Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Cherry, SmBH, аланика, Rayman  
Форум » Обсуждение сериалов » Дневники Вампира / Vampire Diaries » Дневники Вампира / Vampire Diaries (обсуждение сериала и книг)
Дневники Вампира / Vampire Diaries
LightLovelyДата: Пятница, 15.02.2013, 21:24 | Сообщение # 781
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
клюшка,
Цитата (клюшка)
А как же Эклз с Джаредом? Ч

надоели! biggrin


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
клюшкаДата: Пятница, 15.02.2013, 21:41 | Сообщение # 782
Старожил сайта
Сообщений: 1394
пользователь оффлайн
Цитата (LightLovely)
надоели!

моя в шоке


Продам страну, недорого, не битая не крашеная, один владелец. Конституция заменена, символика тоже. Инструкция по эксплуатации на русском. БТ-магнитола с функциями ОНТ,СТВ и ЛАД. Цена 6,5 млрд.$ торг. Можно в рассрочку. т.+37529******* Саша.
проходная на РФ
 
LightLovelyДата: Пятница, 15.02.2013, 21:47 | Сообщение # 783
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
клюшка, ну такое бывает! biggrin
сколько же можно?на свете столько красавцев,а я только на двоих буду пырить? cool ага,сейчас!


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
CherryДата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:28 | Сообщение # 784
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
клюшка, )) постер супер )) порадовал !!!)))
Цитата (клюшка)
вкрыться моно, как и супров, да?
фантики вон уже на кроссовер надеятся

не дай боже(( если серьезно никогда не хотела бы увидеть эту солянку ))
И Ди что бы я или ты не говорили - что надоело и приелось- но мы будем смотреть..)))черт я не смогу отказаться ни от того ни от другого (( и даже старенькие братья ( и те и те ) будут меня умилять)))..ну а если закончатся-буду скучать)) но Дневники еще не скоро наверно - но когда нибуть точно - все таки 8 сезонов не могут оставаться молодыми- интересно если у ДВ будет 8 сезонов- хм... как они будут выглядеть- они же вроде как не стареют))) или объяснят каким нибуть чертовым вирусом для вампиров))) в обшем поворчали бабушки и продолжаем смотреть ))
 
клюшкаДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:01 | Сообщение # 785
Старожил сайта
Сообщений: 1394
пользователь оффлайн
Цитата (Cherry)
нтересно если у ДВ будет 8 сезонов- хм... как они будут выглядеть- они же вроде как не стареют))) или объяснят каким нибуть чертовым вирусом для вампиров))) в обшем поворчали бабушки и продолжаем смотреть ))

Ви, ты мен режешь без ножа, wacko я очень надеюсь, что это последний все же сезон. Иначе пристрелите меня... Хотя... если сольются совсем в г.. и я охладею, до вечной мерзлоты к ним, то брошу смотреть, как СНП на 5-м сезоне, о чем кстати, ни разу не пожалела rolleyes


Продам страну, недорого, не битая не крашеная, один владелец. Конституция заменена, символика тоже. Инструкция по эксплуатации на русском. БТ-магнитола с функциями ОНТ,СТВ и ЛАД. Цена 6,5 млрд.$ торг. Можно в рассрочку. т.+37529******* Саша.
проходная на РФ
 
LightLovelyДата: Вторник, 19.02.2013, 12:48 | Сообщение # 786
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
клюшка, CW дико жадные до бабла - если пипл хавает,снимут и все 15 сезонов! biggrin не удивлюсь,если Смолвиль догонят и перегонят! biggrin
с дневниками - тут мне пофиг,меня еще не задолбало)))


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
CherryДата: Вторник, 19.02.2013, 19:23 | Сообщение # 787
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Цитата (LightLovely)
клюшка, CW дико жадные до бабла - если пипл хавает,снимут и все 15 сезонов! не удивлюсь,если Смолвиль догонят и перегонят!

аааааааааааа!!!!!!!!)) да кстати тогда уж говори о Суперах- Смолвиля всего 7 сезонов помоему )) а Суперов 8))
Цитата (LightLovely)
Ви, ты мен режешь без ножа, я очень надеюсь, что это последний все же сезон.

нэээээээээээээ! он точно не последний если по сюжеьу книг идти - то соответствует помоему 2 или 3й))) а их 5 или 6)) так что будет еще и еще ))) крепись!! готовься увидеть стареньких братков))
Цитата (LightLovely)
с дневниками - тут мне пофиг,меня еще не задолбало)))

а я буду смотреть- ради интереса- все равно чего то приличного нет на замену !
P.s если еть что то достойное или похожее в личку киньте ))
 
клюшкаДата: Вторник, 19.02.2013, 20:49 | Сообщение # 788
Старожил сайта
Сообщений: 1394
пользователь оффлайн
Цитата (Cherry)
P.s если еть что то достойное или похожее в личку киньте ))

не похожее, но мне понравилось, я прям отдыхаю на данном сериале, да и картинка визуально очень приятно на глаз ложиться happy [cut] "Кухня" называется [/cut]


Продам страну, недорого, не битая не крашеная, один владелец. Конституция заменена, символика тоже. Инструкция по эксплуатации на русском. БТ-магнитола с функциями ОНТ,СТВ и ЛАД. Цена 6,5 млрд.$ торг. Можно в рассрочку. т.+37529******* Саша.
проходная на РФ
 
LightLovelyДата: Вторник, 19.02.2013, 21:01 | Сообщение # 789
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
Cherry,
Цитата (Cherry)
- Смолвиля всего 7 сезонов помоему )) а Суперов 8))

а не 10 разве? biggrin


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
клюшкаДата: Вторник, 19.02.2013, 23:28 | Сообщение # 790
Старожил сайта
Сообщений: 1394
пользователь оффлайн
Цитата (LightLovely)
а не 10 разве?
не дай боже, такое в ДВ
*хлопается в обморок* shok
Ленка - сгорбленная с клюкой и вечным выбором, кого из братьев, в какие дни уложить в свою постель wacko И чего это авторы сразу мормонство не прописали в картинке, можно было бы одновременно троих, в одну кроватку.


Продам страну, недорого, не битая не крашеная, один владелец. Конституция заменена, символика тоже. Инструкция по эксплуатации на русском. БТ-магнитола с функциями ОНТ,СТВ и ЛАД. Цена 6,5 млрд.$ торг. Можно в рассрочку. т.+37529******* Саша.
проходная на РФ


Сообщение отредактировал клюшка - Вторник, 19.02.2013, 23:32
 
клюшкаДата: Среда, 20.02.2013, 23:13 | Сообщение # 791
Старожил сайта
Сообщений: 1394
пользователь оффлайн
Девы, а вы знаете, что гоп компания ДВ, в мае приедет в Москву с визитом, во главе с Сомердом, Тервино вроде и Девис заявлены?


Продам страну, недорого, не битая не крашеная, один владелец. Конституция заменена, символика тоже. Инструкция по эксплуатации на русском. БТ-магнитола с функциями ОНТ,СТВ и ЛАД. Цена 6,5 млрд.$ торг. Можно в рассрочку. т.+37529******* Саша.
проходная на РФ
 
CherryДата: Понедельник, 25.02.2013, 19:23 | Сообщение # 792
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Цитата (клюшка)
Девы, а вы знаете, что гоп компания ДВ, в мае приедет в Москву с визитом, во главе с Сомердом, Тервино вроде и Девис заявлены?

чего?? и на кой ляс они приедут ? про Катюшу снимать что ли :?? wink wink wink
 
клюшкаДата: Понедельник, 25.02.2013, 20:09 | Сообщение # 793
Старожил сайта
Сообщений: 1394
пользователь оффлайн
Цитата (Cherry)
чего?? и на кой ляс они приедут ? про Катюшу снимать что ли :??

в рамках конвенции и какой-то там программы Сомерда, по защите: не то живности, не то экологии. Я не фантик, точнее не скажу. Ну и рекламы ДВ в Раше))


Продам страну, недорого, не битая не крашеная, один владелец. Конституция заменена, символика тоже. Инструкция по эксплуатации на русском. БТ-магнитола с функциями ОНТ,СТВ и ЛАД. Цена 6,5 млрд.$ торг. Можно в рассрочку. т.+37529******* Саша.
проходная на РФ
 
LightLovelyДата: Вторник, 26.02.2013, 18:40 | Сообщение # 794
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
клюшка,
Цитата (клюшка)
Девы, а вы знаете, что гоп компания ДВ, в мае приедет в Москву с визитом,

слышала такое,сильно хочу чтоб их на ТВ пригласили)))


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
CherryДата: Среда, 27.02.2013, 21:04 | Сообщение # 795
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Цитата (LightLovely)
слышала такое,сильно хочу чтоб их на ТВ пригласили)))

ага на первый - что там за программа на нее все ходят ?? с Ургантом ))
 
LightLovelyДата: Четверг, 28.02.2013, 01:13 | Сообщение # 796
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
Cherry,
Цитата (Cherry)
что там за программа на нее все ходят ?? с Ургантом ))

да хоть с Ургантом!я бы посмотрела на них в непривычной обстановке)))


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
CherryДата: Пятница, 01.03.2013, 19:52 | Сообщение # 797
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Цитата (LightLovely)
да хоть с Ургантом!я бы посмотрела на них в непривычной обстановке)))

ну незеаю.. наверно только Иена нсли -остальные бесят..
 
клюшкаДата: Пятница, 01.03.2013, 20:34 | Сообщение # 798
Старожил сайта
Сообщений: 1394
пользователь оффлайн
Цитата (Cherry)
наверно только Иена нсли -остальные бесят..

а мну этот, бесит боле всех biggrin
С недавних пор почему-то сильно подбешивает Нинок. Что-то я перестала ей верить в кадре, вообще не трогает, ни в горе её не верю, ни в её большую лобоФфф.. Зато сильно Рерингу поверила)


Продам страну, недорого, не битая не крашеная, один владелец. Конституция заменена, символика тоже. Инструкция по эксплуатации на русском. БТ-магнитола с функциями ОНТ,СТВ и ЛАД. Цена 6,5 млрд.$ торг. Можно в рассрочку. т.+37529******* Саша.
проходная на РФ


Сообщение отредактировал клюшка - Пятница, 01.03.2013, 20:35
 
CherryДата: Суббота, 02.03.2013, 14:44 | Сообщение # 799
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Цитата (клюшка)
С недавних пор почему-то сильно подбешивает Нинок.

Нинок меня с самого начала бесит- она на мышь похожа ! маленькая мордочка и маленький рот -незнаю она симпотная но раздражает, даже в других фильмаее видела- ни о чем - она серая- не выделяется ничем ((
Цитата (клюшка)
Зато сильно Рерингу поверила)

а это еще кто ??? wacko wacko wacko wacko
 
клюшкаДата: Суббота, 02.03.2013, 19:13 | Сообщение # 800
Старожил сайта
Сообщений: 1394
пользователь оффлайн
Цитата (Cherry)
а это еще кто ???

Заг Рериг - играет Метта в ДВ. Он по Джеру и то больше переживал, гораздо правдивие чем Ленка, мне во сяком случае так показалось, я его эмоциями прониклась больше. А в автомобиле то как рыдал, прям за душу проняло. По Станиславскому - ему Верю! А Нинке - НЕ верю! biggrin
Ви, spiteful


Продам страну, недорого, не битая не крашеная, один владелец. Конституция заменена, символика тоже. Инструкция по эксплуатации на русском. БТ-магнитола с функциями ОНТ,СТВ и ЛАД. Цена 6,5 млрд.$ торг. Можно в рассрочку. т.+37529******* Саша.
проходная на РФ


Сообщение отредактировал клюшка - Суббота, 02.03.2013, 23:33
 
Форум » Обсуждение сериалов » Дневники Вампира / Vampire Diaries » Дневники Вампира / Vampire Diaries (обсуждение сериала и книг)
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |