но когда дело касается усмешек в адрес тех, с кем я довольно долго близко общалась в прошлом, я не могу просто прочесть и отмолчаться. Надеюсь известие о гомосексуальности актера действительно потешило ваше самолюбие. Лучше продолжайте дальше вволю фантазировать на тему Таня/Линк, у вас это получается просто отменно. Пишу на самом деле без стеба (так как Линкольн в отличие от многих фанатов Майкла мне всегда был симпатичен) и параллельно с этим я искренне желаю вам простого женского счастья в настоящей реальной жизни, вне фантазий с кумиром. Кстати, мой бывший напарник по имени Алексей, большой фанат ваших сочинений. До сих пор иногда при случайной встрече спрашивает есть ли уже свежие секс-истории Tarosya на форуме. Так что вы и правда своими лав-стори довольно популярны в узких кругах "побегофанов" до сих пор. Еще раз хочу подчеркнуть, что пишу это без какого-то либо стеба, а сугубо открыто и прямолинейно. К тому же мы обе любим сериал "24" и Джека Бауэра, поэтому я просто не могу вас за это не уважать.

Kiriska, молодец. ахахах thumb

Bre, привет хакерам cool1 На ОД тоже больше не сидишь?

Насчет темы геев могу скинуть это:

"В Белоруссии намерены вернуть статью за мужеложство

beriozka_rus
September 26th, 8:00
Одной из причин неприятия цивилизованными европейцами Александра Лукашенко является его неприятие гомосексуализма как одной из основополагающих европейских ценностей. И вот, похоже, белорусский президент перешёл от слов к делу. Как сообщает зарегистрированный в Сан-Франциско оппозиционный сайт «Белорусский партизан», Лукашенко собирается вернуть ранее отмененную статью уголовного кодекса, предусматривающую уголовную ответственность за мужеложство.

По информации интернет-издания, белорусские парламентарии готовят законопроект, предусматривающий возвращение уголовной ответственности за мужеложство. Предлагается внести поправки в действующий уголовный кодекс республики, которые вводят наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет за половые сношения мужчины с мужчиной и штраф либо лишение свободы до 5 лет за пропаганду гомосексуализма. Данный законопроект может войти в законную силу уже осенью этого года.

До этого Александр Лукашенко уже неоднократно вызывал возмущение европейской общественности своими "возмутительным заявлениями" о том, что мужчина и женщина должны создавать семью и рожать детей.

Британская Independent в прошлом году, к примеру, процитировала такое кощунственное для европейцев заявление белорусского лидера в отношении авангарда демократии:

"Я нигде инициативно не обсуждаю и более того, не осуждаю их. Потому что пока это за гранью моего понимания. Более того, я если это и воспринимаю, то крайне негативно, я это считаю крайне ненормальным" (с).

Но, пожалуй, самым ярким в этой связи был «обмен любезностями» между Александром Лукашенко и министром иностранных дел ФРГ Гвидо Вестервелле, который, как известно, не только не скрывает, но и бравирует своей «передовой» ориентацией.

Когда немец назвал президента Беларуси "диктатором", Лукашенко ответил, что лучше быть диктатором, чем педерастом."

Скажу одно: я полностью согласна с батько. Ведь быть геем не правильно. Но мое отношению к Венту не изменилось. Он прекрасный актер. А с кем Миллер спит не важно. Раз это разрешено законом его страны, так пожалуйста.

Админы, прошу прощения, если перегнула палку.
 
ЛЮБ@Ш@Дата: Четверг, 05.12.2013, 03:13 | Сообщение # 304
Dark companion Dexter
Сообщений: 4322
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Цитата Tarosya ()
Но сюда никто не суется, опасаются тыканья пальцем и "Выкусите!"

Чего стоит опасаться лично мне, так ошибиться в одном сложном выборе. Какой айфон купить на НГ: 5 или 5s. Так, что показывайте пальцем, я не против. А хотите, обсудите эту тему на вашем любимом сайте Адельштейна. Я буду только за. Это оч лестно, когда о тебе говорят те люди, о которых ты не говоришь biggrin
 
TarosyaДата: Пятница, 03.01.2014, 14:38 | Сообщение # 305
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Как прекрасно! Как прекрасно, что в жизни есть стабильные неизменные вещи, как например как наш форум! Можно зайти сюда через много лет, а тут все тоже самое! И хоть кто-то и пытается доказать с пеной у рта как сильно он изменился, он лишь доказывает обратное... А кто-то не может удержаться от перехода на личности; кто-то просто не состоянии отказать себе в удовольствии еще раз проехаться по давно заезженной теме, пусть она и не имеет отношения с дискуссии; кто-то заливается песней о своей замечательной жизни, не подозревая, что производит прямо противоположный эффект... И самым главным аргументом во всех спорах был и остается "Сам дурак!"
 
KiriskaДата: Четверг, 09.01.2014, 06:50 | Сообщение # 306
Мир вечен, да жизнь коротка...
Сообщений: 864
Откуда: Сибирь
пользователь оффлайн
Tarosya, приветствую! happy
Цитата Tarosya ()
Как прекрасно, что в жизни есть стабильные неизменные вещи, как например как наш форум! Можно зайти сюда через много лет, а тут все тоже самое!

Да, мы прямо как "последние из Могикан" сюда заглянули...
Лично мне в ответ на ваш пост хочется сказать следующее: А вам никогда не приходило в голову то, что ваши оппоненты умнее вас уже хотя бы в том, что вообще никогда не лезут в темы ваших любимцев, лишь только для того чтобы изливать на них свои антипатии, яд и негатив? Потому что это ни разу никому не нужно, в отличии от вас всех майклоненавистниц из прошлого...И предлагаю вообще закрыть эту тему в духе этого: "сам дурак"... Каждый так или иначе останется при своем мнении по поводу того, кто вел себя более достойно в этих словесных
перепалках касательно Вентворта Миллера. Критика не всегда была по существу, много было ширпотреба и низкопробных высказываний, просто для того чтобы позлить поклонниц Майкла Скофилда, хотя бы сумейте
признать этот факт. Выведение на эмоции было одним из способов поприкалываться вволю над реакций тех, кому актер нравился, а заодно и поупражняться в красноречии, не более...ИМХО. Так что мир, дружба, жвачка!



Хорошие девочки вышивают крестиком,
плохие - колбасятся на дискотеках,
умные - рыщут в Интернете.
 
Savat5Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 11:57 | Сообщение # 307
Знаток
Сообщений: 315
Откуда: Нижний Новгород
пользователь оффлайн
Столько внимания к ориентации Вента surprised Он, бедный, икать замучился, наверное smile
По мне, так его новый фильм "Лофт" (премьера запланирована в Штатах на август 2014) заслуживает куда большего внимания. Сегодня посмотрела трейлер: саспенса и эротики в меру, так что может получиться вполне удобоваримый триллер. Это римейк одноименного фильма 2008 года, режиссер - бельгиец Эрик Ван Лой. Он, правда, переснял сам себя на щедро выделенные американские доллары, ну да ладно! Сюжет завязан на загадочном убийстве девушки в лофте, совместно снимаемом 5 женатыми мужчинами для своих любовниц. Вент играет как раз одного из подозреваемых. В трейлере он очень милый, в очочках, этакий тихий и примерный семьянин. И губки бантиком в своей любимой манере складывает tongue Будет забавно, если в финале именно он окажется жестоким убийцей.

PS: всем, кого давно не видела, привет! smile


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
 
NataliMДата: Воскресенье, 16.03.2014, 09:53 | Сообщение # 308
Фанат
Сообщений: 179
пользователь оффлайн
Tarosya, Bre, спасибо, что ник хоть особо не переврали hands
Вент говорил, что не гей, я ему верила. Не вижу криминала в доверии к словам любимого актера smile

А вот вы - с пеной у рта доказывали, что Вент гей, основываясь только на своей любви к слэшу. Ну флаг вам в руки и барабан на шею, а Вент заслуживает только уважения, что сказал об этом. А мои ощущения после его заявления никого, а тем более - вас - не касаются :). Замотайтесь в меха уже наконец :).

зы. на тему не подписываюсь.


Прав был профессор Преображенский - разруха начинается в головах.
 
NataliMДата: Воскресенье, 16.03.2014, 09:54 | Сообщение # 309
Фанат
Сообщений: 179
пользователь оффлайн
Kiriska, приятно было встретить тебя тут:)


Прав был профессор Преображенский - разруха начинается в головах.
 
Форум » Обсуждение сериалов » Побег / Prison Break » Вентворт Миллер: Ваше мнение о Майкле
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |