Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Cherry, SmBH, Rayman  
Форум » Обсуждение сериалов » Побег / Prison Break » Вентворт Миллер: Ваше мнение о Майкле
Вентворт Миллер: Ваше мнение о Майкле
oblako80Дата: Вторник, 03.02.2009, 01:03 | Сообщение # 41
Гуру сайта
Сообщений: 532
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
понимал, что ему придётся поломать жизни многих людей - Сары, Поупа...

Он не рассчитывал ломать их жизни. Вспомните, до того момента в первом сезоне, как поменяли трубу, и побег стал невозможен, много ли грехов по отношению к Поупу и Саре успел наделать Майкл? Никто не ожидал, что трубу заменят. Вот тогда все пошло наперекосяк.

А благими намерениями дорога выстлана сами-знаем-куда. Потому, что в какой-то момент ситуация выходит из-под контроля. Она и вышла. БЕЗ вины Майкла.

 
BreДата: Вторник, 03.02.2009, 01:49 | Сообщение # 42
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (oblako80)
Он не рассчитывал ломать их жизни. Вспомните, до того момента в первом сезоне, как поменяли трубу, и побег стал невозможен, много ли грехов по отношению к Поупу и Саре успел наделать Майкл? Никто не ожидал, что трубу заменят. Вот тогда все пошло наперекосяк.

Тогда почему ему так важно было, кто работает медсестрой в лазарете и кто является начальником тюрьмы?.. Он заранее знал - какой университет окончила Сара, какая у неё любимая фраза, знал, что она дочь губернатора?.. Ему нужно было очаровать её. Хотя, если у него был такой идеальный план и он не рассчитывал, что трубу заменят, какая ему разница, как к нему относится медсестра, - главное ходить каждый день в лазарет и бросать в трубу пасту. Нет, ему нужно было, чтобы Сара, при необходимости, оказалась на его стороне. Хотя бы в силу влюблённости.
То же самое с Поупом. Не зря, у него на стене висела статья о том, что начальник Фокс Ривер славится своим толерантным отношением к заключённым. Ему важно было, чтобы он был нужен каждому из невольных участников этого побега. На всякий случай. Он понравился Поупу - и дело было даже не в Тадж-Махале. Поупу был симпатичен неглупый и скромный заключенный, не понятно каким образом угодивший за решётку. И когда Майкла собирались перевести в другую тюрьму - Поуп за него вступился. Хотя, учитывая обстоятельства, он бы вряд ли так заступался за другого заключенного. Опять же - на всякий случай. Т.е. он заранее осознавал возможную необходимость воспользоваться этими людьми. И предполагать, что он надеялся, что у них всё обойдётся и их погладят по головке за их активное ему пособничество, наивно - при всех-то аналитических способностях Майкла.

В плане Майкла всё было просчитано - по его собственному признанию, даже непредвиденные обстоятельства.





Сообщение отредактировал Bre - Понедельник, 09.02.2009, 20:47
 
oblako80Дата: Вторник, 03.02.2009, 02:24 | Сообщение # 43
Гуру сайта
Сообщений: 532
пользователь оффлайн
Эта тщательность была результатом стремления досконально прорабатывать все мельчайшие детали человека, который по словам Линка "и в туалет без плана не ходит". Под непредвиденными обстоятельствами не подразумевалась возможность калечить жизнь "хорошим людям".
 
BreДата: Вторник, 03.02.2009, 02:37 | Сообщение # 44
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (oblako80)
Эта тщательность была результатом стремления досконально прорабатывать все мельчайшие детали человека, который по словам Линка "и в туалет без плана не ходит". Под непредвиденными обстоятельствами не подразумевалась возможность калечить жизнь "хорошим людям".

Тщательность ради тщательности не делается. Это деструктивно. Майкл не стал бы тратить драгоценное время, которого и так мало, на разрабатывание никому не нужных деталей просто ради "стремления к доскональности". Ведь именно это и восхищает в его плане, который раскрывается шаг за шагом - когда на стене возникают детали этого тщательного продуманного действия - и статья о Поупе, и фотография Сары из выпускного альбома... Он всё заранее знал, он всё продумал. Майкл манипулировал людьми - это факт. Причём, его способности в этом просто восхищают - он отличный психолог. Если бы ему было всё равно, кто работал в лазарете, он бы не стал уделять этому столько внимания. Нет, ему важно было, что там работала Сара, что это молодая девушка, что она идеалистка, что стремится помогать людям. Чтобы потом этим можно было воспользоваться. В этом я вижу неоднозначность персонажа Скоффилда. Он понимал, что быть хорошим для всех не получится - да и невозможно это. И он сделал свой выбор.

А непредвиденные обстоятельства подразумевали, что возникнет необходимость воспользоваться возникшими "связями". Возможно, Майкл предпочитал не думать, что там случится с людьми, которые согласятся ему помочь, потом. И тот факт, что его мучила совесть, лишний раз подтверждает то, что он прекрасно осознавал свою ответственность. Майкл слишком умён, чтобы, невинно хлопая глазами, утверждать, что он, дескать, не рассчитывал, что всё сложится так плохо. Он чётко понимал, на какой риск он подтолкнёт этих людей. Но, повторяю, он сделал свой выбор.





Сообщение отредактировал Bre - Вторник, 03.02.2009, 02:39
 
Ad@LmiNaДата: Вторник, 03.02.2009, 12:58 | Сообщение # 45
Всё проходит, но кое-что застревает
Сообщений: 515
Откуда: Ижевск
пользователь оффлайн
Quote (oblako80)
Жаль, что вы так враждебно настроены. Мы всего лишь обмениваемся мнениями.

Забавно, я то как раз думала, что враждебно настроены Вы))). Поэтому и решила вполне дружественно и максимально "любезно" поинтересоваться, что означают эти надписи, т.к. на сайте совсем недавно и многого пока не понимаю. Но видно к новеньким у вас предвзятое отношение... Проще надо быть, и люди к вам потянутся smile


Если человек ищет истину вокруг себя, то он топчет ногами то, что ищет!
Все пути по сути одинаковы: они ведут либо через кусты, либо в кусты...
 
atccДата: Вторник, 03.02.2009, 14:49 | Сообщение # 46
Revival of hope
Сообщений: 1649
Откуда: UFA
пользователь оффлайн
Ad@LmiNa, oblako80, к вам просьба - не писать больше в данной теме колкие высказывания в адрес друг друга! Думаю, стоит закончить на всем вышесказанном. Все последующие ваши высказывания друг другу будут удалятся без предупреждения.
Ad@LmiNa,вы тоже будте проще, раз вы новый человек это совсем не значит, что к вам кто-то враждебно настроен, скорее наоборот - всем интересно подискуссировать с новым участником и понять его точку зрения.


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир (Габриэль Гарсия Маркес)
 
oblako80Дата: Среда, 04.02.2009, 19:41 | Сообщение # 47
Гуру сайта
Сообщений: 532
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
Тщательность ради тщательности не делается. Это деструктивно.

Это конструктивно - тщательность не ради тщательности, а для претворение плана в жизнь с наименьшими потерями. Или вообще без потерь. Но у нас драма, а не приключения.

Quote (Bre)
...Сара, что это молодая девушка, что она идеалистка, что стремится помогать людям. Чтобы потом этим можно было воспользоваться.

Это заявление было бы правомочно, если б в медблоке работали тридцать девушек-докторов, и Майкл после раздумий и сопоставлений остановил бы выбор на Саре, обладающей такими личностными качествами, чтобы использовать их наиболее лимоновыжимающим способом. Но Сара была одна (Кэти не в счет, Кэти не занимала тот кабинет). Она просто была одна, и Майкл никого и ничего не выбирал.

Quote (Bre)
тот факт, что его мучила совесть

После того, как все сорвалось и снежным комом покатилось с горки.

 
BreДата: Четверг, 05.02.2009, 04:41 | Сообщение # 48
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (oblako80)
Это конструктивно - тщательность не ради тщательности, а для претворение плана в жизнь с наименьшими потерями.

Но тем не менее - с потерями. Об этом и говорю. Всё продумано.
Quote (oblako80)
Это заявление было бы правомочно

Это заявление правомочно в любом случае, ибо правил форума не нарушает tongue
И оно по-прежнему резонно - ибо если бы Майклу было действительно всё равно, кто там работает, ему было бы всё равно, тридцать там девушек или одна, - он бы ни на одну не собирал информацию. И на его стене не висело бы ни одной фотографи. Если ему было всё равно, зачем ему тогда информация о ней?.. А Майклу явно было не всё равно. И если бы их было тридцать - мы бы увидели тридцать фотографий у него на стене wink
Quote (oblako80)
После того, как все сорвалось и снежным комом покатилось с горки.

Ну, если это всё было не по его вине - к чему терзаться совестью?.. wink




Сообщение отредактировал Bre - Четверг, 05.02.2009, 04:42
 
KiriskaДата: Четверг, 05.02.2009, 08:39 | Сообщение # 49
Мир вечен, да жизнь коротка...
Сообщений: 864
Откуда: Сибирь
пользователь оффлайн
Quote (oblako80)
Сара была одна (Кэти не в счет, Кэти не занимала тот кабинет). Она просто была одна, и Майкл никого и ничего не выбирал.

Это абсолютно верно!!! Так оно и есть на самом деле...

Quote (Bre)
Если ему было всё равно, зачем ему тогда информация о ней?.. А Майклу явно было не всё равно.

Именно потому, что Сара там работала, Майкл и собирал информацию о ней, так же как и на других остальных, кто был ему нужен. На месте Сары вполне могла бы быть и совершенно другая девушка, на которую Майклу также пришлось бы собирать информацию для осуществления своего плана побега.
Я считаю, что в начале, когда фото Сары висело у него на стене вместе со многими другими фото, ему на тот тот момент, думаю действительно было все-равно, т.к. он тогда еще не был с ней знаком. И в начале у Майкла была только лишь одна цель - спасти брата от казни на электрическом стуле... В случае с Сарой он не учел того, что влюбится в нее...



Хорошие девочки вышивают крестиком,
плохие - колбасятся на дискотеках,
умные - рыщут в Интернете.
 
BreДата: Четверг, 05.02.2009, 15:36 | Сообщение # 50
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Kiriska)
Именно потому, что Сара там работала, Майкл и собирал информацию о ней, так же как и на других остальных, кто был ему нужен. На месте Сары вполне могла бы быть и совершенно другая девушка, на которую Майклу также пришлось бы собирать информацию для осуществления своего плана побега. Я считаю, что в начале, когда фото Сары висело у него на стене вместе со многими другими фото, ему на тот тот момент, думаю действительно было все-равно, т.к. он тогда еще не был с ней знаком. И в начале у Майкла была только лишь одна цель - спасти брата от казни на электрическом стуле... В случае с Сарой он не учел того, что влюбится в нее...

Kiriska, а я что говорю?.. Я ведь о том же. Я не имею в виду, что ему нужна была Сара Танкреди. Я о том, что ему важно было знать о человеке, который работает в лазарете, всё, чтобы его использовать. Я ж и написала, что работай там только Кэти - у него бы висело фото Кэти, и он бы к Кэти нашёл другой подход. Если бы там было тридцать медсестёр - висели бы фотки тридцати wink


 
KiriskaДата: Четверг, 05.02.2009, 18:00 | Сообщение # 51
Мир вечен, да жизнь коротка...
Сообщений: 864
Откуда: Сибирь
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
Я о том, что ему важно было знать о человеке, который работает в лазарете, всё, чтобы его использовать.

Думаю совсем не обязательно для того, чтобы использовать, именно в плохом смысле этого слова... Первоначально Майклу от Сары была нужна лишь доза инсулина, чтобы иметь доступ в лазарет, а остальное он вполне рассчитывал провернуть сам. Тем более если бы не неожиданная замена трубы, то парни вполне бы смогли убежать из "Фокс Ривер" безболезненно для Сары Танкреди. И кстати, Майкл мог бы использовать Сару именно в момент первого поцелуя, очаровав ее и незаметно вытащив ключ из ее кармана. Но Майклу было не все равно, что она после этого о нем подумает... Поэтому в результате Майкл именно " не использовал " Сару , а честно и открыто попросил ее помочь ему и его брату сделать ошибку, забыв запереть дверь...



Хорошие девочки вышивают крестиком,
плохие - колбасятся на дискотеках,
умные - рыщут в Интернете.
 
BreДата: Четверг, 05.02.2009, 19:04 | Сообщение # 52
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Kiriska)
Думаю совсем не обязательно для того, чтобы использовать, именно в плохом смысле этого слова...

А при чём здесь плохой смысл слова?.. Я написала "использовать" - а там уж каждый понимает, как хочет. То, что использовал - факт.
Quote (Kiriska)
Первоначально Майклу от Сары была нужна лишь доза инсулина, чтобы иметь доступ в лазарет, а остальное он вполне рассчитывал провернуть сам.

А зачем он тогда с ней флиртовал - цитируя её любимое выражение Ганди?.. Майкл страховался на случай тех самых "непредвиденных обстоятельств", чтобы можно было, в случае чего, использовать возникшую симпатию Сары к нему. И здесь нельзя не похвалить его предусмотрительность - непредвиденные обстоятельства (замена трубы), как раз, и произошли. И если бы не было всего этого флирта с Сарой на протяжении предыдущих дней - Сара вряд ли отказалась бы его целовать, разве нет?.. Так что мои аплодисменты Майклу.
Quote (Kiriska)
Поэтому в результате Майкл именно " не использовал " Сару , а честно и открыто попросил ее помочь ему и его брату сделать ошибку, забыв запереть дверь...

"Честно и открыто" произошло после того, как Сара раскусила его уловку с Никой и заменила замок на двери. У Майкла просто не было выбора.


 
KiriskaДата: Четверг, 05.02.2009, 20:53 | Сообщение # 53
Мир вечен, да жизнь коротка...
Сообщений: 864
Откуда: Сибирь
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
То, что использовал - факт.

тем не менее не соглашусь! Флиртовал и очаровывал - это вполне... Но не использовал....

Quote (Bre)
И если бы не было всего этого флирта с Сарой на протяжении предыдущих дней - Сара вряд ли отказалась бы его целовать, разве нет?..

Не совсем верно поняла фразу...Может быть вы имели в виду "вряд ли бы согласилась целовать" ??? Думаю все к тому шло... Между ними все-таки имела место быть, прежде всего взаимная симпатия...

Quote (Bre)
"Честно и открыто" произошло после того, как Сара раскусила его уловку с Никой и заменила замок на двери.

Тем не менее у Майкла хватило духу признаться во всем Саре на свой страх и риск! Хотя на карту была поставлена жизнь его брата, а весь его гениальный план после этого чистосердечного признания доктору Танкреди мог запросто провалиться!!!



Хорошие девочки вышивают крестиком,
плохие - колбасятся на дискотеках,
умные - рыщут в Интернете.
 
Ad@LmiNaДата: Четверг, 05.02.2009, 21:32 | Сообщение # 54
Всё проходит, но кое-что застревает
Сообщений: 515
Откуда: Ижевск
пользователь оффлайн
Да я тоже считаю, что Майкл потрясающий стратег. Он не просто выяснил информацию обо всех, кто работал или сидел в этой тюрьме, но и просчитал все их уязвимые и слабые места. Причем действовал он не по принципу один план "провалится" есть запасной, а по всем фронтам сразу. А Сара была пожалуй ключевым звеном в его плане. Все его заигрывания поначалу имели лишь одну цель: чтобы Сара прониклась к нему симпатией (на то, что она влюбится в него по уши, он конечно, не надеялся, хотя кто его знает....) и так или иначе помогла в побеге. И делал он все настолько тонко, что она и сама не понимала, какую роль играет в его плане. Он спас ее от шайки разъяренных преступников во время бунта заключенных. Конечно, сделал он это из добрых побуждений, но ведь нельзя отрицать, что если бы Сара погибла он бы лишился своего главного "козыря", так как о другой медсестре он бы уже не смог собрать столько информации, сколько знал о Саре. Но даже если бы и смог, то на это потребовалось бы снова тратить время, а его, как мы знаем, и так было в обрез. Потом своим нежеланием говорить о себе и солгав ей о тюремных работах в трубах, он опять же подвел ее к тому, чтобы она начала наводить о нем справки и узнала какой он на самом деле замечательный и необычный человек. Неоднократное попадание в медпункт с различными травмами тоже сыграло ему на руку, так как частые свидания способствовали укреплению возникшей симпатии. Когда же дело дошло до казни, он, зная, что Сара является дочерью губернатора, попросил ее замолвить слово за брата перед свои отцом, т.к. к тому моменту уже успел завоевать ее симпатию и доверие. И Сара, которая никогда этого раньше не делала и наверняка бы не сделала ради другого заключенного, пошла и замолвила, хотя заранее знала, что это бесполезно. Поэтому безусловно, Майкл манипулировал Сарой и предусмотрел абсолютно все. Ну разве что с ключами прокололся, но и тут втрескавшаяся по уши Сара его выручила. Не предусмотрел он только одного. Того, что сам может влюбиться в Сару и что впоследствии именно она станет его самым уязвимым местом и козырем уже в руках его врагов. Вот такая ирония: его "козырь" потом сыграл против него smile


Если человек ищет истину вокруг себя, то он топчет ногами то, что ищет!
Все пути по сути одинаковы: они ведут либо через кусты, либо в кусты...
 
BreДата: Четверг, 05.02.2009, 22:01 | Сообщение # 55
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Kiriska)
тем не менее не соглашусь! Флиртовал и очаровывал - это вполне... Но не использовал....

Ну, так как не использовал, если вытащил у неё ключ - да, через Нику, - но вытащил.
Quote (Kiriska)
Может быть вы имели в виду "вряд ли бы согласилась целовать" ???

Да, именно. Перепутала tongue
Quote (Kiriska)
Между ними все-таки имела место быть, прежде всего взаимная симпатия...

Которая, не факт, возникла бы или нет, если бы Майклу не нужно было обязательным образом завоёвывать симпатию медсестры в лазарете.
Quote (Kiriska)
Тем не менее у Майкла хватило духу признаться во всем Саре на свой страх и риск!

Ну, если бы не признался - у него бы тогда вообще не было ни малейшего шанса вытащить Линка, и весь его план и все усилия были бы ни к чему. Сара бы злилась на него, закрыла бы кабинет и конец всей истории.
Quote (Kiriska)
Хотя на карту была поставлена жизнь его брата, а весь его гениальный план после этого чистосердечного признания доктору Танкреди мог запросто провалиться!!!

Учитывая их с Сарой "взаимную симпатию", после чистосердечного признания у него, как раз, появился шанс, что его план не провалиться wink

Добавлено (05.02.09, 22:01)
---------------------------------------------

Quote (Ad@LmiNa)
Да я тоже считаю, что Майкл потрясающий стратег. Он не просто выяснил информацию обо всех, кто работал или сидел в этой тюрьме, но и просчитал все их уязвимые и слабые места. Причем действовал он не по принципу один план "провалится" есть запасной, а по всем фронтам сразу. А Сара была пожалуй ключевым звеном в его плане. Все его заигрывания поначалу имели лишь одну цель: чтобы Сара прониклась к нему симпатией

ППКС. Но я всё-таки, считаю, что спас Майкл Сару во время бунта не во имя плана, а, скорее, из чувства вины - бунт ведь начался по его инициативе, и он бы себе не простил, если бы Сара погибла или пострадала. Я также не думаю, что он специально попадал в лазарет (ну, не мог он знать, что Абруцци будет ему пальцы резать, и что от Патошка придётся избавляться путем нанесения самому же себе травм). Вполне было достаточно разговоров и таинственности, которую он вокруг себя напустил.


 
KiriskaДата: Пятница, 06.02.2009, 15:06 | Сообщение # 56
Мир вечен, да жизнь коротка...
Сообщений: 864
Откуда: Сибирь
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
Ну, так как не использовал, если вытащил у неё ключ - да, через Нику, - но вытащил.

в таком случае, может быть Майкл " для достижения своей цели " все-таки использовал именно Нику biggrin ???

Quote (Bre)
Которая, не факт, возникла бы или нет, если бы Майклу не нужно было обязательным образом завоёвывать симпатию медсестры в лазарете.

это верно, потому что в силу сложившихся обстоятельств, на тот момент Майклу точно было не до любви! Но сердцу не прикажешь.... Встретились, познакомились, влюбились...... heart

Quote (Bre)
Ну, если бы не признался - у него бы тогда вообще не было ни малейшего шанса вытащить Линка, и весь его план и все усилия были бы ни к чему.

это тоже не факт! Думаю Майкл все-таки смог бы что-нибудь придумать с дверью и найти выход из этой ситуации...С его-то светлым умом!!! Просто Сара вызвала Майкла на разговор о том, хватит ли у него смелости, чтобы выложить ей наконец все открыто и прямо, без вранья...Майкла же очень мучала совесть из-за того, что осуществляя свой план, ему все это время приходилось обманывать Сару, к которой на тот момент он уже не был равнодушен. Поэтому Майкл и выдал ей свой план о "Побеге" и о причине своего нахождения в тюрьме "Фокс Ривер", ответив тем самым Саре на все те, вопросы, которых по ее мнению, вокруг Майкла было всегда очень много. Хотя Майкл, (если он такой великий "манипулятор", как считают некоторые), мог придумать что угодно, для того чтобы получить у Сары ключ от лазарета. И совсем не обязательно было рассказывать ей про побег, и то каким образом они будут сбегать (т.е. по веревке из окна). Но Майкл предпочел сказать ей именно правду...

Quote (Bre)
Но я всё-таки, считаю, что спас Майкл Сару во время бунта не во имя плана, а, скорее, из чувства вины - бунт ведь начался по его инициативе, и он бы себе не простил, если бы Сара погибла или пострадала. Я также не думаю, что он специально попадал в лазарет (ну, не мог он знать, что Абруцци будет ему пальцы резать, и что от Патошка придётся избавляться путем нанесения самому же себе травм).

А вот с этим я согласна полностью и думаю абсолютно точно так же!!!



Хорошие девочки вышивают крестиком,
плохие - колбасятся на дискотеках,
умные - рыщут в Интернете.
 
BreДата: Пятница, 06.02.2009, 20:01 | Сообщение # 57
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Kiriska)
в таком случае, может быть Майкл " для достижения своей цели " все-таки использовал именно Нику ???

Обеих он использовал. Только с Никой был честнее - она заранее знала, что он обратиться к ней за помощью. У них был своеобразный договор.
Quote (Kiriska)
Думаю Майкл все-таки смог бы что-нибудь придумать с дверью и найти выход из этой ситуации...С его-то светлым умом!!!

Вы, похоже, верите в Майкла больше, чем он сам. Если бы он был уверен, что "что-нибудь" придумает - он бы придумал. К тому же, мы имеем дело с тем, что уже случилось, глупо гадать. Майкл поступил так, как он поступил.
Quote (Kiriska)
Но Майкл предпочел сказать ей именно правду...

Потому что на тот момент он уже себя дискредитировал - он соврал Саре по поводу того, каким образом знает строение вентиляционной системы, дал повод усомниться в искренности своих чувств. У него не было другого выбора - что такое он мог сказать Саре, чтобы она ему не просто поверила, а оставила после этого открытой дверь?..


 
KiriskaДата: Пятница, 06.02.2009, 21:29 | Сообщение # 58
Мир вечен, да жизнь коротка...
Сообщений: 864
Откуда: Сибирь
пользователь оффлайн
Bre, я думаю, что каждая из нас в любом случае останется при своем мнении, поэтому доказывать дальше друг другу что-то в отношении Майкла не имеет смысла! Ведь как известно, люди смотря на одни и те же вещи, видят и воспринимают их совершенно по-разному... Так что у нас с вами это именно этот случай.
Но хотелось бы еще высказаться по поводу слов:
Quote (Bre)
Несмотря на то, что понимал, что ему придётся поломать жизни многих людей

Майкл не мог предугадать сломанные судьбы и жизни тех людей, которые пострадали в результате его плана побега... Вспомните переживания Майкла перед моментом его исповеди в церкви... Он совсем не рассчитывал, что все так обернется. Когда Майкл и Линк похоронили своего отца, Майкл с горечью говорил Линку, что-то типа: "Слишком много людей погибло в результате моего желания вытащить тебя из тюрьмы". Разрабатывая свой план побега, Майкл надеялся благополучно скрыться в Панаме, никому при этом не навредив! Но как говорится: "Иногда что-то происходит помимо нашего желания"...
Майкл - не манипулятор! Я не согласна с этим!



Хорошие девочки вышивают крестиком,
плохие - колбасятся на дискотеках,
умные - рыщут в Интернете.
 
BreДата: Пятница, 06.02.2009, 23:39 | Сообщение # 59
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Kiriska)
Майкл не мог предугадать сломанные судьбы и жизни тех людей, которые пострадали в результате его плана побега...

Я свою точку по этому поводу уже высказывала.


 
KiriskaДата: Суббота, 07.02.2009, 00:08 | Сообщение # 60
Мир вечен, да жизнь коротка...
Сообщений: 864
Откуда: Сибирь
пользователь оффлайн
Bre, я в курсе! Просто я еще не успела высказать свою точку зрения по этому поводу...
Так что в принципе каждая из нас так или иначе осталась при своем мнении. И поэтому предлагаю разойтись полюбовно.... biggrin
Мне было очень интересно узнать ваше мнение о Майкле Скофилде! yes



Хорошие девочки вышивают крестиком,
плохие - колбасятся на дискотеках,
умные - рыщут в Интернете.
 
Форум » Обсуждение сериалов » Побег / Prison Break » Вентворт Миллер: Ваше мнение о Майкле
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |