Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Cherry, SmBH, Rayman 
Форум » Обсуждение сериалов » Побег / Prison Break » Побег 5 сезон (Обсуждение нового сезона)
Побег 5 сезон
TarosyaДата: Пятница, 14.04.17, 17:25 | Сообщение # 41
Детка Линкольна
пользователь оффлайн
Цитата Emoro ()
Линк - супер герой мне очень нравится) Пусть таким и остается!)

Цитата Flashka ()
Линк-супергерой мне очень понравился.

Emoro, Flashka,

Цитата Flashka ()
И этот взгляд украдкой и улыбка Шибы на него... я начинаю проникаться трепетными чувствами к ним shy (Таня, прости)
Линк так давно был один... И он как никто другой заслуживает счастья! А Шиба вроде толковая и смелая, раз ведет такой образ жизни в патриархальной стране. Я готова дать ей шанс. И обещаю не ненавидеть ее сильно сходу. Но так как Таня любит Линка, его любить никто не будет!

Цитата romanista ()
) Вентворт Миллер гей. Я убежденный гомофоб (думаю здесь помнят слэшовые войны)). Я уже не могу смотреть на него, как на супергероя мачо. Он обычный гомик)
romanista, убедительная просьба воздержаться от оскорблений!

Orion6767Дата: Пятница, 14.04.17, 19:49 | Сообщение # 42
Посетитель
пользователь оффлайн
Так много Майкла во втором эпизоде, класс. Когда в начале собирались бежать, сразу аналогия с первым сезоном и его вылазками, с Сукре на шухере...) Ещё бы Ти-Бэга показали, и на 5+ была бы серия.

ДлиннаяДата: Воскресенье, 16.04.17, 01:11 | Сообщение # 43
Зависимый
пользователь оффлайн
Цитата Tarosya ()
Длинная, а-а-а! Рада видеть!

Взаимно!!!
love hands hands

Цитата Emoro ()
Мимимишный Келлерман из 2ой серии

Ох, не то слово.
snap snap

Да, мне эта жизнь нравится! Иногда...

FlashkaДата: Четверг, 20.04.17, 10:17 | Сообщение # 44
Пожизненная оптимистка
пользователь оффлайн
Ох, даже и не знаю, как выразить свои чувства по поводу 3-го эпизода. Очень как-то неоднозначно... Во-первых, лично у меня не было ощущения, что захватывает дух и что эпизод пролетел за 5 минут. Наоборот я даже немного отвлекалась во время просмотра. Развитие сюжета вроде и динамичное, но всё равно что-то как-то я загрустила...
Понравилась концовка в принципе. Интересно, как теперь будет импровизировать Майкл.
Не могу не отметить сцену, где Майкл записывает видео для Сары...
Очень рада была Ти Бегу в кадре..но мало! Неппер так классно играет!
А ещё я хочу скорее видеть Сукре! И Келлермана... weep weep

TarosyaДата: Четверг, 20.04.17, 20:05 | Сообщение # 45
Детка Линкольна
пользователь оффлайн
Я чувствую себя Изгоем... Мол, я пришла, а подготовка к побегу идет полным ходом! И я ни черта не знаю, какой у Майкла план, кому можно хоть сколько-нибудь доверять, а с кем нужно держать ухо востро... Хотя конечно потихоньку приоткрывают завесу жизни Майкла.
Сид сумел завоевать мою симпатию. Не хотелось бы, чтоб его пустили в расход, и он пострадал. Но боюсь, именно это и случится.
Сара вспоминает навыки ухода от слежки. И готова дружить с Ти-Бэгом против Келлермана. Чудны дела твои, Шоринг!
Насколько Селф в свое время не тянул на Келлермана, настолько Мисс Пергидроль не тянет на Гретхен.
Шибе удается завоевать мое уважение все больше. Это ж надо — выбить насильнику глаз! Линку такие нравятся! Вспомнить хотя бы безвременно пропавшую Джейн. Как между ними искрило! А ведь началось все с мордобоя! А с другой стороны Линку не годятся сложные отношения... Однако после их с Шибой пререканий, ему было важно спасти ее. И он полностью в своем репертуаре, продолжает крушить всё на своем пути.
Серия и вправду не такая захватывающая как первые две, но что важно — фигуры расставлены по шахматной доске, а мы ждем продолжения развития авантюры!

FlashkaДата: Пятница, 21.04.17, 09:00 | Сообщение # 46
Пожизненная оптимистка
пользователь оффлайн
Цитата Tarosya ()
Насколько Селф в свое время не тянул на Келлермана, настолько Мисс Пергидроль не тянет на Гретхен.

Таня, как ты точно подметила! Просто на 200%
Цитата Tarosya ()
Шибе удается завоевать мое уважение все больше.

Аналогичные чувства к ней
Цитата Tarosya ()
фигуры расставлены по шахматной доске, а мы ждем продолжения развития авантюры!

Да-да-да

Orion6767Дата: Воскресенье, 23.04.17, 08:44 | Сообщение # 47
Посетитель
пользователь оффлайн
Понравился 3 эпизод. Потихоньку нам приоткрывают двери неведомого. Неудавшийся первый побег, снова по аналогии с предыдущими. Очередные неудачи Линка. Из всего что можно спрогнозировать, у меня сомнения почему-то на счёт МиСа. Вроде сценаристы ДОЛЖНЫ порадовать наконец-таки зрителя хеппи-эндом, но как-то странно они ведут в этом моменте историю, остаётся только верить.

PsihozДата: Вторник, Сегодня, 12:04 | Сообщение # 48
Ветеран сайта
пользователь оффлайн
как и предполагал, Келлерман скорее отрицательный герой на этот раз. Кто нибудь считал из скольких тюрем Майкл сбежал? smile

позвони моей жене, скажи, чтобы забирала детей и сваливала нах?й из страны

Форум » Обсуждение сериалов » Побег / Prison Break » Побег 5 сезон (Обсуждение нового сезона)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Главная | Форум | Сериалы | On-line | Расписание | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |